Ответить
  • Aramka Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Aramka Senior Member Автор темы

    1243

    16 лет на сайте
    пользователь #129171

    Профиль
    Написать сообщение

    1243
    # 3 апреля 2011 20:34 Редактировалось Aramka, 3 раз(а).

    НАши домики

    Старая ветка по строительству http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1226437

    Сайт товарищества (Собранны контакты: близлежащие детсады, Ремонтники поставщики) :
    https://sites.google.com/site/esenina4042/

    По мере накопления данные будут обновлятся

  • 7-25 Member
    офлайн
    7-25 Member

    138

    13 лет на сайте
    пользователь #291324

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 26 мая 2011 12:05

    chukovich-ne, прошу вернуть денежные средства согласно договора №____________ от ___________ в связи с переплатой в размере_______________(сумма прописью) на

    р/с банка________________наименование банка______________________код банка_______________________унп банка________________________

    личный счет___________________

    но вообще они там бланки дают.тел в 308каб. 227-87-52

  • magnolya Junior Member
    офлайн
    magnolya Junior Member

    52

    14 лет на сайте
    пользователь #246253

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 26 мая 2011 14:58
    Смарт:

    Кому деньги перечислили, вы когда писали заявление в МС?

    В понедельник, МС деньги перечислил во вторник, а сегодня я их еле выбила в БПС-банке, тк они "забыли "их начислить на мой р/с

  • chukovich-ne Member
    офлайн
    chukovich-ne Member

    101

    14 лет на сайте
    пользователь #241566

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 26 мая 2011 15:32

    спасибо,а где вы сумму брали,кот.мы переплатили?у них есть или самим высчитывать?

  • 7-25 Member
    офлайн
    7-25 Member

    138

    13 лет на сайте
    пользователь #291324

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 26 мая 2011 15:54

    chukovich-ne, сумму узнайте по телефону 227-87-52

  • 7-25 Member
    офлайн
    7-25 Member

    138

    13 лет на сайте
    пользователь #291324

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 26 мая 2011 15:54

    chukovich-ne, сумму узнайте по телефону 227-87-52

  • Ina Member
    офлайн
    Ina Member

    129

    21 год на сайте
    пользователь #10136

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 26 мая 2011 16:17

    а кто-нибудь просил вернуть за пользование деньгами по ставке рефинансирования НБРБ? мне сказали писать заявление отдельно на имя директора

  • chukovich-ne Member
    офлайн
    chukovich-ne Member

    101

    14 лет на сайте
    пользователь #241566

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 26 мая 2011 21:07
    Ina:

    а кто-нибудь просил вернуть за пользование деньгами по ставке рефинансирования НБРБ? мне сказали писать заявление отдельно на имя директора

    а по-подробней можно?!

  • Ina Member
    офлайн
    Ina Member

    129

    21 год на сайте
    пользователь #10136

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 26 мая 2011 23:20

    я подробней сама не знаю, к юристу не ходила, а случайно слышала в масюковщине возвращали

  • руданата Member
    офлайн
    руданата Member

    106

    14 лет на сайте
    пользователь #205997

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 27 мая 2011 00:57
    Ina:

    а кто-нибудь просил вернуть за пользование деньгами по ставке рефинансирования НБРБ? мне сказали писать заявление отдельно на имя директора

    А как писать конкретно, если писали, подскажите плиз.

    Если можно выбить еще денег с МС буду боротся, а то за их 5млн теперь ничего не купишь толкового, а если б вернули год назад, когда должны были или даже в феврале, не в банк, а потом туду сюда деньги гуляли, а сразу нам, тогда б гульнули, а сейчас плакать хочется!!!:cry:

    Вроде глянула ставка рефинансировния сейчас 14, а была в прошлом году 11,5 вроде, и на что это влияет?!

  • magnolya Junior Member
    офлайн
    magnolya Junior Member

    52

    14 лет на сайте
    пользователь #246253

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 28 мая 2011 01:56

    а кто-нибудь просил вернуть за пользование деньгами по ставке рефинансирования НБРБ? мне сказали писать заявление отдельно на имя директора

    А как писать конкретно, если писали, подскажите плиз.

    Если можно выбить еще денег с МС буду боротся, а то за их 5млн теперь ничего не купишь толкового, а если б вернули год назад, когда должны были или даже в феврале, не в банк, а потом туду сюда деньги гуляли, а сразу нам, тогда б гульнули, а сейчас плакать хочется!!!

    Вроде глянула ставка рефинансировния сейчас 14, а была в прошлом году 11,5 вроде, и на что это влияет?!

    Меня тоже заинтересовала данная информация.

    "Прошлась" по всей минскстроевской Масюковщине, на форуме А. Гаруна.24(Масюковщина-4) нашла инфу, что им вернули по ставке рефинансирования 10,5. Мелочь, а было бы приятно. Надеюсь, что форумчане не оставят этот вопрос без ответа, несмотря на поздний час.

