Ответить
  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 21 июня 2010 11:28

    paul K, а смысл тебе его на велком покупать? все равно без контракта он будет стоить дорого, и залоченый палюбому будет.

  • Vennn Senior Member
    офлайн
    Vennn Senior Member

    878

    15 лет на сайте
    пользователь #150979

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 21 июня 2010 11:35 Редактировалось Vennn, 1 раз.

    Люди, перестал работать экран. У кого-нибудь было?

    Было раз, при выходе из ждущего не хотел включатся:spy: Достал-вставил батарею, заработал. Наверн, в прошивке что-то.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1132

    14 лет на сайте
    пользователь #223145

    Профиль

    1132
    # 21 июня 2010 11:35

    tonybraxton, Думаешь дороже, чем 300?

    [b] Избавимся от мозаичного психопата![/b]
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11479

    22 года на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11479
    # 21 июня 2010 11:42

    tonybraxton, еще раз говорю. мне например впадлу ходить с 2мя телефонами, тем более что Р300 намного круче этого лайфовского тарифа. а вот цена за этот телефон в качестве расрочки меня устроила бы. но лок на оператора все сдерживает.

    28 см 8)
  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 21 июня 2010 11:47

    пакс, думаю, да, но не больше. Еще такая проблема, что я бы не советовал его брать на того опсоса, по которому вы больше всего говорите. Бо батарея реально держит день, а не сутки. Если к этому добавить еще интенсивный голос, картина будет еще хуже. Это не недостаток конкретного телефона, со всеми смартами похожая картина, тем более с таким здоровым экраном.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1132

    14 лет на сайте
    пользователь #223145

    Профиль

    1132
    # 21 июня 2010 11:49

    Yuzik, А меня смущает пока сам телефон, т.к. с анлоком проблемы не вижу.

    [b] Избавимся от мозаичного психопата![/b]
  • allst Member
    офлайн
    allst Member

    274

    15 лет на сайте
    пользователь #186759

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 21 июня 2010 11:50

    ТАК ВСЕ ТАКИ КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ КАК УСТАНОВИТЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ МЕЛОДИЮ НА ВСЕ ВЫЗОВЫ?

    <br />
  • Saturn Onliner Watch ClubАвтор темы
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club Автор темы

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 21 июня 2010 11:52

    Yuzik, читай tonybraxton - если голос + инет, то он не выдержит и ДНЯ! для активного голоса лучше обычный телефон...

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • Thief777 Senior Member
    офлайн
    Thief777 Senior Member

    1248

    15 лет на сайте
    пользователь #144939

    Профиль
    Написать сообщение

    1248
    # 21 июня 2010 11:52

    Люди меняйте стол виртуальный, скорость работы повышается заметно:super: Уж слишком нагромажденный лайфовцы стол замутили!!!

    Рекомендую Home Switcher+HelixLauncher

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1132

    14 лет на сайте
    пользователь #223145

    Профиль

    1132
    # 21 июня 2010 11:52

    tonybraxton, Вот малое время работы и напрягает больше всего, так как у меня анлим.

    [b] Избавимся от мозаичного психопата![/b]
  • -DeMa- Android Team
    офлайн
    -DeMa- Android Team

    5554

    19 лет на сайте
    пользователь #41549

    Профиль
    Написать сообщение

    5554
    # 21 июня 2010 11:53
    allst:

    ТАК ВСЕ ТАКИ КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ КАК УСТАНОВИТЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ МЕЛОДИЮ НА ВСЕ ВЫЗОВЫ?

    Тебе ж написали в плеере, вроде как жмешь на композицию и держишь и там появится нужный пункт

  • Nellanias Member
    офлайн
    Nellanias Member

    133

    14 лет на сайте
    пользователь #259263

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 21 июня 2010 11:55

    Кто-нибудь уже анлокнул смарт?

  • Nellanias Member
    офлайн
    Nellanias Member

    133

    14 лет на сайте
    пользователь #259263

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 21 июня 2010 11:55

    Кто-нибудь уже анлокнул смарт?

  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 21 июня 2010 12:03

    пакс, любой телефон на постоянной работе в нэте, к тому же на 3ж выжирает батарейку. Вот пример: у меня на велкоме нокия 6303, которая при звонках, редком серфинге в метро выдерживает 3 дня. Но счас я ходил на одни очень и очень нудные курсы по работе, где от нех делать 2-3 пары в день лазил в нэте по мини-опере. В результате - вечером каждого дня телефон садился в труп.

  • Thief777 Senior Member
    офлайн
    Thief777 Senior Member

    1248

    15 лет на сайте
    пользователь #144939

    Профиль
    Написать сообщение

    1248
    # 21 июня 2010 12:06
    allst:

    ТАК ВСЕ ТАКИ КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ КАК УСТАНОВИТЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ МЕЛОДИЮ НА ВСЕ ВЫЗОВЫ?

