Ответить
  • Nikunay MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikunay Member Автор темы

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 февраля 2012 07:45 Редактировалось Nikunay, 38 раз(а).

    Информация с предыдущих форумов:
    ООО "СТРОЙКЕЛЬМГРУПП", Минск, Казинца, 96-А. Строительная фирма, отделка
    "АВС Строй" обходите стороной, не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    Еще кроме компаний, есть частные лица, которые тоже кидают.
    Я знаю двух братьев Виталик и Валера из Заславля, работают электриками.
    Не советую с ними связаваться ни работникам ни заказчикам.Кидалово!

    Тел. Валеры 80296748854; 80298611739.
    Тел. Виталика 8-029-623-82-31.
    ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово
    b]ПСТУ НА СТАНЦИИ МИНСК
    МИНСКРЕМСТРОЙ МРС МРФ зп 1 000 000 РАботаk с плиточником 4 го разряда за месяц заплатили 600 000 да жена в декрете 2 детей в садике вот и думайте.
    COOO "Хефастус Билдин Компани" - объект Маяк Минска.
    МинскТрансгазСервис.. ситуация такая же:
    ВАКОМП ОСТОРОЖНО вшивая контора
    Motobea АЛЬТАМИРА-СЕРВИС . максимум за 2 месяца 400 000. сказочные недомерки
    да да ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово и ещё какое
    аня86 ГЕСОМСЕРВИС- кидалово,директор лысый очкастый козел,расценки полный п....ц!
    krotik-hohotun Автомойка "белый слон" вниманию студентов!!!!!! не ищите там подработку! там уже столько работников сменилось, денег там точно не платят!
    myshket ЮрГенРем-кидалово
    МобилСтрой-кидалово
    DAS REIH ЧТУП "КОМПОТЕХ-М"
    УЧРЕДИТЕЛЬ - МИСЮК ОКСАНА СТАНИСЛАВОВНА ! ПОКА НА СВОБОДЕ И ПОКА ЕЩЕ ЗДОРОВА И ЕЕ МУЖ - ДИРЕКТОР - НЫНЕ СИДЯЩИЙ В ТЮРМЕ - МИСЮК ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    policer21 Тема создана как раз в "тему". Обходите стороной фирму "ЭлитСтройСервис". Дирика не помню имя,мужик в возрасте,заикаеться. Для чего это бредовая инфа? Да для того,что название фирмы легко поменять. Офис находиться около ст.м Молодёжная, зам.дирика некий Судинко( это кстате родной брат начальника стройки фирмы ДанаАстра и Астра Инвест) Кому интересны особые подробности--в лс.
    vanoby ЕСТЬ ДВА БРАТАНА , ЖЕНЯ И МАКСИМ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. ЭТО НЕ ФИРМА А ПОСРЕДНИКИ А МОЖЕТ УЖЕ И ФИРМА
    avatarik ООО "Открытый альянс" , директор Сочивко Вячеслав Александрович т. 8(017)2133358, кидаловская "контора"
    P.S. спасибо всем за поддержание темы очень помогло)))
    http://vkontakte.ru/id31215821
    Юрий Лешкевич есть паспортные данные . посредник в сфере строительства, конкретно фасадные .кровельные работы с применением альпиниста . кидает на деньги .
    b]suyatka "Лантис" офис на ул. Белорусская, работают под прикрытием другой конторы, Директор там Евгений, в Минске у руля два Паши, платят плохо (Рабочих за Сентябрь не могут рассчитать), денег у фирмы нет.
    saint-1334 ТеплоЭнергосвязь И Белкопиртех там один директор кидалово!!!
    1980 УП Ростек ,не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    11 ОДО "Агролимп"..зарплаты не было 6 месяцев...зато директор на х6"

    2012
    ООО"Паритетстройинвест"
    ООО "Кобор". Они же Ифит
    Кронострой (Старовиленский тракт 10)
    ИП Трященко
    чуп *гудвикс*
    КаркасТехнолоджиГрупп
    ооо иторус плюс
    ПлатСервисСтрой
    ПРОСПЕРИЯ
    ЦНИИ Проектирование ",
    ВАКОМП
    ООО "СУ-62"
    "Эрнис"
    "Центр информационных технологий Мингорисполкома"
    2013-2015
    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ! уже ООО "ОптСтройЭко" - они же "СервисОптКрав"!!!
    ЧТУП "Евроритейл"
    ООО"СтройМакет!!!"
    НП-Сервис
    ДНК Дом натуральной косметики, Минск.
    ООО"Бумтара"
    Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by)
    Частное предприятие "ЛютичМПА" (ул. Гарбарская,4, 230029, Гродно)
    директор - Молявко Павел Александрович

