Ответить
  • ChuckCo Senior Member
    офлайн
    ChuckCo Senior Member

    2977

    15 лет на сайте
    пользователь #143840

    Профиль
    Написать сообщение

    2977
    # 9 мая 2009 00:33

    HomerADSL, хм, от табака этого есть шанс заработать хронический насморк)))

    i hate :)
  • SK-Motors Member
    офлайн
    SK-Motors Member

    400

    15 лет на сайте
    пользователь #153177

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 9 мая 2009 17:38

    я ментоловый пробовал, покупали около года наз

    Не наз а "нас" :super:

  • kutuzaf Senior Member
    офлайн
    kutuzaf Senior Member

    720

    15 лет на сайте
    пользователь #169967

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 13 июня 2009 18:14

    людиии! кто знает где купть snuff других вкусов, не таких как на октябрской напишите в ЛС буду очень благодарен, или если кто то сам продаёт пишите мне сразу же кплю))

  • STRELOK-PC Senior Member
    офлайн
    STRELOK-PC Senior Member

    4580

    15 лет на сайте
    пользователь #136372

    Профиль
    Написать сообщение

    4580
    # 13 июня 2009 23:52

    Помню сдуру случайно пол пачки в 1 ноздрю...Вставило по самое нихочу..

    Загляни ко мне в объявления ;) Если у тебя есть телевизор,видеокарта, cтабилизатор напряжения или игровая консоль;)
  • Sinoptic Клуб счастливых людей
    офлайн
    Sinoptic Клуб счастливых людей

    1188

    17 лет на сайте
    пользователь #72221

    Профиль
    Написать сообщение

    1188
    # 15 июня 2009 14:08

    Как-то отдыхал в одесской области...

    Постоянно торчали в одном ночном клубе. В первый же день отдыха делали прямо за столиками дорожки из табака))))) телефонными карточками их выравнивали и трубочками нюхали :) Так на следующий день уже ходили слухи по всему небольшому курорту, что тут белорусы наркоманы приехали, которые хрень какую-то постоянно нюхают)))) Когда с кем-то знакомишься, то один из первых вопросов: "Вы наркоманы? Что вы там нюхаете?")))) Один раз чуть трындюлей не получили от местных "быдло-пацанчиков", но потом потрындели, дали понюхать и все пучком - понравилось))))))))) Еще какому-то укурку раз дали понюхать и сказали, что это, типа, вещь ппц, башню сносит напрочь! так потом он чутли не каждый день подходил просил дать еще со славами: "пацаны, штырит не по-детски!!!!! "

    А ведь дело в том, что время на земле и на небе летит не одинаково, там — мгновенья, тут — века…Все в мире относительно…
  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17273

    21 год на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17273
    # 15 июня 2009 14:16

    Sinoptic,

    В первый же день отдыха делали прямо за столиками дорожки из табака))))) телефонными карточками их выравнивали и трубочками нюхали

    Дешевый понт.

  • ULTRA_paiN Senior Member
    офлайн
    ULTRA_paiN Senior Member

    557

    15 лет на сайте
    пользователь #162005

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 15 июня 2009 14:36

    STRELOK-PC

    Помню сдуру случайно пол пачки в 1 ноздрю...Вставило по самое нихочу..

    у тебя ноздри как крманы чтоли??

    сам раньше увлекался этим, перепробовал все что продавались, самы сильны President показался

    задолбало... посидишь долга, вся ета хрень в носоглотку идет потом горечь во рту, переборщищь с кол-вом - башка потом трещит

    Зло и Добро часто одинаковы по своей природе, все зависит лишь от точки зрения
  • JinGR zippo club
    офлайн
    JinGR zippo club

    10787

    16 лет на сайте
    пользователь #126111

    Профиль
    Написать сообщение

    10787
    # 15 июня 2009 14:53

    Помню пару лет назад увлекался я этим делом, но как то не очень: сопли коричневые, во рту реально горчит часто и мятно-вишнёвая х..ня на языке, да и вообще везде во рту, г..вно короче этот снаф!

  • Jifa Member
    офлайн
    Jifa Member

    447

    16 лет на сайте
    пользователь #103452

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 15 июня 2009 21:48

    Я уже пару лет периодически балуюсь. Хорошая штука. Даже отчиму в подарок возила. :) теперь постоянно просит чтоб привезла еще.

