Ответить
  • sasha1202016 Neophyte Poster
    офлайн
    sasha1202016 Neophyte Poster

    17

    7 лет на сайте
    пользователь #2070891

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 13 января 2017 11:20

    Зачем осуждать человека.за его прошлое.мы живём в настоящем.у нас сейчас есть соседи которые хуже чем вы пишете про семью с пятью детьми.Мы лично знаем эту семью очень хорошая и безотказная семья.всегда помогут и выручат. не надо поливать людей грязью.на себя сначала посмотрите.И не судите и не судимы будете.

    Добавлено спустя 8 минут 50 секунд

    лудще за детьми смотрите у себя во дворе.Есть у нас такие соседи которые могут приехать дамой на машине и выходить и за руля пьяный кочаится и ещё с бутылкой пива.А сзади выходит жена и дети с этой же машины.это нормально по вашему?????????????????????

    Добавлено спустя 5 минут 38 секунд

    А то получиться не дай бог как у нашего соседа.Побили машину и скрылись.Так это ладно машину.а вместо машины могли быть и наши дети.И чем это могло закончиться не известно.А то вы вцепились в семью которая у вас не чего не украла,и не чего плохого вам не сделала.

  • tatushik Junior Member
    офлайн
    tatushik Junior Member

    55

    8 лет на сайте
    пользователь #1882087

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 13 января 2017 12:53

    А никто их и не судит.их уже осудил наш гуманный суд РБ.каждый пусть сам решает как ему относится к таким "уважаемым".а тем кто дружит с этой замечательной семьей-удачи,лично я преступнику рецидивисту учитывая еще наличие административок за избиение жены(есть даже повлекшее) дверь не открою и дружить не стану.

  • sasha1202016 Neophyte Poster
    офлайн
    sasha1202016 Neophyte Poster

    17

    7 лет на сайте
    пользователь #2070891

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 13 января 2017 12:57
    tatushik:

    А никто их и не судит.их уже осудил наш гуманный суд РБ.каждый пусть сам решает как ему относится к таким "уважаемым".а тем кто дружит с этой замечательной семьей-удачи,лично я преступнику рецидивисту учитывая еще наличие административок за избиение жены(есть даже повлекшее) дверь не открою и дружить не стану.

    Ваше право.Вам и решать с кем дружить а с кем нет.

  • tatushik Junior Member
    офлайн
    tatushik Junior Member

    55

    8 лет на сайте
    пользователь #1882087

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 13 января 2017 13:05

    Время покажет,пока еще рано о чем-то спорить.мы всего 3 месяца живем вместе.

  • 2120304 Neophyte Poster
    офлайн
    2120304 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2120304

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 января 2017 13:15

    Здравствуйте уважаемые соседи,это тот самый уголовник.Я хотел бы написать что у вас татушик неверная инфа,моя жена не судима!!!! А то что было у меня в прошлом это только мое дело,и никакой участковый инспектор не имеет никоко права её распространять.А вы вылаживать в сеть,это уголовно наказуемо.На эту квартиру я не претендую,она дана только детям!!!!!!!А кто не желает жить с судимыми соседями к сведению в Р.Б.на сегодняшний день каждый 3 судим,каждый 4 отбывал наказание в местах лишения свободы!!!! Я догадываюсь кто это написал как вам не стыдно вы устраивает постоянные пьянки не даете отдыхать людям в ночное время после неоднократных подымании к вам в квартиру с просьбой вести себя потише вы устраиваете конфликты и угрожаете физ.расправай.после чего была неоднократно вызвана на вас милиция!!после чего поданы бумаги на вас в суд!!

  • tatushik Junior Member
    офлайн
    tatushik Junior Member

    55

    8 лет на сайте
    пользователь #1882087

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 13 января 2017 13:36

    Не осуждена только благодаря очередному малышу.я на вас не клевещу(это наказуемо).а излагать факты мне никто не может запретить.вы устроили этот конфликт.к вам всегда относились корректно.а то что милиция у вас частый гость-это ваши проблемы.не стоит в этом обвинять других.

  • 2120304 Neophyte Poster
    офлайн
    2120304 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2120304

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 января 2017 14:25

    Да ладно,когда это у нас дети спасали от тюряги???????а по поводу клеветы суд разберется и милиции не я дверь не открывал.У меня нет желания с кем то спорить и кому то что то доказывать

  • tatushik Junior Member
    офлайн
    tatushik Junior Member

    55

    8 лет на сайте
    пользователь #1882087

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 13 января 2017 14:28

    Вы мне уже угрожаете?!

    Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд

    Суд уже разобрался(не в вашу пользу)и крайне удивился,как такой уважаемый человек как вы,имея кучу административок за пьяные дебоши,вызывает милицию на добропорядочных людей(решивших отпраздновать переезд )с такими же добропорядочными людьми.

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    И кстати ,ни имен,ни фамилий тут названо не было,вы сами поняли про кого идет речь.

  • dallin Junior Member
    офлайн
    dallin Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #645109

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 14 января 2017 17:08

    Если у человека после судимости совесть чиста, не донимает и не беспокоит окружающих, не вредит, стал на путь исправления, то такой человек заслуживает только уважение, и ему не нужно оправдываться. Если же все таки беспокоит - то рано или поздно начнутся проблемы с органами.

  • dallin Junior Member
    офлайн
    dallin Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #645109

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 14 января 2017 19:48

    Кто может пояснить: для чего две вентиляционные шахты на кухне?

