Тема закрыта
  • Sp0rr0w Insomniac Team
    офлайн
    Sp0rr0w Insomniac Team

    2745

    24 года на сайте
    пользователь #1602

    Профиль
    Написать сообщение

    2745
    # 31 декабря 2006 22:02

    Lucky, После часа ночи я собираюсь двинуть на мега салют к НацБибле. Кстати, можно было бы там и стрелу забить.

    ЗЫ Гламурная аватарка . Бугога...))

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44513

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44513
    # 31 декабря 2006 22:09

    Дорогие мои Инсомниаки!!! С Новым Годом вас!

    Для каждого 2006-й был своим уникальным годом. Для кого-то - хороший, для кого-то не слишком... Но наступает новый, 2007! И всё у нас ещё впереди ;) И пусть не всегда он будет светлым и безоблачным, но пусть такие нотки будут столь незначительны, чтобы лишь подчеркнуть радость и счастье остальных, ярких и замечательных дней!

    Счастья вам много-много, крепкого здоровья, удачи, любви, новых достижений и побед, согласия и мира. И пусть Огненная Хрюшка обязательно одарит вас богатством!

    Я люблю вас, милые мои Инсомниаки!
    :love:

    Ваша Стрелка :shuffle: 8)

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44513

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44513
    # 31 декабря 2006 22:14

    Sp0rr0w,

    на мега салют к НацБибле

    Потом поделишься впечатлениями 8)

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Lucky Клуб друзей МТС
    офлайн
    Lucky Клуб друзей МТС

    3334

    23 года на сайте
    пользователь #5034

    Профиль
    Написать сообщение

    3334
    # 31 декабря 2006 22:41

    Sp0rr0w, :wink:

    Не, спасиб, мы по понятным причинам сидим дома, да и противоположный конец города - ну его :)

    У нас во дворе уже такая канонада, что вместо фейерверка пойдет :)

    Всех еще раз с праздничком! :)

    Да, я такая!
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17050

    23 года на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17050
    # 1 января 2007 00:01

    С НОВЫМ ГОДОМ! :ura::ura::ura:

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44513

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44513
    # 1 января 2007 00:38

    Урааааааа!!!!! :ura::jump::ura::jump:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Lucky Клуб друзей МТС
    офлайн
    Lucky Клуб друзей МТС

    3334

    23 года на сайте
    пользователь #5034

    Профиль
    Написать сообщение

    3334
    # 1 января 2007 02:29

    С наступившим! :) :) :)

    Да, я такая!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #29380

    Профиль

    0
    # 1 января 2007 03:32

    RAE,

    С НОВЫМ ГОДОМ!

    01 Янв 2007 00:01

    Молодец, ничего не скажешь. :super::D

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #29380

    Профиль

    0
    # 1 января 2007 03:34

    Прошу прощения, что не смог отправить смс-ки в ответ на поздравления.

    Все смс-ки прочел, всем спасибо, всем много счастья. :beer:

    З.ы. ну а мои если и дойдут, то не ругайте, что так поздно, МТС блин. :(

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44513

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44513
    # 1 января 2007 06:33

    Новогодняя ночь подходит к концу... :insane: :insane: :insane:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 1 января 2007 06:35

    Проходил мимо, но всё равно :love::love::love:

    Стрелка, ты, как всегда - прелесть !!!

    Всех поздравляю с НГ. Чтоб всё хорошее сбывалось, а всё плохое проходило мимо :)

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #8481

    Профиль

    0
    # 1 января 2007 13:57

    С Новым Годом, друзья! :beer::D

  • Bark Буратинка
    офлайн
    Bark Буратинка

    21879

    22 года на сайте
    пользователь #19222

    Профиль
    Написать сообщение

    21879
    # 1 января 2007 14:15

    Irma, фото названо не пральна. :roll:

    Свинья и Дедуска Морос.jpg

  • Володька Onliner Auto Club
    офлайн
    Володька Onliner Auto Club

    2674

    22 года на сайте
    пользователь #13677

    Профиль
    Написать сообщение

    2674
    # 1 января 2007 20:31

    с Новым!:ura::love::beer:

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44513

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44513
    # 1 января 2007 22:04

    Bacёk, пасиба :shuffle::rotate: С Новым годом! :beer::love:

    Володька, :ura::beer::super:

    Bark, ты уже проснулся?!?! :o:D

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Lucky Клуб друзей МТС
    офлайн
    Lucky Клуб друзей МТС

    3334

    23 года на сайте
    пользователь #5034

    Профиль
    Написать сообщение

    3334
    # 2 января 2007 00:39

    C наступившим!

    Все выжили?! (с) Yuriy :spy: :beer:

    Да, я такая!
  • Bark Буратинка
    офлайн
    Bark Буратинка

    21879

    22 года на сайте
    пользователь #19222

    Профиль
    Написать сообщение

    21879
    # 2 января 2007 00:56
    Lucky:


    Все выжили?! (с) Yuriy :spy: :beer:

    Чай не первый год встречаем.. :) :shuffle:

  • VitMain Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    VitMain Паяльник & Отвертка TEAM

    3394

    22 года на сайте
    пользователь #10524

    Профиль
    Написать сообщение

    3394
    # 2 января 2007 02:08

    8):ura::ura:

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44513

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44513
    # 2 января 2007 03:11

    ...перекройте мне краник с шампанским, плиииизззз.. :insane::D

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44513

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44513
    # 2 января 2007 03:12

    Всех люблю, всех целую, всем сладких снов! :love:

    *уползло*

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Тема закрыта