Тема закрыта
  • Jean Senior Member
    офлайн
    Jean Senior Member

    707

    16 лет на сайте
    пользователь #135862

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 30 сентября 2009 11:49

    Может кто подскажет как решить проблему подлинности программного обеспечения на XP? Брат по неосторожности обновил через автоматическое обновление, и выдает теперь "ищите подлинное ПО". Раб. стол стал черным. Как-нибудь можно пропатчить? или снос?

  • Адвокат_Дьявола IRC Team
    офлайн
    Адвокат_Дьявола IRC Team

    25913

    21 год на сайте
    пользователь #10877

    Профиль
    Написать сообщение

    25913
    # 30 сентября 2009 13:21
    Jean:

    Может кто подскажет как решить проблему подлинности программного обеспечения на XP? Брат по неосторожности обновил через автоматическое обновление, и выдает теперь "ищите подлинное ПО". Раб. стол стал черным. Как-нибудь можно пропатчить? или снос?

    Google в помощь, запрос типа "AntiWGA" или "WGA Patcher" :znaika:

    ...то, что не стереть, как сильно ни три, свобода это то, что у меня внутри...
  • Jean Senior Member
    офлайн
    Jean Senior Member

    707

    16 лет на сайте
    пользователь #135862

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 1 октября 2009 00:37

    Адвокат Дьявола™, о свершилось :) спасибо. Наконец то исчез этот похоронный экран :)

  • cantrabas Senior Member
    офлайн
    cantrabas Senior Member

    814

    16 лет на сайте
    пользователь #112905

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 7 октября 2009 22:29

    такс,

    на одном компе стаяла сборка типа зверьсд, на втором какая-то урезаная версия типа (гейм эдишн).

    все работало долго и очень хорошо.

    но

    сегодня утром "зверь" загрузился, но при нажатии на ярлык тотолкомандера повис.

    было принято решение снести винду и поставить свежую.

    поставил опять зверя, настроил нет, обновил комодо и авиру, запустил проверку(т.к. знаю что в нем есть штук 10 встроеных вирусов)

    вирусы были успешно найдены и удалены. все работает как обычно.

    поставил драва на звук, перегрузился и опять при нажатии на любой ярлык висит винда.

    поехал купил минск голд, ставлю сейчас с него.

    так все бы ничего и не вызвало особых подозрений, если бы не одно НО.

    на том компе где стоит гейм эдишн, такая же беда.

    компы стоят в разных концах города, и в принципе используют в разных целях.

    может виндовс стала блочить левые копии?? или что еще может быть?

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12268

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12268
    # 8 октября 2009 05:37

    cantrabas, Качайте MSDN версию-"чистую" без всяких примочек и ставьте.И будет вам счастье.А что там в вашей сборке намудрили-никому не известно,включая автора.

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • neizvestnyj Senior Member
    офлайн
    neizvestnyj Senior Member

    2770

    16 лет на сайте
    пользователь #136713

    Профиль
    Написать сообщение

    2770
    # 9 октября 2009 20:28

    Установлена чистая xp sp3, но хотелось бы внешнее оформление поменять, стандартное ну совсем убогое...

    Есть масса софта для этого в инете, посоветуйте что наименее ресурсоемкое и стабильное

  • Technics Senior Member
    офлайн
    Technics Senior Member

    5965

    17 лет на сайте
    пользователь #99678

    Профиль
    Написать сообщение

    5965
    # 15 октября 2009 17:00

    Вопрос такого плана, после обновления винды через офф. сайт не как не хочет устанавливаться KB971486. Сначала вроде как показывает, что обновление установилось, но стоит перезагрузить бук при очередном посещении Windows Update пишет что KB971486 не установлено. В чем загвоздка?

    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально идиот.
  • Адвокат_Дьявола IRC Team
    офлайн
    Адвокат_Дьявола IRC Team

    25913

    21 год на сайте
    пользователь #10877

    Профиль
    Написать сообщение

    25913
    # 16 октября 2009 09:16

    neizvestnyj, на oszone.net есть отдельный раздел, посвященный оформлению винды, почитай там.

    ...то, что не стереть, как сильно ни три, свобода это то, что у меня внутри...
  • Thunder779 Senior Member
    офлайн
    Thunder779 Senior Member

    4777

    15 лет на сайте
    пользователь #146261

    Профиль
    Написать сообщение

    4777
    # 17 октября 2009 23:51

    Не совсем вопрос по ХР, но всё же. В моей версии ХР по умолчанию стоит Windows Media Player 11, а это полнейшее рожно меня совершенно не устраивает. Как мне удалить эту хрень и установить нормальный "медик" - WMP9? :conf:

  • neizvestnyj Senior Member
    офлайн
    neizvestnyj Senior Member

    2770

    16 лет на сайте
    пользователь #136713

    Профиль
    Написать сообщение

    2770
    # 18 октября 2009 12:08

    Technics, почитайте тут

  • Technics Senior Member
    офлайн
    Technics Senior Member

    5965

    17 лет на сайте
    пользователь #99678

    Профиль
    Написать сообщение

    5965
    # 18 октября 2009 13:32

    neizvestnyj, спасибо за помощь :super:

    если у кого такая проблема то необходимо

    1) Если KB971468 указан в списке "Установка и удаление программ" в панели управления, нужно удалить его и перезагрузить систему.

