Пожалуйста, подскажите, как можно удалить список последних получателей при отправке СМС
Пожалуйста, подскажите, как можно удалить список последних получателей при отправке СМС
BaRsupillamy, скока будет стоить прошить х700(чтобы ты прошил всмысле)
А что там изменится если прошьёшь ??? Ответь плиз в личку![]()
BaRsupillamy, скока будет стоить прошить х700(чтобы ты прошил всмысле)
А что там изменится если прошьёшь ??? Ответь плиз в личку
BaRsupillamy, скока будет стоить прошить х700(чтобы ты прошил всмысле)
А что там изменится если прошьёшь ??? Ответь плиз в личку![]()
|
офлайн
BaRsupillamy
Senior Member
|
|
|
1812 |
19 лет на сайте Город:
|
1. Появляется возможность хранить в телефонной книге по два мобильных номера на абонента.
2. Появляется функция `Черный список`, т.е. блокировка нежелательных звонков:
1) Блокировка до 20-ти произвольных номеров. Появился новый пункт телефона Меню->Телефонная книга->Блокировка номера. Номера можно записывать как непосредственно там (с поддержкой вставки номеров из телефонной книги), так и в меню журнала звонков (Например, Меню->Журнал звонков->Входящие->(Выбираете кого хотите заблокировать)->Опции->Блокировка номера)
2) Возможность блокировки телефонных номеров по шаблону. Например:
У нас в Беларуси, (г.Минск, оператор МТС) входящие с мобильных начинаются с +37529, а с городских телефонов- +375017. Так вот, если вписать в шаблон +375017, то никто с городского уже не сможет дозвониться. Т.е, шаблон- это просто начальные цифры нежелательных телефонов. Всего доступно 4 шаблона. В аварийных ситуациях, можно использовать шаблоны для блокировки дополнительных 4-х номеров (если вписать номера полностью)
3) Возможность блокировки всех входящих звонков
4) Возможность блокировки анонимных звонков (т.е. если номер входящего не определился)
5) Вход в черный список защищен паролем (стандартный пароль на конфиденциальность).
6). Теперь, если запрещены все входящие звонки, на информационном меню появляется соответствующая иконка (рядом с батарейкой)
7) Реализован `Ночной режим` работы телефона. См. Меню->Телефонная книга->Блокировка номера->Блокировка сети.
Этот режим позволяет каждый день в определенное время автоматически переводить телефон в режим блокировки всех входящих звонков и СМС. Вам необходимо лишь указать время начала и окончания ночного режима, а также указать, что блокировать (Входящие звонки или СМС, или и то и другое)
В назначенное время на информационном меню появится иконка `Спящий режим`. С этого момента телефон будет блокировать то, что вы запросили вплоть до окончания ночного режима. Тогда иконка `Спящий режим` пропадет и телефон перейдет в обычный режим работы.
Добавлены черно-белые иконки для отображения режимов `все входящие запрещены` и `телефон в спящем режиме` в режиме ожидания (когда отображаются инверсные часы)
ВНИМАНИЕ! Телефон не перейдет в спящий режим если:
а) Режим не включен
б) Время начала и окончания ночного режима полностью совпадают.
в) Вы ничего не назначили, что нужно в этом режиме блокировать (ни звонки, ни СМС)
3. Появилась возможность ставить фото абонента размером 176*180 при звонке .
4. Теперь на экране время в меню и подписи софт клавиш в меню рисуются в соответствии со стилем и цветом текста, установленным в Меню-9-3-2.
5. Теперь индикатор на информационном меню не только отображает тип вызова в режима без звука, а в нормальном режиме отображает тип входящего звонка (Мелодия; Вибро, затем мелодия; Мелодия плюс вибро; Только вибро, Без звука).
6. Снято ограничение на максимальный размер файлов на флэшке с 50 Мб до 128 Мб.
7. Добавляет возможность полноэкранного (без верхней и нижней полос) просмотра загруженных изображений.
