Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 25 сентября 2012 17:22
    Deniz:

    Не совсем понимаю почему по смс банку возможен мгновенный ответ на 5 последних транзакций, с суммами, а в интернет банке чтобы увидеть эти цифры нужно ждать 5 рабочих дней..

    Deniz, обратите внимание, что в результате запроса через SMS-банк отображается 5 последних операций по карте, а в Интернет-банк на данный момент существует только выписка по карт-счету. Операции, совершенные по картам, отражаются по карт-счету (и в выписке) не в день их совершения, а через 1-6 дней. Однако мы планируем доработки, которые позволят отображать информацию об операциях по карте и в Интернет-банк. На текущий момент идут подготовительные работы.

    Официально о банке - на сайте банка
  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 25 сентября 2012 17:33

    belgazprombank, это радует, спасибо.

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • RomanNice Senior Member
    офлайн
    RomanNice Senior Member

    5927

    14 лет на сайте
    пользователь #194720

    Профиль
    Написать сообщение

    5927
    # 26 сентября 2012 15:28

    Новополоцк. До определенного времени почти всё устраивало, были мелочи, которые несущественны. Сегодня в очередной раз заехал пополнить вклад. В общей сумме оказались две купюры по 50$, которые не устроили кассира и вышестоящего кассира, внимание: "эстетическим видом!". Слишком потертые и имеется пара надписей на одной и едва заметный оттиск печати на другой. Естественно, пополнение вклада мною было отменено.
    Была сделана попытка номер 2. Позвонил даме, занимающейся валютой в Минске, 218-36-72. Она ответила: "Раз кассир решил не принимать - так тому и быть...".
    О лояльности к клиентам с несколькими счетами с суммами с 4-мя нулями они не слыхали.
    Белгазпром, я думаю, с таким отношением не стоит даже пытаться начинать private banking и vip обслуживание...
    Ставлю жирный минус и работаю теперь только с другими банками.

  • РОТАШ Member
    офлайн
    РОТАШ Member

    178

    12 лет на сайте
    пользователь #474794

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 26 сентября 2012 17:05

    а мне один раз купюру в 100$ с надписью предложили принять за 50% в приорбанке,интересно почему-то наши бумажки хоть в говне принимают,а $$$$$$$-брезгуют))))))))))p.s.обслуживаюсь тоже в новополоцком отделении и тоже сумма с ....0000$)))))))))всё устраивает

  • RomanNice Senior Member
    офлайн
    RomanNice Senior Member

    5927

    14 лет на сайте
    пользователь #194720

    Профиль
    Написать сообщение

    5927
    # 26 сентября 2012 17:20 Редактировалось RomanNice, 1 раз.

    РОТАШ, да меня тоже практически все устраивает. Но неохота бегать-обменивать непонравившиеся кассиру грязные зеленые бумажки. Особенно убивает их предложение принять купюры на обмен за определенную сумму. Дело не в деньгах, сумма мелочная, а в самом подходе. Обслуживаюсь в российской Альфе и Мастере, так там начиная с определенной суммы - индивидуальный менеджер, который себе такого никогда не позволит. А тут - кассир решает, будет у банка вкладчик или уйдет к конкурентам...

  • РОТАШ Member
    офлайн
    РОТАШ Member

    178

    12 лет на сайте
    пользователь #474794

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 26 сентября 2012 17:29

    это бизнесс по белоруски)))))))ты уйдёшь-у неё работы меньше будет,цель достигнута

  • 12Eddy12 Senior Member
    офлайн
    12Eddy12 Senior Member

    1753

    16 лет на сайте
    пользователь #127130

    Профиль
    Написать сообщение

    1753
    # 1 октября 2012 11:00

    В честь дня падения ставок по карточкам - планирую сегодня с карточки перекинуть всё на "Моё будущее" через интернет-банкинг. Как быстро деньги поступят на счёт и можно ли сегодня вечером будет заглянуть в отделение, дабы убедиться в факте поступления денег на счёт, или же лучше сразу прийти в отделение и там сделать перевод?

  • daredevil87 Member
    офлайн
    daredevil87 Member

    127

    15 лет на сайте
    пользователь #191617

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 1 октября 2012 11:39

    Как и многие другие открыл вклад "Моё будущее" в конце прошлого года под 10,5%.
    Кто-нибудь может подсказать, какая процентная ставка будет после того, как пройдёт год с момента открытия счёта? (Банк не вправе в одностороннем порядке снизить процентную ставку по вкладу в течение первых 360 дней)
    Я так понимаю, что это будет 6,5%

  • 12Eddy12 Senior Member
    офлайн
    12Eddy12 Senior Member

    1753

    16 лет на сайте
    пользователь #127130

    Профиль
    Написать сообщение

    1753
    # 1 октября 2012 11:41

    daredevil87, я думаю, что об этом станет известно ближе к декабрю - когда пройдёт первый год после открытия первых вкладов под 10.5

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52951

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52951
    # 1 октября 2012 11:47
    daredevil87:

    Кто-нибудь может подсказать, какая процентная ставка будет после того, как пройдёт год с момента открытия счёта?

