Тема закрыта
  • Akuland Senior Member
    офлайн
    Akuland Senior Member

    3215

    17 лет на сайте
    пользователь #97701

    Профиль
    Написать сообщение

    3215
    # 8 января 2014 20:20

    Ivarson, пример из жизни. Приходит жена из магазина к говорит. Сегодня меня опять обсчитали. Я ей в ответ что мол меня никогда не обсчитывали. А она резонный вопрос задает. А ты чек проверяешь? Нет не проверяю и поэтому меня не обсчитывают.
    Полтора года услугами этого банка. Лишь сегодня финансовый косяк. Обидно. Проценты никогда не пересчитывал. Возможно были проблемы кaк у других да я не заметил.
    Сравнение с мобильным оператором не правильное. Там у меня суммы меньше.

  • promakashka Junior Member
    офлайн
    promakashka Junior Member

    61

    12 лет на сайте
    пользователь #613492

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 8 января 2014 21:09
    Exxon:

    promakashka, можно гасить кредиты.

    но не овердрафтовые типа связного и проч кобрендов ? у меня пишет - "нет требований для оплаты"

  • Exxon Senior Member
    офлайн
    Exxon Senior Member

    1312

    19 лет на сайте
    пользователь #27828

    Профиль
    Написать сообщение

    1312
    # 8 января 2014 21:15

    promakashka, я как раз Связной и платил, просто скорее всего у Вас нет минуса, поэтому не дает оплату произвести.

  • Franc Senior Member
    офлайн
    Franc Senior Member

    3032

    17 лет на сайте
    пользователь #98567

    Профиль
    Написать сообщение

    3032
    # 8 января 2014 22:25
    promakashka:

    Exxon:

    promakashka, можно гасить кредиты.

    но не овердрафтовые типа связного и проч кобрендов ? у меня пишет - "нет требований для оплаты"

    Опытным путём установлено, что оплатить можно и задолженность по кредитке, но, грубо говоря, только один раз в месяц. Как только платёж пройдёт и будет погашена минимальная сумма платежа, то всё, "требований нет".

    Честность — лучшая политика © Рэндалл Гаррет
  • bucks_bonus Senior Member
    офлайн
    bucks_bonus Senior Member

    2735

    11 лет на сайте
    пользователь #695717

    Профиль
    Написать сообщение

    2735
    # 8 января 2014 22:31 Редактировалось bucks_bonus, 1 раз.

    Пытался сегодня с помощью кэшина на ст. м. Уручье положить деньги на акционную Визу Голд... Аппарат карту просто выплюнул, не дал ни денег положить, ни баланс даже не показал... Пишет, что то типа "Данная карта не обслуживается"... Причем рядом стоящий банкомат по этой же карте и баланс показал и денег для проверки работоспособности карты дал снять... Как такое может быть ?

    Не сделаешь - посажу! Извини, что я так говорю, но выбора нет. (с)
  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 8 января 2014 22:36

    bucks_bonus, скажите, а что вообще дает эта виза голд, насколько я знаю она даже не именная, т.е. билет и гостиницу я не забронирую. Спрашиваю потому что думаю получать ее или нет.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    74

    10 лет на сайте
    пользователь #957932

    Профиль

    74
    # 8 января 2014 22:40
    бычёк:

    Я тоже пользуюсь давно и все хорошо. Особенно нравится карточка виза классик с грейс-периодом. Думаю переходить на Голд. Пусть и дороже, но оно того стоит.

    А в чем преимущества Голда? Я так и не уловил... Да еще и дополнительную карточку не сделать, не говоря уже о заявленных 2х.. Наоборот подумываю перейти на какую-нить комбрендинговую, или просто классик, с грейсом 50 (у меня сейчас 30).

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    Veter:

    Ну да, онлайн, ну щаз!
    08.01.2014 06.01.2014 4**************6 Перевод между своими картами BYR 6 000 000 6 000 000 +

    Ну и овердрафт как был так и остался. Несмотря на то что на счету уже на полтора миллиона больше чем надо.

    6 и 7 го это нерабочие дни, все таки

  • promakashka Junior Member
    офлайн
    promakashka Junior Member

    61

    12 лет на сайте
    пользователь #613492

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 8 января 2014 23:05
    Exxon:

    promakashka, я как раз Связной и платил, просто скорее всего у Вас нет минуса, поэтому не дает оплату произвести.

