Ответить
  • 2606736 Neophyte Poster
    офлайн
    2606736 Neophyte Poster

    20

    5 лет на сайте
    пользователь #2606736

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 2 декабря 2018 14:02

    Нервы надо лечить! Они у Вас сдают.

  • анирам Member
    офлайн
    анирам Member

    136

    12 лет на сайте
    пользователь #564090

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 2 декабря 2018 14:16 Редактировалось анирам, 2 раз(а).
    VASIL627:

    У всех открывается - а у вас не открывается. Может вы,анирам, там прославились так, что вас заблокировали?
    У кого не открывается эта ссылка?:
    С сайта ТС "Зеленый Бор":

    Вчера у меня действительно не открывалась ваша ссылка. О существовании какого- то ТС "Зелёный бор" я узнала от вас на этой ветке. Плюс, я нашла на онлайнере тему о ТС с названием "Зелёный бор" (всего о двух страницах), где указывалось, что форум на сайте этого ТС закрыт (а он действительно у меня не открывался).
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=12592055

    И если вы не поняли, то поясню. Я отдам свой голос за любого кандидата, который не был причастен к группировке "Автандил и К". Как вы понимаете, вас, имеющего в анамнезе жену-главного бухгалтера этой компашки, всерьёз рассматривать, как кандидата хоть на какую-нибудь должность в кооперативе, я не могу. Как и не могу считать вас не заинтересованным лицом, переживающим за судьбу кооператива, а не за судьбу главного бухгалтера группировки "Автандил и К". И соответственно, весь тот якобы "компромат", который вы сюда тащите, априори не вызывает у меня доверия.
    Пока такой кандидат, который не был причастен к делишкам "Автандил и К", один.

    Всё ещё жду, что кто-нибудь даст информацию о новых кандидатурах, отличных от представленных.

  • HandliarTUT Junior Member
    офлайн
    HandliarTUT Junior Member

    55

    9 лет на сайте
    пользователь #1615543

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 2 декабря 2018 15:04 Редактировалось HandliarTUT, 1 раз.

    000

  • Vytaut Member
    офлайн
    Vytaut Member

    123

    9 лет на сайте
    пользователь #1526831

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 2 декабря 2018 15:27

    Хто-небудзь збіраецца сёння ў гаражах? Казалі - 16-00 пачатак...

    Сёньня на пласе родная мова. Вырваць жывую належыць з вагню. Слова "кахаю" - слабае слова. Мужнае слова - "АБАРАНЮ"!
  • VASIL627 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    VASIL627 Junior Member Автор темы

    98

    5 лет на сайте
    пользователь #2601791

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 2 декабря 2018 15:59
    Vytaut:

    Хто-небудзь збіраецца сёння ў гаражах? Казалі - 16-00 пачатак...

    Первый раз слышу.

    Добавлено спустя 5 минут 6 секунд

    Резюме от Мищенко Д.Л.:

  • martom Senior Member
    офлайн
    martom Senior Member

    1140

    14 лет на сайте
    пользователь #190386

    Профиль
    Написать сообщение

    1140
    # 2 декабря 2018 18:50

    А до 02.12.2018 нехотел в кандидаты?

  • litvin20 Junior Member
    офлайн
    litvin20 Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #358806

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 2 декабря 2018 18:50
    Vytaut:

    Хто-небудзь збіраецца сёння ў гаражах? Казалі - 16-00 пачатак...

    Быў сёння на сходзе. Паслухаў рознай інфармаыі як пра кандыдатаў ,так і пра VASIL627:
    Пра пасаду нічога не даведаўся ,а вось пра колькасьць гаражоў сказалі , што у яго іх не адзін і не два.

  • Vytaut Member
    офлайн
    Vytaut Member

    123

    9 лет на сайте
    пользователь #1526831

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 2 декабря 2018 18:59 Редактировалось Vytaut, 4 раз(а).

