Ответить
  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 10 февраля 2003 10:12

    ... и как оказалось.....................

    ЭТО КРУТО! :) :lol::lol:

    читаем тут http://www.avtodesign.com/lit3_1_1.shtml и :lol::lol::lol:

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • visyok Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    visyok Паяльник & Отвертка TEAM

    2892

    21 год на сайте
    пользователь #5210

    Профиль
    Написать сообщение

    2892
    # 10 февраля 2003 12:32

    Есть у меня фонарик Iveco - классная штучка :super: три в одном - хороший галогеновый прожектор, аварийная моргалка и ЛДС. Как-то разбилась в нём последняя - я вставил УФ лампу от детектора валют - просто под руками валялась.

    Далее. Поехал прошлым летом на Вячу с подружкой купаться при луне :wink: Фонарик взял с собой, чтоб выбрать место на берегу, ну, для местной подсветки, ежели что. Пока добирались - моя пассия от нефиг делать баловалась с ним.

    Так вот, главное,- УФ освещение в салоне - это ПОЛНЫЙ АБЗАЦ. Светятся зубы, зрачки, кое какая одёжка (лифчик, например :super: ) Народ, когда видит - фигеет.

    Дарю идею.

    Если какой-то товар дают бесплатно, то товар — это ты.
  • Mumumbus MPx Team
    офлайн
    Mumumbus MPx Team

    605

    21 год на сайте
    пользователь #5638

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 10 февраля 2003 14:26

    Если больше выделиться нечем...... :-?

    ума нет..... что поделать.......

    Кто-нить видел машину, стоящую более 20 тыс с такими лампами?

    То-то и оно....

    ... черный Зэпр -- кадилаком не станет.....

    :moderator: однозначно!

    8 029 7575000
  • Sanches Senior Member
    офлайн
    Sanches Senior Member

    1566

    21 год на сайте
    пользователь #6073

    Профиль
    Написать сообщение

    1566
    # 11 февраля 2003 00:08

    Mumumbus, Зря ты так мумубус ! Я пару дней назад видел новый пассат, такой весь чёрный, тонированный....весь в лампочках...начиная от капота и заканчивая двумя на суппортах...диски - 15 тонких лучей...лампочки видны просто супер ! Всё в одном цвете....КАЗЫРНЫ !:super:

  • Kochevnik Senior Member
    офлайн
    Kochevnik Senior Member

    8979

    22 года на сайте
    пользователь #796

    Профиль
    Написать сообщение

    8979
    # 11 февраля 2003 03:21

    Народ, вот я вас не понимаю.

    У многих, наверное, комплекс неполноценности. Ведь круто или нет - решаете не вы, а хозяин машины. Я одинаково отношусь к тем людям, что ставят лампочки на капот и к тем, что вешают спойлеры дешевые. В принципе и то и то - массовое дерьмо. Просто многие не имеют возможности выделиться как-то иначе. Вот вы гоните на всех... А у многих из вас ксенон стоит? А ведь это даже не дань моде и не тюнинг - это ваша же безопасность. Что? Денег не хватает..... Галоген - это то же типа как для колхозников! Поскольку то же массовое дерьмо :puke: которое светит так, что почти нихрена не видно (даже хороший галоген по сравнению с хорошим ксеноном :tongue: )

    Так что не гоните на других - в нашей стране всё у всех упирается в финансы! Причем почти у каждого из вас - тоже!

    :beer: peace!

  • visyok Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    visyok Паяльник & Отвертка TEAM

    2892

    21 год на сайте
    пользователь #5210

    Профиль
    Написать сообщение

    2892
    # 11 февраля 2003 11:50

    Mumumbus,

    Ну вот, пришёл порутчик.... :beer:

    Если чел занят собирательством марок, получает от этого кайф и никому из окружающих, кроме доктора :wink: , не мешает - это плохо?

    Чем лямпочки хуже рыбалки? ИМХО, даже лучше - рыбкам, например. Или продавцу в малиновке....

    Если какой-то товар дают бесплатно, то товар — это ты.
  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 11 февраля 2003 21:20

    Kochevnik, ПОЧЕМУ КСЕНОН НЕ СТАВЯТ НА WRC? c баблом у них проблем нет

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 11 февраля 2003 21:28

    Kochevnik, ты по поводу ксенона личку посмотри.

  • Kochevnik Senior Member
    офлайн
    Kochevnik Senior Member

    8979

    22 года на сайте
    пользователь #796

    Профиль
    Написать сообщение

    8979
    # 11 февраля 2003 23:26
    Царапыч:

    Kochevnik, ты по поводу ксенона личку посмотри.

    Ты то же посмотри :beer:

  • Кракозябл Senior Member
    офлайн
    Кракозябл Senior Member

    1381

    21 год на сайте
    пользователь #6546

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 17 февраля 2003 16:05

    А я б назвал увлечение навешивать мишуру на машину "комплексом маленькой пиписки".

    PS А может, это и хорошо? Видишь такого на дороге и подмечаешь, ага, хронический случай центропупизма, надо бы объехать такого подальше :)

    طىلور چىرطىم
  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 17 февраля 2003 18:17
    Кракозябл:

    А я б назвал увлечение навешивать мишуру на машину "комплексом маленькой пиписки".