  • Sonata Member
    офлайн
    Sonata Member

    236

    13 лет на сайте
    пользователь #309490

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 28 мая 2011 09:38

    stahk, насчет определиться, где живут те, к кому идут гости- поддерживаю. Не успею ребенка спать уложить, как то почтальонка звонит, то квартирой ошиблись. У нас домофон можно отключать как-нибудь? А еще собиралась что-нить похожее повесить для любителей перфоратором пожужжать в 21.30, чтоб почитали, Наплевать на всех - хочу ночью ремонт делать - буду. 42й дом. Может, у них на часы не хватает, всё на ремонт ушло. Сил нет.

    Жизнь прекрасна
  • Ina Member
    офлайн
    Ina Member

    129

    21 год на сайте
    пользователь #10136

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 28 мая 2011 16:45

    Меня тоже заинтересовала данная информация.

    "Прошлась" по всей минскстроевской Масюковщине, на форуме А. Гаруна.24(Масюковщина-4) нашла инфу, что им вернули по ставке рефинансирования 10,5. Мелочь, а было бы приятно. Надеюсь, что форумчане не оставят этот вопрос без ответа, несмотря на поздний час.

    спросила у знакомого юриста, на скорую руку ответил, что нет оснований минскстрою выплачивать, что если бы мы давно сами написали заявление вернуть, то да, а так как МС сам провел перерасчеты и вернул то нет, но вообще чтобы точно знать нужно смотреть документы

  • stahk Senior Member
    офлайн
    stahk Senior Member

    862

    21 год на сайте
    пользователь #9897

    Профиль
    Написать сообщение

    862
    # 28 мая 2011 22:30

    Ina, ) а что значит сами???? сами это когда при первых взносах из б банка пошли деньги через льготный.... вы б знали что они до полседнего заявляли ничего пересчитывать мы не будем....

  • Цугундер Member
    офлайн
    Цугундер Member

    295

    20 лет на сайте
    пользователь #21792

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 1 июня 2011 16:27

    Уважаемые соседи из центральных однушек, кто-нить знает, как у нас отопительные трубы в полу идут? интересуют, в частности, трубы идущие в комнату. как-то я прошляпил момент, пока батареи были включены, а щас боюсь даже порожек прибить. поделитесь схемкой, плиз...

    Все что ни делается, делается к лучшему, но иногда это делается худшим способом...
  • Sonata Member
    офлайн
    Sonata Member

    236

    13 лет на сайте
    пользователь #309490

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 1 июня 2011 20:50

    никто не в курсе, где вторую неделю долбят по вечерам?42й дом. Или в каждую квартиру звонить?

    Жизнь прекрасна
  • руданата Member
    офлайн
    руданата Member

    106

    14 лет на сайте
    пользователь #205997

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 2 июня 2011 00:51
    Sonata:

    никто не в курсе, где вторую неделю долбят по вечерам?42й дом. Или в каждую квартиру звонить?

    А еще в обед когда ребенку спать, до 14.00 с одной стороны долбят, потом до 15.00 с другой а потом и стретьей, ...в результате сон у ребенка ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ в перерывах между сменой сверла!!! КоШМАР, 42 дом, мы на верху

  • hedge_hog Junior Member
    офлайн
    hedge_hog Junior Member

    68

    13 лет на сайте
    пользователь #339820

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 2 июня 2011 09:35

    У нас 3 июня (в пятницу) с 9.00 будут монтировать большой шкаф, возможно весь день. Так что за ранее извиняюсь за возможный шум. (стояк крайней двушки 42 дом)

    То, что мы думаем, гораздо менее сложно, чем то, чем мы думаем. (С.Лем)
  • Aramka Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Aramka Senior Member Автор темы

    1243

    16 лет на сайте
    пользователь #129171

    Профиль
    Написать сообщение

    1243
    # 2 июня 2011 09:44

    :) ну вот и докатилось до остальных

    Предлагал вынести на общее собрание написать объявления Вконце концов всем вместе сделать так чтобы наши права соблюдались и работы велись не в выходные дни и в будние с перерывом на обед

    Все меня пинали мол Арам ты склочник людям ремонт надо делать.

    Останется вам только терпеть или рвать нервы как мы (причем в одиночку).

    Мой совет лучше первый вариант Всех не успокоить...

    если зимой особой возможности поспать ребенку на улице нет то сейчас очень даже можно выйти в парк рядом с домами....

  • LastWalrus Senior Member
    офлайн
    LastWalrus Senior Member

    1671

    17 лет на сайте
    пользователь #95185

    Профиль
    Написать сообщение

    1671
    # 2 июня 2011 11:40
    Цугундер:

    Уважаемые соседи из центральных однушек, кто-нить знает, как у нас отопительные трубы в полу идут? интересуют, в частности, трубы идущие в комнату. как-то я прошляпил момент, пока батареи были включены, а щас боюсь даже порожек прибить. поделитесь схемкой, плиз...

    насколько я понимаю трубы идут в обоих дверных проемах, а вот где точно можно выяснить только опытным путем.

    bbb
  • hedge_hog Junior Member
    офлайн
    hedge_hog Junior Member

    68

    13 лет на сайте
    пользователь #339820

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 2 июня 2011 16:27

    Кто-то из присутствующих вызывал парней со сканером и рисовал свою схему прокладки труб. Глянь по форуму

    То, что мы думаем, гораздо менее сложно, чем то, чем мы думаем. (С.Лем)