Ответить
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 25 апреля 2013 13:12 Редактировалось ROMICH3, 51 раз(а).

    Здравствуйте, решил создать клуб данной игры, в надежде найти людей, которые в нее играют, или будут играть. Разрабатывает игру российская компания Gaijin Entertainment, которая уже имеет опыт в разработке авиа симуляторов (например: Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники), что уже говорит о многом.
    War Thunder подкупает своей реалистичной физикой, моделью повреждения, поведением самолетов, даже в аркадных боях, не говоря уже об исторических и реалистичных. Стоит отметить присутствие вида из кокпита, в котором все приборы отображают реальную действительность.
    Кстати в игре планируют ввести объединение всех видов войск на одной карте и управляемая техника будет участвовать в боях не только против аналогичной техники, но и на одной карте с другими родами войск, как флот и авиация, что обещает быть очень интересным и инновационным. Разработчики планируют реализовать бои, учитывая все аспекты поведения техники, доводя уровень детализации и симуляции до такого уровня, до какого ещё никогда не были доведены

    Ссылки:
    Сайт игры
    Официальный форум
    Что говорит об игре Википедия

    Onliner-----War Thunder
    ROMICH3 - Cpt_Fugas - 1stBL
    McKalin - KoS_ZoomiZoomi
    frankenshtein - SepticFlesh - 1stBL
    Abraham_Simpson - Gemini864521
    DDeDD - RFlush_DDeDD
    orussland - russland
    KillGATE - KillGATE
    Юрски - DjYurski - 1stBL
    ch_voron - ChVoron - 1stBL
    frost-13 - RuleZZZZ
    SpiderM3 - Spider444 - 1stBL
    Haxter - ANTICHRIST
    danila-66 - Danila14 - 1stBL
    Ваван - Shamanw
    softh - NJG_Softh - 1stBL
    stylet_Krasnodar777 - stylet_Krasnodar - 1stBL
    DahliaMurder - DahliaMurder - 1stBL
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ - __P_R_E_D_A_T_O_R_ - 1stBL
    il61 - il61 - 1stBL
    C9IBA - C9IBA - 1stBL
    vins2 - vins21 - 1stBL
    amaxby - amaxby
    RenFray - RenFray - 1stBL
    indra - blr_de_ritter
    Agentos - agent0s - 1stBL

    Наш полк на офф. форуме

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 7 августа 2013 22:27

    еще часик остался до финиша
    Кто из полка кроме вас в онлайне есть уже?

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 7 августа 2013 22:36
    danila-66:

    еще часик остался до финиша
    Кто из полка кроме вас в онлайне есть уже?

    Я онлайн, сява, стилет, софт, патч впоряде, мне нравится

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 7 августа 2013 23:09

    хорошо!!! Еще полчасика

  • stylet_Krasnodar777 War Thunder club
    офлайн
    stylet_Krasnodar777 War Thunder club

    244

    11 лет на сайте
    пользователь #864905

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 7 августа 2013 23:10

    Всем доброго вечера(ночи) 1.33 - понравилось- один минус - шрифт мелкий, а так нормуль. Красивенько все, бодро. Советую прокачать уход за оружием- (вместо скорость лечения) - может показалось, но там, где более прокачано - врага сносит с полпинка))))))))

    И согласен R1 - Весчь!!!!!)))))))))))))

    Лучшее-враг хорошего!!!
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 7 августа 2013 23:16

    Злодеи, как я вам завидую...

  • __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club
    офлайн
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club

    164

    11 лет на сайте
    пользователь #871406

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 8 августа 2013 07:30 Редактировалось __P_R_E_D_A_T_O_R_, 1 раз.

    Всем доброе утро.
    Ну не успел я поделиться впечатлениями о подвесном оружии R-1 думаю Вы сами вчера его испробовали гыыы почти пять кило свинца в лоб хоть в хвост это серьёзный аргумент. Только вот я с этим патчем опять нищий стал. было 1.9 кк серебра но после покупки 6 самолётов ( аэрокобра последняя, спитфаэр мк10 , Ла 7, Як 9к, и двух ла 3 ( новых) ) и постановки на все самолёты модулей, осталось аж 70 тыщь серебра круто. Да же на новый хандерболт не хватило.