    минус почти 5млн, уже думаю как грейс гасить

  • andkh Куратор team
    офлайн
    andkh Куратор team

    4716

    14 лет на сайте
    пользователь #247645

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 9 января 2014 02:07
    bucks_bonus:

    Пытался сегодня с помощью кэшина на ст. м. Уручье положить деньги на акционную Визу Голд... Аппарат карту просто выплюнул, не дал ни денег положить, ни баланс даже не показал... Пишет, что то типа "Данная карта не обслуживается"... Причем рядом стоящий банкомат по этой же карте и баланс показал и денег для проверки работоспособности карты дал снять... Как такое может быть ?

    Не прочиталась магнитная полоса.
    В банкоматах считыватели "мощнее", чем в инфокиосках (не только МТБ касается).

    В некоторые головы мысли приходят умирать.
  • Exxon Senior Member
    офлайн
    Exxon Senior Member

    1312

    19 лет на сайте
    пользователь #27828

    Профиль
    Написать сообщение

    1312
    # 9 января 2014 07:53
    promakashka:

    Exxon:

    promakashka, я как раз Связной и платил, просто скорее всего у Вас нет минуса, поэтому не дает оплату произвести.

    минус почти 5млн, уже думаю как грейс гасить

    Да у меня тоже чуть более 3 млн минус, но что-то через ЕРИП никак не дает оплатить.
    Тоже планирую в пятницу гасить грейс, если в течение дня не отпустит ЕРИП и не даст возможность оплатить, пойду на почту, так как рисковать пополнять через интернет-банкинг Приора - из раздела Пополнение текущих и кредитных счетов ЗАО МТБанк (по номеру договора определяет правильные данные МТБанка) как-то не хочется.

  • sirogaa Senior Member
    офлайн
    sirogaa Senior Member

    9191

    14 лет на сайте
    пользователь #212422

    Профиль
    Написать сообщение

    9191
    # 9 января 2014 08:03
    Franc:

    promakashka:

    Exxon:

    promakashka, можно гасить кредиты.

    но не овердрафтовые типа связного и проч кобрендов ? у меня пишет - "нет требований для оплаты"

    Опытным путём установлено, что оплатить можно и задолженность по кредитке, но, грубо говоря, только один раз в месяц. Как только платёж пройдёт и будет погашена минимальная сумма платежа, то всё, "требований нет".

    т.е если я 1го числа закинул часть денег на карточку и они больше чем мин. платеж то и требований не будет до следующего месяца? если так то спасибо за разъяснение.

  • lbvf_2012 Senior Member
    офлайн
    lbvf_2012 Senior Member

    936

    10 лет на сайте
    пользователь #939597

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 9 января 2014 08:57

    Смена_ника_технически_невозможна Обязательно переходи на комбрендинговую за 189 000 белок в месяц!!!

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34766

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34766
    # 9 января 2014 09:15
    Exxon:

    Тоже планирую в пятницу гасить грейс, если в течение дня не отпустит ЕРИП и не даст возможность оплатить, пойду на почту, так как рисковать пополнять через интернет-банкинг Приора - из раздела Пополнение текущих и кредитных счетов ЗАО МТБанк (по номеру договора определяет правильные данные МТБанка) как-то не хочется.

    а чем плох Приор в плане гашения?

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Exxon Senior Member
    офлайн
    Exxon Senior Member

    1312

    19 лет на сайте
    пользователь #27828

    Профиль
    Написать сообщение

    1312
    # 9 января 2014 09:26

    Zloy Zhuk, я так не сказал, что плох, просто либо мне надо через е-пей переводить на карту приора, а потом уже в МТБ переводить и везде есть сроки зачисления. Через ЕРИП нравится? что зачисление условно мгновенное (у меня зачислилось за 10 минут). А так в пятницу я спокойно после работы зайду на почту и пополню карту связного напрямую и буду спокоен что они зачисляться и не буду ломать голову о грейс-периоде.
    А потом в течение времени поэксперементирую и если все будет ок без запинок, то для меня конечно этот способ погашения будет наиболее приемлем.

