Ответить
  • Aiven Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Aiven Onliner Team Автор темы

    628

    24 года на сайте
    пользователь #1399

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 11 октября 2002 19:40 Редактировалось Aiven, 6 раз(а).

    Автомобили Toyota в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Toyota Auris получил 1,2-литровый турбомотор мощностью 116 л. с.

    В линейке Toyota появился новый 1,2-литровый турбомотор (бензин). Агрегат, который получил индекс 8NR-FRS, будет доступен для обновленного Auris. По данным производителя, «турбочетверка» развивает 116 л. с. и 185 Н·м. Пик тяги приходится на широкий диапазон от 1500 до 4000 об/мин.

    В сети появились первые изображения рестайлинговой Toyota Corolla

    После рестайлинга Toyota Auris логично ожидать обновления седана данного семейства. В распоряжении портала Carscoop оказались скриншоты из рекламного видео Toyota Corolla’2016. Автомобиль официально еще не представили, хотя многие ожидали увидеть новинку в Женеве. По данным источника, видео снимало европейское подразделение Toyota.

    Toyota обновила Auris спустя всего два года после выхода на рынок

    Toyota Auris второго поколения представили в конце 2012 года. Продажи начались в 2013-м. Но по мнению японцев, уже настало время обновить внешность популярной модели. На автосалоне в Женеве пройдет премьера хетчбэка и универсала Auris 2016 модельного года. Первые изображения новинки опубликовал пресс-центр Toyota.

    Toyota Prius перестал быть самым популярным автомобилем в Калифорнии, уступив Honda Accord

    Калифорнийский автомобильный рынок — один из самых интересных в мире. В этом регионе огромную популярность имеют гибриды и электромобили, поэтому статистика продаж «зеленых» машин интересует многие мировые СМИ. По данным GreenCarReports, в 2014 году Toyota Prius утратил звание самого популярного автомобиля в данном штате.

    Продать. Купить Toyota на Автобарахолке Onliner.by

    ...люди общаются, и это входит в привычку!!! общаются просто оттого, что им это нравится!..

    здесь - говорят о Toyota Onliner'овцев и не только...

    всем спасибо!

    [img]http://www.poigraika.ru/smiles/loki12.gif[/img][i][color=red]...с уважением, Айвен![/color][/i]
  • Sirakuza Senior Member
    офлайн
    Sirakuza Senior Member

    5093

    19 лет на сайте
    пользователь #83684

    Профиль
    Написать сообщение

    5093
    # 21 января 2008 09:17

    Shura1, спасибо!

  • Lesik6 Junior Member
    офлайн
    Lesik6 Junior Member

    59

    22 года на сайте
    пользователь #17397

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 21 января 2008 16:05

    Товарищи, разъясните кто пользует КаринуЕ 1,6 как расход масла? Везде говорят что после пробега большее 150000 км 1 литр на 10 000 км для неё норма. Правда или нет???

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 21 января 2008 16:19

    Lesik6, у 1.6 и 1.8 есть беда

    Но не к 150, а возможно тыщам к 200-250 будут подъедать масло из-за маслосъемных колец. Ну и не литр, 1ккм а 3-4литра надо доливать на 10тык в худшем случае.

    Меняешь колечки и вуаля. Комплект оригинальных - баксов 50. Всякая шняга типа Лавра и замены м.с. колпачков - практически 100% деньги на ветер, т.к. проблема именно в кольцах

    У отца такая фигня была на 1.8. Практически не ела масло, но он умудрился закипятить мотор и добил кольца. После замены колец все ништяк. Масло не есть вообще.

    У мну на 1.8 настоящий пробег 260тык. Расход ~ 0.5-1 литр 10в-40 или ~ 1литр 5в40. Беру на замену 4литра + 1 на доливку. Хватает как раз на 10тык и остается на будущее

    З.Ы. У 2.0 тож похожее, но уже тысячам к 300м, но у кого такого нет. Наверное у Мазды Центуриона :)

  • Sirakuza Senior Member
    офлайн
    Sirakuza Senior Member

    5093

    19 лет на сайте
    пользователь #83684

    Профиль
    Написать сообщение

    5093
    # 21 января 2008 16:27

    Shura1, у меня на фольце было, но после замены прокладки ГБЦ и м.колпачков перестал брать масло ваще... хотя жарил я его 140-170км/ч по М1 тока в путь... пробег ща около 305 000...

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    23 года на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 21 января 2008 16:31

    Lesik6, а это что много? почитайте мануалы автопроизводителей. у некоторых допускается жор до литра на тысячу и это считается исправным мотором.