  • stylet_Krasnodar777 War Thunder club
    офлайн
    stylet_Krasnodar777 War Thunder club

    244

    11 лет на сайте
    пользователь #864905

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 8 августа 2013 07:43
    __P_R_E_D_A_T_O_R_:

    Всем доброе утро.
    Ну не успел я поделиться впечатлениями о подвесном оружии R-1 думаю Вы сами вчера его испробовали гыыы почти пять кило свинца в лоб хоть в хвост это серьёзный аргумент. Только вот я с этим патчем опять нищий стал. было 1.9 кк серебра но после покупки 6 самолётов ( аэрокобра последняя, спитфаэр мк10 , Ла 7, Як 9к, и двух ла 3 ( новых) ) и постановки на все самолёты модулей, осталось аж 70 тыщь серебра круто. Да же на новый хандерболт не хватило.

    Доброе утро Миша, не переживай, заработаем еще!!))))))))))) у самого 19косых осталось- усё на прокачки ушло.......но зато доволен как слон))))))))

    Добавлено спустя 51 секунда

    Даже на радостях в истории сбил кого-то ))))))))

    Лучшее-враг хорошего!!!
  • __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club
    офлайн
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club

    164

    11 лет на сайте
    пользователь #871406

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 8 августа 2013 07:58

    :P я пока АБ летаю

  • stylet_Krasnodar777 War Thunder club
    офлайн
    stylet_Krasnodar777 War Thunder club

    244

    11 лет на сайте
    пользователь #864905

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 8 августа 2013 08:02

    ))) я тоже, но перед сном решил попробовать на 109-ом

    Лучшее-враг хорошего!!!
  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 8 августа 2013 08:18

    С утричком всех! я тоже дождался вчера и летанул пару боев в аркаде. Сложилось впечатление, что с каждым мажором мы все дальше от баланса. На советах сил 2 потерял 5, на намцах, на 109 с подвесными пушками сбил 8 не потерял ни одного. как то так. И да, еще крайне мало бомберов в небе было, за 2 боя 1или 2. может устаканиться со временем.
    у кого еще какие мысли по балансу?

  • __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club
    офлайн
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club

    164

    11 лет на сайте
    пользователь #871406

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 8 августа 2013 09:23

    Вот и подходит момент когда играть в эту игрушку не хочется. захожу в игру а летать нет желания, из за чувства того что тебя обворовывают и еще смеются в лицо. Я старался выкачивал самолёты доводя их до топового состояния покупал за реал серебро, а после патча мне по новой пришлось покупать все модули хотя и дешевле, но тем не менее всё заново ( а ушло на всё не хило всё равно), да и к тому же оказалось ,что мои топовые самолётики вовсе теперь не топовые и надо ещё уеву тучу опыта на доведения самолёта до ума. Да и как то странно, вот пример у меня в ангаре 3 немца они до патча были топовые и после патча таковыми и остались но к ним прибавилась новое вооружение но при этом они так и остались топовыми полностью прокаченными а вот амеры, бриты, советы были полностью топовыми в плоть до 10 лвла Як -3 так теперь они в полу собранном состоянии, хотя я все модули покупал на них и они были не дешовые более чем. Так теперь еще надо вновь качать чуть ли не по 200к опыта чтоб довести их до ума, даже грёбаные 6 лвлы советов, которые у меня были уже давно в топ состоянии и то оказались не доделанными. Конечно можно сказать , что вливание реальных денег это дело добровольное, но тем не менее я их влил и меня считай обворовали заставив заплатить дважды за то, за что я уже платил. И мне это неприятно, я всегда если вкладываю деньги в игры, то вкладываю без сожаления, но в этот раз и именно в эту игру я уже очень пожалел, что хоть копейку вложил. Хорошо хоть ума хватило не тратиться на джостик, а то бы еще и джостик купил бы навороченный. Хорошо что патч вышел среди недели а то уже в выходные хотел ехать за джоем. Так , что вот такие дела. ТовариСЧи летчики.

