Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21922

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21922
    # 1 апреля 2009 11:01 Редактировалось Bacёk, 1 раз.

    Поехали по новому кругу :roof:

    Предыдущие Дурдомы

    Правила хорошего тона на дороге

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26815

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26815
    # 22 апреля 2009 14:29

    EuroKwak, c считаю что ты не прав.

    я бы никогда не высунулся перед несущемся авто. лучше скину скорость.

    а если уже пшёл на обгон - то разгоняюсь быстренько чтобы пустить того кто сзади летит.

    а моргали тебе пока ты опережал - чтобы ты включил моск нажал на педаль и свалил с пути.

    вполне здравые действия тех кто тебя сгонял

    krum не будет бмв с мишными номерами тошнить

  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13725

    20 лет на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13725
    # 22 апреля 2009 14:32

    marina_vip,

    форд Ка я выкину, а потом все равно на дорогу вылезу уже на другой машине, а вам ходи бедным чини машинку свою дорогущую.

    через 3 года выедете. если не будет свидетелей.

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8022

    22 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8022
    # 22 апреля 2009 14:34

    а именно про мудилу на мерсе рассказывал

    был у меня както гофлик старый дизельный, а прав ещё небыло, водила жена, я полулежал во время поездки на пассажирском потягивая антистресс из полторашки :beer: , так вот ситуация, горка со стороны "Динамо" ...ну заглохла, с кем не бывает, и тут же в плечи гудок такой затяжной, малая совсем расстроилась, ладошками лицо закрыла,сидит переживает, врубил я аварийку, долдон сзади обьезжает - останавливается паралельно (т.е. я так понимаю не спешил совсем), и понеслось матом, ...приподнимаюсь с кресла в вертикальное положение с большим чувством выйти и сделать физическое замечание, дятлик моментально захлопывает варежку и срывается с места :D

    спокойнее надо быть, терпимее, если нет возможности объехать - расслабляемся а не напрягаемся

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13725

    20 лет на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13725
    # 22 апреля 2009 14:36

    Continental,

    krum не будет бмв с мишными номерами тошнить

    ой и шо вы говорите. У моего товарища как раз такая и иногда он тошнит - заболтается с кем нить по телефону.

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26815

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26815
    # 22 апреля 2009 14:38

    krum, очень редко вижу бмв с мишными номерами которая едет ели ели

  • master_of_shadows Senior Member
    офлайн
    master_of_shadows Senior Member

    4073

    20 лет на сайте
    пользователь #16457

    Профиль
    Написать сообщение

    4073
    # 22 апреля 2009 14:39

    vlsext, +1.

    <p>...take a look at the sky, just before you die...</p>
  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13725

    20 лет на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13725
    # 22 апреля 2009 14:40 Редактировалось krum, 1 раз.

    Continental, ладно, без разницы. Я вот езжу на БМВ и в городе не превышаю. Уверен, если я буду ехать даже 30 перед этим мудаком, он мне даже не моргнёт а тихенько объедет.

    master_of_shadows, писать "+1" человеку в ответ на пост на 49-й странице (4 страницы назад) - не очень понятно

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • vlsext Senior Member
    офлайн
    vlsext Senior Member

    2545

    16 лет на сайте
    пользователь #111308

    Профиль
    Написать сообщение

    2545
    # 22 апреля 2009 14:41

    Dervik, Continental,

    ну да, ну да, а вылазить перед носом у тех кто едет быстрее - разумно ? ...когданить пендаля волшебного в зад влупят и будешь шуршать кувыркаясь по той же разделительной

    там последняя строчка

    EuroKwak: ...да и во второй ряд не прямо перед носом БМВ вернулся, дистанции хватало,...

    :beer:

    ну едет далеко сзади какой-нить летун превышая, ты пропустил летунов, которые рядом, потому что не трудно временно влезть в 1 полосу перед едущим впереди автобусом, потому что хватает времени и этим летунам пролететь, и тебе не упереться в автобус, т.е. не снижать скорость до 70. Пропустил, приблизился к автобусу. Далеко сзади летун уже ближе, но ещё далеко, а у тебя уже автобус рядом.

    Так что предложите делать? Будет ли это считаться вылазкой перед носом у тех, кто едет быстрее? Или может предложите тормозить до 70 и ждать, пока летун догонит вас и опередит, а потом снова будете до 115 набирать скорость?

