Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Sony Ericsson W950i Walkman

Ответить
  • Heleng01 Junior Member
    офлайн
    Heleng01 Junior Member

    65

    22 года на сайте
    пользователь #3173

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 5 июня 2008 15:44

    народ подскажите, есть ли какой софт для скачивания вызовов и смс с телефона на комп, стандартная прога-синхронизация не позволяет эт сделать.

  • _Devil_ Senior Member
    офлайн
    _Devil_ Senior Member

    1635

    19 лет на сайте
    пользователь #28221

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 5 июня 2008 20:53

    Heleng01, кури форум http://forum.se-zone.ru/viewforum.php?f=6

    "Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа."© Роберт Шекли "Верный вопрос"
  • _Devil_ Senior Member
    офлайн
    _Devil_ Senior Member

    1635

    19 лет на сайте
    пользователь #28221

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 8 июня 2008 22:59
    _Devil_:


    А есть ли смысл искать РСТ? Может виртуальная клава вполне годится?

    Кто-нить ответит на мой вопрос?

    "Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа."© Роберт Шекли "Верный вопрос"
  • garpo Senior Member
    офлайн
    garpo Senior Member

    7011

    20 лет на сайте
    пользователь #21160

    Профиль
    Написать сообщение

    7011
    # 8 июня 2008 23:02

    _Devil_, если сильно не заморачиваешся то да пойдет!

    Quidvis me non perdit vigorem mihi addit
  • _Devil_ Senior Member
    офлайн
    _Devil_ Senior Member

    1635

    19 лет на сайте
    пользователь #28221

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 8 июня 2008 23:07
    garpo:

    _Devil_, если сильно не заморачиваешся то да пойдет!

    Я сейчас юзаю Siemens S65 (с него и пишу) очень напрягает отсутствие русских буков на клаве. :(

    "Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа."© Роберт Шекли "Верный вопрос"
  • Chizh_ Member
    офлайн
    Chizh_ Member

    292

    17 лет на сайте
    пользователь #83405

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 8 июня 2008 23:36

    _Devil_, если нужно много набирать текста на телефоне, тогда вообще лучше M600. Ну а насчет W950 - я если набираю длинный текст, то только стилусом, потому что неудобная клава на нем для этого, однозначно. Наверное можно привыкнуть, но мне проще достать стилус и быстренько набрать что надо, намного удобнее. Так что смысла в РСТ не вижу, а если будешь набирать много, то и на оригинале буквы запомнишь меньше чем за неделю:super: По мне так русские буквы на телефоне это лишнее, тока место занимают и зачастую портят вид телефона. Всегда покупал оригиналы и не только от того, что дешевле

  • _Devil_ Senior Member
    офлайн
    _Devil_ Senior Member

    1635

    19 лет на сайте
    пользователь #28221

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 9 июня 2008 08:49

    Chizh_, насчет М600 уже думал, решил что w950 будет лучше =) Из плюсов по сравнению с w950 у него только полноформатная клава, зато нужно покупать туда дорогущую карту памяти..... Если виртуальная клава вполне удобная, то буду покупать оригинал =)

    "Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа."© Роберт Шекли "Верный вопрос"
  • Andry2008 Member
    офлайн
    Andry2008 Member

    265

    16 лет на сайте
    пользователь #108816

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 9 июня 2008 13:47

    Дайте дельный совет! Smartcom Navigator не хочет подключаться к GPS. Я живу не в Минске. Чтобы подключиться к GPS нужно включить блютуз, что дальше.....? Там есть выбор встроеных антенн, есть вкладка выбор, но потом начинается поиск и в итоге ничего нет, как я понимаю, он ищет блютуз устройства, и есть выбор двух антенн, но всё равно подключение не происходит, что мне делать????

    Свой путь!
  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6996

    20 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6996
    # 9 июня 2008 17:00

    Andry2008, включи bluetooth, поиск новых устройств. Когда найдет, выбери образовать пару. Запросит код устройства (смотреть в пасспорте) у меня на holux было 1111. Когда пара образована, запускай прогу и тогда уже ищи gps модуль. У меня Том-Тому было пофиг, он без образования пары находит, Гармин только после образования пары нашел. Смартком я не пользую.

    _Devil_,

    Из плюсов по сравнению с w950 у него только полноформатная клава

    еще предустановленный родной офис, возможность пролистывать вкладки влево-вправо клавой и настраиваемая кнопка, в том месте где у w950 play. Другое дело, что смысл в м600 есть только если брать РСТ для общения русскими буквами. Но так как сейчас только оригиналы за вменяемые деньги (из новых) то теряет всякий смысл. Тем более что на w950 ставится docs to go. Единственный нюанс будет pdf, но можно чё нить на java приблудить наверное при необходимости. Плюс у w950 прошивка новее. Да и комплект получше: чехольчег, ушки с пультом, зарядка двупортовая.

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • _Exodus_ Senior Member
    офлайн
    _Exodus_ Senior Member

    952

    19 лет на сайте
    пользователь #32263

    Профиль
    Написать сообщение

    952
    # 9 июня 2008 17:38

    PDF+ уже давно сломали для w950.

    к слову...

    а еще на нем прекрасно идут все игрушки с Dendy! да-да, есть эмулятор приставок.

