Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5326

    17 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5326
    # 16 августа 2012 19:04 Редактировалось MKL, 4 раз(а).

    Ситуация...
    Валяется сим-карта Life, раз в полгода пополняю счет на 300 рублей.
    Тарифный план - бесконечный, на счету 2333 рублей.
    Нужно было проверить один телефон, вставил в него симку, получил 3 смски, в которых говорилось, что вчера на мой счет поступило 20000 рублей, включена услуга бесконечное общение.
    Звоню на другой номер для проверки телефона, голос из телефона - недостаточно средств.
    Проверяю баланс: -7667 рублей. Долг.
    Звоню 909, мне объясняют, что был сделан платеж на 20 тысяч, а потом через несколько минут отменен. Но по условиям тарифного плана услуга "бесконечное общение" уже включилась.

    Я, конечно, пополню счет на 7667 и скорее всего закрою договор. Но может это лайф мошенничает? :)

    С такой ерундой никто не встречался? Может это лайф мошенничает?

    P.S. что прикольно, а если бы я не включил симку. Так и висел бы долг до зимы... Или иск бы лайф ко мне предъявил...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1668

    12 лет на сайте
    пользователь #596998

    Профиль

    1668
    # 16 августа 2012 20:22
    MKL:

    Тарифный план - бесконечный

    Хороший ТП был (и остался у тех, кто успел). Не понимают люди своего счастья. :D

    Аки паки крэкс фэкс пэкс...
  • Andrei915 Senior Member
    офлайн
    Andrei915 Senior Member

    1835

    17 лет на сайте
    пользователь #101080

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 16 августа 2012 20:43
    asv436:

    Ты пробовал её отключать? *170#

    а на кой её отключать если услуга включена и, что самое удивительное на лайфе - она работает !

    asv436:

    ИССА показывает чистый список всего что у тебя есть! Ещё это может быть какая-то ошибка! У меня кстати тоже такое, но я на это не обращаю внимания!

    так я и говорю, что это ошибка - и тоже, уже давно, не обращаю внимания, пока на лайфе бесплатное общение.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    805

    16 лет на сайте
    пользователь #131868

    Профиль

    805
    # 16 августа 2012 20:47 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Оставил заявку, чтобы иссу починили мне.
    Заметил связь, когда перенес номер на лайфе исса так же не до конца отображала информацию, после заявки все исправили. Прошло ровно полгода.

    ПИШИТЕ в ЛС - tolyapinsk
  • asv436 Member
    офлайн
    asv436 Member

    315

    12 лет на сайте
    пользователь #538754

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 16 августа 2012 21:21
    MKL:

    Ситуация...
    Валяется сим-карта Life, раз в полгода пополняю счет на 300 рублей.
    Тарифный план - бесконечный, на счету 2333 рублей.
    Нужно было проверить один телефон, вставил в него симку, получил 3 смски, в которых говорилось, что вчера на мой счет поступило 20000 рублей, включена услуга бесконечное общение.
    Звоню на другой номер для проверки телефона, голос из телефона - недостаточно средств.
    Проверяю баланс: -7667 рублей. Долг.
    Звоню 909, мне объясняют, что был сделан платеж на 20 тысяч, а потом через несколько минут отменен. Но по условиям тарифного плана услуга "бесконечное общение" уже включилась.

    Я, конечно, пополню счет на 7667 и скорее всего закрою договор. Но может это лайф мошенничает? :)

    С такой ерундой никто не встречался? Может это лайф мошенничает?

    P.S. что прикольно, а если бы я не включил симку. Так и висел бы долг до зимы... Или иск бы лайф ко мне предъявил...

    У меня такого никогда не было! Наверно кто-нибудь положил тебе 20000, а потом пришёл или позвонил в сервисный центр life:) и вернул себе деньги!

  • Andrei915 Senior Member
    офлайн
    Andrei915 Senior Member

    1835

    17 лет на сайте
    пользователь #101080

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 16 августа 2012 21:41

    как узнать срок действия бонуса (ВСЕГО а не части)?