  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2714

    16 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2714
    # 9 января 2014 09:29
    Exxon:

    Zloy Zhuk, я так не сказал, что плох, просто либо мне надо через е-пей переводить на карту приора, а потом уже в МТБ переводить и везде есть сроки зачисления. Через ЕРИП нравится? что зачисление условно мгновенное (у меня зачислилось за 10 минут). А так в пятницу я спокойно после работы зайду на почту и пополню карту связного напрямую и буду спокоен что они зачисляться и не буду ломать голову о грейс-периоде.
    А потом в течение времени поэксперементирую и если все будет ок без запинок, то для меня конечно этот способ погашения будет наиболее приемлем.

    а почему нельзя напрямую через e-pay на карту МТБанка???

  • gvenny Neophyte Poster
    офлайн
    gvenny Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #576932

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 9 января 2014 09:36

    С 20 января МТБанк отменяет кеш бек.....

    "Информация для клиентов

    20 декабря

    МТБанк сообщает о прекращении начисления дополнительного процентного дохода на денежные средства, находящиеся на текущем счете, которые в дальнейшем были напрвлены на безналичные операции с использованием банковской платежной карточки, открытой на условиях продукта "Сберегательная карта".

    Прекращение начисления дополнительного процентного дохода по счетам, открытым до 20 декабря 2013 года включительно, произойдет с 21 января 2014 года. При этом, за операции, проведенные в период с 21 декабря 2013 по 20 января 2014, дополнительный процентный доход будет начислен 21 января 2014 года."

    Оператрок Колл центра говорит временно, но насколько временно уточнить затрудняется

  • Exxon Senior Member
    офлайн
    Exxon Senior Member

    1312

    19 лет на сайте
    пользователь #27828

    Профиль
    Написать сообщение

    1312
    # 9 января 2014 09:39

    серый волк, конечно можно, но это же уже проведение операции с комиссией аж в 1500 рублей ))))
    Если что-то можно сделать бесплатно, зачем платить деньги? )))
    На самом деле при суммах более 1 млн, сумма комиссии размазывается очень тонким слоем. И сам пользовался при погашении, когда первый раз закрывал грейс. Потом вот ЕРИП подтянулся ну и другие пути, поэтому всегда идешь по пути минимального сопротивления, ну и главное всегда быть уверенным что грейс-период не будет нарушен, когда есть запас по времени грейс-периода, то можно и поэксперементировать. А в цейтноте хочется максимально быстрый, но гарантированный способ.

  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2714

    16 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2714
    # 9 января 2014 09:44
    Exxon:

    серый волк, конечно можно, но это же уже проведение операции с комиссией аж в 1500 рублей ))))
    Если что-то можно сделать бесплатно, зачем платить деньги? )))
    На самом деле при суммах более 1 млн, сумма комиссии размазывается очень тонким слоем. И сам пользовался при погашении, когда первый раз закрывал грейс. Потом вот ЕРИП подтянулся ну и другие пути, поэтому всегда идешь по пути минимального сопротивления, ну и главное всегда быть уверенным что грейс-период не будет нарушен, когда есть запас по времени грейс-периода, то можно и поэксперементировать. А в цейтноте хочется максимально быстрый, но гарантированный способ.

    странно, у меня по e-pay никаких комиссий не было :-?

  • arjun Senior Member
    офлайн
    arjun Senior Member

    564

    11 лет на сайте
    пользователь #785824

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 9 января 2014 10:00
    Andron:

    shaman237, Тут от силы полтора десятка "кулибиных" возмущенных тем, что перекрывают кислород. И редкие залетные, которые попадают под одну гребенку с ними. В остальном у всех все более или менее в порядке.
    P.S. Нежели в биллингах, к примеру, опсосов не случаются проблемы? Случаются, просто там почва для "кулибинства" не такая благодатная. Поэтому и проблем вынесенных на публику не так много.

    +100500 :super:

  • LastWalrus Senior Member
    офлайн
    LastWalrus Senior Member

    1671

    17 лет на сайте
    пользователь #95185

    Профиль
    Написать сообщение

    1671
    # 9 января 2014 10:11 Редактировалось LastWalrus, 1 раз.
    серый волк:

    странно, у меня по e-pay никаких комиссий не было

    комиссия зависит от той карты с которой переводишь. с карт приора и мтб - 0, с идея - 1500, с беларусьбанковских(или белинвестовских, точно не помню) - 3000.

    Upd: говорят наоборот, с идеи 3000, а с БИБ 1500. возможно и так.

    bbb
Тема закрыта