    PS А может, это и хорошо? Видишь такого на дороге и подмечаешь, ага, хронический случай центропупизма, надо бы объехать такого подальше :)

    Глупо и по детски. Если у меня штатные пиписки льют воду струйкой изначально, а новые (пусть и с лямпочкой) распыляют и стекло чиститься намного лучше и что? Вообщем когда людям нефиг делать они обсуждают причуды других, ни больше и не меньше..

  • Кракозябл Senior Member
    офлайн
    Кракозябл Senior Member

    1381

    21 год на сайте
    пользователь #6546

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 18 февраля 2003 11:30
    Sila:

    Кракозябл:

    А я б назвал увлечение навешивать мишуру на машину "комплексом маленькой пиписки".

    PS А может, это и хорошо? Видишь такого на дороге и подмечаешь, ага, хронический случай центропупизма, надо бы объехать такого подальше :)

    Глупо и по детски. Если у меня штатные пиписки льют воду струйкой изначально, а новые (пусть и с лямпочкой) распыляют и стекло чиститься намного лучше и что? Вообщем когда людям нефиг делать они обсуждают причуды других, ни больше и не меньше..

    Ну, обсуждаются разного рода лампочки-фитюлечки, а не действительно рациональные улучшения, способствующие увеличению безопастности и комфортности езды :)

    PS По-детски пишется через дефис :D

    طىلور چىرطىم
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 18 февраля 2003 11:48

    Кракозябл, а за правильное написание слова "центропупизм" ты отвечаешь?

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 18 февраля 2003 12:06

    ZOOM успел раньше :D

    Хех.. А еще подсветка неоном днища это вещь! Прикиньте! Залязгало что то под полом(кардан отвалился :lol:), остановился посреди поля, ноччу ... Включил подсветку и все видать, что и где гремит. И не надо как лоху с фонариком ползать. :lol::lol:

    А вы лампочки ... отстой.. Не серьезно :D

  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 18 февраля 2003 12:19

    Касательно лампочек. Мне чихать кто что повесил. И как оно там сиренево светится. Повесил человек - значит ему надо, может он так свое душевное спокойствие лечит.

    Я вот собираюсь купить себе два катафота (Кракозябл, spellcheck please) и повесить белый на место переднего стыренного значка Алфа-Ромео, а красный-на место стыренного заднего. И опять же мне чихать, будет ли сзади ехать правильно тюнингованный автомобиль и будет ли его водитель стебаться с моего совкового ульратунинха.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • tosha Member
    офлайн
    tosha Member

    400

    21 год на сайте
    пользователь #4115

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 18 февраля 2003 15:54

    Шо не гаварыце, брызгавики з катафотами - рулез фарева!:super:

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 18 февраля 2003 16:18

    tosha, не - брызговики не рулез однозначно! Долой брызговики, говнячащие дизайн ластауки... :molotok:

  • tosha Member
    офлайн
    tosha Member

    400

    21 год на сайте
    пользователь #4115

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 18 февраля 2003 16:25

    Царапыч, не, зробяць шасцёрку - абавязкова прышпандору.

  • val_demar Senior Member
    офлайн
    val_demar Senior Member

    10719

    21 год на сайте
    пользователь #4598

    Профиль
    Написать сообщение

    10719
    # 18 февраля 2003 17:36

    Наверно новая фенька.Как в старые добрые времена на жигули вешали всякую херню типа :LADA на лобовом стекле.

  • 2om Member
    офлайн
    2om Member

    488

    22 года на сайте
    пользователь #2011

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 19 февраля 2003 23:31

    Вы что!? Вы ЧТО?!

    Да круче синих пиписалок человечество не придумало ничего кроме гильотины!!!

    А чего стоит неон под днищем копейки!?

    Это же живое отождествление НЛО и внеземного разума, наделившего свой летательный аппарат столь замысловатыми эффектами, сводящими с ума и заставляющими подражать увиденному снова и снова...

    Какие там в ж... спортивные выпуски-впуски-валы-шатуны-поршни-фильтры!!!!

    Синие пиписалки и неон - вот, что придаст вашему монстру недюженную силу, максимальный крутящий момент и минимальное время разгона до сотни!!! Ведь с неоном это уже не машина, а порождение внеземного разума из палаты номер 6...

    Захлестнув два стакана "Товарища Бендера" и докупив "Василису" 0.7 монстры автопрома хватаются за столь замысловатый тюнинг потому, что вчера они смотрели "Чужих", а так же "Наших в городе" и "Ихних на том берегу" и везде видели одно и то же - неправдоподобно прекрасный неон, слепящий своим великолепием и неподражаемостью недоразвитые умы...

    И вот она прекрасная картина недалекого будущего - На проспект во всем великолепии выплывают тюнингованные неоном по самое нехочу копейки, восьмерки шахи, гольфы 1234, бэхи'74-86 годов, сайры, мазды 626, и пр. шрот середины 70-80 и медленной, завораживающей процессией продвигаются, притягивая восторженные взгляды толпы прямой дорогой во одно место уготованное им всем... ГАТОВО!!!!