Ответить
  • kotlin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kotlin Senior Member Автор темы

    3514

    15 лет на сайте
    пользователь #154294

    Профиль
    Написать сообщение

    3514
    # 5 октября 2009 21:31

    unet.by-кто пользуется-ваши отзывы и какие у них тарифы? на сайте предлагают -но ничего конкретного в цифрах нет

    Сайт Unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по Ethernet-технологии доступен жителям Минска.

    Целью Unet.by является максимально удобное и внимательное обслуживание клиентов для предоставления скоростного интернета с помощью оптических технологий Ethernet со скоростью до 1000 Мбит/с и самых больших в Беларуси внутренних медиаресурсов.

    Техподдержка онлайн
    Удобное место для уточнения вопросов, обсуждения новых идей и предложений. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Пески времен уносит прочь река извечных перемен
  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2534

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2534
    # 23 февраля 2011 16:32

    Не, ну конкурировать могут, и конкурируют...

    Только вот меряться безликими "уровнями" и "весовыми категориями" точно не стоит.

    Да и как в народе говорится: "Большой шкаф громко падает" :)

  • tv-art Member
    офлайн
    tv-art Member

    497

    13 лет на сайте
    пользователь #309118

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 23 февраля 2011 21:32
    Saturn:

    tv-art, взаимно, если применить к Малиновке. тут SOLO в одном месте :D

    потому что тарифы и услуги не могут конкурировать с UNET

    я не хотелбы оперировать слухами как это делаете вы поэтому хотелбы от вас получить достоверные сведения на расценки и тарифы которые действуют в малиновке а также услуги каких нет у соло в малиновке или выражаясь вашими словами с которыми не может конкурировать соло.Спрашиваю это так как юнет это не единая компания а кучка домашних сетей обьединёных в одну сеть и в каждой сети свои расценки и услуги и соответственно качество услуг которые они предоставляют разное в разных сегментах.Но раз вы затронули малиновку давайте сравним малиновку.

  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 23 февраля 2011 21:42

    tv-art, какие слухи? говноакция "3 гига в подарок" в реале для того, чтобы нагреть людей на бабки. трафик уходит хрен знает куда (это ФАКТ). ещё за какое-то обслуживание надо платить непонятное... и т.д...

    это не слухи, а говноотношение СОЛО к клиенту. у UNET отношение в разы лучше. тарифы все время улучшаются, в сети куча ресурсов, билинг прозрачный и никуда трафик НЕ уходит.

    и мне начхать на какие-то мифические аргументы в пользу соло. я пользуюсь UNET и буду дальше. а вот те, кто плачет юзая соло, имеют шанс воспользоваться чем-то иным ;)

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • Griffosha Member
    офлайн
    Griffosha Member

    483

    18 лет на сайте
    пользователь #63549

    Профиль
    Написать сообщение

    483
    # 23 февраля 2011 22:04

    Saturn у меня не уходит. Что я делаю не так?

    А касательно наполнения сети... ой какой спорный вопрос. Да и толку спорить будут сторонники у той и у другой стороны. И каждый будет кидать какашками в оппонента =)

    Nuclear winter solves global warming.
  • Aspirin11 Senior Member
    офлайн
    Aspirin11 Senior Member

    1183

    17 лет на сайте
    пользователь #76219

    Профиль
    Написать сообщение

    1183
    # 23 февраля 2011 22:10

    Saturn, ваш ответ так и изобилирует фактами, отсутсвием эмоций и гениальными выводами типа мне все по* я юнетовец и все остальное не е**т

  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 23 февраля 2011 22:14

    факты можно придумать любые :lol:

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • Просто_Мария Senior Member
    офлайн
    Просто_Мария Senior Member

    10993

    18 лет на сайте
    пользователь #48757

    Профиль
    Написать сообщение

    10993
    # 23 февраля 2011 22:53

    Я думаю, споры по поводу провайдеров будут всегда. Но я знаю, что многие говорили мол "унет невыгодно" и т.п., переходили на других провайдеров и всё равно возвращались. За последние годы я не помню, когда мне приходилось напрягаться по поводу доступа к интернету (низкая скорость, обрыв соединения), в то время как тот же "Домосед" от БайФлая стабильно раз в неделю вызывает дежавю, как будто я сижу по беспаролке...