    тут хрустального шара ни у кого нет...

  • WladA Senior Member
    офлайн
    WladA Senior Member

    852

    12 лет на сайте
    пользователь #664735

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 1 октября 2012 11:50 Редактировалось WladA, 2 раз(а).

    ставки чтото совсем низкие ... не интересно

  • ep91 Member
    офлайн
    ep91 Member

    296

    13 лет на сайте
    пользователь #374548

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 1 октября 2012 16:37

    Последнюю неделю курс wmz - wmb около 9200.А курс wmz - EasyPay 7990.Почему так?

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 2 октября 2012 09:36
    12Eddy12:

    В честь дня падения ставок по карточкам - планирую сегодня с карточки перекинуть всё на "Моё будущее" через интернет-банкинг. Как быстро деньги поступят на счёт и можно ли сегодня вечером будет заглянуть в отделение, дабы убедиться в факте поступления денег на счёт, или же лучше сразу прийти в отделение и там сделать перевод?

    12Eddy12, при пополнении депозита (вклада) с помощью «Интернет-банк» денежные средства зачисляются на счет депозита на следующий рабочий день. Таким образом, на наш взгляд, удобнее пополнить депозит через «Интернет-банк», а быстрее - в отделении банка.

    Официально о банке - на сайте банка
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 2 октября 2012 16:18
    daredevil87:

    Как и многие другие открыл вклад "Моё будущее" в конце прошлого года под 10,5%.
    Кто-нибудь может подсказать, какая процентная ставка будет после того, как пройдёт год с момента открытия счёта? (Банк не вправе в одностороннем порядке снизить процентную ставку по вкладу в течение первых 360 дней)
    Я так понимаю, что это будет 6,5%

    daredevil87, условиями привлечения вклада "Мое будущее", утвержденными комитетом по управлению активами и пассивами ОАО "Белгазпромбанк", установлено, что процентная ставка по вкладу плавающая, но банк не вправе в одностороннем порядке снизить процентную ставку по вкладу в течение первых 360 дней.

    С момента ввода в действие условий привлечения вклада "Мое будущее" банк неоднократно изменял размер процентной ставки, применяемой к вновь заключаемым договорам. Однако на ранее заключенные действующие договора данные изменения не распространялись. Поэтому по размещенному вами в конце 2011 года вкладу "Мое будущее" в настоящее время продолжает действовать процентная ставка в размере 10,5% годовых. Решение об изменении размера процентных ставок по ранее заключенным договорам срочного банковского вклада "Мое будущее" на данный момент банком не принималось.

    В случае принятия банком решения об изменении размера процентных ставок по ранее заключенным договорам срочного банковского вклада "Мое будущее", будет произведено своевременное уведомление вкладчиков об изменении размера процентов путем размещения единого для всех вкладчиков по данному виду вклада объявления на интернет-сайте банка, а также на информационных стендах в офисах банка. При этом в случае уменьшения размера процентной ставки, новый размер процентов будет применяться ко вкладу по истечении одного месяца со дня уведомления вкладчиков о предстоящем изменении процентной ставки.

    Добавлено спустя 10 минут 27 секунд

    WladA:

    хотелось бы уточнить по досрочному снятию доп взносов с моего будущего .
    если например с декабря 2011 лежит 1000 д , а месяц назад довнесли 500 д, сегодня эти 500 д сняли
    потеря 1 % на сумму 500 д те ставка 9,5 вместо 10,5 - происходит за 1 месяц или за весь период с декабря 2011 г ? те принцип FIFO , LIFO или какой действует ??
    оставшаяся сумма продолжает лежать под 10.5 или как ?

    WladA, в случае досрочного изъятия части вклада, перерасчет процентов по ставке 9,5% годовых на досрочно изымаемую часть вклада будет производиться за период с даты поступления первоначального взноса во вклад до даты досрочного изъятия части вклада.

    На остаток вклада после досрочного изъятия части вклада и удержания излишне выплаченных процентов будут начисляться проценты по действующей процентной ставке, установленной для данного вклада (в настоящее время это 10,5% годовых).