Появилась возможность переключения режима просмотра. Для просмотра изображений во весь экран, в обычном режиме нажмите `ok/i`, либо клавишу `вверх`. Для возврата в обычный режим просмотра нажмите `ok/i`, либо клавишу `вниз`. Просмотр доступен не только при обычном просмотре картинок, но и в режиме вставки в mms, email и т.п. Только помните, что в этих режимах кнопка `ok/i` добавляет картинку в сообщения, поэтому для переключения режимов просмотра пользуйтесь кнопками `вверх/вниз`. И еще. Телефон помнит (до перезагрузки) в каком режиме вы последний раз просматривали картинки (обычном или полноэкранном). Поэтому при последующем входе в меню просмотра картинок активируется последний установленный вами режим просмотра.
Появилась возможность при просмотре картинок на карте памяти и переключения режима просмотра, и перехода между картинками кнопками влево/вправо.
8. Позволяет просматривать видеоролики на весь экран. Для этого во время просмотра используйте клавишу "зеленая трубка". Помимо стандартного вида просмотра видео, добавлено еще три режима, два из которых полноэкранные (с возможностью поворота кадра в альбомный режим). Телефон помнит выбранный вами режим просмотра до перезагрузки. Из недостатков: в полноэкранных режимах телефон показывает видео в черно-белом виде.
9. Блокировка и разблокитровка клавиатуры:
1) Убран запрос 'Блокировать клавиатуру?'
2. Убрано окно 'Разблокируйте, а затем нажмите *'.
3, Вдвое уменьшено время отображения окон 'клавиатура заблок', 'Клавиатура разблокирована'.
4. Разблокировка клавиатуры осуществляется одним нажатием левой софт-клавиши.
10. Теперь на кнопке *ok/i* висит главное меню телефона.
11. Расширен объем памяти Тotal Memory в Ява с 573440 байт до 983040 байт . А также память для загрузки Ява приложений с 614400 до 983040 байт.
12. Поминутный звук перенесён на 55-ю секунду каждой минуты разговора.
13. Удален пункт меню 'Стандартное изображение', т.к. из файловой системы убраны стандартные обои для рабочего стола.
14. Возможность скрывать пункт "Последний получатель" при отправке СМС, если этот пункт не отмечен в меню: 'Сообщения->Настройки->SMS сообщение->Дополнительные настройки.
15. "Голосовая почта" в быстром доступе заменена на "Сервисы SIM".
16. Проигрывание звука входящей СМС-ки прекращается при попытке ее прочитать, или же, когда телефон заблокирован, при его разблокировке.
17. Добавлена поддержка загруженных тем оформления телефона:
тема телефона включает в себя как цвета, так и основные иконки прошивки. Файлы темы *.ssf необходимо загружать в папку "Другие файлы" вашего телефона. Для создания тем пользуйтесь программами типа SGH Theme Manager, SSF Editor и др. Загруженные темы телефона устанавливаются в Меню->Настройки->Настройки дисплея->Цветовая схема->(новый пункт) Загруженные темы.
18. Теперь не надо уделять много времени на удаление СМС т.к:
1) Убран запрос 'Удалить?' , так что не надо лишний раз жать на левую софт-клавишу(чем обусловлено более долгое служение вам этой клавиши) для потверждения.
2) Убрано окно 'Удалено'(где показано свободное\занятое место в теле и на сим).
19. Отключено срабатывание вибры при включении тела в режиме без звука.
20. Теперь Bluetooth имеет 2 режима - автоматический и ручной:
- Ручной активируется из Меню-9-7-1 и там же выключается, в этом режиме Bluetooth работает как и раньше, т.е. не будет автоматически выключаться после отправки;
- Автоматический режим, из любого доступного места, в контекстном меню выбираем отправить по Bluetooth, попадаем в меню, где можно выбрать какие файлы отправлять, выбираем что отправлять, нажимаем Отправить и попадаем в меню устройств Bluetooth, Bluetooth включится автоматически, выбираем на какое устройство Bluetooth нужно передать и телефон передаст выбранный(е) файл(ы) и автоматически выключится.
