Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung D880 DuoS

Ответить
  • Воха Junior Member
    офлайн
    Воха Junior Member

    75

    16 лет на сайте
    пользователь #110013

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 15 декабря 2007 15:13

    r00t, Юнитрейд есть и на Майдане, а есть и несколько магазинов по городу точно адресов по городу не знаю можно посмотреть на сайте Юнитрейд. В понедельник обещают появится снова телефоны в Евросети правда не знаю по какой уже цене. Аппетит мобильных салонов стремительно растет.....:roof:

  • sergmarin Senior Member
    офлайн
    sergmarin Senior Member

    1541

    16 лет на сайте
    пользователь #105046

    Профиль
    Написать сообщение

    1541
    # 15 декабря 2007 19:53

    Воха, плеер и радио он сворачивает, не беспокойся :)

    Знаешь, имхо пусть лучше не сворачивает, чем сворачивает, но не устанавливает, как Флай :D

    А по поводу аппетита салонов - это капитализм, сэр, :) , спрос определяет цену.

    P.S. Ушел у меня сегодня и мой двухсимовый китаец, чуть с руками не оторвали:lol:

    Люблю ковыряться в телефонах...
  • Воха Junior Member
    офлайн
    Воха Junior Member

    75

    16 лет на сайте
    пользователь #110013

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 19 декабря 2007 12:21

    http://shop.evroset.ua/?city=11&p=catalog&section=2&group=2&vendo ... 8&x=38&y=7

    Появился снова в Евросети пока дешевле чем в других точках города:super:

  • Detroit Senior Member
    офлайн
    Detroit Senior Member

    2332

    22 года на сайте
    пользователь #4343

    Профиль
    Написать сообщение

    2332
    # 20 декабря 2007 04:50

    появился в продаже на onliner. $650 дороговато кажется

    mobile since 5.11.2001
  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

    9798

    19 лет на сайте
    пользователь #35785

    Профиль
    Написать сообщение

    9798
    # 20 декабря 2007 08:48
    Detroit:

    появился в продаже на onliner. $650 дороговато кажется

    недешево

    и что интересно не в Евросети

    Народ, а что за Veon двухкарточный сейчас вовсю рекламируют?

  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

    9798

    19 лет на сайте
    пользователь #35785

    Профиль
    Написать сообщение

    9798
    # 20 декабря 2007 08:51

    ИП Колядко

    но в прайс-листе у них написано - под заказ

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    10257

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    10257
    # 20 декабря 2007 09:01

    Цена слишком высока

    Alc 320 Sam C200 SE K500, K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230, S5250 Len P770, P780, P2, Legion Duel Google 7 Pro, 8 Pro
  • YAnkeeDoodle Senior Member
    офлайн
    YAnkeeDoodle Senior Member

    726

    16 лет на сайте
    пользователь #105497

    Профиль
    Написать сообщение

    726
    # 20 декабря 2007 09:49

    предновогодний чес, млин... только один + в этом вижу, он все таки появился в Беларуси, и причем до Нового года.

    Ждем-с падения.

  • MobileLine Senior Member
    офлайн
    MobileLine Senior Member

    1237

    16 лет на сайте
    пользователь #113120

    Профиль
    Написать сообщение

    1237
    # 20 декабря 2007 12:08

    Ем., ну и ценник. Пару месяцев и ценник будет не такой страшный.

    т. 3333355(велком),2559966(мтс). ICQ:257759999
  • Phon Senior Member
    офлайн
    Phon Senior Member

    3927

    18 лет на сайте
    пользователь #47712

    Профиль
    Написать сообщение

    3927
    # 20 декабря 2007 12:22

    ИП Колядко

    но в прайс-листе у них написано - под заказ

    Это значит покупают его в РФ (600) или Украине (550) тянут его сюда и продают за 650 - разницу в карман за хлопоты.

  • 12861 Senior Member
    офлайн
    12861 Senior Member

    1406

    20 лет на сайте
    пользователь #12861

    Профиль
    Написать сообщение

    1406
    # 20 декабря 2007 14:37

    за 650$ можно взять 2 телефона такого же содержания.

