Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1236

    16 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.me/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23736

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23736
    # 5 апреля 2025 23:52
    Юрмала:

    slon2003:

    Пока ехал, еще с инфикционистом познакомился

    :o

    ... да взял попутчика... шоб не скушно лететь было. В меде переподготовка была...

    Добавлено спустя 50 секунд

    leksi1993:

    slon2003:

    ... ну в мозгу то рисуется иное...

    жизнь полна как огорчений, так и радостей)

    Лучше радостей. Но лучше не предвосхищаться, иначе падать больнее...

  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56384

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56384
    # 5 апреля 2025 23:53
    leksi1993:

    а тебе зачем стремиться к моему идеалу мужской красоты?)

    Я хочу знать...

    Possessed by the Scanner
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23736

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23736
    # 5 апреля 2025 23:53
    MorskojBriz:

    все, народ,  я отчаливаю в царство Морфея

    приятно было потрындеть, приятного всем отдыха

    :love: взаимно...
    Тоже на боковую отчаливаю.

  • Юрмала Senior Member
    офлайн
    Юрмала Senior Member

    43680

    14 лет на сайте
    пользователь #597447

    Профиль
    Написать сообщение

    43680
    # 5 апреля 2025 23:54

    У нас завтра не пакость прогнозируют, а апокалипсис.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    45162

    14 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    45162
    # 5 апреля 2025 23:55
    pseudom:

    leksi1993:

    а тебе зачем стремиться к моему идеалу мужской красоты?)

    Я хочу знать...

    так я сама его еще не видела и не знаю, как я тебе могу его описать?)

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Юрмала Senior Member
    офлайн
    Юрмала Senior Member

    43680

    14 лет на сайте
    пользователь #597447

    Профиль
    Написать сообщение

    43680
    # 5 апреля 2025 23:55
    slon2003:

    MorskojBriz:

    все, народ,  я отчаливаю в царство Морфея

    приятно было потрындеть, приятного всем отдыха

    :love: взаимно...
    Тоже на боковую отчаливаю.

    Третьей буду, как бы это ни звучало :lol: :love:

  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    6973

    13 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    6973
    # 5 апреля 2025 23:55
    serg42:

    https://people.onliner.by/2025/04/05/ochered-za-koronoj
    А где мужские конкурсы красоты ?
    Что за дискриминация ?
    Жалуюсь :znaika:

    Всех срочно в тренажёрку — приседать. Ни одной округлой, упругой, приподнятой попы. Все обвисшие.

    RIP Granger из DTF
  • kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

    9525

    14 лет на сайте
    пользователь #448599

    Профиль
    Написать сообщение

    9525
    # 5 апреля 2025 23:56
    slon2003:

    Раз случайно забрел в паланге на женский пляж

    Аналогично. Там наверное с километр было, в конце чуть не приступом меня взяли - увернулся, но не разделся :rotate:

  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    6973

    13 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    6973
    # 5 апреля 2025 23:57
    Юрмала:

    Да, не мешало бы обновить перед конкурсом.

    RIP Granger из DTF
  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56384

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56384
    # 6 апреля 2025 00:04
    leksi1993:

    так я сама его еще не видела и не знаю, как я тебе могу его описать?)

    В смысле ни разу не видела мужыка, который тебе нравился? Такое возможно???

    Possessed by the Scanner
  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    6973

    13 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    6973
    # 6 апреля 2025 00:06
    Сaшa:

    VitalyPitt говорит, что ему не нравится, что с его налогов лечат курильщиков.
    Я ему объяснил, почему это не так.
    Пьяницы тут идут с курильщиками одной группой в связи со сверх доходами и монополией государства.

    Как вам следующие доводы?

    1. Пьяницы и курильщики получают за свои деньги товар. Они не финансируют этими деньгами медицину.
    2. Самокатчики тоже платят налоги.

    pseudom:

    Юрмала:

    Юрмала
    Onlíner ID: 597447
    • с 05 мая 2012

    Это ни о чем не говорит. Лицо можно увидеть??