    На дадзены момант па выніку сённяшняй сустрэчы наконт выбару ўпаўнаважанага Жарко Андрэя(яго прапанавалі Ціхінскі, увага! за яго "тапіў" Зезетка, але зразумела, што не галасаваў, таму што не член ГБСК, але прысутнічаў, гэтыя яго падтрымлівалі - Ульяновіч(стораж), Гораца(Гореца), Кузьміч).
    Прагаласавалі за - 8, супраць - 1. Быццам бы далі, Жарко(ці не? не зразумела, але ўявіце калі вам патэлефануюць і скажуць 8 за, 1 супраць - як вы прагаласуеце?) будзе тэлефанаваць астатнім хто не прыйшоў.
    Людзі, як вы лічыце, пры колькасці чалавек 10, можа адбыцца галасаванне ці Не?
    На мой уласны погляд, адчуваўся ціск, на меркаванне прысутных, больш за ўсіх вылучаўся з гэтай кампаніі Зезетка - такое было ўражанне, што ён быў паўсюль), нават Ціхінскі не мог слова ўставіць.
    P.S. яшчэ няма статуту, а яны ўжо ўпаўнаважанага выбіраюць - цырк)
    P.S. даволі дзіўна, калі яны кажуць толькі пра бухгалтара Конанава Наталля, які прыйшла толькі ў мінулым годзе, летам, а не пра Манькоўскую Валентыну Леанідаўну, якая пакінула кіпу незакончаных спраў, у тым ліку фінансавыя(людзі больш года не плацілі зямельнага падатку, кааператыву, за электрычнасць...)
    Упэўненасці ў іх словах і дзеяннях я не заўважыў, хутчэй - асцярожнасць у словах, падбор словаў...
    Ульяновіч, Гораца, Кузьміч - ну такія, выконвалі сваю "ролю" ў гэтым фарсу.
    P.S. я так зразумеў, што нікому са сталых уласнікаў гаражоў не зразумела пра Конанава, пра якога Ціхінскі казаў, быццам ён працаваў у складзе кааператыву - ніхто яго не бачыў і не чуў, але са слоў Ціхінскага, Конанаў - дрэнны чалавек для кааператыву.
    Для інфармацыі прысутных:
    https://realty.[censored]/news/offtop-realty/612292.html
    ЗЕЗЕТКА АНАТОЛЬ
    Ну як, хлопцы, падобны на таго мужчыну які сёння быў с чырвоным планшэтам у руках? І чаму ж ён не сказаў, што ён Зезетка?
    А ці не гэты туарэг стаяў?
    https://m.ok.ru/profile/557977552577

    Сёньня на пласе родная мова. Вырваць жывую належыць з вагню. Слова "кахаю" - слабае слова. Мужнае слова - "АБАРАНЮ"!
  • leva-1974tutby Junior Member
    офлайн
    leva-1974tutby Junior Member

    91

    12 лет на сайте
    пользователь #465492

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 2 декабря 2018 19:56
    Vytaut:

    На дадзены момант па выніку сённяшняй сустрэчы наконт выбару ўпаўнаважанага Жарко Андрэя(яго прапанавалі Ціхінскі, увага! за яго "тапіў" Зезетка, але зразумела, што не галасаваў, таму што не член ГБСК, ...

    Этот Зезетка отношения к ГСПК на данный момент не имеет. Я правильно понял? Но бурная деятельность его есть. - вот здесь я не понял...

    Добавлено спустя 7 минут 9 секунд

    litvin20:

    і пра VASIL627:
    Пра пасаду нічога не даведаўся ,а вось пра колькасьць гаражоў сказалі , што у яго іх не адзін і не два.

    Ну, есть и есть (информация точная или слышал просто?). Они (гаражи) приобретены (построены) незаконно? Ну так неси эту информацию в прокуратуру, здесь то она зачем.

  • VASIL627 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    VASIL627 Junior Member Автор темы

    98

    5 лет на сайте
    пользователь #2601791

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 2 декабря 2018 20:20
    litvin20:

    Быў сёння на сходзе. Паслухаў рознай інфармаыі як пра кандыдатаў ,так і пра VASIL627:
    Пра пасаду нічога не даведаўся ,а вось пра колькасьць гаражоў сказалі , што у яго іх не адзін і не два.