    Если его там нет , перейдите к шагу 2

    2) Вручную скачать обновления с центра загрузки Microsoft и сохраните его (желательно сохранить в корень диска на котором установлена Windows)

    3) После завершения загрузки закрыть все открытые программы и браузеры

    4) Установите KB971486 выполнив C:\WindowsXP-KB971486-x86-RUS.exe /o

    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально идиот.
  • GriAnd Senior Member
    офлайн
    GriAnd Senior Member

    3742

    15 лет на сайте
    пользователь #163330

    Профиль
    Написать сообщение

    3742
    # 29 октября 2009 10:43

    Благодарю Всех за помощь.АДМИН можете удалять сообщение. СПБ

  • Silentlistener Senior Member
    офлайн
    Silentlistener Senior Member

    869

    17 лет на сайте
    пользователь #89375

    Профиль
    Написать сообщение

    869
    # 21 ноября 2009 09:54

    Простите за, может быть, некорректный вопрос, хочу самостоятельно подчистить диск C: на него ничего не сбрасываю, а свободное пространство постоянно уменьшается. Посмотрел по папкам, есть в папках Windows и Documents and settings куча непонятных папок типа "$NtUninstal", и на экране выглядят они нечетко/неярко, как бы затуманенно, а вес имеют. Можно ли их удалить, чтобы ничего не попортить?

    Заранее благодарю за толковое и понятное (для посредственного пользователя) разъяснение.

  • Windsor Senior Member
    офлайн
    Windsor Senior Member

    715

    15 лет на сайте
    пользователь #147357

    Профиль
    Написать сообщение

    715
    # 21 ноября 2009 11:52

    Слушающий тишину, просто почистите диск С от временных файлов и всякого мусора.

    Для этого: Мой компьютер/Диск С/Свойства/Очистка диска. либо в Total Commander есть тоже такая функция.

  • Silentlistener Senior Member
    офлайн
    Silentlistener Senior Member

    869

    17 лет на сайте
    пользователь #89375

    Профиль
    Написать сообщение

    869
    # 21 ноября 2009 14:16

    Windsor, Пробовал, но там временных файлов и т.п. всего пару мегабайт. У меня подозрения, что на С делаются копии файлов, но не знаю как проверить/найти: просто как-то случайно нашел кучу фоток, которые я уже давно перенес на CD и удалил. И меня смущает наличие этих неярких (в смысле затуманенно изображенных, если смотреть на экран монитора) папок и файлов. Может это тоже мусор или ненужные копии?:conf:

  • noname76 Junior Member
    офлайн
    noname76 Junior Member

    74

    17 лет на сайте
    пользователь #80684

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 21 ноября 2009 20:12
    Слушающий тишину:

    Windsor, Пробовал, но там временных файлов и т.п. всего пару мегабайт. У меня подозрения, что на С делаются копии файлов, но не знаю как проверить/найти: просто как-то случайно нашел кучу фоток, которые я уже давно перенес на CD и удалил. И меня смущает наличие этих неярких (в смысле затуманенно изображенных, если смотреть на экран монитора) папок и файлов. Может это тоже мусор или ненужные копии?:conf:

    так обычно выгледят скрытые папки и файлы,если windows позваляет тебе просто так их удалить можеш удалять :evil:

  • Silentlistener Senior Member
    офлайн
    Silentlistener Senior Member

    869

    17 лет на сайте
    пользователь #89375

    Профиль
    Написать сообщение

    869
    # 21 ноября 2009 20:49
    noname76:

    так обычно выгледят скрытые папки и файлы,если windows позваляет тебе просто так их удалить можеш удалять Т.е. если что-то нужное буду пытаться удалять из Windows, то меня об этом предупредит?

  • noname76 Junior Member
    офлайн
    noname76 Junior Member

    74

    17 лет на сайте
    пользователь #80684

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 21 ноября 2009 21:08
    Слушающий тишину:

    noname76:

    так обычно выгледят скрытые папки и файлы,если windows позваляет тебе просто так их удалить можеш удалять

    Т.е. если что-то нужное буду пытаться удалять из Windows, то меня об этом предупредит? да,то есть если ты просто нажимаеш удалить и windows ничего при этом не пишет можеш удалять, но не вздумай удалять файлы загрузочного сектора boot.ini,ntldr,ntdetect.com :evil:

  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 21 ноября 2009 22:05

    Т.е. если что-то нужное буду пытаться удалять из Windows, то меня об этом предупредит?

    да, при следующем старте системы сообщением "такая то dll не найдена, идите нах@й"... :lol:

    "$NtUninstal"

    это обычно пакеты, необходимы для удаления обновлений (если автоматическое удаление работает). если уверены, что обновление удалять не придеться - можно удалять.

    да,то есть если ты просто нажимаеш удалить и windows ничего при этом не пишет можеш удалять

    ой какой опасный совет по своей глупости

    к примеру, файл подкачки система удалить не даст, но без него стартанет... а тот же ntloader - удалить даст, но без него не стартанет... нужно понимать причину, почему файл нельзя удалить...

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12268

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12268
    # 22 ноября 2009 21:22

    Слушающий тишину, Если не уверены скачайте какой-нить тул типа Ccleaner и дайте ему поработать,глядишь и подчистит вам комп.

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
Тема закрыта