  • Fana-TiK Neophyte Poster
    офлайн
    Fana-TiK Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #875709

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 8 августа 2013 09:27

    Я тут немного приболел и жена требует внимания так что я пока редко вылетаю... Может к выходным получится норм полетать, а пока всем удачных взлетов и мягких посадок :-)

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    Миш.. вроде как писали что купленные модули должны были компенсировать серебром назад... По стоимости которой ты их покупал

  • __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club
    офлайн
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club

    164

    11 лет на сайте
    пользователь #871406

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 8 августа 2013 09:35
    Fana-TiK:

    Миш.. вроде как писали что купленные модули должны были компенсировать серебром назад... По стоимости которой ты их покупал

    Ага щас вернут они те как же жди, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ а жене так это привыкай до гробовой доски что ни будь надо а не только внимания. :jump:

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 8 августа 2013 09:50

    Слава богу, я ничего не вкладывал. Смысл вкладывать в игрушку, если в ней ещё десять раз всё поменяется? А если такое дерьмо будет и дальше продолжаться - хрен они что от меня дождутся. Поиграл и забыл. Хотя жаль, очень жаль, что такой перспективный проект скатывается в тупое картофельное выкачивание бабла. К сожалению - это особенность менталитета, вместо того, чтобы работать над продуктом, за который игрок САМ захочет заплатить, потому что он ему нравится, начинается изобретение новых способов отжимания денег. Ладно, вернусь - посмотрю, что они там наваяли, пока это только слова.

  • __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club
    офлайн
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club

    164

    11 лет на сайте
    пользователь #871406

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 8 августа 2013 09:53 Редактировалось __P_R_E_D_A_T_O_R_, 1 раз.
    danila-66:

    у кого еще какие мысли по балансу?

    Игорь о каком балансе ты говоришь? Вся игра построена на том, кто влил тот и сильнее, глазастей и быстрее. Эта игра ещё даст фору таким лакализатарам как майл.ру вот посмотришь. Тут изначально не было баланса ни по технике ни по игровому процессу.

    P.S пошёл я в танки играть. Они хотя бы в наглую так не сосут и там действительно есть хоть какой то баланс сил, и не кидает 4 лвлом к 10

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    11 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 8 августа 2013 09:58

    Серебро они конечно не собираются возвращать, это из области фантастики. Миша, конечно обидно, что так поступили с игроками (я уверен таких игроков десятки тысяч), но и ты и я понимаем, что ничего кроме, как проглотить эту пилюлю, нам не остается. Я еще в танках пытался наехать на разрабов по поводу таких дел, что покупаешь премиумный танк за живые деньги (танк в данном случае товар с определенными свойствами или характеристиками) а тебе потом его обрезают. Это все равано как купить, к примеру, холодильник, а потом приедут с завода и и заберут от него lddthb? сказав что это так надо для всеобщего удовольствия. И что ответили? а читайте, говрят, договор, там все написано! а в договоре все права у игродела, а у игрока только обязанности. так то. Поэтому я на такие вещи уже реагирую спокойно. У нас один выбор - или играй и проглатывай то чем тебя потчуют, или удаляй игру и все проблемы с ней связанные.

    пы.сы. сорри за многа букафф! :bazar:

  • Fana-TiK Neophyte Poster
    офлайн
    Fana-TiK Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #875709

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 8 августа 2013 10:10

    В танках тоже норм сосут денег... А по мне так даже лучше чем тут... Главное не жалеть неочем :-) и нервы целее и настроение лучше... И вообще все к лучшему:-) будьте на позитиве :100500:

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 8 августа 2013 10:11

    Народ, давайте лицензию дьяблы купим и зарубимся))). Там хоть без обмана)))

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    Один раз заплатил и играй хоть до усрачки)))

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 8 августа 2013 10:18 Редактировалось ROMICH3, 1 раз.
    ch_voron:

    Народ, давайте лицензию дьяблы купим и зарубимся))). Там хоть без обмана)))

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    Один раз заплатил и играй хоть до усрачки)))

    Не, достаточно и самолетов.

    По делу, я хз о каких деньгах вы говорите, вчера качнул 6 основных самолетов, никакого удара по финансам не ощутил, как была круглая сумма так и осталась, потребности в донате ради серебра не вижу вообще! у меня есть немного халявной голды, использую ее только ради увеличенного количества опыта на прем акке, и не более того.

    Я не говорю,что в патче нет проблем, но они явно не связаны с финансами

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club
    офлайн
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club

    164

    11 лет на сайте
    пользователь #871406

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 8 августа 2013 10:25
    ch_voron:

    Народ, давайте лицензию дьяблы купим и зарубимся))). Там хоть без обмана)))

    У меня она куплена пред заказом ещё до реализа ВАРВАР 60 лвле и так по мелочам все прокачены.