    Официально о банке - на сайте банка
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8987

    16 лет на сайте
    пользователь #116636

    Профиль

    8987
    # 2 октября 2012 20:31

    belgazprombank, скажите, пожалуйста, когда в интернет-банкинге будут видны вклады?

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42852

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42852
    # 2 октября 2012 21:00
    RomanNice:

    В общей сумме оказались две купюры по 50$, которые не устроили кассира и вышестоящего кассира, внимание: "эстетическим видом!".

    весной купила пару сотен евро, через небольшое время, когда была готова карточка захотела положить их там же на притыцкого (т.к. знала что скоро положу на карточку положила отдельно спутать с другими не могла), одну из купюр согласны были взять только с комиссией (была мятая), в итоге сотка уехала на родину в европу и была успешно принята в магазине

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • 116012 Senior Member
    офлайн
    116012 Senior Member

    1731

    16 лет на сайте
    пользователь #116012

    Профиль
    Написать сообщение

    1731
    # 3 октября 2012 01:13

    Хотела сегодня закрыть зарплатную карточку Белгазпромбанка - так оказалось, что не достаточно просто прийти в отделение и сдать ненужную уже карту. Надо просить бывшую работу составить письмо, о том что ты там больше не работаешь и необходимо закрыть твой счет... Потом это письмо забрать-привезти в банк, написать заявление... Т.е. проще просто положить ее в самый дальний угол стола или "забыть" в банкомате, чем поступить по правилам...

  • RomanNice Senior Member
    офлайн
    RomanNice Senior Member

    5927

    14 лет на сайте
    пользователь #194720

    Профиль
    Написать сообщение

    5927
    # 3 октября 2012 02:29
    sviq:

    RomanNice:

    В общей сумме оказались две купюры по 50$, которые не устроили кассира и вышестоящего кассира, внимание: "эстетическим видом!".

    весной купила пару сотен евро, через небольшое время, когда была готова карточка захотела положить их там же на притыцкого (т.к. знала что скоро положу на карточку положила отдельно спутать с другими не могла), одну из купюр согласны были взять только с комиссией (была мятая), в итоге сотка уехала на родину в европу и была успешно принята в магазине

    На самом деле не столько напрягает данная ситуация, сколько удивляет.
    Во-первых, само по себе такое отношение к валюте. Ну не на бутерброд же намазывать будут эту купюру… Я порой из Европы таааааакие купюры привожу, на них жалко смотреть. Ну не могу я объяснить в европейском банке, что вот эта купюра может показаться белорусскому кассиру чересчур некрасивой и он ее не примет. Ведь от потертости деньги не теряют в номинале (кроме белорусских банков, естественно) и не перестают быть подлинными.
    Во-вторых то, что девочка кассир решает чисто из каких-то субъективных соображений, нравится ли ей эта купюра "эстетически" и все.
    В третьих то, что банку более интересно заниматься крохоборством и пытаться заполучить 1-2-3$ за ненужную навязанную услугу, нежели сохранить клиента, который приносит банку в сотни раз бОльшую сумму, нежели те несчастные 50-100$.
    Ну и в четвертых то, что господин belgazprombank, даже не счел нужным отвечать на мое сообщение. Видимо, занят очень...

  • Оля_в_скобках Senior Member
    офлайн
    Оля_в_скобках Senior Member

    10710

    19 лет на сайте
    пользователь #26997

    Профиль
    Написать сообщение

    10710
    # 3 октября 2012 08:07

    RomanNice, ну не хочет у нас народ покупать валюту, на которую жалко смотреть боясь что ее нигде не возьмут. из-за этого банку приходится ее сдавать и уплачивать за потрепанность комиссию. вот кассир и не хочет оставлять банк в минусе :D

    Я не котенок, не багира, Я не безе, не шоколад, Я просто маленькая леди, в крови которой сладкий яд...
  • 1Art Senior Member
    офлайн
    1Art Senior Member

    1274

    16 лет на сайте
    пользователь #135342

    Профиль
    Написать сообщение

    1274
    # 3 октября 2012 09:34
    (Оля):

    RomanNice, ну не хочет у нас народ покупать валюту, на которую жалко смотреть боясь что ее нигде не возьмут. из-за этого банку приходится ее сдавать и уплачивать за потрепанность комиссию. вот кассир и не хочет оставлять банк в минусе :D

    Большинство таких вопросов решилось бы чёткими и открытыми критериями (надрыв X мм, печати Y шт, пятна площадью Z и т.д.).
    После аргументации "она у вас настоящая, но я не хочу брать т.к. не уверена" нелегко сдержаться от посыла кассира и банка подальше.