Ответить
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    251

    16 лет на сайте
    пользователь #267331

    Профиль

    251
    # 30 ноября 2010 14:52

    Надо было подождать, как мы, может и вам предложили бы подешевле.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    251

    16 лет на сайте
    пользователь #267331

    Профиль

    251
    # 30 ноября 2010 14:54

    Как вы счетаете что семья из 4 человек, которая живет в одной комнате 17 метров уже почти 15 лет не нуждается???????????????

  • olga_111 Member
    офлайн
    olga_111 Member

    130

    16 лет на сайте
    пользователь #262923

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 30 ноября 2010 14:54

    так в том то и дело, что не предлагают :(

    да и блата у меня никакого нет. я же знаю, что некоторые через блат только и проскакивают так.

  • olga_111 Member
    офлайн
    olga_111 Member

    130

    16 лет на сайте
    пользователь #262923

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 30 ноября 2010 14:56

    stroy, не обижайтесь ради бога ! я же говорю, что таких как вы единицы !

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    251

    16 лет на сайте
    пользователь #267331

    Профиль

    251
    # 30 ноября 2010 14:56

    Извините конечно, но мы поэтому и возмущаемся, потому-что свое право на такую цену мы заслужили!

  • olga_111 Member
    офлайн
    olga_111 Member

    130

    16 лет на сайте
    пользователь #262923

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 30 ноября 2010 15:02

    stroy, поверьте не я одна так думаю, просто не все об этом говорят. А такое было, есть и будет всегда. И не всегда это справедливо.

    Ну да ладно, хватит ветку засорять. Каждый все равно при своем мнении останется (меня точно не переубидите). Так что проехали и строимся дальше.

  • КофеCмолоком Member
    офлайн
    КофеCмолоком Member

    140

    15 лет на сайте
    пользователь #299073

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 30 ноября 2010 16:09
    olga_111:

    я не спорю конечно, есть люди, которые действительно нуждаются в жилье , но их ЕДИНИЦЫ !!!

    таких по стране ТЫСЯЧИ!!!

    И лично к вам никто в кошелек не заглядывает, зачем же вы считаете чужие деньги???

    А я как и stroy, zayka_me, Fefe4ka, считаю, что эту цену мы заслужили и государству отработали!

    А если бы пару лет назад не отмели бы льготы, то половину стоимости квартиры нам оплатило бы государство.

  • zayka_me Member
    офлайн
    zayka_me Member

    200

    15 лет на сайте
    пользователь #323356

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 30 ноября 2010 16:15

    Ходюць тут всякие, ветки засираюць... :D:D:D

  • olga_111 Member
    офлайн
    olga_111 Member

    130

    16 лет на сайте
    пользователь #262923

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 30 ноября 2010 16:19
    КофеCмолоком:

    таких по стране ТЫСЯЧИ!!!

    :lol: :super: ага , особеннно в вашем доме. видели люди на каких тачках подъезжают к вашему дому смотреть как идет строительство ваши "нуждающиеся" :lol:

    КофеCмолоком:

    А если бы пару лет назад не отмели бы льготы, то половину стоимости квартиры нам оплатило бы государство.

    а того, что оно вам уже дало такие цены вам уже мало ! а не тресните ?

  • olga_111 Member
    офлайн
    olga_111 Member

    130

    16 лет на сайте
    пользователь #262923

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 30 ноября 2010 16:20
    zayka_me:

    Ходюць тут всякие, ветки засираюць... :D:D:D

    zayka_me, извиняюсь, засираете свою ветку вы сами своей руганью и делением непонятно чего.

  • zayka_me Member
    офлайн
    zayka_me Member

    200

    15 лет на сайте
    пользователь #323356

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 30 ноября 2010 16:21
    КофеCмолоком:

    olga_111 :

    я не спорю конечно, есть люди, которые действительно нуждаются в жилье , но их ЕДИНИЦЫ !!!

    таких по стране ТЫСЯЧИ!!! И лично к вам никто в кошелек не заглядывает, зачем же вы считаете чужие деньги??? А я как и stroy, zayka_me, Fefe4ka, считаю, что эту цену мы заслужили и государству отработали! А если бы пару лет назад не отмели бы льготы, то половину стоимости квартиры нам оплатило бы государство.

    Эх, да-а!

    позабирали все льготы и живите как хотите:( хорошо еще 5% кредит не отменили

  • КофеCмолоком Member
    офлайн
    КофеCмолоком Member

    140

    15 лет на сайте
    пользователь #299073

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 30 ноября 2010 16:22

    а не тресните ?

    :D Ой, не треснем! Лишь бы Вы были здоровы, берегите нервы.

    zayka_me, ага, потом вещи пропадаюют :evil:

  • Fefe4ka Member
    офлайн
    Fefe4ka Member

    173

    15 лет на сайте
    пользователь #279573

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 30 ноября 2010 16:24
    КофеCмолоком:

    zayka_me, ага, потом вещи пропадаюют

    :D:D:D:D:D:D:D:D

    OnVi
  • КофеCмолоком Member
    офлайн
    КофеCмолоком Member

    140

    15 лет на сайте
    пользователь #299073

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 30 ноября 2010 16:24

    своей руганью и делением непонятно чего

    это не ругань, это конструктивная беседа, хочется, знаете ли, за свои деньги построить то , что нравится, чтобы жить потом приятно было.

  • olga_111 Member
    офлайн
    olga_111 Member

    130

    16 лет на сайте
    пользователь #262923

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 30 ноября 2010 16:25

    смешные вы люди :super: :D !

  • olga_111 Member
    офлайн
    olga_111 Member

    130

    16 лет на сайте
    пользователь #262923

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 30 ноября 2010 16:26
    КофеCмолоком:

    это не ругань, это конструктивная беседа

    :super: :lol:

  • zayka_me Member
    офлайн
    zayka_me Member

    200

    15 лет на сайте
    пользователь #323356

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 30 ноября 2010 16:26
    olga_111:

    КофеCмолоком:

    таких по стране ТЫСЯЧИ!!!

    :lol: :super: ага , особеннно в вашем доме. видели люди на каких тачках подъезжают к вашему дому смотреть как идет строительство ваши "нуждающиеся" :lol:

    Зависть не красит человека.

  • КофеCмолоком Member
    офлайн
    КофеCмолоком Member

    140

    15 лет на сайте
    пользователь #299073

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 30 ноября 2010 16:27

    люди на каких тачках подъезжают к вашему дому смотреть как идет строительство ваши "нуждающиеся"

    машина - это не роскошь, а средство передвижения.

    Почти ВСЕ в нашем доме строятся в кредит, наверное, от большого богатства.

  • olga_111 Member
    офлайн
    olga_111 Member

    130

    16 лет на сайте
    пользователь #262923

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 30 ноября 2010 16:27

    Спасибо за беспокойство, у меня все хорошо. А вот вашу ветку почитать - негатив какой-то. люди, нельзя так !!!!

  • olga_111 Member
    офлайн
    olga_111 Member

    130

    16 лет на сайте
    пользователь #262923

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 30 ноября 2010 16:29
    КофеCмолоком:

    машина - это не роскошь, а средство передвижения.

    не спорю, но не такие ! такие больше что ваши квартиры стоят (ну это так информация к размышлению)

    я не завидую, мне смешно, "нуждающиеся " вы наши!