Ответить
  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4508

    20 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4508
    # 21 декабря 2009 11:48

    satori, о Боже, я бы палкой гнал. крайне бесполезный элемент, уж больно много по его поводу понтов было в своё время. надеюсь. что спихнут во время окошка январского. тем более, что с такой игрой неосвоившегося до конца Обертана, Нани уверенно полируют лавочку.

  • Markello Senior Member
    офлайн
    Markello Senior Member

    2669

    18 лет на сайте
    пользователь #122557

    Профиль
    Написать сообщение

    2669
    # 21 декабря 2009 12:55

    как думаете, 7-й тоже будет совпадением или все-таки уже тенденцией?..

    satori, с логичкой точки зрения это будет тенденция. но ИМХО так сложилось. Посмотрим этот год, что у них выйдет

    По поводу матча с Челси тут даже дело не в спорных моментах, а в истерике Гвардиолы. Таким беспомощным я не видел ни одного тренера

  • Ataman Senior Member
    офлайн
    Ataman Senior Member

    2576

    18 лет на сайте
    пользователь #123851

    Профиль
    Написать сообщение

    2576
    # 21 декабря 2009 13:37

    барса кстати стала меньше забивать, в прошлом сезоне громила в чемпе всех и вся, а в этом с трудом забивает 1-2 мяча за матч. Это при том что Ибра якобы лучше Это'о. По Реалу: они накупили много звезд, но во-первых им нужно время, чтобы сыграться, а во-вторых, когда их слишком много в одной команде, это не всегда идет команде на пользу. Вспомним хотя бы прошлый суперзвездный созыв: Зидан-Роналдо-Бекхем-Карлос-Фигу-Рауль... После 2002 года сплошной провал в ЛЧ... Это по Испании.

    Англия. МЮ - мертвый

    Челси - повторюсь сильнейший на мой взгляд клуб в Европе.

    Арсенал - показывают интересный футбол, могут обойти МЮ в таблице. Шава жжот:super: Жаль только ван

    Перси:(

    Ливерпуль - непонятный состав, невнятная игра :ass:

    М.Сити - еще ххх млн$ и можно будет о чем то говорить:D

    Италия. Интер - вечный неудачник ЛЧ. Против Челси у Интера шансы минимальные

    Милан - понемногу наладилась игра , "на классе" могут пройти МЮ в ЛЧ

    Ювентус - казалось все шло хорошо до матча с Баварией.

  • pigul Senior Member
    офлайн
    pigul Senior Member

    878

    18 лет на сайте
    пользователь #96854

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 21 декабря 2009 13:57

    А как вам следующий вариант?

    ЦСКА кое-как проходит Севилью, затем Бордо, у которого, по логике, когда-нибудь должен наступить спад.

    К маю набирает форму и в полуфинале валит гранда.

    Ну а финал состоит из одного матча, все устали, мыслями уже на ЧМ (кроме русских), и армейцы голыми руками берут кубок.

  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4508

    20 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4508
    # 21 декабря 2009 14:05

    Ataman, давайте разберёмся:

    Арсенал - показывают интересный футбол, могут обойти МЮ в таблице. Шава жжот Жаль только ван

    Перси

    никак. во второй половине сезона стандартный слив. хорошо, если в 4-ке закончат.

    а где Вилланы и Евреи, как бы в этом сезоне очень неплохо играют. и даже претендуют на место в биг фо. причём сразу вдвоём.

    Милан - понемногу наладилась игра , "на классе" могут пройти МЮ в ЛЧ

    как из двух одинаково классных команд (и то, нынешний МЮ по подбору игроков даже круче выходит, наверное) одна может пройти другую "на классе". Вы всё-таки что-то путаете.