  • 1950261 Junior Member
    офлайн
    1950261 Junior Member

    43

    8 лет на сайте
    пользователь #1950261

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 15 января 2017 00:38
    2120304:

    Да ладно,когда это у нас дети спасали от тюряги???????а по поводу клеветы суд разберется и милиции не я дверь не открывал.У меня нет желания с кем то спорить и кому то что то доказывать

    2120304:

    Да ладно,когда это у нас дети спасали от тюряги???????а по поводу клеветы суд разберется и милиции не я дверь не открывал.У меня нет желания с кем то спорить и кому то что то доказывать

    2120304:

    Да ладно,когда это у нас дети спасали от тюряги???????а по поводу клеветы суд разберется и милиции не я дверь не открывал.У меня нет желания с кем то спорить и кому то что то доказывать

    Позвоните мне. Саша знает мой номер.

  • markizyrgen Junior Member
    офлайн
    markizyrgen Junior Member

    64

    11 лет на сайте
    пользователь #752444

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 15 января 2017 10:20

    Уважаемые соседи! Каждый человек хозяин своей судьбе. Осуждать кого-то за что-то совершенное ранее не совсем корректно, а уж тем более оскорблять и так далее. Межличностные разборки не стоит выносить в социальные сети (форумы)доступные широкой общественности, разбирайтесь сами...
    Было бы неплохо создать отдельную группу в контакте либо здесь(закрытую) для обсуждения тех или иных проблем внутридомового характера, где можно не прикрываясь никами открыто заявить мол так и так Вася не шуми, Петя не сверли и т.д. это не заменит живого общения,/ но и хуже точно не будет.
    А по поводу участкового заблуждаетесь - знаю его лет 10, нормальный парень.
    Хотелось бы добавить стихи:
    Я как и ты, кума, грешна-
    в чужой пи..е соломку разглядела,
    в своей не вижу и бревна...

    Что бы изменить кого-то - начните с себя.....

    Добавлено спустя 5 минут 59 секунд

    А еще - может как-то запрос в ГАИ по поводу установки "спящих" оформим? По улице чтоб сильно не гоняли?

  • 1990075 Neophyte Poster
    офлайн
    1990075 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1990075

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 января 2017 12:10

    Вчера Милиция в первый подъезд приходила,интересно,к кому? :rotate:
    Какой то придурок орал на весь подъезд и дверями хлопали до 12 часов....
    Это п.....ец а не дом.......
    Понаприезжают из деревень или общаг,там пьяный беспредел,и сюда всё это переносят.....
    Твари.

  • 1947956 Junior Member
    офлайн
    1947956 Junior Member

    51

    8 лет на сайте
    пользователь #1947956

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 16 января 2017 13:51

    Да? Чет я не слышала такого? А сегодня в 12 ночи у кого то музыка была. О чем может быть речь - люди не уважают свою семью и своих детей, а что можно говорить про соседей.

  • markizyrgen Junior Member
    офлайн
    markizyrgen Junior Member

    64

    11 лет на сайте
    пользователь #752444

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 17 января 2017 21:54
    1990075:

    Вчера Милиция в первый подъезд приходила,интересно,к кому? :rotate:
    Какой то придурок орал на весь подъезд и дверями хлопали до 12 часов....
    Это п.....ец а не дом.......
    Понаприезжают из деревень или общаг,там пьяный беспредел,и сюда всё это переносят.....
    Твари.

    Ну, например, и я жил в деревне и в общаге жил - это не мешает мне не пить и не курить, вопрос - кто большая тварь, решает не место убытия или рождения, а сущность человека, его стержень, и если он сгнил, родись ты хоть возле задницы королевы Англии, толку не будет...

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    Это не конкретно кому-то, а в общем, из наблюдений.

  • TB-1 Member
    офлайн
    TB-1 Member

    426

    9 лет на сайте
    пользователь #1588889

    Профиль
    Написать сообщение

    426
    # 17 января 2017 22:39
    dallin:

    Кто может пояснить: для чего две вентиляционные шахты на кухне?

    Чем выше этаж, тем хуже работает вентиляция(хуже тяга). Поэтому с 5го этажа в 4х-комнатных квартирах, и с 7го этажа в 3х- комнатных квартирах на кухнях устанавливают дополнительный вентиляционный блок, чтобы обеспечить вытяжку воздуха по нормам .
    На последних этажах вообще может "опрокидываться тяга", например при сильном ветре, поэтому на кухнях квартир, расположенных на 10го этаже, в отверстие вентшахты ставят вентилятор.

  • dallin Junior Member
    офлайн
    dallin Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #645109

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 19 января 2017 00:30

    ТВ-1, спасибо Вам. Может подскажете, в шахту, которая ближе к углу кухни, можно ли провести канал вытяжки и поставить на входе дополнительный вытяжной вентилятор?

  • tanik. Neophyte Poster
    офлайн
    tanik. Neophyte Poster

    15

    8 лет на сайте
    пользователь #2007635

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 22 января 2017 17:23 Редактировалось tanik., 1 раз.

    Добрый день всем! Может кому нужны вещи (б/у) на девочку до 3х лет. пишите в личку. ДАРЮ

  • tatushik Junior Member
    офлайн
    tatushik Junior Member

    55

    8 лет на сайте
    пользователь #1882087

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 27 января 2017 19:46

    Добрый вечер.кто-нибудь уже платил за уборку подьезда?пробовали оплатить на почте ,сказали, что нас нет в списках на оплату.

  • volkenturbo Senior Member
    офлайн
    volkenturbo Senior Member

    1626

    15 лет на сайте
    пользователь #147787

    Профиль
    Написать сообщение

    1626
    # 27 января 2017 21:55

    Платил через беларусьбанк,сдирают рубль комиссии.
    Попробуйте через интернет банкинг прямо на счет,указанный в жиповке,квитанцию распечатать и сохранить.