    .я думала это весна, а это оттепель.
  • tv-art Member
    офлайн
    tv-art Member

    497

    13 лет на сайте
    пользователь #309118

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 24 февраля 2011 09:33
    Saturn:

    tv-art, какие слухи? говноакция "3 гига в подарок" в реале для того, чтобы нагреть людей на бабки. трафик уходит хрен знает куда (это ФАКТ). ещё за какое-то обслуживание надо платить непонятное... и т.д...

    это не слухи, а говноотношение СОЛО к клиенту. у UNET отношение в разы лучше. тарифы все время улучшаются, в сети куча ресурсов, билинг прозрачный и никуда трафик НЕ уходит.

    и мне начхать на какие-то мифические аргументы в пользу соло. я пользуюсь UNET и буду дальше. а вот те, кто плачет юзая соло, имеют шанс воспользоваться чем-то иным

    бла бла бла

    уважаемый не надо так горячиться я лиш попросил вас предоставить достоверные расценки на услуги которые предоставляет юнет в малиновке так как вы утверждали что соло "если применить к Малиновке. тут SOLO в одном месте потому что тарифы и услуги не могут конкурировать с UNET" .Спрашивал потому что юнет это сборище разрозненых домашних сетей построиных админами интузиастами.Качесто в этих сетях будет разное как впрочем и действующие расценки на услуги которые оказываються этими админами на полулегальной основе.Вы затронули малиновку значить компетентны нам расказать какие расценки на услуги действуют в этом районе или это являеться тайной.Илиже ваши расценки и услуги настолько конкурентны что о них не следует прелюдно говорить и обсуждать чтоб пользователи юнета не могли оценить в тойже малиновке как их разводят на деньги?

  • Alesha999 Member
    офлайн
    Alesha999 Member

    197

    13 лет на сайте
    пользователь #326039

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 24 февраля 2011 09:55

    tv-art, в самом деле, приведите здесь тарифы Соло (и ДС), как основного конкурента Юнет,

    чтобы все могли сравнить их с тарифами Юнет, которые привёл выше Uno777, и каждый для себя сделает выводы, в зав-ти от того, что ему нужно от провайдера.

    А то в постах фактов ноль, одно гавканье.

  • tv-art Member
    офлайн
    tv-art Member

    497

    13 лет на сайте
    пользователь #309118

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 24 февраля 2011 10:07
    Alesha999:

    tv-art, в самом деле, приведите здесь тарифы Соло (и ДС), как основного конкурента Юнет,

    чтобы все могли сравнить их с тарифами Юнет, которые привёл выше Uno777, и каждый для себя сделает выводы, в зав-ти от того, что ему нужно от провайдера.

    А то в постах фактов ноль, одно гавканье.

    В том то и вопрос что цены у соло на сайте единые для всех районов кому интересно могут зайти и ознакомиться а у юнета в каждом районе свои расценки (могу только догадываться что они зависят от месных админов которые строили сеть)поэтому чтобы вести какойто разговор я и просил уточнить достоверные цены в малиновке если уж про малиновку зашла речь.

  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2534

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2534
    # 24 февраля 2011 13:49

    Ну если так не хочется возвращаться на пару страниц назад, повторю табличку с тарифами :)

  • sega5 Senior Member
    офлайн
    sega5 Senior Member

    6296

    18 лет на сайте
    пользователь #39481

    Профиль
    Написать сообщение

    6296
    # 24 февраля 2011 15:58

    переехал в другой дом по ул слободской. там нет инета. думал на байфлай, но решил ждать unet. много внутренних ресурсов, для меня это важно потому что инета на работе хватает, дома отка фильмы посмотреть ну и поискать чтонибудь. объемы качать не надо. так что мне unet больше всего подходит.