    Слева относительно сидящих или смотрящих на сидящих?

    MorskojBriz:

    я инжир и так обожаю и орехи тоже

    Кстати, да. Против варенья из этих ингредиентов говорит срок их хранения. Они и без варенья долго пролежат. Тогда зачем варить варенье?

    RIP Granger из DTF
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    45162

    14 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    45162
    # 6 апреля 2025 00:08
    pseudom:

    В смысле ни разу не видела мужыка, который тебе нравился?

    ты ж просишь описать идеал, а не "который тебе нравился" :-?
    идеала я еще не видела, а "нравится" - слишком размазанный критерий. потому что просто "нравящихся" я видела тысячи, среди них были старые и молодые, блондины, брюнеты, рыжие, седые, с густой шевелюрой и лысые, с бородой и без, высокие и не очень, худые и полные, даже цвет глаз у них был разный и зубы :-?
    и вот что я тебе должна описать?

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56384

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56384
    # 6 апреля 2025 00:09
    VitalyPitt:

    Слева относительно сидящих или смотрящих на сидящих?

    Слева это просто слева, безотносительно кого либо...

    Добавлено спустя 56 секунд

    leksi1993:

    и вот что я тебе должна описать?

    Ладно замяли.. ;)

    Possessed by the Scanner
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    45162

    14 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    45162
    # 6 апреля 2025 00:13
    pseudom:

    Ладно замяли..

    могу только точно сказать, кто не нравится, но это будет карта, могу только в личку.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56384

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56384
    # 6 апреля 2025 00:14

    На всякий случай если возникнут вопросы:

    Добавлено спустя 51 секунда

    leksi1993:

    могу только точно сказать, кто не нравится, но это будет карта, могу только в личку.

    Забудь )

    Possessed by the Scanner
  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    6973

    13 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    6973
    # 6 апреля 2025 00:15
    pseudom:

    Слева это просто слева, безотносительно кого либо...

    Вот вы сидите за столом. Вы относительно себя за столом слева или справа. Я почему уточняю: я убеждён, что было бы неверным ориентироваться относительного того, кто смотрит на фотографию. Когда я смотрю на фотографию, то чел слева будет челом справа относительно себя сидящего.

    RIP Granger из DTF
  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56384

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56384
    # 6 апреля 2025 00:29
    VitalyPitt:

    Вот вы сидите за столом. Вы относительно себя за столом слева или справа. Я почему уточняю: я убеждён, что было бы неверным ориентироваться относительного того, кто смотрит на фотографию.

    Тяжелый случай. Поняли все кроме вас ((( Ок, специально для вас:

    Possessed by the Scanner
  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    40112

    23 года на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    40112
    # 6 апреля 2025 00:43
    VitalyPitt:

    1. Пьяницы и курильщики получают за свои деньги товар. Они не финансируют этими деньгами медицину.

    продавцы сигарет и алкоголя платят налоги государству, государство занимается медициной

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    pseudom:

    Здесь я один. Надеюсь так доступней....)

    суров :super:

    It’s never duck
  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    6973

    13 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    6973
    # 6 апреля 2025 01:01
    pseudom:

    VitalyPitt:

    Вот вы сидите за столом. Вы относительно себя за столом слева или справа. Я почему уточняю: я убеждён, что было бы неверным ориентироваться относительного того, кто смотрит на фотографию.

    Тяжелый случай. Поняли все кроме вас ((( Ок, специально для вас:

    Ну, т.е. на той фотографии вы были справа...

    Сергей13:

    продавцы сигарет и алкоголя платят налоги государству, государство занимается медициной

    Продавцы и сервисы проката самокатов платят налоги государству, государство занимается медициной.

    RIP Granger из DTF
  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56384

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56384
    # 6 апреля 2025 01:14
    VitalyPitt:

    Ну, т.е. на той фотографии вы были справа...

    Мда, это жэсць (((

    Possessed by the Scanner