Lucky, После часа ночи я собираюсь двинуть на мега салют к НацБибле. Кстати, можно было бы там и стрелу забить.
ЗЫ Гламурная аватарка . Бугога...))
Lucky, После часа ночи я собираюсь двинуть на мега салют к НацБибле. Кстати, можно было бы там и стрелу забить.
ЗЫ Гламурная аватарка . Бугога...))
Дорогие мои Инсомниаки!!! С Новым Годом вас!
Для каждого 2006-й был своим уникальным годом. Для кого-то - хороший, для кого-то не слишком... Но наступает новый, 2007! И всё у нас ещё впереди 
И пусть не всегда он будет светлым и безоблачным, но пусть такие нотки будут столь незначительны, чтобы лишь подчеркнуть радость и счастье остальных, ярких и замечательных дней!
Счастья вам много-много, крепкого здоровья, удачи, любви, новых достижений и побед, согласия и мира. И пусть Огненная Хрюшка обязательно одарит вас богатством!
Я люблю вас, милые мои Инсомниаки! 
Ваша Стрелка


Sp0rr0w, ![]()
Не, спасиб, мы по понятным причинам сидим дома, да и противоположный конец города - ну его ![]()
У нас во дворе уже такая канонада, что вместо фейерверка пойдет ![]()
Всех еще раз с праздничком! ![]()

|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Прошу прощения, что не смог отправить смс-ки в ответ на поздравления.
Все смс-ки прочел, всем спасибо, всем много счастья. ![]()
З.ы. ну а мои если и дойдут, то не ругайте, что так поздно, МТС блин. ![]()
Проходил мимо, но всё равно 


Стрелка, ты, как всегда - прелесть !!!
Всех поздравляю с НГ. Чтоб всё хорошее сбывалось, а всё плохое проходило мимо ![]()

|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|