Тема закрыта
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 31 декабря 2006 01:32

    PS А ты, смотрю, не растерялась -)) Один фауст прихватила таки

    Этот фауст из моих личных запасов, промежду прочим :znaika::roll:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Sp0rr0w Insomniac Team
    офлайн
    Sp0rr0w Insomniac Team

    2745

    24 года на сайте
    пользователь #1602

    Профиль
    Написать сообщение

    2745
    # 31 декабря 2006 01:46
    Strelka:

    Sp0rr0w,

    Ты прости, но подарки мы с тобой пропили еще на той неделе, внученька Меня до сих пор так колбасит, что готов сожрать собственную бороду.

    :spy: ..тэээкс... я на прошлой неделе была трезвая... это с какой такой внученькой ты мои подарки пропил, а-а??? :evil::evil::evil:

    :lol:

    :o Ты может и была трезвая, а я с коллегой...икк... клаус батьковичем вторую неделю заливаемся и оленей пугаем.

  • VitMain Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    VitMain Паяльник & Отвертка TEAM

    3394

    22 года на сайте
    пользователь #10524

    Профиль
    Написать сообщение

    3394
    # 31 декабря 2006 02:03

    Strelka, :beer:

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 31 декабря 2006 02:23

    Sp0rr0w, ах, вон оно что... :spy: с клаус батьковичем он... я всё Миссис Клаус расскажу! Ишь, чего удумали! :roll:

    :D

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 31 декабря 2006 02:25

    VitMain, :ura::beer:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 31 декабря 2006 03:27

    Так, я не понял. У всех уже ёлки стоят, а мы что - так будем? :spy:

    Таааак... Где-то я поблизости ёлочку видела...

    Во.. Терь украсить надо... Где тут была коробка с игрушками? :spy: А, вон она вроде... Тэээкс... Что тут у нас...

    Ага...

    Ну-ка... Во-о-от! Другое дело!

    А теперь - хоровод! :ura:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • OsMuh IRC Team
    офлайн
    OsMuh IRC Team

    530

    20 лет на сайте
    пользователь #48983

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 31 декабря 2006 08:50

    Привет, InsomАniaКи.

    С наступающим Вас Новым 2007 Годом!!!

    Будьте ЗДРОВЫ, СЧАСТЛЕВЫ, ЖИВИТЕ В ДОСТАТКЕ!!!

  • Shiba Insomniac Team
    офлайн
    Shiba Insomniac Team

    6051

    23 года на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    6051
    # 31 декабря 2006 09:58

    Ребята, друзья!

    С Наступающим Новым Годом!

    Пожелаю Вам удачи в новом году. Искренне надеюсь или даже уверен в том, что для каждого из Вас 2007 год будет приятным!

    Крепкого здоровья!

    лав ю

  • 404 Rossonero
    офлайн
    404 Rossonero

    8832

    25 лет на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 31 декабря 2006 10:35

    новогодние поздравления делятся на три этапа:

    1) преждевременные. то есть с наступающим.

    2) собственно, новогодние, в полночь до часов 5-ти утра.

    3) и посленовогодние. до 25 января.

    что ещё... ах да, сегодня утром обнаружил вот это:

    Члены движения Fonacon ("Фронт оппозиции Новому году") сегодня собираются провести в Нанте и Женеве демонстрации протеста, чтобы сказать "Нет 2007 году". "Покажем всем, что 2006 год был лучше предстоящего 2007", - призывают активисты. Женевский филиал уже начал сбор подписей под петицией в национальный парламент, с требованием "предотвратить изменения в календаре и отменить переход в следующий год". Как сообщается на сайте организации, в движение Fonacon, могут войти все желающие, кто не воспринимает себя всерьез, "кому надоело встречать Новый год с серпантином и водить традиционные хороводы". Впервые подобная акция протеста против наступления Нового года была проведена год назад. На демонстрацию в местечке Шоше во Франции собрались более 300 человек.

    но поскольку, 32-го мая не существует, и новый год по этой же причине не отмениить, то скажу вот что.

    друзья, Инсомниакам уже много лет, возраст постепенно приближается к школьному. если судить по кошкиным годам жизни, то у нас уже почти бальзаковский возраст. но не это главное. а то, что мы все здесь, не смотря ни на что, вместе и что нам хорошо. чего и желаю в будущем:love:

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 31 декабря 2006 11:13

    OsMuh, Shiba, Сердце в руке, ура! ура!! ураааа!!!! :ura::beer::love:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • 404 Rossonero
    офлайн
    404 Rossonero

    8832

    25 лет на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 31 декабря 2006 11:25

    Strelka, вид на аватаре не на энергичное "Урррра!!" тянет, а на скорее

    "мммм, тыы ммммммммммммменя ув-

    важаиишшшшшшшш?"

    :D:wink::D

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 31 декабря 2006 11:34

    Сердце в руке, маскируюсь :znaika::lol:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • 404 Rossonero
    офлайн
    404 Rossonero

    8832

    25 лет на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 31 декабря 2006 12:17

    Strelka, оо, маска это хорошо. с маской в клуб Наутилус (ул.Кунгу 8, Вецрига) этой ночью вход 12 латов, остальным 15.:D

  • Sp0rr0w Insomniac Team
    офлайн
    Sp0rr0w Insomniac Team

    2745

    24 года на сайте
    пользователь #1602

    Профиль
    Написать сообщение

    2745
    # 31 декабря 2006 14:35

    Сердце в руке, Сколько будет 15 латов на вечнозеленых?

  • Lucky Клуб друзей МТС
    офлайн
    Lucky Клуб друзей МТС

    3334

    23 года на сайте
    пользователь #5034

    Профиль
    Написать сообщение

    3334
    # 31 декабря 2006 19:44

    Ну что, маньяки, в нете будете встречать НГ или как? :spy: :super: :love:

    Да, я такая!
  • Wardexe Кальян Team
    офлайн
    Wardexe Кальян Team

    5840

    21 год на сайте
    пользователь #31248

    Профиль
    Написать сообщение

    5840
    # 31 декабря 2006 20:08

    я всех вас поздравляю.

    Добра, счастья и удачи в новом году!

    ОКС
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #29380

    Профиль

    0
    # 31 декабря 2006 20:20

    Счастья всем вам в новом году!

    Пусть сбываются ваши мечты!

    Пусть дома будет все хорошо!

    Коллеги по работе всегда будут рады вам!

    Пусть денег хватает!

    Пусть семейное счастье будет вечным!

    В общем всем всего и очень очень много!!!! :beer:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 31 декабря 2006 20:31

    C наступающим всех! Любви, удачи, счастья!! :ura:

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27316

    22 года на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27316
    # 31 декабря 2006 20:57

    Всех поздравляю, счастья, любви и удачи!!! :beer::ura:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Lucky Клуб друзей МТС
    офлайн
    Lucky Клуб друзей МТС

    3334

    23 года на сайте
    пользователь #5034

    Профиль
    Написать сообщение

    3334
    # 31 декабря 2006 21:15

    С новым нас! Еще лучшим, еще более удачным и веселым! :ura: :love: :ura:

    Да, я такая!
Тема закрыта