Автоматическое выключение не произойдет, если Bluetooth активирован из Меню-9-7-1 (т.к. это ручной режим).
Таким образом:
а) экономится заряд батареи (Bluetooth не работает лишнее время);
б) нет необходимости лазить по меню с целью вкл/выкл Bluetooth.
21. Теперь после входящего звонка при запущеном ява-приложении будет происходить автоматический возврат в Ява без запроса ''Возобновить игру?''
22. Теперь индикатор батареи имеет 16 делений вместо 3-х для более точного отображения оставшегося заряда. А также, заряд батареи (и ее сотояние разряжена/заряжается) теперь отображается и в режиме ожидания.
23. Теперь когда слушаешь радио можно быстро включать и выключать динамик кнопкой *С*.
24. Теперь, при вводе текста, можно быстро переключать язык ввода кнопкой "Сделать фото". Переключение происходит между английским и последним выбранным языком ввода.
25. Теперь, при исходящих звонках, в момент поднятия трубки абонентом, телефон может подавать короткий вибросигнал (чтобы не смотреть постоянно на экран телефона).
Для этого, в меню "Настройки->Настройки телефона->Дополнительные настройки" появился новый пункт "Вибрация при дозвоне" с возможностью выбора "Выключено/Включено/Только при автодозвоне". Настройку длительности вибросигнала можно сделать пунктом ниже.
26. Теперь, при подключенной гарнитуре, входящий звонок будет проигрываться в ней, а не в телефоне. Так же в гарнитуре будет проигрываться и звук входящего смс-сообщения.
27. Во время разговора при нажатии кнопки ok/i громкая связь включается без подтверждения.
28. Теперь телефонные номера можно добавлять к существующим абонентам. Для этого на экране ввода номера нужно нажать кнопку ok/i или в журнале звонков Опции; Сохранить как контакт. Появится меню с выбором (новый контакт или уже существующий).
29. На клавишу С добавлена своя функция - мультимедиа.
30. В быстром доступе "Java-приложения" заменены на меню "Загрузки". Устранено мерцание информационной полосы в меню Ява игр.
31. Добавляет возможность записи телефонных разговоров.
Инструкция. Во время разговора в верхнем правом углу экрана сразу под батарейкой появилась иконка - индикатор записи разговора. Для активации режима записи необходимо кратковременно нажать боковую клавишу `Фото`. При этом появится сообщение `Запись аудио вкл.`. По умолчанию при входящем звонке и при активации исходящего звонка автоматически устанавливается режим `Запись не ведется`. Для принудительного окончания процесса записи разговора нажмите кратковременно клавишу `Фото` - появится сообщение `Запись аудио выкл.`. При окончании разговора процесс записи заканчивается автоматически. Прослушать записанный разговор можно в меню диктофона, либо в меню `Мультимедиа - Звуки - Список записей`. Файлы записей разговоров имеют те же названия, что и обычные диктофонные записи.
32. Изменены коды в телефоне:
1) код #*5737425# СЕРИЙНАЯ JAVA на #*0# .
2) код *#8999*8378# -Инженерное меню на *#01# .
3) код *#56658378# - Look Test (Ещё одно инженерное меню) на *#02# .
33. Во время просмотра календаря в режимах 'День' или 'Неделя' при нажатии правой софт клавиши (назад) попадаем в режим просмотра 'Месяц', а не главное меню.
34. Исправлены ошибки в сервисном меню телефона, что позволяет корректно настраивать громкость проигрывания MP3 как через внешние динамики, так и через гарнитуру, как в mp3-плейере, так и при звонке.
