Ответить
  • Неизвестный кот Vaper's ClubАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Vaper's Club Автор темы

    279

    11 лет на сайте
    пользователь #829924

    Профиль

    279
    # 5 ноября 2013 21:29 Редактировалось Неизвестный кот, 37 раз(а).

    Напоминаю ВСЕМ и КАЖДОМУ: строительные работы, связанные с шумом можно проводить ТОЛЬКО с 09.00 до 19.00 в будни. В выходные такие работы ЗАПРЕЩЕНЫ!

    ссылка на документ

    Как вариант - пройдите по своим соседям и поинтересуйтесь когда им будет удобно, чтобы вы работали. И вообще - старайтесь быть вежливыми друг к другу!

    Напоминаю, что мы переехали в закрытую ветку форума, так что прошу всех СОСЕДЕЙ сюда:
    http://forum.onliner.by/viewforum.php?f=937

    Все те, кто не попал (касается ТОЛЬКО соседей!) - пишите в личку.

  • Неизвестный кот Vaper's ClubАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Vaper's Club Автор темы

    279

    11 лет на сайте
    пользователь #829924

    Профиль

    279
    # 27 мая 2014 20:46

    Есть одна крепкая табуретка для ремонта! Самовынос)

  • GalinaiDenis Neophyte Poster
    офлайн
    GalinaiDenis Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #1016479

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 30 мая 2014 10:14

    АКЦИЯ: приобретя у нас линолеум в период с 30.05. по 07.06.2014 Вы СЭКОНОМИТЕ 600 000 руб. (потом будет не срочно).
    Красивый качественный линолеум 12,4 м2. 3,5х3,53 за 700тыс руб (рисунок под деревянный ламинат).
    В Оме от стоит 1 300 000р.

  • ivankristov Neophyte Poster
    офлайн
    ivankristov Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #1070747

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 30 мая 2014 21:37

    GalinaiDenis давай за 500тыс беру

  • Неизвестный кот Vaper's ClubАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Vaper's Club Автор темы

    279

    11 лет на сайте
    пользователь #829924

    Профиль

    279
    # 30 мая 2014 22:06

    Акция!Забрав табуретку у Герасима вы тем самым избавите метать её в мусорку)

  • GalinaiDenis Neophyte Poster
    офлайн
    GalinaiDenis Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #1016479

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 1 июня 2014 13:58

    чё вы прикалываетесь ), такая вещь хорошая пропадает...

  • ivankristov Neophyte Poster
    офлайн
    ivankristov Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #1070747

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 1 июня 2014 15:37

    GalinaiDenis я серьёзно за 500 если даш я покупаю

  • Неизвестный кот Vaper's ClubАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Vaper's Club Автор темы

    279

    11 лет на сайте
    пользователь #829924

    Профиль

    279
    # 2 июня 2014 11:29 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    satanja, Вам замечание по поведению ваших строителей - шумят перфоратором, бухают под громкую музыку в недозволенное время и будят ребёнка, слюноотделяются и кидают бычки куда попало (чуть супруге на голову не попало на балконе), на замечания реагируют неадекватно. Что делать будем?

  • kostosov Junior Member
    офлайн
    kostosov Junior Member

    95

    13 лет на сайте
    пользователь #366061

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 2 июня 2014 11:48

    gerasim93, Табуретка ещё есть?

  • Неизвестный кот Vaper's ClubАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Vaper's Club Автор темы

    279

    11 лет на сайте
    пользователь #829924

    Профиль

    279
    # 2 июня 2014 13:19
    kostosov:

    gerasim93, Табуретка ещё есть?

    Была вчера - я её к мусоропроводу вынес. Может и не упёрли ещё...7 дом, 1 подъезд, 6 этаж.

  • ledimorea Neophyte Poster
    офлайн
    ledimorea Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #888488

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 3 июня 2014 09:04
    gerasim93:

    Напоминаю ВСЕМ и КАЖДОМУ: строительные работы, связанные с шумом можно проводить ТОЛЬКО с 09.00 до 19.00 в будни. В выходные такие работы ЗАПРЕЩЕНЫ!

    ссылка на документ

    Как вариант - пройдите по своим соседям и поинтересуйтесь когда им будет удобно, чтобы вы работали. И вообще - старайтесь быть вежливыми друг к другу! Лично меня не устраивает вариант когда мне говорят "О чём вы думали, когда переезжали сюда с маленьким ребёнком?!" Если буду ждать окончания всех ремонтов, то перееду только в конце года. Это ваши проблемы, что вы жуёте сопли и растягиваете время. У вас есть где жить и поэтому вы не торопитесь с ремонтов? Это тоже ВАШИ проблемы. Я заплатил - я переехал. Это моё законное право. Следующий такой случай (как с соседями с Мазурова 7, кв.28 ) я буду решать через милицию либо с объявлением выговора с занесением в грудную клетку.
    Всем хорошего дня и спасибо за понимание!