    :) Никогда не афишировал, но и не скрывал.
    Их у меня 3 штуки и у жены 1. Три гаража построили, один купили. Кто в квартиры деньги вкладывал, я в гаражи. Поэтому и опасаюсь, что могу остаться ни с чем.
    Интересно было бы узнать, что еще про меня говорили?
    --------------------------------------------------------
    Про Зезетко.
    Кто не знает - на собрании уполномоченных (на том, когда избрали Тихинского) - сначала Тихинский и К. очень предлагали избрать на должность председателя Зезетко (хороший организатор и при связях). Когда Зезетко не поддержали - сказали мол у нас из своих кандидатов хватает - тогда и выдвинули Тихинского.
    По всему выходит, что в планах (интересно чьих?) было поставить на должность председателя Зезетко, а Тихинский так, запасной вариант, с биографией у него не все в порядке. Кому интересно - сами у него спросите.
    Может все-таки наша земля действительно кому-то приглянулась. И вся эта кампания затеяна с целью обанкротить и развалить кооператив?

  • LGers Junior Member
    офлайн
    LGers Junior Member

    79

    20 лет на сайте
    пользователь #19706

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 2 декабря 2018 20:27

    Зезетко и Тихинский - одного поля ягоды.
    Зезетко , если можно так сказать, баллотировался в председатели, Зеленого бора,
    Также ранее он был в правлении ТС Зеленый бор и был "выгнан" за непосещаемость собраний.

    Если он не член ГСПК, то чего вы его слушаете?, (ну если только ему кто доверенность не выписал)

    Дочь Зезетко - адвокат.

    Как-то так... решайте, что вам нужно...

    ЗЫ. форум Зеленого бора работает.

  • Vytaut Member
    офлайн
    Vytaut Member

    123

    9 лет на сайте
    пользователь #1526831

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 2 декабря 2018 20:55

    leva-1974tutby, я і сам не зразумеў накуй ён там быў???....(
    Наконт колькасці маёмасці - здаецца гэта ўласная справа кожнага. У каго 2 кватэры, у каго 10. Усё залежыць ад законнасці прыдбання.
    Таксама склалася ўражанне, што яны казкі нам зараз распавядаюць, а праз 2-3 гады - замест гаражоў будаўніцтва новага ЖК.

    Сёньня на пласе родная мова. Вырваць жывую належыць з вагню. Слова "кахаю" - слабае слова. Мужнае слова - "АБАРАНЮ"!
  • VASIL627 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    VASIL627 Junior Member Автор темы

    98

    5 лет на сайте
    пользователь #2601791

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 2 декабря 2018 21:11 Редактировалось VASIL627, 1 раз.

    P.S. я так зразумеў, што нікому са сталых уласнікаў гаражоў не зразумела пра Конанава, пра якога Ціхінскі казаў, быццам ён працаваў у складзе кааператыву - ніхто яго не бачыў і не чуў, але са слоў Ціхінскага, Конанаў - дрэнны чалавек для кааператыву.

    :) Буду на гаражах - обязательно спрошу у Тихинского. Когда и кем я работал в кооперативе?
    Он прекрасно знает, где я работал, и сейчас меня провоцирует.
    Поясню один раз, без дальнейших уточнений:
    24 года поработал в "органах", на инженерно - технических должностях.
    Недавно ушел на пенсию.
    Сейчас работаю в коммерческой организации. Разрабатываю электронику. Это мое хобби и работа. Так что с этим мне повезло.
    За тему на этом форуме взялся, чтобы проинформировать общественность, о делах в кооперативе. Благо информация у меня из первых рук - жена работала главным бухгалтером, да есть люди, которым не безразлична судьба кооператива, и они готовы поделиться информацией.
    ------------------------------------------------------------

  • Phantom1982 Member
    офлайн
    Phantom1982 Member

    103

    17 лет на сайте
    пользователь #97973

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 2 декабря 2018 21:58
    leva-1974tutby:

    Vytaut:

    На дадзены момант па выніку сённяшняй сустрэчы наконт выбару ўпаўнаважанага Жарко Андрэя(яго прапанавалі Ціхінскі, увага! за яго "тапіў" Зезетка, але зразумела, што не галасаваў, таму што не член ГБСК, ...

