Ответить
  • rupatuka Apple Team
    офлайн
    rupatuka Apple Team

    888

    14 лет на сайте
    пользователь #438140

    Профиль
    Написать сообщение

    888
    # 2 февраля 2012 20:31

    kudinpvl, добавляй репо hackulo.us, устанавливай installous и через эту программку качай любые игры да приложения

  • ArcDi Junior Member
    офлайн
    ArcDi Junior Member

    33

    14 лет на сайте
    пользователь #502534

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 2 февраля 2012 20:53

    Видел прикольную рекламу от Apple , улыбнуло))

  • rupatuka Apple Team
    офлайн
    rupatuka Apple Team

    888

    14 лет на сайте
    пользователь #438140

    Профиль
    Написать сообщение

    888
    # 2 февраля 2012 21:12

    ArcDi, dislike

  • kudinpvl Member
    офлайн
    kudinpvl Member

    354

    14 лет на сайте
    пользователь #512144

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 3 февраля 2012 17:40
    rupatuka:

    kudinpvl, добавляй репо hackulo.us, устанавливай installous и через эту программку качай любые игры да приложения

    Installous стоит, как через него скачивать? И еще, как на планшет закидывать фото и видео с компа? iTunes стоит на компе. Не могу в нем разобраться. Музыку получается скинуть, а фото и видео - НЕТ!!!!!!

  • rupatuka Apple Team
    офлайн
    rupatuka Apple Team

    888

    14 лет на сайте
    пользователь #438140

    Профиль
    Написать сообщение

    888
    # 3 февраля 2012 18:01

    kudinpvl, изначально ipad читает видео только в формате mp4. Так что либо форматируйте все свои видео в этот формат, кидайте их в iTunes, а оттуда уже и на сам ipad либо скачайте из installous программки, к-ые умеют читать другие форматы (avplayer, например, для чтения avi). Потом просто подсоедините iPad к компу, зайдите в itunes. Там нажмите на вкладку "программы" сверху (не справа), прокрутите ползунок в самый вниз, жмите на значок скачаной Вами программы и в окошко справа просто перетяните свои видео.

  • kudinpvl Member
    офлайн
    kudinpvl Member

    354

    14 лет на сайте
    пользователь #512144

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 3 февраля 2012 19:04
    rupatuka:

    kudinpvl, изначально ipad читает видео только в формате mp4. Так что либо форматируйте все свои видео в этот формат, кидайте их в iTunes, а оттуда уже и на сам ipad либо скачайте из installous программки, к-ые умеют читать другие форматы (avplayer, например, для чтения avi). Потом просто подсоедините iPad к компу, зайдите в itunes. Там нажмите на вкладку "программы" сверху (не справа), прокрутите ползунок в самый вниз, жмите на значок скачаной Вами программы и в окошко справа просто перетяните свои видео.

    Почему у меня в installous переодически выскакивает " API Error" когда что нибудь набираешь ( ищешь какую нибудь программу )в окошке Search?????

  • rupatuka Apple Team
    офлайн
    rupatuka Apple Team

    888

    14 лет на сайте
    пользователь #438140

    Профиль
    Написать сообщение

    888
    # 3 февраля 2012 19:05

    kudinpvl, честно говоря не знаю, т.к. джейлом не пользуюсь

  • kudinpvl Member
    офлайн
    kudinpvl Member

    354

    14 лет на сайте
    пользователь #512144

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 3 февраля 2012 19:18
    kudinpvl:

    rupatuka:

    kudinpvl, изначально ipad читает видео только в формате mp4. Так что либо форматируйте все свои видео в этот формат, кидайте их в iTunes, а оттуда уже и на сам ipad либо скачайте из installous программки, к-ые умеют читать другие форматы (avplayer, например, для чтения avi). Потом просто подсоедините iPad к компу, зайдите в itunes. Там нажмите на вкладку "программы" сверху (не справа), прокрутите ползунок в самый вниз, жмите на значок скачаной Вами программы и в окошко справа просто перетяните свои видео.

    Почему у меня в installous переодически выскакивает " API Error" когда что нибудь набираешь ( ищешь какую нибудь программу )в окошке Search?????

    Может кто нибудь знает на счет API error?

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    Что то в инсталлоус нет AV player.... Какой еще самый хороший?

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 3 февраля 2012 19:30
    kudinpvl:

    самый хороший

    kudinpvl:

    AV player

    ищи в нете ipa файл

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • kudinpvl Member
    офлайн
    kudinpvl Member

    354

    14 лет на сайте
    пользователь #512144

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 3 февраля 2012 19:50
    beloff:

    kudinpvl:

    самый хороший

    kudinpvl:

    AV player

    ищи в нете ipa файл

    Он только с компа закидывается на планшет?

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 3 февраля 2012 19:55

    можно и через инсталус. закидывай в либрари/довнлоадс

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • kudinpvl Member
    офлайн
    kudinpvl Member

    354

    14 лет на сайте
    пользователь #512144

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 3 февраля 2012 20:57
    beloff:

    можно и через инсталус. закидывай в либрари/довнлоадс

    Это как? Можно по русски?

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7123

    17 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7123
    # 3 февраля 2012 21:31
    kudinpvl:

    beloff:

    можно и через инсталус. закидывай в либрари/довнлоадс

    Это как? Можно по русски?

    По русски нельзя,т.к. Папки называются на английском.
    Закидываете в Library/Downloads

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 3 февраля 2012 21:35

    не, обманул я. адрес другой var/mobile/documents/installous/downloads

    потом как закинеш он появится в загруженных в инсталусе на яфоне, оттуда и инсталь. Закидывать через ифунбокс (преферабле)

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • kudinpvl Member
    офлайн
    kudinpvl Member

    354

    14 лет на сайте
    пользователь #512144

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 3 февраля 2012 22:56
    beloff:

    не, обманул я. адрес другой var/mobile/documents/installous/downloads

    потом как закинеш он появится в загруженных в инсталусе на яфоне, оттуда и инсталь. Закидывать через ифунбокс (преферабле)

    А где это все искать? Всмысле в какой программе?

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 3 февраля 2012 22:58
    kudinpvl:

    ифунбокс

    iFunBox перевод или любой другой експлорер для яфона

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • streep Senior Member
    офлайн
    streep Senior Member

    1161

    19 лет на сайте
    пользователь #78169

    Профиль
    Написать сообщение

    1161
    # 17 февраля 2012 20:13

    скажите, может была инфа. собирается ли apple делать планшет на 7 дюймов? если да, то когда то когда он готовится к продаже?

    +375 29 6702877.
  • rupatuka Apple Team
    офлайн
    rupatuka Apple Team

    888

    14 лет на сайте
    пользователь #438140

    Профиль
    Написать сообщение

    888
    # 17 февраля 2012 20:17

    streep, этого точно никто не знает. Дождитесь начала марта. Тогда точно уже и узнаем, а так это все только слухи.

  • ionias Member
    офлайн
    ionias Member

    179

    15 лет на сайте
    пользователь #330667

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 19 февраля 2012 12:28

    Подскажите как flash player поставить

  • Marschal Member
    офлайн
    Marschal Member

    480

    16 лет на сайте
    пользователь #206981

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 20 февраля 2012 14:09

    ionias, в iPad ?
    Продукты Apple не поддурживют Flash анимацию ...

    Сегодня - это вчерашнее завтра...