    да и расход сильно зависит от манеры езды. при постоянных редлайнах и отсечках даже новый исправный мотор литр на тысячу съест. а при обычной эксплуатации и полллитра от замены до замены не возьмёт.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 21 января 2008 16:32

    Sirakuza, у тебе не о Фольце, а о Карине :znaika:

    Там есть мелкая беда именно с МС кольцами. И только замена МС колпачков - выкинутые деньги и время

    В Фольце твоем 99.9% песец всему при обрыве ремня ГРМ на 140. У Карины - 99% нед . Разные машины, разные моторы и разный геморой...

  • Sirakuza Senior Member
    офлайн
    Sirakuza Senior Member

    5093

    19 лет на сайте
    пользователь #83684

    Профиль
    Написать сообщение

    5093
    # 21 января 2008 16:37

    Shura1, Хорошо, из Карин я тока армянку одну знаю, так что спорить не буду...:shuffle:

  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    19 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 21 января 2008 16:42

    Но не к 150, а возможно тыщам к 200-250 будут подъедать масло из-за маслосъемных колец.

    вот недавно залил по МАКС, покатаю, скажу. Но раньше жор был небольшой, канистры в 5л хватало от замены до замены (влазит 3л тока в 1.6) и ищо оставалося прилично так.

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • Lesik6 Junior Member
    офлайн
    Lesik6 Junior Member

    59

    22 года на сайте
    пользователь #17397

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 22 января 2008 09:48

    Спасибо всем кто ответил. Буду брать 1,6 с пробегом 200 000 94года.:beer:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 22 января 2008 09:53

    Lesik6, удачи. Пробег поф (тем более ХЗ какой он там). Главное состояние

  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    19 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 22 января 2008 09:55

    Shura1, пилять, объявы глянешь - все каГ один 200 - 210 000... :P и не важен год.

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • Lesik6 Junior Member
    офлайн
    Lesik6 Junior Member

    59

    22 года на сайте
    пользователь #17397

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 22 января 2008 09:58

    Пробег вроде как реальный, а состояние просто лапочка

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 22 января 2008 09:58

    adminius, скрутить одометр на Карине 10-15 баксов. Он механический

    Нормальный пробег 200тык для 94года. Не все ездят дофига. У мну у дядьки на Скорпе 89 - 180тыщ 100% оригинал, т.к. он у него 12 (!!!) лет поджопой а брал в хаузе приличном еще в той германии без погловного чурбанья

    Вот ты ж пишком на работу ходишь - повезло...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 22 января 2008 09:59
    Lesik6:

    Пробег вроде как реальный, а состояние просто лапочка

    Ну велком ту нелл (с)

    Фотки давай и описалово на тойота-клуб.бэу

  • Sirakuza Senior Member
    офлайн
    Sirakuza Senior Member

    5093

    19 лет на сайте
    пользователь #83684

    Профиль
    Написать сообщение

    5093
    # 22 января 2008 10:03

    Спасибо всем кто ответил. Буду брать 1,6 с пробегом 200 000 94года.

    14 лет, пробег 200 000... по-моему такое можно взять только самому приехав в Германию...и доооолго поискав. Как говорят перегоны, если пробег более 200 000 шансы продать стремительно падают :D поэтому и отматывают...

    Lesik6, пробег действительно фигня, смотри состояние...

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16969

    21 год на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16969
    # 22 января 2008 10:07

    . Как говорят перегоны, если пробег более 200 000 шансы продать стремительно падают icon_biggrin.gif поэтому и отматывают...

    на мобиле.де продаются дизельные Пассаты 2001-02 года с пробегом в 300-400.000 км...кто же его такой купит?..естественно, что 180.000 приятнее выглядит...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 22 января 2008 10:12

    satori, да не вопрос и дизельный Пасцат 99-00 с пробегом 100тыш. Тока цена его будет Малина х 1.5-2

  • Sirakuza Senior Member
    офлайн
    Sirakuza Senior Member

    5093

    19 лет на сайте
    пользователь #83684

    Профиль
    Написать сообщение

    5093
    # 22 января 2008 10:15

    Тока цена его будет Малина х 1.5-2

    в том то и дело... Lesik6, небось по рынку берешь?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 22 января 2008 10:18

    Sirakuza, у него машина тута, а не тама

    Тыщ 4.5-5 живая Карина будет стоить. 93-95 года. Год-два абсолютно фиолетово

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 22 января 2008 10:26

    Спасибо всем кто ответил. Буду брать 1,6 с пробегом 200 000 94года.

    скоко денег? комплектация? состояние? :wink: