Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia Lumia 710

Ответить
  • kapral2008 Member
    офлайн
    kapral2008 Member

    266

    15 лет на сайте
    пользователь #183778

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 30 августа 2012 12:47
    verkaufer:

    Креативный видеообзор Nokia Lumia 710

    ниче так, обьективно)

  • RUSIK241 Senior Member
    офлайн
    RUSIK241 Senior Member

    1077

    14 лет на сайте
    пользователь #273585

    Профиль
    Написать сообщение

    1077
    # 30 августа 2012 15:27

    Сестра купила себе. Корпус скрипит, толстый, надо ставить софт чтобы ПК определил его, нету 2 камеры, основная не тянет на свои пиксели, приложений нету хороших, ОС неудобная( у самого Samsung GT-I8160), производительность вроде как неплохая. Блютуз как не крутил не смог передать картинки на эту Нокию. В этоге я сказал ей что купила хлам.

  • kapral2008 Member
    офлайн
    kapral2008 Member

    266

    15 лет на сайте
    пользователь #183778

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 30 августа 2012 15:43 Редактировалось kapral2008, 2 раз(а).

    у меня вообще не скрипа, камера отличная, как раз свои 5 она отрабатывает, а 2-я камера зачем? видео звонки совершать? вы наверное только так и разговариваете, ну разве что для скайпа ее не хватает, но пять же в скайпе можно и через основную поболтать. приложений хватает на любой вкус, не удобная ос? опять же дело вкуса, блютуз только для гарнитур и передачи контактов, по-моему очень достойный аппарат, свои деньги оправдывает полностью)
    вот почему-то apple с их itunes, невозможностью вставлять флешку и ограничениями блютуза как в wp всех устраивает, а некоторые на него даже молятся, предвзято относитесь)))

  • RUSIK241 Senior Member
    офлайн
    RUSIK241 Senior Member

    1077

    14 лет на сайте
    пользователь #273585

    Профиль
    Написать сообщение

    1077
    # 30 августа 2012 15:55

    kapral2008, сравнивал со своей 5 так у нокии тянет на 3, с приложения по рылся в маркете не нашел ни чего достойного кроме пару приложений. Теперь понятно что за лажа была с блютузом. С яблоком не стоит этот дрэд сравнивать. По мне последняя настоящая нокия умерла с 6700

  • kapral2008 Member
    офлайн
    kapral2008 Member

    266

    15 лет на сайте
    пользователь #183778

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 30 августа 2012 17:35 Редактировалось kapral2008, 1 раз.
    RUSIK241:

    kapral2008, По мне последняя настоящая нокия умерла с 6700

    по тебе
    а я сравнивал камеру самунга гэлакси 580 3 мп с камерой нокиа 5230 2 мп, которые в одном ценовом диапозоне, так у самсунга на 2 не тянет, камера как у хуавэй лайфовского)
    вообще каждому свое))

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 30 августа 2012 17:50

    я так понял ussd life точно не работает?

  • kapral2008 Member
    офлайн
    kapral2008 Member

    266

    15 лет на сайте
    пользователь #183778

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 30 августа 2012 17:54
    Wyid:

    я так понял ussd life точно не работает?

    походу да

  • Vik_San Neophyte Poster
    офлайн
    Vik_San Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #299870

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 30 августа 2012 18:07
    kapral2008:

    Vik_San:

    Хочу преобрести данный апарат, поэтому интересуют следующие вопросы.
    Подскажите, пожалуйста, у кого есть сей девайс как на нём GPS работает по РБ? Можно ли поставить программу для того что бы вспышка стала фонариком? Скайп становиться? Синхронизация контактов с MS Outlook? Сколько держит батарея, если разговоров приблизительно 30 мин/сут и трошки по нету посерфить. Очень понравился телефон, приятно в руке лежит, но че то меня товарищи отговаривают, говорят что типа Windows Phone полное Г.
    Заранее спасибо.

    1) gps работает отлично, к сожалению карты рб в nokia maps плохие, должны выпустить navitel
    2) можно
    3) скайп работает, это тебе не урезанная lumia 610, по железу lumia 710=800=900
    4) контакты синхронизируется с аккаутом microsoft, синхронизация с outlook только через компьютер
    С такими потребностями батарея будет держать 1,5-2 дня, точно больше чем андроид
    Не знаю, телефон очень хороший, мне нравится, в систему встроены синхронизация с фэйсбуком и твиттером, очень удобно, работает все очень быстро, не увидишь тормозов и глюков как на андроиде, в конце октября выйдет WP 7.8 с новым рабочим столом и функциями))

    Спасибо за ответы,

    не совсем только понял что значит по РБ карты плохие, это как, чтоли только минск с проспектом независимости и все? Основные города, населенные пункты, трассы - это есть?

    Добавлено спустя 6 минут 23 секунды

    И последний вопрос. По какой причине ты решил поменять свой телефон Nokia Lumia 710 на Sony Ericsson Xperia neo V?

  • kapral2008 Member
    офлайн
    kapral2008 Member

    266

    15 лет на сайте
    пользователь #183778

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 30 августа 2012 20:20 Редактировалось kapral2008, 1 раз.
    Vik_San:

    kapral2008:

    Vik_San:

    Хочу преобрести данный апарат, поэтому интересуют следующие вопросы.
    Подскажите, пожалуйста, у кого есть сей девайс как на нём GPS работает по РБ? Можно ли поставить программу для того что бы вспышка стала фонариком? Скайп становиться? Синхронизация контактов с MS Outlook? Сколько держит батарея, если разговоров приблизительно 30 мин/сут и трошки по нету посерфить. Очень понравился телефон, приятно в руке лежит, но че то меня товарищи отговаривают, говорят что типа Windows Phone полное Г.
    Заранее спасибо.

    1) gps работает отлично, к сожалению карты рб в nokia maps плохие, должны выпустить navitel
    2) можно
    3) скайп работает, это тебе не урезанная lumia 610, по железу lumia 710=800=900
    4) контакты синхронизируется с аккаутом microsoft, синхронизация с outlook только через компьютер
    С такими потребностями батарея будет держать 1,5-2 дня, точно больше чем андроид
    Не знаю, телефон очень хороший, мне нравится, в систему встроены синхронизация с фэйсбуком и твиттером, очень удобно, работает все очень быстро, не увидишь тормозов и глюков как на андроиде, в конце октября выйдет WP 7.8 с новым рабочим столом и функциями))

    Спасибо за ответы,

    не совсем только понял что значит по РБ карты плохие, это как, чтоли только минск с проспектом независимости и все? Основные города, населенные пункты, трассы - это есть?

    Добавлено спустя 6 минут 23 секунды

    И последний вопрос. По какой причине ты решил поменять свой телефон Nokia Lumia 710 на Sony Ericsson Xperia neo V?

    да, только минск с проспектом и основные трассы, ничто не мешает поставить gmaps или яндекс карты.
    я свой ни на что менять не собираюсь))) все устраивает, это друг попросил или обменять его люмию на нео ви или продать)

  • Vik_San Neophyte Poster
    офлайн
    Vik_San Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #299870

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 30 августа 2012 21:15
    kapral2008:

    Vik_San:

    kapral2008:

    Vik_San:

    Хочу преобрести данный апарат, поэтому интересуют следующие вопросы.
    Подскажите, пожалуйста, у кого есть сей девайс как на нём GPS работает по РБ? Можно ли поставить программу для того что бы вспышка стала фонариком? Скайп становиться? Синхронизация контактов с MS Outlook? Сколько держит батарея, если разговоров приблизительно 30 мин/сут и трошки по нету посерфить. Очень понравился телефон, приятно в руке лежит, но че то меня товарищи отговаривают, говорят что типа Windows Phone полное Г.
    Заранее спасибо.

    1) gps работает отлично, к сожалению карты рб в nokia maps плохие, должны выпустить navitel
    2) можно
    3) скайп работает, это тебе не урезанная lumia 610, по железу lumia 710=800=900
    4) контакты синхронизируется с аккаутом microsoft, синхронизация с outlook только через компьютер
    С такими потребностями батарея будет держать 1,5-2 дня, точно больше чем андроид
    Не знаю, телефон очень хороший, мне нравится, в систему встроены синхронизация с фэйсбуком и твиттером, очень удобно, работает все очень быстро, не увидишь тормозов и глюков как на андроиде, в конце октября выйдет WP 7.8 с новым рабочим столом и функциями))

    Спасибо за ответы,

    не совсем только понял что значит по РБ карты плохие, это как, чтоли только минск с проспектом независимости и все? Основные города, населенные пункты, трассы - это есть?

    Добавлено спустя 6 минут 23 секунды

    И последний вопрос. По какой причине ты решил поменять свой телефон Nokia Lumia 710 на Sony Ericsson Xperia neo V?

    да, только минск с проспектом и основные трассы, ничто не мешает поставить gmaps или яндекс карты.
    я свой ни на что менять не собираюсь))) все устраивает, это друг попросил или обменять его люмию на нео ви или продать)

    спасибо за разъяснения, будем думать...

  • kapral2008 Member
    офлайн
    kapral2008 Member

    266

    15 лет на сайте
    пользователь #183778

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 30 августа 2012 21:40 Редактировалось kapral2008, 1 раз.
    Vik_San:

    kapral2008:

    Vik_San:

    kapral2008:

    Vik_San:

    Хочу преобрести данный апарат, поэтому интересуют следующие вопросы.
    Подскажите, пожалуйста, у кого есть сей девайс как на нём GPS работает по РБ? Можно ли поставить программу для того что бы вспышка стала фонариком? Скайп становиться? Синхронизация контактов с MS Outlook? Сколько держит батарея, если разговоров приблизительно 30 мин/сут и трошки по нету посерфить. Очень понравился телефон, приятно в руке лежит, но че то меня товарищи отговаривают, говорят что типа Windows Phone полное Г.
    Заранее спасибо.

    1) gps работает отлично, к сожалению карты рб в nokia maps плохие, должны выпустить navitel
    2) можно
    3) скайп работает, это тебе не урезанная lumia 610, по железу lumia 710=800=900
    4) контакты синхронизируется с аккаутом microsoft, синхронизация с outlook только через компьютер
    С такими потребностями батарея будет держать 1,5-2 дня, точно больше чем андроид
    Не знаю, телефон очень хороший, мне нравится, в систему встроены синхронизация с фэйсбуком и твиттером, очень удобно, работает все очень быстро, не увидишь тормозов и глюков как на андроиде, в конце октября выйдет WP 7.8 с новым рабочим столом и функциями))

    Спасибо за ответы,

    не совсем только понял что значит по РБ карты плохие, это как, чтоли только минск с проспектом независимости и все? Основные города, населенные пункты, трассы - это есть?

    Добавлено спустя 6 минут 23 секунды

    И последний вопрос. По какой причине ты решил поменять свой телефон Nokia Lumia 710 на Sony Ericsson Xperia neo V?

    да, только минск с проспектом и основные трассы, ничто не мешает поставить gmaps или яндекс карты.
    я свой ни на что менять не собираюсь))) все устраивает, это друг попросил или обменять его люмию на нео ви или продать)

    спасибо за разъяснения, будем думать...

    в любом случае удачной покупки)

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 31 августа 2012 08:29

    Блин, а в ussd life не показывает остаток Мб, мин, смс :-(

  • Allex1408 Senior Member
    офлайн
    Allex1408 Senior Member

    583

    15 лет на сайте
    пользователь #153508

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 31 августа 2012 08:54

    Wyid, скачай с маркета "Счётчики", вполне адекватно всё считают

    Единственное, что всерьёз угрожает нашей стране - это её собственное государство.(с)
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 31 августа 2012 09:15

    не нашел о_О

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    или название особенное?

  • Allex1408 Senior Member
    офлайн
    Allex1408 Senior Member

    583

    15 лет на сайте
    пользователь #153508

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 31 августа 2012 09:29
    Wyid:

    не нашел о_О

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    или название особенное?

    да, действительно, на данный момент программы с таким названием на маркете не существует. Я скачивал в конце июля. Может ещё появится.

    Добавлено спустя 5 минут 5 секунд

    Allex1408:

    Wyid:

    не нашел о_О

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    или название особенное?

    да, действительно, на данный момент программы с таким названием на маркете не существует. Я скачивал в конце июля. Может ещё появится.

    В официальном блоге Nokia присутствует описание проги: ОПИСАНИЕ , но на маркете она отсутствует

    Единственное, что всерьёз угрожает нашей стране - это её собственное государство.(с)
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 31 августа 2012 09:35

    о! Давайте делиться хорошими программками из Маркета!

    Добавлено спустя 17 минут 23 секунды

    traffic control супер цацка :D

  • kapral2008 Member
    офлайн
    kapral2008 Member

    266

    15 лет на сайте
    пользователь #183778

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 31 августа 2012 10:58

    http://betalabs.nokia.com/c?n=54950&t=http%3A%2F%2Fwindowsphone.c ... aa01fafa47 ссылка на счетчики, открывать в браузере internet explorer с телефона

  • etniesss Member
    офлайн
    etniesss Member

    148

    12 лет на сайте
    пользователь #466484

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 1 сентября 2012 21:30

    скажите, какая офф прошивка на данный момент последняя

  • Allex1408 Senior Member
    офлайн
    Allex1408 Senior Member

    583

    15 лет на сайте
    пользователь #153508

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 1 сентября 2012 21:41

    etniesss, 7.10.8773.98

    Единственное, что всерьёз угрожает нашей стране - это её собственное государство.(с)
  • etniesss Member
    офлайн
    etniesss Member

    148

    12 лет на сайте
    пользователь #466484

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 1 сентября 2012 22:08
    Allex1408:

    etniesss, 7.10.8773.98

    спасибо