Для изменения громкости заходим в меню: *#8999*8378# (код изменён – читать на два пункта выше) -> 2. Тест оборудования -> 2. Настройки аудио -> 9. Нормальный IIS или 10. Гарнитура IIS и там регулируем параметр Усиление звука, в пределах от 0 до 15. Для увеличения громкости советую ставить не более 14, иначе динамики или уши начнут сильно хрипеть.
35. Корректировка русских букв Ы, Ъ в Java, с заменой их на нормальные прописные ы, ъ. Также изменена заглавная П на нормальную.
36. Добавлен режим одновременного проигрывания мелодии и вибрации.
37. Изменен промежуток автодозвона до минимума. Теперь не нужно ждать целую минуту до повтора набора номера.
38. Изменен алгоритм нарастания громкости мелодии при входящем звонке: теперь не скачкообразное повышение громкости с первой до максимальной, а плавное повышение (например, если громкость звонка установлена на 5-м уровне громкости, то играет 1..2..3..4..5). Нарастающую громкость можно вообще отключить в настройке звука звонка (Меню-9-4-1).
39. Изменено ограничение в плей-листе с 50 до 100 песен.
40. Изменены ограничения в телефоне:
1) При загрузки Ява-приложений через вап убран придел в 300 кб.
2) Снято ограничение размера при создании MMS сообщения.
3) Снято ограничение размера при создании E-mail сообщения.
41. Отображение текста на рабочем столе.
Добавлена возможность отображения на рабочем столе процентов оставшегося заряда батареи и ее температуры. Пока нет возможности регулировки положения процентов и температуры на экране.
Стиль и цвет текста информации на рабочем столе соответствует настройкам в Меню-9-3-2-Левая софт.
Идем в Меню-9-3-2 и начинаем все настраивать.
В центре экрана будет отображаться надпись, информирующая о текущем режиме настройки, а само окно будет представлять Ваш рабочий стол. При первом посещении меню Вы попадете в режим настройки даты. На экране появится надпись "Дата" (примечание: при начале каких либо манипуляций, надпись будет исчезать, чтобы не мешать настройке), обработка клавиш следующая:
- Вверх - перемещение даты вверх;
- Вниз - перемещение даты вниз;
- Влево - перемещение даты влево;
- Вправо - перемещение даты вправо;
- С кратко - включение/отключение даты;
- Левая софт - открытие стандартного меню "Отображение текста";
- Правая софт - сброс настроек (это если Вы проделали какие то операции с датой, но Вам не понравилось что-то, то при нажатии на эту кнопку настройки вернутся к тем, с которыми Вы зашли в меню);
- Сделать фото - переключение режимов отображения даты, их четыре (1 - 09.01.2007, 2 - Вт 09 Янв 07, 3 - Вт 09 Янв, 4 - 09 Янв);
- i/ok - сохранение настроек и выход в меню;
- Красная трубка - то же самое, что и правый софт + выход на рабочий стол.
Итак, когда дата настроена, переходим к настройке времени, для этого нажимаем качельку вверх, на экране появится надпись "Время", следовательно, Вы в режиме настройки отображения времени (примечание: при переключении режимов, настройки, сделанные в предыдущем режиме автоматически сохраняются. Т.е. то что Вы настроили в режиме даты, автоматически сохранится, когда Вы перейдете в режим настройки времени). В режиме настройки времени клавиши обрабатываются по аналогии, единственное, кнопка "Сделать фото" неактивна.
Следующий режим "Прозрачный фон". Для него неактивны кнопки перемещения и "Сделать фото". Прозрачный фон можно только отключить или включить.
И, наконец, режим "Подписи софт-клавиш". По аналогии с предыдущим режимом.
Так же режимы можно переключать качелькой вниз:
- Качелька вверх - переключение вперед (Дата -> Время -> Прозрачный фон -> Подписи софт-клавиш);
- Качелька вниз - переключение в обратном порядке.
Телефон автоматически запоминает последний режим, в котором проводилась настройка. При следующем заходе в Меню-9-3-2 он активируется.