    Запусти мелодию ту которую хочешь, стандартным плеером и когда будет окно с навигацией(обложка и кнопки упроления) нажми меню там будет "установть на вызов".... или как то так :znaika:

  • Галас Member
    офлайн
    Галас Member

    120

    14 лет на сайте
    пользователь #213654

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 21 июня 2010 12:06

    объясните нубу, что такое мультитач и емкостный экран? :roll:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1132

    14 лет на сайте
    пользователь #223145

    Профиль

    1132
    # 21 июня 2010 12:11

    Галас, Гугл тебе в помощь.

    [b] Избавимся от мозаичного психопата![/b]
  • chorlep Senior Member
    офлайн
    chorlep Senior Member

    10348

    18 лет на сайте
    пользователь #73263

    Профиль
    Написать сообщение

    10348
    # 21 июня 2010 12:12

    Галас, емкостной экран это сенсорник без стилуса, который ауенноо реагирует на прикосновения пальцев, кроме них можем еще реагировать на сосиски, в отличии от резистивного нельзя стилус использовать, но как я уже сказал, суперски реагирует на прикосновения рукою :super:

    Мультитач - управления телефоном двумя пальцами, т.е телефон может распозновать несколько прикосновений одновременно :wink:

    О вкусах не спорят, не спорят вообще, и особенно, с безвкусными мудаками!
  • skrobot Member
    офлайн
    skrobot Member

    178

    14 лет на сайте
    пользователь #211145

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 21 июня 2010 12:13

    Резистивные сенсорные экраны дёшевы и обладают максимальной стойкостью к загрязнению. Резистивные экраны реагируют на прикосновение любым гладким твёрдым предметом: рукой (голой или в перчатке), пером, кредитной картой, тупым концом скальпеля. Их используют везде, где вандализм и низкие температуры полностью исключены: для автоматизации промышленных процессов, в медицине, в сфере обслуживания (POS-терминалы), в персональной электронике (КПК). Лучшие образцы обеспечивают точность в 4096&#215;4096 пикселей.

    Недостатками резистивных экранов являются низкое светопропускание (не более 85 % для 5-проводных моделей и ещё более низкое для 4-проводных), низкая долговечность (не более 35 млн нажатий в одну точку) и недостаточная вандалоустойчивость (плёнку легко разрезать).

    Ёмкостные сенсорные экраны надёжны (порядка 200 млн нажатий), не пропускают жидкости и отлично терпят непроводящие загрязнения. Прозрачность на уровне 90 %. Впрочем, проводящее покрытие всё ещё уязвимо. Поэтому ёмкостные экраны широко применяются в автоматах, установленных в охраняемом помещении. Не реагируют на руку в перчатке.

    Мультитач невозможен — четырьмя замерами тока нельзя зафиксировать две и более точки утечки.

    в каждом есть свои плюсы и минусы, на этой почве на просторах различных блогов и форумов ведутся баталии, что лучше)))

  • SlaNt Junior Member
    офлайн
    SlaNt Junior Member

    94

    19 лет на сайте
    пользователь #37013

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 21 июня 2010 12:16
    ГлЮкОтРоН:


    Барыги возить будут через месяцок, другой... Гомель, кто уже купил? Свисните, плиз!

    угу, купил. на Ленина 16. брал вчера. Вчера там точно оставался еще 1.

    Со всеми достоинствами описанными ранее согласен, потому о недостатках (описываю только то, что критично для меня и по состоянию "девайс только из коробки";):

    1. Лайф (просто ничем не обоснованные предрассудки)

    2. Батарея. (да, я понимаю что у меня вифи крутится круглые сутки, через него скайп, месенджеры и постоянно что-то грузится из маркета +автосинхра с гуглокалендарем, задачами, контактами и т.д., но хочется большего)

    3. Местами заметны тормоза (заметнее всего при перевороте экрана)

    4. Невозможность поднять pppoe сессию из коробки (кстати и не из коробки я пока тоже не нашел как. сугубо софтовая проблема)

    5. Не стандартный усб кабель

    6. отсутсвие флешки в комплекте (сущая мелочь, но не приятно)

    7. дефолтные наушники - трэш

    8. встроенный звук, тут писали про узкий диапазон выводимых частот, согласен.

    9. пока не нашел как получить root'а на нем.

    10. поиск в контактах... чисто кириллическая проблема. Сам поиск работает, но не так удобно как на латинице.

    11. мелкие глюки русификации. Перевод местами неадекватен.

    12. иконка батареи не информативна. (исчерпывающую инфу можно посмотреть в настройках, ну или просто прикрутить виджет батарей)

    Вообще, когда купил и ехал домой думал: "а нафига мне это гумно?". когда приехал включил и потыкал - очень доволен, ведь для меня это прежде всего наладонник с инетом везде +скайпофон, и только потом звонить через лайф.

    Если нужен инет, +пользуетесь сервисами гугла, +скайпы, сипы, аськи, джаберы то однозначный must have

    Если только звонить и ходить по улице слушать мелодии, то возможно стоит посмотреть что-то другое.

    P.S. внимательно читайте тарифы лайфа, особенно стоимость трафика сверх 750 мб. и 999 руб/сутки в роуминге (даже если вы не звоните)