  • sergmarin Senior Member
    офлайн
    sergmarin Senior Member

    1541

    16 лет на сайте
    пользователь #105046

    Профиль
    Написать сообщение

    1541
    # 20 декабря 2007 15:15

    Прыхильник 3G, ну дык два же! В этом весь смысл :)

    Люблю ковыряться в телефонах...
  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 20 декабря 2007 16:10

    Украине (550)

    там дешевле 500 выходит...

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • yarik_tsar Senior Member
    офлайн
    yarik_tsar Senior Member

    1858

    18 лет на сайте
    пользователь #43737

    Профиль
    Написать сообщение

    1858
    # 21 декабря 2007 09:21

    вроде-ж вчера в продаже был, а де шас подевался?

    <br />
  • yarik_tsar Senior Member
    офлайн
    yarik_tsar Senior Member

    1858

    18 лет на сайте
    пользователь #43737

    Профиль
    Написать сообщение

    1858
    # 21 декабря 2007 09:22

    за 650$ можно взять 2 телефона такого же содержания.

    я думаю, даже гораздо лучшего содержания!

    <br />
  • oxid Senior Member
    офлайн
    oxid Senior Member

    1308

    18 лет на сайте
    пользователь #66718

    Профиль
    Написать сообщение

    1308
    # 21 декабря 2007 17:57

    Сегодня друг в Маскве его юзал,сказал полный аццтой,fly на много солидней и по симпачней смотрится,и вообще D880 работает одновременно только на прием,а чтоб поэвонить с той или другой карточки,телефон нуно перезагружать,(поправте если ошибаюсь, пишу со слов)

  • oxid Senior Member
    офлайн
    oxid Senior Member

    1308

    18 лет на сайте
    пользователь #66718

    Профиль
    Написать сообщение

    1308
    # 21 декабря 2007 18:58

    Ну всё приплыли,750уе берём оптом,так что налетаем на китай.:D

  • sergmarin Senior Member
    офлайн
    sergmarin Senior Member

    1541

    16 лет на сайте
    пользователь #105046

    Профиль
    Написать сообщение

    1541
    # 21 декабря 2007 19:11

    oxid, твой друг неправ, я уже больше недели владелец Дуоса, и после Флая просто отдыхаю :), насколько лучше и умнее сделан Гнус, не передать словами. Флай - один большой глюк, я его проюзал 2 недели и продал первому попавшемуся желающему, переплатил вдвое и купил Дуос.

    Флай: 1. Глючил по блютуз; 2. Тот же блютуз у него работает ТОЛЬКО с первой симки, весь звук со второй идёт только в динамик телефона; 3. Неработающая и глючная джава, Джимм или любой другой клиент ICQ поставить невозможно; 4. Страшно мало своей памяти, карта памяти не всегда заменяет родную память. 5. Тусклый дисплей, подсветки не хватает категорически. 6. Нелогичное меню. 7. Невозможность поставить на звонок более 5-ти своих мелодий. 8. Битые пиксели в камерах (у многих пользователей одно и то же). Ну и т.д., сейчас не вспомню всего...

    Одно могу сказать в оправдание Флая: хороший форм-фактор, если бы работал как надо, в жизни бы не продал. А, ну и по сравнению с Дуосом погромче звонок будет.

    Никакой перезагрузки Дуос не требует при звонках, так же как и Флай, может и звонить и принимать звонки с любой симки хоть одновременно :), более того, он запоминает у каждой симки её установки GPRS, почти и т.д. и при смене активной симки (той, с которой можно в инет ходить) ничего не надо настраивать. Кстати, меняется активная симка просто через меню, вот тут-то и нужна перезагрузка аппарата. Можно отключить любую из симок тоже через меню, можно обозвать любую из симок как хочешь, и её название будет отображаться в меню. В общем, хоть и Дуос маленько сыроват (всё-таки новшество), но после Флая это вещь. На Дуос, как и на любую другую модель Самсунга, будет куча патчей, которые исправят мелкие неприятности, а видели ли вы хоть ЧТО НИБУДЬ для Флаев? Какие-нибудь хоть аксессуары для какого-нибудь Флая за три года их присутствия на рынке? Лучше возьмите сами и поиграйтесь обоими аппаратами, прежде чем говорить о каких-то перезагрузках и т.д. Был месяц назад человечек на одном из форумов, который юзал досерийный сэмпл Самсунга Дуоса, вот там и была перезагрузка. В серию телефоны пошли без неё, с новой прошивкой.