Примечание: правый софт и красная трубка сбрасываю настройки только для того режима, в котором Вы находитесь в текущий момент.
42. Теперь после включения FM-приемника он не будет выдавать сообщения * Наушники не обнаружены * , а сразу включится.
43. Добавлена возможность ввода текста на русском языке в Java, что необходимо, например, для ICQ-клиентов. После установки патча необходимо в мидлет, в котором нужен русский ввод, добавить папку com с необходимым классом.
44. Возможность сворачивать Java-приложения ,то есть после сворачивания можно звонить, принимать СМС, ММС и другое.
Чтобы свернуть нужно нажать `вкл/выкл` во время просмотра Java-приложения. Вы попадете в меню Загрузки. Ну а дальше куда хотите. Ява не выгрузится из памяти пока вы сами не захотите этого.
Возврат обратно в Java-приложения также по короткому нажатию кнопки `вкл/выкл`.
В простом режиме если Функция возврата добавлена на другую клавишу, то при нажатии на нее будет выводиться сообщение * Нет игры для запуска *, а если Java-приложение свернуто, то выдаст сообшение *Возобновить игру ?*.....
Добавлена иконка для свернутой Java. То есть, когда свернута Java, на информационной полосе появится иконка, что Java-приложение находится в фоне . Чтобы не забыть ненароком... Если у вас отображалась иконка Bluetooth, то иконка свернутой Java заменит ее. При выходе из свернутого положения все встанет на свои места.
45. Возможность переключать песни в MP3 плеере кнопкой на гарнитуре.
46. Увеличен максимальный размер загружаемых картинок с 300кб до 2.21Мб (2 277 376 байт). Теперь можно просматривать gif картинки больше 300кб и ставить их как обои на главный экран (с анимацией).
47. Отключена очистка списка набранных номеров при смене симки.
48. Теперь, при выключенном телефоне и подключенной зарядке, на экране (помимо самого процесса заряда) отображается текущее время.
49. Теперь при разговоре телефон показывает не только время разговора, но и текущее время.
50. Теперь в меню отправки смс на пустом поле отправки при нажатии клавиши 'ok/i' телефон не пишет `Нет адреса`, а открывает список «Последний получатель».
51. Убрано окно сообщения 'Необходим ответ на сообщение'. Но возможно срабатывает не со всеми операторами.
52. Убрана DRM-защита в телефоне. После этого можно будет присоединять загруженные через WAP картинки и мелодии к MMS, а также сливать их на комп.
53. Убрана запросы:
Установить как звонок?
Установить как заставку?
Скопировать на телефон и установить в качестве фонового рисунка?
Скопировать на телефон и установить в качестве мелодии?
Скопировать на телефон и установить в качестве мелодии сигнала?
Скопировать на телефон и установить как идентификатор звонящего?
Сразу копирует и устанавливает куда надо.
54. Убрано приветственное сообщение и показ оператора при включении телефона ,а также время загрузки стало меньше.
55. Убраны окна о переадресации.
56. Сокращение количества языков с 12 до 4. То есть теперь при выборе языка в настройках не будут отображаться Eesti, Latviesu, Lietuviu, Балгарский, Украинский, Romana, Srpski и Macedonian.
57. Уменьшает таймаут (задержку ввода) при наборе SMS, напоминаний и т.д.
58. Убраны информационное окно 'Батарея разряжена' и соответствующий звук в основном состоянии, т.е. теперь нет никакой сигнализации о низком заряде батареи (не считая мигающего значка батарейки)
59. Возможность лазить в телефоне без SIM-карты. Включаем телефон без SIM-карты, появится предупреждение - Вставьте SIM!, набираем код #*5737425# или #*0#, попадаем в меню серийная Java, жмём на третий пункт (RUN TCK) и попадаем в главное меню телефона а там уже делаем что хотим, а что-бы вообще выйти в фоновый режим там где показан заряд батареи, уровень сигнала надо зайти в Java игры и выйти оттуда нажав на красную кнопку!
60. Изменен порядок знаков препинания для 0-ля и 1-цы. На 1 вместо .,-?!'@:1 стоит .,?!1, а для 0-ля будет -
(0. Для Русского и Английского языков.
61. Возможность транслитерации при наборе СМС.
При наборе 'Т9' и 'АБВ' в режиме "Транслитерация" реализована возможность транслита в реальном времени; Реализован выбор режима ввода из меню 'Выбор языка'; Режим "Транслитерация" сохраняется по умолчанию после выбора.
62. При выключении/включении телефона сохраняется сортировка в мультимедиа (по дате, имени, типу).
63. Теперь запаролить в телефоне можно очень многое.
В меню Личное (9-8-5) появились новые пункты...
На данный момент:
1.Телефонная книга. То есть установки мелодий и фото абонентов, журналы звонков и т.п.)
2.Объединил пункты Видео, музыка ,звуки, картинки и другие файлы .Пункт меню теперь называется *Мультимедиа*.
3.Теперь можно блокировать Java-приложения.
4.Паролить избранные(картинки ,видео,звуки).
Теперь меню выглядит так:
1.Все.
2.Сообщения.
3.Мультимедиа.
4.Java-приложения.
5.Настройки(телефона и СМС).
6.Избранные.
7.Телефонная книга
8. Карта памяти
64. В меню 'Cообщения' поменяли местами пункты 'Новое сообщение' и 'Мои сообщения' Теперь 'Мои сообщения' на первом месте.
65. Добавлена возможность быстро посмотреть текущее время по нажатию "i/ok" в заблокированном режиме. Повторное нажатие "i/ok" выключает подсветку.
Теперь, если в настройках выключен экономный режим, подсветка включается на полную мощность
, а если для экономичного состояния задан какой-нибудь временной интервал - включается тусклая подсветка.
66. Теперь, при получении СМС на рабочем столе в окне "Новое сообщение" вместо даты получения СМС пишется имя отправителя.
67. Теперь во время разговора можно зайти в Главное меню через Опции (заменен пункт Контакты).
68. В настройку «ЯркостьДисплея» добавлено значение 0, что есть по сути «Экономичный Режим».
|
офлайн
BaRsupillamy
Senior Member
|
|
|
1812 |
19 лет на сайте Город:
|
sam_82:Пожалуйста, подскажите, как можно удалить список последних получателей при отправке СМС
Хм
Интересный вопрос... тебе его надо очистить?? Или сделать чтобы его не было видно?? Если чтобы не было видно, т.е. патч соответствующий.. прошиваем тело и получаем что нужно.. насчёт очистить пока не знаю, не сталкивался с таким желанием
попробую спросить ![]()
Пожалуйста, подскажите, как можно удалить список последних получателей при отправке СМС
*2767*3855# = E2P Full Reset
я знаю только 1 способ - сброс всех настроек на заводские - сохрани контпакты, и набирай)))
sam_82 (цитата):
Пожалуйста, подскажите, как можно удалить список последних получателей при отправке СМСХм Интересный вопрос... тебе его надо очистить?? Или сделать чтобы его не было видно?? Если чтобы не было видно, т.е. патч соответствующий.. прошиваем тело и получаем что нужно.. насчёт очистить пока не знаю, не сталкивался с таким желанием попробую спросить
Вообще-то нужно очистить, а точнее (и это был бы идеальный вариант) удалить из этого списка выборочно не нужные номера. Это возможно?
13. Удален пункт меню 'Стандартное изображение', т.к. из файловой системы убраны стандартные обои для рабочего стола.
У меня остались, если удалить картинку обоев, то появляется по умолчанию стандартная (сноубордист).
BaRsupillami, а ты Патч "Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition не ставил? Добавляет возможность пользоваться телефоном, не прерывая проигрывание MP3.