    Стараться быть вежливыми друг к другу??!!! В таком случае, что значит "жуете сопли"!!?? Никто здесь, как Вы выражаетесь, ничего не жует.. каждый делает ремонт в силу своих финансовых, временных и прочих возможностей. Вам стоит быть повежливее самому.

  • B_Vik Junior Member
    офлайн
    B_Vik Junior Member

    48

    10 лет на сайте
    пользователь #1013686

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 3 июня 2014 11:25
    ledimorea:

    gerasim93:

    Напоминаю ВСЕМ и КАЖДОМУ: строительные работы, связанные с шумом можно проводить ТОЛЬКО с 09.00 до 19.00 в будни. В выходные такие работы ЗАПРЕЩЕНЫ!

    ссылка на документ

    Как вариант - пройдите по своим соседям и поинтересуйтесь когда им будет удобно, чтобы вы работали. И вообще - старайтесь быть вежливыми друг к другу! Лично меня не устраивает вариант когда мне говорят "О чём вы думали, когда переезжали сюда с маленьким ребёнком?!" Если буду ждать окончания всех ремонтов, то перееду только в конце года. Это ваши проблемы, что вы жуёте сопли и растягиваете время. У вас есть где жить и поэтому вы не торопитесь с ремонтов? Это тоже ВАШИ проблемы. Я заплатил - я переехал. Это моё законное право. Следующий такой случай (как с соседями с Мазурова 7, кв.28 ) я буду решать через милицию либо с объявлением выговора с занесением в грудную клетку.
    Всем хорошего дня и спасибо за понимание!

    Стараться быть вежливыми друг к другу??!!! В таком случае, что значит "жуете сопли"!!?? Никто здесь, как Вы выражаетесь, ничего не жует.. каждый делает ремонт в силу своих финансовых, временных и прочих возможностей. Вам стоит быть повежливее самому.

    СКЛАДЫВАЕТСЯ ТАКОЕ МНЕНИЕ ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ В ЧАСТНОМ ДОМЕ! НЕ НУЖНО ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ.. НЕ ПРОСТО ТАК ЗАКОНОМ СЕГОДНЯ ОПРЕДЕЛЕНЫ НОРМЫ ПРОВЕДЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ..А НЕ НРАВИТСЯ, ПРИЗНАЙТЕ ЧТО ВАМ "НАПЛЕВАТЬ НА ДРУШИХ" И НЕСИТЕ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ОПРЕДЕЛЕННУЮ ЗАКОНОМ. НЕ ВЫНУЖДАЙТЕ ВЫЗЫВАТЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ.. ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК ПО-ХОРОШЕМУ ХОТЕЛ РЕШИТЬ ВОПРОС....

  • ledimorea Neophyte Poster
    офлайн
    ledimorea Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #888488

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 3 июня 2014 11:54
    B_Vik:

    ledimorea:

    gerasim93:

    Напоминаю ВСЕМ и КАЖДОМУ: строительные работы, связанные с шумом можно проводить ТОЛЬКО с 09.00 до 19.00 в будни. В выходные такие работы ЗАПРЕЩЕНЫ!

    ссылка на документ

    Как вариант - пройдите по своим соседям и поинтересуйтесь когда им будет удобно, чтобы вы работали. И вообще - старайтесь быть вежливыми друг к другу! Лично меня не устраивает вариант когда мне говорят "О чём вы думали, когда переезжали сюда с маленьким ребёнком?!" Если буду ждать окончания всех ремонтов, то перееду только в конце года. Это ваши проблемы, что вы жуёте сопли и растягиваете время. У вас есть где жить и поэтому вы не торопитесь с ремонтов? Это тоже ВАШИ проблемы. Я заплатил - я переехал. Это моё законное право. Следующий такой случай (как с соседями с Мазурова 7, кв.28 ) я буду решать через милицию либо с объявлением выговора с занесением в грудную клетку.
    Всем хорошего дня и спасибо за понимание!

    Стараться быть вежливыми друг к другу??!!! В таком случае, что значит "жуете сопли"!!?? Никто здесь, как Вы выражаетесь, ничего не жует.. каждый делает ремонт в силу своих финансовых, временных и прочих возможностей. Вам стоит быть повежливее самому.