  • asv436 Member
    офлайн
    asv436 Member

    315

    12 лет на сайте
    пользователь #538754

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 16 августа 2012 22:35 Редактировалось asv436, 1 раз.
    Andrei915:

    как узнать срок действия бонуса (ВСЕГО а не части)?

    :lamer:

  • drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

    3772

    13 лет на сайте
    пользователь #353885

    Профиль
    Написать сообщение

    3772
    # 16 августа 2012 22:40

    на лайфе если модем подключен и ты в интернете можно отправлять смс или нужно отключить интернет

  • asv436 Member
    офлайн
    asv436 Member

    315

    12 лет на сайте
    пользователь #538754

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 16 августа 2012 22:51
    drego:

    на лайфе если модем подключен и ты в интернете можно отправлять смс или нужно отключить интернет

    Можно, но в момент отправки и приёма сообщения интернет может глючить! :znaika:

  • drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

    3772

    13 лет на сайте
    пользователь #353885

    Профиль
    Написать сообщение

    3772
    # 17 августа 2012 08:16

    у меня во время работы в интернете если смс отправляешь оно не доходит

  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14706

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14706
    # 17 августа 2012 09:21
    MKL:

    Ситуация...
    Валяется сим-карта Life, раз в полгода пополняю счет на 300 рублей.
    Тарифный план - бесконечный, на счету 2333 рублей.
    Нужно было проверить один телефон, вставил в него симку, получил 3 смски, в которых говорилось, что вчера на мой счет поступило 20000 рублей, включена услуга бесконечное общение.
    Звоню на другой номер для проверки телефона, голос из телефона - недостаточно средств.
    Проверяю баланс: -7667 рублей. Долг.
    Звоню 909, мне объясняют, что был сделан платеж на 20 тысяч, а потом через несколько минут отменен. Но по условиям тарифного плана услуга "бесконечное общение" уже включилась.
    Я, конечно, пополню счет на 7667 и скорее всего закрою договор. Но может это лайф мошенничает?
    С такой ерундой никто не встречался? Может это лайф мошенничает?
    P.S. что прикольно, а если бы я не включил симку. Так и висел бы долг до зимы... Или иск бы лайф ко мне предъявил...

    В идеале, лайф ОБЯЗАН отключить услугу и сделать перерасчет. Можно попробовать, но у лайфа добиться правды-нервы дороже...

  • GALO4KA Member
    офлайн
    GALO4KA Member

    116

    15 лет на сайте
    пользователь #152952

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 17 августа 2012 09:45
    StepCool:

    MKL:

    Ситуация...
    Валяется сим-карта Life, раз в полгода пополняю счет на 300 рублей.
    Тарифный план - бесконечный, на счету 2333 рублей.
    Нужно было проверить один телефон, вставил в него симку, получил 3 смски, в которых говорилось, что вчера на мой счет поступило 20000 рублей, включена услуга бесконечное общение.
    Звоню на другой номер для проверки телефона, голос из телефона - недостаточно средств.
    Проверяю баланс: -7667 рублей. Долг.
    Звоню 909, мне объясняют, что был сделан платеж на 20 тысяч, а потом через несколько минут отменен. Но по условиям тарифного плана услуга "бесконечное общение" уже включилась.
    Я, конечно, пополню счет на 7667 и скорее всего закрою договор. Но может это лайф мошенничает?
    С такой ерундой никто не встречался? Может это лайф мошенничает?
    P.S. что прикольно, а если бы я не включил симку. Так и висел бы долг до зимы... Или иск бы лайф ко мне предъявил...

    В идеале, лайф ОБЯЗАН отключить услугу и сделать перерасчет. Можно попробовать, но у лайфа добиться правды-нервы дороже...

    Нет ничего невозможного!!!!
    Если есть желание, то на самом деле можно позвонить в 909 и попросить сделать перерасчет...