    Этот Зезетка отношения к ГСПК на данный момент не имеет. Я правильно понял? Но бурная деятельность его есть. - вот здесь я не понял...

    .

    Это одна группа. Рулит там Зезетко. Тихинский это зиц-председатель, подставной. Насчёт Зезетко - он вроде как в недавнем прошлом руководил компанией Русэлпром-бел - дочка российской Русэлпром, которая, в свою очередь, знатный рейдер...

  • VASIL627 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    VASIL627 Junior Member Автор темы

    98

    5 лет на сайте
    пользователь #2601791

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 2 декабря 2018 21:59 Редактировалось VASIL627, 1 раз.

    Выложил отчет бухгалтерии в изгнании - находится в начале темы.
    Наталья Александровна, ты хороший бухгалтер - еще раз в этом убеждаюсь. :super: :love:
    За 15 месяцев свести долг кооператива с 17 тысяч рублей в ноль, да еще насобирать более 14 тысяч целевого взноса - не каждый бухгалтер сможет.

    Господа тролли, приступайте. :bazar: Для затравки: Наталья Александровна - жена VASIL627...

  • martom Senior Member
    офлайн
    martom Senior Member

    1140

    14 лет на сайте
    пользователь #190386

    Профиль
    Написать сообщение

    1140
    # 2 декабря 2018 22:15

    Так аказывается в гск всё хорошо.тока чего люди так невзлюбили прошлую власть?долгов куча,свет отключали.а потом резко бац и денег вагон появился.а раньше где они девались?может кто то понял что запахло жареным?и если все кандидаты плохие,что тогда делать?

  • leva-1974tutby Junior Member
    офлайн
    leva-1974tutby Junior Member

    91

    12 лет на сайте
    пользователь #465492

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 2 декабря 2018 22:36
    martom:

    ...и если все кандидаты плохие...

    А кто сказал, что все плохие? Вот действия некоторых непонятные и неоднозначные - вот это да.

    Добавлено спустя 46 секунд

    martom:

    Так аказывается в гск всё хорошо.тока чего люди так невзлюбили прошлую власть?...

    Власть, её всегда кто-то не любит...

  • 2606736 Neophyte Poster
    офлайн
    2606736 Neophyte Poster

    20

    5 лет на сайте
    пользователь #2606736

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 2 декабря 2018 23:07

    Молодец,бухгалтер Кононова, отчиталась за свою деятельность. Вопросов нет.А теперь хотелось бы знать, какой баланс у бухгалтера Тихинского и кто она, откуда взялась. Ведь согласно Указа гл.бух. должен быть член ГСПК. Ждем ответа

    Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд

    И еще:при бухг.Кононовой была утверждена смета на 2018 г. С ней мог ознакоми ься любой член ГСПК. Сейчас она исчезла. Почему? Куда вы ее спрятали,г-н Тихинский и К .Страшно нести ответственность за свои дела?

  • ManagerKleef Member
    офлайн
    ManagerKleef Member

    240

    14 лет на сайте
    пользователь #270189

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 2 декабря 2018 23:54 Редактировалось ManagerKleef, 1 раз.

    Судя по сообщениям в данной теме представителей Тихинского и его Ко здесь нет. Как якобы и Юрченко. Может стоит за ответом обратиться непосредственно на кпп2 ??? Насколько мне известно никакой передачи бухгалтерских документов не было, потому как на рабочем месте в течение нескольких недель не было бухгалтеров (совершенно непонятно по какой причине). Или я ошибаюсь???

    Добавлено спустя 11 минут 27 секунд

    Если я неправ, то может кто-нибудь мне объяснит по какой причине вскрывалась бухгалтерия гспк в присутсвии участкового?

  • martom Senior Member
    офлайн
    martom Senior Member

    1140

    14 лет на сайте
    пользователь #190386

    Профиль
    Написать сообщение

    1140
    # 3 декабря 2018 00:16

    Слабо верится что с 900+ гаражей платило по 1000р.в месяцза электоинергию