    но в 159 доме его еще нет, сказали ждать до конца марта...:(

    <p>No smoking gun was found...</p>
  • sega5 Senior Member
    офлайн
    sega5 Senior Member

    6296

    18 лет на сайте
    пользователь #39481

    Профиль
    Написать сообщение

    6296
    # 24 февраля 2011 15:58

    del

    <p>No smoking gun was found...</p>
  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2534

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2534
    # 24 февраля 2011 20:48

    Да, свежий дом. Еще строим там сеть.

  • Просто_Мария Senior Member
    офлайн
    Просто_Мария Senior Member

    10993

    18 лет на сайте
    пользователь #48757

    Профиль
    Написать сообщение

    10993
    # 24 февраля 2011 22:07

    Uno777, видимо tv-art просто не может поверить, что такие тарифы реальны :lol:

    .я думала это весна, а это оттепель.
  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2534

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2534
    # 24 февраля 2011 22:42

    Да ладно, нету в них ничего нереального :)

  • satmir Junior Member
    офлайн
    satmir Junior Member

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #374045

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 25 февраля 2011 11:31
    Просто_Мария:

    Uno777, видимо tv-art просто не может поверить, что такие тарифы реальны :lol:

    почему же трудно поверить

    только хотел прояснить в тарифном плане Домаший сериал ежедневно начисляеться трафик 100+3000

    1)если я в этот день потреблю 300+ 5000 тоесть по какой цене мне посчитают этот перебор который составит 200+2000 или это приведено только как справка сколько в среднем я могу расходовать трафика

    2) могули я потребить весь предоставленый тариф на тарифном плане Домаший сериал к примеру за один день разом тоесть к примеру целый месяц ничего не качать а в последний день выкачать весь обьём 3+90гиг неповлекётли это дополнительных платежей с моей стороны ведь за рамки тарифного плана я не вылезу но вылезу за рамки ежедневного начисления трафика который составляет 100+3000

    3)переноситсяли непотреблёный трафик на следующий месяц

    4)тем кто не может поверить:

    К сети я подключался как впрочем наверное и многие кто в них находяться ради скачивания на высокой скорости тяжёлого обьёмного контента фильмов игр софта . Из интернета тот обьём который скачивает средний пользователь из сети скачать либо очень дорого если пользоваться тарифами тарифицирующими трафик но дающие приличную скорость (хотя со скоростями в сети ниодин инет на сегодня непотягаеться) , либо если пользоваться анлимами не так быстро. Какой тарифный план вы мне можите предложить из имеющихся у вас исходя из того что я потребляю инета в месяц до 3гигов и из сети минимум скачиваю каждый месяц 150 гигов вобщемто для этого сеть и нужна.Сегодня за всё это я плачю 12500+22500=35000рублей плюс к этому я смотрю без затыков и глюков IPTV. Что может мне предложить юнет ? Домашний сериал у юнета стоит 39000рублей что на 4тысячи дороже чем мне обходиться соло плюс там включено всего 90 гигов внутренего трафика а мне минимум надо 150 .Еслиб я пользовался вашим тарифом Домашний сериал я платилбы не 35000рублей как на соло сейчас а 57000 на юнете.

  • sega5 Senior Member
    офлайн
    sega5 Senior Member

    6296

    18 лет на сайте
    пользователь #39481

    Профиль
    Написать сообщение

    6296
    # 25 февраля 2011 11:51

    Сегодня за всё это я плачю 12500+22500=35000рублей плюс к этому я смотрю без затыков и глюков IPTV

    какой провайдер?

    <p>No smoking gun was found...</p>
  • limpushka Member
    офлайн
    limpushka Member

    201

    15 лет на сайте
    пользователь #155290

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 25 февраля 2011 12:39

    наверное мифический провайдер.

    похоже на соло.ТАк как абонплата видно 12500:(

    Надоело просыпацца мёртвым с утра.
  • sega5 Senior Member
    офлайн
    sega5 Senior Member

    6296

    18 лет на сайте
    пользователь #39481

    Профиль
    Написать сообщение

    6296
    # 25 февраля 2011 12:50

    чем мне обходиться соло

    нашел

    <p>No smoking gun was found...</p>