  • spartakbrest Member
    офлайн
    spartakbrest Member

    226

    16 лет на сайте
    пользователь #199481

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 21 декабря 2009 18:28

    Psychopath,

    как из двух одинаково классных команд

    мне кажеться, Ataman, имел ввиду опыт. Все таки стариков в Милане поболей)))

    pigul,

    и армейцы голыми руками берут кубок

    а уж это, точно бред сивой кобылы:lol:

  • izatis Onliner Watch Club
    офлайн
    izatis Onliner Watch Club

    1545

    20 лет на сайте
    пользователь #48804

    Профиль
    Написать сообщение

    1545
    # 21 декабря 2009 21:37

    барса кстати стала меньше забивать, в прошлом сезоне громила в чемпе всех и вся, а в этом с трудом забивает 1-2 мяча за матч

    а куда рвать, когда весь сезон еще впереди, а желающих взять очко-другое у чемпиона меньше не становится...

    а факты налицо - очков на данном этапе в ла лиге набрано больше, чем за аналогичный период в предыдущем сезоне :)

    умение грамотно распределить силы - оно не каждому доступно...

    по поводу истеричности и беспомощности Гвардиолы, даже не смешно - некоторые видимо путают эти вещи с бесконечной преданностью игре и клубу...

    который на самом то деле больше, чем клуб :)

    очевидно, тренер, взывающий к аллаху, смотрится куда как уверенней в своих силах и силах команды :D

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 21 декабря 2009 21:45

    сейчас по евроспорту вручение призов лучшим... Такое чувство, что выбирают не лучшего в мире, а лучшего в Испанском чимпионате (ну и капелька англиского) :D

  • tourist Rossonero
    офлайн
    tourist Rossonero

    3534

    20 лет на сайте
    пользователь #44763

    Профиль
    Написать сообщение

    3534
    # 21 декабря 2009 22:12

    mr_heartless, забавный ты парень и логика у тебя железная :-)

  • Ataman Senior Member
    офлайн
    Ataman Senior Member

    2576

    18 лет на сайте
    пользователь #123851

    Профиль
    Написать сообщение

    2576
    # 21 декабря 2009 23:29
    pigul:

    А как вам следующий вариант?

    ЦСКА кое-как проходит Севилью, затем Бордо, у которого, по логике, когда-нибудь должен наступить спад.

    К маю набирает форму и в полуфинале валит гранда.

    Ну а финал состоит из одного матча, все устали, мыслями уже на ЧМ (кроме русских), и армейцы голыми руками берут кубок.

    я только за:ura:

    Psychopath:

    Ataman, давайте разберёмся:

    Арсенал - показывают интересный футбол, могут обойти МЮ в таблице. Шава жжот Жаль только ван

    Перси

    никак. во второй половине сезона стандартный слив. хорошо, если в 4-ке закончат.

    если Перси выздоровит + защита станет лучше, то могут и чемпионами стать. Они забили больше всех, правда перси был. Осн. соперники - МЮ не так силен, Челси тоже щас буксует, а впереди кубок Африки, куда поедет несколько их игроков. Остальные еще менее стабильны. В конце концов я просто этого хочу, чтобы они были первыми :wink:

    Psychopath:

    а где Вилланы и Евреи, как бы в этом сезоне очень неплохо играют. и даже претендуют на место в биг фо. причём сразу вдвоём.

    Кто такие евреи по-твоему, ума не приложу... Челси и так в big four, Грант тренирует середнячка какого-то?...

    Милан - понемногу наладилась игра , "на классе" могут пройти МЮ в ЛЧ

    как из двух одинаково классных команд (и то, нынешний МЮ по подбору игроков даже круче выходит, наверное) одна может пройти другую "на классе". Вы всё-таки что-то путаете. Милан часто проходит дальше ничего особо не показывая, выигрывая 1-0 или за счет гола на чужом поле... в общем нахаляву:)

  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4508

    20 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4508
    # 22 декабря 2009 00:37

    если Перси выздоровит + защита станет лучше, то могут и чемпионами стать. Они забили больше всех, правда перси был. Осн. соперники - МЮ не так силен, Челси тоже щас буксует, а впереди кубок Африки, куда поедет несколько их игроков. Остальные еще менее стабильны. В конце концов я просто этого хочу, чтобы они были первыми

    Ганнерам свойственно давать вначале, а уже де-то с января начинать принимать. а ещё ведь в выходные игра с Виллой, где будет ох как непросто.