    "Вадраком" Белпромоценка ОДО "Вторматериалы-1" и ОДО "Гидромашсервис"
    Чуп Никон Строй. в лице Никоновича Алексея. Кидает людей. Открывает фирмы однодневки. В случае подачи в суд-угрожает расправой с семьёй.
    ИП КОБЕЛЕВ В.В. !!! МАГНУС ГРУПП Минск ЧТУП «Радин Техникс» ЗАО "Завод Промстройиндустрия".
    ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда"
    организация Эклайн прославилась среди рабочих с негативной стороны, дают объявления о приеме на работу от вымышленных организаций таких как Магрокс, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ, ООО Экостройфасад и др.
    ООО "Випротех" Белэльбрус Ооо апо автоснаб Такси Пятница
    РЛК Корп, они же БрайтИнвест , они же «ПремФил ОДО "НП-Сервис"
    ООО "Промгазмонтаж" Лазюк Владимир Георгиевич
    Сугако Игорь Анатольевич.
    Два руководителя Игорь Сугако 0291971191 и Юрий Уласевич 80291620172
    офис Минский р-н д. Хатежино ул Комсомольская 20в
    ООО "Апарт-Сити" УНП 192292408
    Максимов Сергей Леонидович ( ООО Линера) злостный кидала работников, сфера деятельности разнообразна от установки дверей,до отделочных работ
    ОСТАЛЬНОЛЬНОЕ ПРОБИВАЕМ ПО ПОИСКУобновлять не успеваю....
    В помощь: http://www.orabote.by

  • eminsk Senior Member
    офлайн
    eminsk Senior Member

    64817

    17 лет на сайте
    пользователь #71573

    Профиль
    Написать сообщение

    64817
    # 16 декабря 2012 20:08
    anti-septik:

    Prime Apartments agecy или ООО "Прайм недвижимость"

    senutwolf:

    А еще одна шильная контора ТрансОпт ул.Матусевича 33

    MALINAS320:

    ООО"Бумтара"-картотека,кидалово

    Если пишете, то объясняйте, почему.
    А то большая часть этой темы - либо пустая трата времени, либо провокации конкурентов.

  • dante_stiggers Member
    офлайн
    dante_stiggers Member

    371

    14 лет на сайте
    пользователь #270832

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 20 декабря 2012 17:36

    ДНК Дом натуральной косметики, Минск. Обманывают молодых девушек и женщин при трудоустройстве на работу к ним. Приглашают типа на стажировку (продавец-консультант). Они приходят, моют полы полки расставляют косметику, а на след день говорят - вы нам не подходите. Естественно не платят. Оформляем жалобу в КГК, там таких любят))

    ВЫСЫЛАЮ ПОЧТОЙ. центр
  • topor6699 Senior Member
    офлайн
    topor6699 Senior Member

    1287

    15 лет на сайте
    пользователь #143120

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 24 декабря 2012 01:27

    НП-Сервис постоянно приглашает на работу. СКлады в Фаниполе и на Стебенёва. В фаниполе никак не тапливается, туалет на улице, руки мыть в бочке только. По зарплате грузчика-комплектовщика обещают от 4200 тыс , но на деле получается намного меньше! все недостачи списывают с рабочего персонала, из зарплаты каждый месяц удерживают примерно 1млн.... плюс разнообразные штрафы за всё что угодно. Текучка у них там огромная! Начальство такое впечатление что зеки. Вся речь с "блатным" оттенком и наездами, работать невозможно.

    Душе своей развернуться дай, Пока еще не улетела,- Недолго соседями в доме одном Будут душа и тело.
  • Actual Senior Member
    офлайн
    Actual Senior Member

    2241

    12 лет на сайте
    пользователь #511189

    Профиль
    Написать сообщение

    2241
    # 24 декабря 2012 13:26 Редактировалось Actual, 5 раз(а).