    Так кто кому мешает? И, это, как это назвать, вроде как способствование нарушению (скорости)?

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9049

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9049
    # 22 апреля 2009 14:41

    ну да, ну да, а вылазить перед носом у тех кто едет быстрее - разумно ? ...когданить пендаля волшебного в зад влупят и будешь шуршать кувыркаясь по той же разделительной

    Dervik, ну как знал..... Напишете ж страхов таких.... я предвидел такие комментарии и специально написал же в конце поста

    да и во второй ряд не прямо перед носом БМВ вернулся, дистанции хватало, ЗЗВ не для красоты висят

    я видел с какой скоростью относительно меня ехала БМВ (если бы она шла 130 и выше - пришлось бы мне оттормаживаться перед автобусом, а так всё в норме было - выскакивания как вы говорите перед носом не было, (тем более такого, что пендаля получить), просто была большая БМВ Е38 с номерами 7-го региона, а перед ней маленький Рено19, ды яшчэ з калхозным номерам :wink:

    Почему-то Лексусу моргать БМВ стесянялась (хотя Лексус спокойно мог в первый ряд уйти - тот был пуст)

    Dervik, прокомментируйте, пожалуйста, написанное курсивом.

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • vlsext Senior Member
    офлайн
    vlsext Senior Member

    2545

    16 лет на сайте
    пользователь #111308

    Профиль
    Написать сообщение

    2545
    # 22 апреля 2009 14:43

    Dervik,

    спокойнее надо быть, терпимее, если нет возможности объехать - расслабляемся а не напрягаемся

    вот это точно. :beer:

  • zl Клуб Самоделкиных
    офлайн
    zl Клуб Самоделкиных

    7804

    19 лет на сайте
    пользователь #28306

    Профиль
    Написать сообщение

    7804
    # 22 апреля 2009 14:43
    Dervik:

    Цитата:а именно про мудилу на мерсе рассказывал

    был у меня както гофлик старый дизельный, а прав ещё небыло, водила жена, я полулежал во время поездки на пассажирском потягивая антистресс из полторашки , так вот ситуация, горка со стороны "Динамо" ...ну заглохла, с кем не бывает, и тут же в плечи гудок такой затяжной, малая совсем расстроилась, ладошками лицо закрыла,сидит переживает, врубил я аварийку, долдон сзади обьезжает - останавливается паралельно (т.е. я так понимаю не спешил совсем), и понеслось матом, ...приподнимаюсь с кресла в вертикальное положение с большим чувством выйти и сделать физическое замечание, дятлик моментально захлопывает варежку и срывается с места

    спокойнее надо быть, терпимее, если нет возможности объехать - расслабляемся а не напрягаемся

    тут бы к месту было в середине действия (после включения аварийки) жене увлеченно и старательно начать красить губы и пудрить носик глядя в зеркало заднего вида, особнно эффектно блондинкам

    [img]http://s011.radikal.ru/i318/1507/ac/054a3625aecd.gif[/img]
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26815

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26815
    # 22 апреля 2009 14:45 Редактировалось Continental, 1 раз.

    EuroKwak, может пацаны отстали и догоняли своего?????

    а если заглох на светофоре - надо не руками лицо закрывать и волноваццо.

    а стараццо завести двигатель. или оттолкать машину куда-нить. (знаю что девушке тяжело).

  • nivi44ok Senior Member
    офлайн
    nivi44ok Senior Member

    12452

    17 лет на сайте
    пользователь #83141

    Профиль
    Написать сообщение

    12452
    # 22 апреля 2009 14:46

    Про только закончивших школу, из соседней ветки (как сдать в ГАИ):

    Мифоchkа:

    Сдала в ГАИ 15 апреля все и сразу.

    При сдаче города на нашу машину осталось нас 6 (из восьми) и 1 попросился. Мы ехали в первый заход. Принимал некто дядька Данилевич. Первым ехал парень - он выезжал от ГАИ налево на саму Семашко по знаку "Уступи дорогу" и сразу направо, где не остановился перед светофором, принимающий нажал на тормоз и поставил АС. Хотя конечно выезд глупейший, т.к. этот светофор к тебе боком, а тот что впереди - так он вроде и не к тебе, т.к. ты сворачиваешьхто ж его знает? Про этот выезд уже писали, но все равно сложно понять.