    Awakened
  • GuNMaN Junior Member
    офлайн
    GuNMaN Junior Member

    62

    16 лет на сайте
    пользователь #129907

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 9 июня 2008 18:52

    хмм... так что лучше, оригинал или РСТ?)

  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6996

    20 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6996
    # 9 июня 2008 20:19

    _Exodus_, уверен, что pdf+ сломали? Я не буду утверждать на 100%, но все те версии, что я навскидку смотрел товарищу на сабдж были либо апдейтом, либо триалом. Хоть и было написано, типа бла-бла для w950 праздник...

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • _Devil_ Senior Member
    офлайн
    _Devil_ Senior Member

    1635

    19 лет на сайте
    пользователь #28221

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 9 июня 2008 20:50
    _Exodus_:

    а еще на нем прекрасно идут все игрушки с Dendy! да-да, есть эмулятор приставок.

    жесть :super: обязательно танчики поставлю :rotate:

    GuNMaN:

    хмм... так что лучше, оригинал или РСТ?)

    Я для себя решил, что буду брать оригинал (тем более, что РСТ нигде не найти за "вменяемые" деньги :rotate:)

    "Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа."© Роберт Шекли "Верный вопрос"
  • MR.Shade Senior Member
    офлайн
    MR.Shade Senior Member

    1525

    18 лет на сайте
    пользователь #42867

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 16 июня 2008 10:37

    Всем привет!

    Столкнулся с такой проблемой:

    Покупал телефон с рук 2 месяца бу. Телефон в идеальном состоянии, всё работает, комплект полный, но почемуто при подключеных к телефону стандартной гарнитуры в ней не работает разговорный динамик и не реагирует на нажатие клавиши ответить расположеные на переходнике.

    При этом я могу спокойно слушать музыку или слышать своего собеседника, но он меня никак. Пока проблему решаю отключением гарнитуры либо с помощью нажатия на среднюю клавишу во время разговора и переноса его на динамик телефона что весьма неудобно.

    В настройках ответа на вызов стоит "ответ любой клавишей"

    Я так понимаю это брак гарнитуры или стоит всё же покапаться гдето в настройках?

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 10% предоплата!
  • trustt Senior Member
    офлайн
    trustt Senior Member

    902

    20 лет на сайте
    пользователь #23132

    Профиль
    Написать сообщение

    902
    # 16 июня 2008 13:39

    MR.Shade, проще всего - найти другую гарнитуру и потестить. Я покупал новый аппарат и в комплекте оказалась гареитура с переломаннып проводом около разъема телефона.

    ЗЫ. А телефончики то пропадают из продажи...

    Не относитесь к жизни слишком серьезно, всё равно из неё живым ещё никто не выходил...
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 16 июня 2008 14:51

    trustt, скоро и ценник до 350 задерут, как только у 2-3 продавцов останется :jump:

    шарю во всем
  • Andry2008 Member
    офлайн
    Andry2008 Member

    265

    16 лет на сайте
    пользователь #108816

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 16 июня 2008 15:12

    Yeg,ты кажется не понял! Я говорю,что при поиске через блютуз ничего не находит, может потому что я живу не в Минске, а в других городах просто не тянет?

    Свой путь!
  • _Devil_ Senior Member
    офлайн
    _Devil_ Senior Member

    1635

    19 лет на сайте
    пользователь #28221

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 16 июня 2008 16:16
    Andry2008:

    Yeg,ты кажется не понял! Я говорю,что при поиске через блютуз ничего не находит, может потому что я живу не в Минске, а в других городах просто не тянет?

    :D:D:D *пацталом*

    Почитай как работает Bluetooth.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Блютуз#.D0.9F.D1.80.D0.B8.D0.BD.D1.8 ... _Bluetooth

    "Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа."© Роберт Шекли "Верный вопрос"
  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6996

    20 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6996
    # 16 июня 2008 16:47
    Andry2008:

    Yeg,ты кажется не понял! Я говорю,что при поиске через блютуз ничего не находит, может потому что я живу не в Минске, а в других городах просто не тянет?

    Акстись. И голузубу и gps по барабану в каком ты городе. Поиск по голузубу делаешь встроенными средствами телефона или навигационной прогой? Если прога запрашивает подтверждение включения блютус и пишет что ничего не находит, иди в телефонную вкладку блютус и там ищи новое устройство. Потому что у меня на гармине так было: пускаю прогу, он запрашивает включение блютус, я соглашаюсь, Гармин ищет приемник и не находит. А вот когда на телефоне: Дополнительно-Подключения-Bluetooth-новое устройство нашел его, сделал "образование пары", тогда и Гармин нашел приемник. Если же средствами самого телефона он не находит приемник, то у меня два варианта: либо gps приемник не включен, либо bluetooth неисправен, либо в теле, либо в приемнике. Короче сначала ищи приемник не запуская прогу навигации.

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • _Devil_ Senior Member
    офлайн
    _Devil_ Senior Member

    1635

    19 лет на сайте
    пользователь #28221

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 21 июня 2008 19:01

    А правда, что в этом телефоне все плохо с мелодиями на группу? Я так понял из описания, что группы там есть, но мелодию на каждого придется самому назначать?

    Как там вообще работа с группами? Сколько их может быть?

    "Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа."© Роберт Шекли "Верный вопрос"