    Не знал, что столько наивных в наш век послеперестоечного капитализма. В МВД и Госконтроле занимаются противодействием мошенничеству, унижению и эксплуатации людей Если вы работали честно - заяву куда надо и пусть засранцы-бизнесмены оправдываются и отмываются. А если в милиции не приняли от вас заяву -звоните на телефон доверия Министерства внутренних дел (2187222) или УВД Мингорисполкома (2394001).
    Учитывая, что зарплату и другие выплаты на вас списывают, а деньги кладут себе в карман, звони в Департамент финансовых расследований при Госконтроле - тел.2003305 (ул. Кальварийская 17) это их очень интересует

  • Dievin Member
    офлайн
    Dievin Member

    348

    14 лет на сайте
    пользователь #207128

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 27 декабря 2012 23:45

    Дабавлю еще одну канторуООО"СтройМакет" кто связался проклинают!.....http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4886209 если собираетесь устрайваться,То не рекамендую!!!..работал пол года закопейки,а еще зарплату за 2ва месяца жду!...

  • Писатель Senior Member
    офлайн
    Писатель Senior Member

    6483

    17 лет на сайте
    пользователь #69252

    Профиль
    Написать сообщение

    6483
    # 28 декабря 2012 09:39

    topor6699, да вот и ничего подобного, сразу скажу к конторе не имею отношения, раньше были конкурентами, сейчас там друзья работают. Так вот к персоналу там жестко относятся, НО! если нет косяков, то то что обещали сделают. Не любят людей, которые не работают.
    А недостачи с работников списывать нормальная практика любой компании, в которой считают деньги. Чтобы недостач небыло нужно не воровать, не допускать пересорта и грузить точно по заявке.

  • topor6699 Senior Member
    офлайн
    topor6699 Senior Member

    1287

    15 лет на сайте
    пользователь #143120

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 29 декабря 2012 16:42

    Писатель, возможно ваши друзья работают на Стебенёва, про тот склад ничего сказать не могу- не знаю А вот в Фаниполе всё именно так как я описал! Там только пара человек в нормальных отношениях с руководством. они работают уже много лет. На остальных работников откровенно плюют.

    Душе своей развернуться дай, Пока еще не улетела,- Недолго соседями в доме одном Будут душа и тело.
  • FrankfurtamMain Senior Member
    офлайн
    FrankfurtamMain Senior Member

    3556

    13 лет на сайте
    пользователь #318489

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 31 декабря 2012 18:35 Редактировалось FrankfurtamMain, 2 раз(а).

    del

  • Телефон Member
    офлайн
    Телефон Member

    196

    18 лет на сайте
    пользователь #40730

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 31 декабря 2012 19:15
    FrankfurtamMain:

    зарплата в конверте это финансовое преступление...звоните в ОБЭП...можно анонимно написать .

    ну я не настолько жестокий человек, пускай трудятся.главное что ко мне не имеют отношения.но за информацию благодарю.

  • Privus Senior Member
    офлайн
    Privus Senior Member

    2814

    13 лет на сайте
    пользователь #362680

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 31 декабря 2012 23:06 Редактировалось Privus, 1 раз.

    Del

  • alexru69 Senior Member
    офлайн
    alexru69 Senior Member

    1081

    13 лет на сайте
    пользователь #360138

    Профиль
    Написать сообщение

    1081
    # 1 января 2013 01:55 Редактировалось alexru69, 4 раз(а).

    ...

  • dushka71 Junior Member
    офлайн
    dushka71 Junior Member

    64

    11 лет на сайте
    пользователь #749752

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 18 января 2013 11:14 Редактировалось dushka71, 1 раз.

    ррр

  • неважно. Junior Member
    офлайн
    неважно. Junior Member

    95

    15 лет на сайте
    пользователь #166615

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 8 февраля 2013 12:06 Редактировалось неважно., 1 раз.