    - т.е. человек сдал теорию (должен как бы знать), обсудил маршрут со всеми кем можно, но все равно не знает, что делать :roof: Но права получил и вперед на дорогу :-?

    А мы тут про 40 в левом ряду развели :(

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8022

    22 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8022
    # 22 апреля 2009 14:50

    Почему-то Лексусу моргать БМВ стесянялась (хотя Лексус спокойно мог в первый ряд уйти - тот был пуст)

    возможно ехали колонной - доганял, боялся что ушуршит и ищи потом, нормальный вариант ? :wink:

    просто была большая БМВ Е38 с номерами 7-го региона, а перед ней маленький Рено19

    ну раз моргал - значит всётаки скорость у него была намного больше, как бывший владелец 19хи подсказываю, на 110 - 3ю + тапок в пол :) и быстренько быстренько отползаем вперед автобуса

    тут бы к месту было в середине действия (после включения аварийки) жене увлеченно и старательно начать красить губы и пудрить носик глядя в зеркало заднего вида, особнно эффектно блондинкам

    ??

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9049

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9049
    # 22 апреля 2009 14:50

    vlsext, риспект за понимание ситуации.

    а если уже пшёл на обгон - то разгоняюсь быстренько чтобы пустить того кто сзади летит.

    Continental, я не шёл на обгон! Прочитайте внимательнее и представьте ситуацию ещё раз:

    еду 115, перестраиваюсь в первый ряд, продолжаю ехать 115, мимо проезжает пара машин (не более 125), возвращаюсь во второй ряд (те же 115). Немного притапливаю (ибо в ЗЗВ приближаются БМВ), сбоку автобус едет 70. Всё без затупов, в динамике. Что не так?

    Правильно, нех тогда было уступать первой паре, ускорился бы до скорости Лексуса, после опережения автобуса уступил бы всеё куче сразу :conf:

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8022

    22 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8022
    # 22 апреля 2009 14:53

    Так что предложите делать? Будет ли это считаться вылазкой перед носом у тех, кто едет быстрее? Или может предложите тормозить до 70 и ждать, пока летун догонит вас и опередит, а потом снова будете до 115 набирать скорость?

    оттормаживаться и пропускать летуна - ждать, да, апотом снова набирать скорость, субьективно пропустить летуна - этож аж пол часа покааааа затормозишь, покаааа он проедет покаааа скорость наберёшь, как будто педали ногами крутишь, а обьективно секунд 5-10

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • vlsext Senior Member
    офлайн
    vlsext Senior Member

    2545

    16 лет на сайте
    пользователь #111308

    Профиль
    Написать сообщение

    2545
    # 22 апреля 2009 14:54

    EuroKwak,

    Правильно, нех тогда было уступать первой паре, ускорился бы до скорости Лексуса, после опережения автобуса уступил бы всеё куче сразу confused.gif

    ...и попал бы первым в очередь в кассу, а вся колонна прошуршала бы мимо, только поржав :(

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26815

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26815
    # 22 апреля 2009 14:57

    Dervik, ну дык надо до 70 тормозить потом разгоняццо

    а это расход большой.

  • vlsext Senior Member
    офлайн
    vlsext Senior Member

    2545

    16 лет на сайте
    пользователь #111308

    Профиль
    Написать сообщение

    2545
    # 22 апреля 2009 14:58

    Dervik,

    оттормаживаться и пропускать летуна - ждать, да, апотом снова набирать скорость, субьективно пропустить летуна - этож аж пол часа покааааа затормозишь, покаааа он проедет покаааа скорость наберёшь, как будто педали ногами крутишь, а обьективно секунд 5-10

    а нафига? Не, интересно, почему я? Почему летуну не обождать 5-10 секунд и потом ускориться и нарушать себе дальше?

    И потом: этот летун пролетит свои 130, ты будешь насиловать машину (особенно, если горка), палить бенз, но тебе снова не дадут влезть во 2й ряд и опередить этот автобус те, кто едет уже по ПДД, 99 например, но скорость то у них выше 70.

  • VioSqu Senior Member
    офлайн
    VioSqu Senior Member

    769

    21 год на сайте
    пользователь #7427

    Профиль
    Написать сообщение

    769
    # 22 апреля 2009 14:59
    -=sAm=-:

    VioSqu, убил бы разворотчиков на том мосту, неужели до конца моста лень доехать и под ним крутануться?

    Будешь убивать, зови, помогу :super:

Тема закрыта