    Люблю ковыряться в телефонах...
  • oxid Senior Member
    офлайн
    oxid Senior Member

    1308

    18 лет на сайте
    пользователь #66718

    Профиль
    Написать сообщение

    1308
    # 21 декабря 2007 19:40

    sergmarin, но всётаки была перезагрузка,сам пользуюсь китайским телом Nokia n9s или v98,в них всё тоже самое кроме jawa,даже круче,есть стерео блютуз,стерео дпнамики,качественный сенсорный экран,звук такой что любой оригинал отдыхет,играет, как моя магнитола в машине,как видишь преимуществ раз-два и обчёлся,кому нравиться, пусть берут Самсунг,мне по душе Nokia пусть даже китай,цена играет огромный фактор,сегодня не то время,покупать дорогой качественный телефон,в мире такой прогресс,в китае давно есть телы работают на 3 симкарты и на четыре,а скоро приедут телы, где будут работать в CDMA(dialog) и GSM одновременно+windows+wifi и t.d ты не поверишь, и всё КИТАЙ и ОЧЕНЬ СКОРО, у нас в минске.по доступной цене.

  • sergmarin Senior Member
    офлайн
    sergmarin Senior Member

    1541

    16 лет на сайте
    пользователь #105046

    Профиль
    Написать сообщение

    1541
    # 21 декабря 2007 20:34

    oxid, я пользовался уже, наверное, четырьмя или пятью различными телефонами с двумя одновременно работающими сим-картами, так что мне есть что с чем сравнивать. Пользовался я китайским безымянным аппаратом модели L811, Нокиями 91 и 95, тоже, естественно, китайскими... Про 3 и 4 карты ты это загнул, все эти модели типа мультисимов, максимум пока 2 одновременно работающих GSM-модуля есть у телефонов, даже у китайских. Круче? Что, кривой тачскрин, абсолютно не нужный при таком функционале, когда даже java-приложения не поддерживаются и нормальной русской qwerty-клавы нету :), смешно... Орут действительно как потерпевшие, это точно, сдаюсь на обе лопатки :). Нокиа, пусть даже Китай, это не Нокиа, кроме ломаного названия, ничего общего. Все китайцы, которые я крутил в руках ( а на Митинском радиорынке в Москве их пруд пруди пары десятков моделей) и которыми пользовался, не имели и пятой части функционала Самсунга, а их программная и железная начинка были до смешного похожи между собой и все содержали одни и те же нелепости. Тут решающим фактором являлась цена, таким аппаратам 150 баксов цена в базарный день. Мои знакомые ремонтники при виде таких аппаратов машут руками и убегают в ужасе: ни перепрошить по-человечески, ни отремонтировать :) ... Пишу это с полным знанием дела, так как мы возили в наш город именно аппараты с двумя симками, заполняя вакуум на рынке, и довольно успешно. Но вылетают эти агрегаты не менее успешно, причем наповал.

    Самое смешное, что Флай 700-й выделяется из всей этой кучи китайских поделок только более качественным исполнением корпуса и улучшенным функционалом. А так один к одному, хоть бы написали под него нормальную прошивку и чуточку интерфейс изменили, хоть не так были бы похожи менюшки, прыгающие буквы и нелепые вопросы в менюшках :) .

    Насчет новых моделей верю, сам отслеживаю :), могу сказать, что вышла и у Самсунга модель D888, которая является по сути клоном Дуоса, но работающим одновременно в стандартах GSM и CDMA...

    Люблю ковыряться в телефонах...