    СКЛАДЫВАЕТСЯ ТАКОЕ МНЕНИЕ ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ В ЧАСТНОМ ДОМЕ! НЕ НУЖНО ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ.. НЕ ПРОСТО ТАК ЗАКОНОМ СЕГОДНЯ ОПРЕДЕЛЕНЫ НОРМЫ ПРОВЕДЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ..А НЕ НРАВИТСЯ, ПРИЗНАЙТЕ ЧТО ВАМ "НАПЛЕВАТЬ НА ДРУШИХ" И НЕСИТЕ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ОПРЕДЕЛЕННУЮ ЗАКОНОМ. НЕ ВЫНУЖДАЙТЕ ВЫЗЫВАТЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ.. ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК ПО-ХОРОШЕМУ ХОТЕЛ РЕШИТЬ ВОПРОС....

    Я не сказала,что шуметь можно и нужно, в вечернее время, как кому удобно. Естественно, существуют временные рамки, когда по законодательству разрешено шуметь. Однако, нужно учитывать, что не все могут себе позволить сделать ремонт за месяц и заселиться. И если кто-то делает ремонт пол года - это его право, и не стоит здесь писать, что он жует сопли и растягивает время.

  • Неизвестный кот Vaper's ClubАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Vaper's Club Автор темы

    279

    11 лет на сайте
    пользователь #829924

    Профиль

    279
    # 3 июня 2014 15:59

    Просто неприятно поразило то,что после неоднократных замечаний (без мордобоя,прошу заметить) перестали открывать дверь и сделали музыку ещё громче.

  • Неизвестный кот Vaper's ClubАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Vaper's Club Автор темы

    279

    11 лет на сайте
    пользователь #829924

    Профиль

    279
    # 3 июня 2014 19:50

    Стараться быть вежливыми друг к другу??!!! В таком случае, что значит "жуете сопли"!!?? Никто здесь, как Вы выражаетесь, ничего не жует.. каждый делает ремонт в силу своих финансовых, временных и прочих возможностей. Вам стоит быть повежливее самому.

    Просто непонятно что можно штробить почти 2 месяца - у нас на штробление ушла НЕДЕЛЯ (и это я попросил знакомого у которого был перфоратор, который работает я так думаю гораздо медленнее профессионального рабочего). Это не затратное мероприятие - вопрос только в наличии перфоратора и сверла.

  • анастаси....я Member
    офлайн
    анастаси....я Member

    207

    12 лет на сайте
    пользователь #538372

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 4 июня 2014 10:30

    никто не в курсе - когда пустят лифт? черточки на нем уже загорелись )))

  • Неизвестный кот Vaper's ClubАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Vaper's Club Автор темы

    279

    11 лет на сайте
    пользователь #829924

    Профиль

    279
    # 4 июня 2014 21:46
    анастаси....я:

    никто не в курсе - когда пустят лифт? черточки на нем уже загорелись )))

    Чёрточки - хорошо, ждём циферки и горячую воду)

  • Noty Junior Member
    офлайн
    Noty Junior Member

    51

    10 лет на сайте
    пользователь #1056594

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 4 июня 2014 23:30

    В 5 доме, 2 подъезд уже и циферки есть. Только лифт все равно не работает. В понедельник только тестировать будут лифт. И большой вопрос когда это тестирование будет полностью удовлетворительно. И еще, когда подключат лифт, то его с этого момента нужно будет оплачивать. И имеют право требовать оплату только с прописанных уже собственников. В наших двух домах прописаны только собственники из 45 квартир.(со слов нашего председателя). И поэтому оплату за пользование лифтом могут требовать только с этих 45 квартир. С остальных не имеют право требовать. Хотя я этого не понимаю. Какая разница когда пропишутся, если квартира находится в собственности. Ан нет. Закон гласит.... В общем не скоро мы дождемся включения лифтов. Надеюсь к сентябрю хоть уже все подключат.

  • bobrusiza Junior Member
    офлайн
    bobrusiza Junior Member

    36

    10 лет на сайте
    пользователь #1017882

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 5 июня 2014 13:14
    анастаси....я:

    никто не в курсе - когда пустят лифт? черточки на нем уже загорелись )))

    Cтоит дом себе тихонько......... ни лифтов обещанных к концу мая, в подъездах грязь, засраны уже подъезды..... А где уборщица обещанная?????

  • lobziki Neophyte Poster
    офлайн
    lobziki Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #1202732

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 5 июня 2014 14:05

    Уважаемый председатель, а как же лифт к концу мая?

  • Неизвестный кот Vaper's ClubАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Vaper's Club Автор темы

    279

    11 лет на сайте
    пользователь #829924

    Профиль

    279
    # 5 июня 2014 19:12

    ВОДЫ! ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!!