    Жизнь прекрасна)))))))))))
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 17 августа 2012 10:06

    asv436, ты :bazar: . Andrei915 спрашивает, как узнать срок действия всего бонуса. если не знаешь, то молчи и не строчи бред

    Добавлено спустя 50 секунд

    Andrei915, через ussd узнать срок действия всех бонусов никак. в ussd не вмещается вся инфа

  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14706

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14706
    # 17 августа 2012 10:18
    GALO4KA:

    Нет ничего невозможного!!!!
    Если есть желание, то на самом деле можно позвонить в 909 и попросить сделать перерасчет...

    Я и не говорил, что это не возможно, я сказал, что это (как показывает практика) слишком "волокитно" и "тягомотно"...

  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5326

    17 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5326
    # 17 августа 2012 11:02 Редактировалось MKL, 2 раз(а).
    GALO4KA:

    Нет ничего невозможного!!!!
    Если есть желание, то на самом деле можно позвонить в 909 и попросить сделать перерасчет...

    Я звонил в 909. И спрашивал, раз платеж откатили, почему нельзя откатить эту услугу.
    Представитель лайфа отвечала, что нельзя никак.

    Дело ведь тут не в деньгах. А в операторе.
    Есть 2 варианта ткнуть носом - писать заявление в милицию о том, не оператор ли мошенничает таким способом (в смс о платеже указано время - 20-02) - хоть какую-то отписку обязаны будут сделать. Просто наверняка заниматься делом будут те, кто более важными делами занимается, а не бездельники, которые людей на площадях избивают и лжесвидетельствуют.
    Ну и второй вариант - при расторжении договора написать жалобу в их книге жалоб.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1668

    12 лет на сайте
    пользователь #596998

    Профиль

    1668
    # 17 августа 2012 11:44 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Вот жэж. Только их похвалил, что связь улучшилась, а она опять ухудшилась. :evil: Нет, не растут апельсины на березах. :ass:

    Аки паки крэкс фэкс пэкс...
  • Andrei915 Senior Member
    офлайн
    Andrei915 Senior Member

    1835

    17 лет на сайте
    пользователь #101080

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 17 августа 2012 13:24
    Anti-CrisisBoy:

    asv436, ты :bazar: . Andrei915 спрашивает, как узнать срок действия всего бонуса. если не знаешь, то молчи и не строчи бред

    Добавлено спустя 50 секунд

    Andrei915, через ussd узнать срок действия всех бонусов никак. в ussd не вмещается вся инфа

    и вроде выделил специально нужное красным, и всё-равно только один человек понял вопрос.
    спасибо за ответ !
    значит буду надеяться на свою память.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #206773

    Профиль

    14
    # 17 августа 2012 15:44

    кто знает, сейчас где-нибудь в Минске стоят промоутеры Life? Хочу у них подключиться, но последнее время нигде их не видно, а в компании такой инфы не знают)
    если можно, в лс пожалуйста. или здесь

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1668

    12 лет на сайте
    пользователь #596998

    Профиль

    1668
    # 17 августа 2012 15:58
    Axtone:

    кто знает, сейчас где-нибудь в Минске стоят промоутеры Life? Хочу у них подключиться, но последнее время нигде их не видно, а в компании такой инфы не знают)

    С подключением совсем беда стала. Почти исчезли пункты. Я как-то в Доме быта на Московской к дилеру зашел. Так у него не было пакетов. И карточек оплаты тоже. Наверное на какой-нибудь МТС уже переквалифицировался. Зато в "Связном" (в ЦУМе на первом этаже видел) стало возможно подключиться. Весной они только велком втюхивали. Мне часто приезжих из-за границы РБ знакомых приходится подключать, так что я обычно хожу к дилеру на Комаровке (в павильонах на Кульман) или в оф. центр напротив ГУМа, или в тот, что в одном здании с Домом мод (на углу Немиги и Победителя).

    А то, что инфы не дают в 909, - верно. Похоже, лайф на клиентов забил. Такое впечатление, что ему белорусский рынок совсем неинтересен стал. Может сворачиваться или продаваться решил? :-? Чем еще объяснить такое поведение оператора? :conf:

    Аки паки крэкс фэкс пэкс...
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 17 августа 2012 18:04

    Andrei915, надо будет весточку послать. завтра этим вопросом займусь