    Кто такие евреи по-твоему, ума не приложу... Челси и так в big four, Грант тренирует середнячка какого-то?...

    Евреи - Тоттенхэм. одно из самых распространённых прозвищ. а Грант сейчас сейчас тренирует Помпи, которым далековато пока до середины.

    Милан часто проходит дальше ничего особо не показывая, выигрывая 1-0 или за счет гола на чужом поле... в общем нахаляву

    может и нахаляву, но к классу это значения не имеет)

  • spartakbrest Member
    офлайн
    spartakbrest Member

    226

    16 лет на сайте
    пользователь #199481

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 22 декабря 2009 13:47

    Ataman,

    Милан часто проходит дальше ничего особо не показывая, выигрывая 1-0 или за счет гола на чужом поле... в общем нахалявуicon_smile.gif

    "нахаляву" бывает один раз, а постоянно - это закономерность и показатель класса!!!

  • spartakbrest Member
    офлайн
    spartakbrest Member

    226

    16 лет на сайте
    пользователь #199481

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 22 декабря 2009 14:05

    я бы сказал "нахаляву", Рубин в гостях у Барсы 2 мяча забил.

  • tourist Rossonero
    офлайн
    tourist Rossonero

    3534

    20 лет на сайте
    пользователь #44763

    Профиль
    Написать сообщение

    3534
    # 22 декабря 2009 15:26

    spartakbrest, советую даже не пытаться спорить, т.к. у некоторых навсегда сложилось мнение, что Милан выигрывает всегда еле-еле на флажке за счёт забитого гола Пиппо, ессно забитого из оффсайда :D

    А ну да, и ещё, что все итальняские команды играют катеначчо )))

  • pigul Senior Member
    офлайн
    pigul Senior Member

    878

    18 лет на сайте
    пользователь #96854

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 22 декабря 2009 15:46

    Оба-на, как раз у меня такое мнение. А про Милан - прямо в яблочко!

    Ой итальянцев не люблю, даже больше, чем американцев.

  • spartakbrest Member
    офлайн
    spartakbrest Member

    226

    16 лет на сайте
    пользователь #199481

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 22 декабря 2009 16:11

    pigul, ага, я уже заметил. Русских за-то очень любишь, которые с ЕВРО88(и то СССР был) не могут нифига играть нормально(кубок УЕФА не в счет). А амарикосы тут при чем, я ваще не понял(или они уже выигрывать научились?).

  • tourist Rossonero
    офлайн
    tourist Rossonero

    3534

    20 лет на сайте
    пользователь #44763

    Профиль
    Написать сообщение

    3534
    # 22 декабря 2009 16:19

    Ой итальянцев не люблю

    Вот именно поэтому у тебя такое мнение))

    И абсолютно не важно как кто играет) Даже если ПрИнтер, у которого из итальянцев, к слову, чернопопый ганец Балотелли да Сантон, т.е. Италией там даже и не пахнет - всё равно, они все априори играют катеначчо, потому что мне так запомнилось, так когда-то было :D

  • pigul Senior Member
    офлайн
    pigul Senior Member

    878

    18 лет на сайте
    пользователь #96854

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 23 декабря 2009 09:21

    А амарикосы тут при чем, я ваще не понял(или они уже выигрывать научились?

    Я попытался пошутить в стиле Задорного:)

  • spartakbrest Member
    офлайн
    spartakbrest Member

    226

    16 лет на сайте
    пользователь #199481

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 23 декабря 2009 10:54

    pigul, тада понятно:D

  • Ataman Senior Member
    офлайн
    Ataman Senior Member

    2576

    18 лет на сайте
    пользователь #123851

    Профиль
    Написать сообщение

    2576
    # 23 декабря 2009 11:52
    spartakbrest:

    pigul, ага, я уже заметил. Русских за-то очень любишь, которые с ЕВРО88(и то СССР был) не могут нифига играть нормально(кубок УЕФА не в счет).

    Спустя 20 лет на евро 2008 они норм. сыграли ;)