    Решения плюс - минус

    Бог подаст. А лучше - заработай.
  • appstor Senior Member
    офлайн
    appstor Senior Member

    509

    13 лет на сайте
    пользователь #361208

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 8 февраля 2013 13:15 Редактировалось appstor, 1 раз.

    del

    [censored]
  • olenenok_1980 Neophyte Poster
    офлайн
    olenenok_1980 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #766445

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 февраля 2013 18:08

    Отзовитесь, пожалуйста, те, кто пострадал от действий АВС Строй во главе с директором Цвирко А. В.. Мой отец оказался в вашем числе. Он написал заявление в правоохранительные органы, ведется проверка, нужны свидетели и доказательства.
    Пишите на адрес: olga_serafimovich@mail.ru
    Заранее спасибо!!!

  • ChuchaO Neophyte Poster
    офлайн
    ChuchaO Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #768588

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 февраля 2013 16:59

    67
    # 17 октября 2012 10:58 Редактировалось BeBeKat, 1 раз.

    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ оптовая торговля строительными материалами
    - не связывайтесь ни в коем случае ни в качестве соискателя ни в качестве клиента
    Два юр. лица зарегистрированы на одну особь женского пола - Кравченко Галина Алексеевна - крайне истеричная, разговаривает исключительно на повышенном тоне, часто срываясь на ор, абсолютно безграмотная.
    Чем она занимается - в конце учебного года подает заявки в универститет (БГЭУ) - оттуда ей распределяют молодых специалистов, которые сейчас сидят у нее на окладе 1.300.000 + %, у них есть план, который достаточно невыполним, так как компания просто перекупает товар здесь же в Минске у других оптовиков, накручивает какие-то немыслимые проценты и продает, в основном разного рода колхозам, девочка бухгалтер зарабатывает целых !!! 1.400.000 - это даже не чистыми на руки. Очень жаль этих молодых специалистов, которые даже научиться там ничему не могут.
    Те, кто приходят туда на работу по собственному желанию, очень быстро оттуда убегают, на 1.300.000 не оч то проживешь.
    Меня взяли туда на должность помощника директора с з/п 4 000 000, через месяц оказалось, что директриса неправильно посчитала коэффициент и зарплата превратилась в 2.900.000, на мои возмущения она сказала, что даже на сайтах о работе была указана з/п 350 у.е., видимо у меня что-то с памятью не то и я абсолютно забыла, на какую з/п устраивалась. Еще через неделю!!! оказалось, что я сама себе исправила коэффициент, чем ввела в заблуждение руководителя!!
    Вобщем, ребята, ничего там не покупайте, ибо цены у них заоблачные, и ни в коем случае не идите туда работать, менеджерам по продажам она, кстати, говорит на собеседовании про оклад в 4 миллиона + процент и на работу берет людей сразу без испытательного срока. Как то так. Печально очень, что такие вот моральные уроды существуют и за счет выпускников не самого плохого вуза страны коттеджи себе строят.

    Добавлено спустя 15 минут 4 секунды

    Я работала с Кравченко Галиной Алексеевной в течение 4-х лет и уволилась 10 лет назад. Тогда у нее были другие организации. Прочитав Ваше сообщение, я снова ощутила это кошмар. Вы как нельзя точно в двух словах описали этого горе-работодателя. Мне повезло меньше, меня еще и вызывали по разным правоохранительным органам на дачу показаний. Меня охватывает ужас, что за 10 лет, которые я с ней не общаюсь, через нее прошли сотни человек, которых она затоптала, оскорбила, уволила по статьям и т.д., т.к. от нее можно было ожидать чего угодно. Она живет по принципу "наглость и тупость - второе счастье" и самое страшное, что у нее это получается. Запомните ее имя и никогда не попадайтесь ей. Желаю всем интересной и высокооплачиваемой работы и доброжелательных работодателей!!!

  • Nikunay MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikunay Member Автор темы

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 февраля 2013 20:20
    ChuchaO:

    ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ

    Выделим в шапке темы

  • igor-lemon Member
    офлайн
    igor-lemon Member

    163

    13 лет на сайте
    пользователь #389433

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 25 февраля 2013 13:10
    appstor:

    В декабре, 13 числа в нашу компанию обратилось ЧТУП "Евроритейл" УНП 191164017 с просьбой продать им 2 планшета Starway Andromeda S910. На протяжении дня они так и не смогли принять счет на оплату. После обеда их Директор Богдановский Павел начал выпрашивать у нас планшеты без денег, т.е. с отсрочкой платежа (для наших постоянных клиентов это нормальная практика). В результате мы отдали ему 2 планшета, при этом подписали все необходимые документы (Договр, счет-протокол, ТН) и в залог до утра получили Свидетельство о регистрации ЧТУП "Евроритейл" и круглую печать этой же компании. Рано утром на следующий день Богдановский позвонил и сказал что один из планшетов оказался бракованным и мы, разумеется, предложили ему произвести замену, что и было сделано. Потом как оказалось планшет который мы поменяли оказался со следами удара, но это уже наша проблема. т.к. осмотр не был должным образом проведен при приемке. На днях исполнится 2 месяца как мы все ждем оплату от ЧТУП "Евроритейл" за наши планшеты и если сразу Богдановский еще отвечал на наши звонки и присылал СМС, то сейчас уже его номер недоступен. Не представляю как компания может работать 2 месяца без круглой печати и подозреваю что было сделано несколько копий печатей или просто произведена замена печати по причине утери и т.п. Но факт остается фактом и обман налицо. Конечно мы без проблем можем обратиться в суд и взыскать деньги с их помощью, да еще и пеню получить. Но, есть подозрение, что мы не одна такая компания, и если есть еще другие кто имеет в залоге их печать, то здесь уже применима статья УК РБ о мошенничестве. Просьба ко всем: кто знаком с компанией ЧТУП "Евроритейл" УНП 191164017 зарегистрированной 8 февраля 2010 г. Минским горисполкомом, по адресу г.Минск пр-т Рокоссовского д.41, Директром Богдановским Павлом А. тел (029)5183056, (017) 5081374 обратиться по телефону (029)6404047, зовут меня Александр Букатин, компания БЕЛСВЯЗЬИНВЕСТ. В случае положительного решения вопроса гарантирую хорошее вознаграждение.

    По текущему состоянию ущерб от действий мошеннического характера Богдановского П.А. составил 26 тыс. $
    Если кто обладает какой информацией - просьба связаться! тел. +375292386917

    Право же, какую можно высказать еще нелепость, которая бы уже не была высказана кем-нибудь из философов! © Цицерон
  • Raslan Neophyte Poster
    офлайн
    Raslan Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #783022

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 марта 2013 21:22
    yura.Cap:

    Довелось поработать мне с ооо иторус плюс, (занимаются внутренней отделкой) народ, обходите эту контору стороной, если не хотите ждать свои кровно заработаные денюжки по несколько месяцев и тому подобное... немало народу уже кинули...

    Строительная организация ООО «ИТОРУС ПЛЮС» платит всегда вовремя по факту выполненных
    работ по срокам за качественно выполненную работу, а если такие спецы как ты не умеют работать, а только хотят за свою халтуру получать деньги после которых приходиться нанимать людей и заново выполнять работу то получают деньги они, а ты будешь ждать. Научись сначала работать тебе только и можно что бить, и бить ломом!!!!!!!

  • bacia_1984 Neophyte Poster
    офлайн
    bacia_1984 Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #672758

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 12 марта 2013 16:23

    ЧП "Гада" они же ООО "ЭнДиВаСтрой" кидают пацаны нормально, на бабки работников и покупателей, я думаю, что к ним все вернется бумерангом, а те деньги на которые они кидают, пусть им на лекарства будут. Так держать "хлопцы".

    Добавлено спустя 1 час 2 минуты 52 секунды

    Да, ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ, то еще местечко, я вовремя сделала от туда ноги, через месяц, бежала куда подальше. Разговор Кравченко Галины Алексеевны со своими работниками подобен разговору со скатами, или рабами. Короче я услышала пару таких ревов и быстренько сбежала, а секретаря она уволила по статье просто так, еще и угражала, фирма в частном доме, без высески, за высоким забором.

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Nikunay, Да, ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ, то еще местечко, я вовремя сделала от туда ноги, через месяц, бежала куда подальше. Разговор Кравченко Галины Алексеевны со своими работниками подобен разговору со скатами, или рабами. Короче я услышала пару таких ревов и быстренько сбежала, а секретаря она уволила по статье просто так, еще и угражала, фирма в частном доме, без высески, за высоким забором.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (20 июня 2013 13:38)
    Основание: 3.5.13