BaRsupillami, добавь в список преимуществ после прошивки, что появилась возможность сортировки тел. книги: теперь можно выбрать (отображать номера на симке, номера в телефоне, группы или все контакты). Офигенная штука.
|
офлайн
BaRsupillamy
Senior Member
|
|
|
1812 |
19 лет на сайте Город:
|
KriSA:BaRsupillami, добавь в список преимуществ после прошивки, что появилась возможность сортировки тел. книги: теперь можно выбрать (отображать номера на симке, номера в телефоне, группы или все контакты). Офигенная штука.
1. Насчёт картинок
Я всем ставлю свою файловую систему
Видно я у себя не удалял их ![]()
2. Насчёт плеера... патч позволяет вернуть плеер... но после этого песня доигрывает до конца и всё останавливается.. смысла большого не вижу... как вывод - как плеер тело использовать не оч удобно...
3. Насчёт сортировки
Тут ты прав
Просто раньше этот патч конфликтовал с патчем "чёрный список" и я его не ставил... а теперь глюк устранили
и он стоит там ![]()
ТАК ЧТО ЕЩЁ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СОРТИРОВКИ КОНТАКТОВ ![]()
|
офлайн
BaRsupillamy
Senior Member
|
|
|
1812 |
19 лет на сайте Город:
|
-olezhka-:Пожалуйста, подскажите, как можно удалить список последних получателей при отправке СМС
*2767*3855# = E2P Full Reset
я знаю только 1 способ - сброс всех настроек на заводские - сохрани контпакты, и набирай)))
точно... как мне объяснили есть ещё вариант - залезть в еепром и удалить там эти данные ![]()
так что тяжело очистить этот список ![]()
Всем Привет!!!!!Отдыхал в Египте,и там негры предлогали мне прдать им мой х700 за 300уе,
|
офлайн
MyKrasovski
Neophyte Poster
|
|
|
19 |
19 лет на сайте Город:
|
извиняй но я подаждал и брал бы нок 7390 чер.А так у к800 джостик-пылезборник как у к750i,фонарик там работает в кокомто ультро..х..м режиме,за флеш на гиг ты точно отдаш не мало на эт опарат,ну камера там 3.2 ништяк но у 7390(тут и флеш дешевле)и у д900и по 3.0,ну насчет д900и там дисплей невелик да ктомуже эт слайдер,а слайдеры ж..а
кроме 8800-он5лет выслужет как пить дать.Ну смотри сам
BaRsupillamy,
Привет!Что делишся набранным на SGH опытом ???![]()
Какой прошивкой ты шьёшь всем телефоны???
И почему в списке установленных патчей нет последнего патча - Color_Text_Menu
|
офлайн
BaRsupillamy
Senior Member
|
|
|
1812 |
19 лет на сайте Город:
|
Legis:BaRsupillamy,
Привет!Что делишся набранным на SGH опытом ???
Какой прошивкой ты шьёшь всем телефоны???
И почему в списке установленных патчей нет последнего патча - Color_Text_Menu
Угу
Легко... ![]()
Какой тебе опыт нужен???
Прошивка Омичевская... хотя напичкал всякого разного от всех...
Хотя вот только щас после твоего поста задумался.. может стоит просто на оригинальную графики понапихать.. разницы то никакой уже нет по идее... только что темы от омича остаются... ну и всё остальное что в тфс...
Насчёт патча... Ещё не успел внести его туда
Обычно просто сначала тестирую на своём теле... Чтобы у людей проблем не возникало... И если честно не увидел большой прелести... не знаю кому он особо нужен... стоит всё время цвет "чёрный", стиль "схема"... если цвет менять, получается чушь хотя бы на рабочем столе с датой...
BaRsupillamy,
Да нет,лучше последнюю прошу ставь или Висту.
Theme_Engine_Artmageddon ведь не заменяет всю графику,не очень красиво будет!
Даже в том же плеере будет не соответствие!
И ещё,там патчик новый вышел!