    люблю кататься, прыгать и смеяться! нужны: шофёр, батут и клоун
  • STRELOK-PC Senior Member
    офлайн
    STRELOK-PC Senior Member

    4580

    15 лет на сайте
    пользователь #136372

    Профиль
    Написать сообщение

    4580
    # 16 июня 2009 02:15

    ULTRA_paiN, Был "немного" пьян и увидел у товарища дома возле столика сабж.Не долго распрашивая что это насыпал на лодонь(может я и переборщил с " пол пачки ")но насыпал много и давай во все вдох (я уже смутно помню как это все влезло толи я два раза и бысро внюхал толи что...)но эффект был "замечательны"...Сам не понял что происходит...Ну вот что я сказал точно "...Вставило по самое нихочу"

    Загляни ко мне в объявления ;) Если у тебя есть телевизор,видеокарта, cтабилизатор напряжения или игровая консоль;)
  • Sinoptic Клуб счастливых людей
    офлайн
    Sinoptic Клуб счастливых людей

    1188

    17 лет на сайте
    пользователь #72221

    Профиль
    Написать сообщение

    1188
    # 18 июня 2009 08:53
    moriturus:

    Sinoptic,

    В первый же день отдыха делали прямо за столиками дорожки из табака))))) телефонными карточками их выравнивали и трубочками нюхали

    Дешевый понт.

    Видимо ты используешь не дешевые понты - жрешь табак ложками))))))))))))))):D:D:D:D:cry:

    А ведь дело в том, что время на земле и на небе летит не одинаково, там — мгновенья, тут — века…Все в мире относительно…
  • UserDiman Senior Member
    офлайн
    UserDiman Senior Member

    1351

    16 лет на сайте
    пользователь #105309

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 24 июня 2009 22:00

    Сегодня нюхнул малинового:rotate:очень понравилось:super: торкнуло малёк, чихнул всего 1 раз и платок коричневый:lol:

    И где сие чудо сейчас можно приобрести? мне знакомый говорил что есть на станции метро якуба коласа, кто знает где ещё?

  • BuyКОТ Senior Member
    офлайн
    BuyКОТ Senior Member

    2858

    15 лет на сайте
    пользователь #142616

    Профиль
    Написать сообщение

    2858
    # 24 июня 2009 22:02

    UserDiman, Магазин "Табак" в переходе на октябрьской

  • UserDiman Senior Member
    офлайн
    UserDiman Senior Member

    1351

    16 лет на сайте
    пользователь #105309

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 24 июня 2009 22:08

    Спасибо:rotate:

    Завтра проверю его действие с алкоголем!:beer:

  • iЛёха Member
    офлайн
    iЛёха Member

    410

    15 лет на сайте
    пользователь #144238

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 7 августа 2009 22:33

    Народ, где можно купить кроме как на октябрьской? Там сказали около месяца не будет вобще снаффа!

  • ChuckCo Senior Member
    офлайн
    ChuckCo Senior Member

    2977

    15 лет на сайте
    пользователь #143840

    Профиль
    Написать сообщение

    2977
    # 8 августа 2009 00:28

    iЛёха, думается негде... обратитесь в барахолку может :idea::D

    i hate :)
  • Ivan-A Левша Team
    офлайн
    Ivan-A Левша Team

    2477

    15 лет на сайте
    пользователь #141600

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 8 августа 2009 14:12

    Так-с, самы раз уставiць сваi пяць капеяк па сабжу:)

    В общем, было дело (в школьные годы) пробовали с товарищем "Нюхательный табак", с Октябрьской, между прочим. Ну что сказать? Ничего ОН не вставляет. Конечно же, в то время сами себя накручивали: "во-о-о, меня уже штырит". Может быть, если с утра выложить дорожку шириной 1 см и длинной 10 см, то и ударит. Но это совсем не та доза, которая годится для ежедневного употребления.

    О такой чудесной вещи, как коричневые сопли даже говорить не хочется. И так всё понятно.

    Могу сделать такой вывод: есть такие люди, которым действительно ЭТО нравится, но в большинстве это неумелые понты с психологической накруткой "оно вставляет".

    Ах, да, чуть не забыл. Есть знакомый, который после длительного употребления этой гадости нарвался на серьёзный проблемы с носоглоткой. Больница, капли и прочая фигня. А ещё есть такая классная штука, как астма. Получить позывы к ней можно с помощью сабжа.

    В общем, круто и стильно нюхать табак:super:

  • iЛёха Member
    офлайн
    iЛёха Member

    410

    15 лет на сайте
    пользователь #144238

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 8 августа 2009 21:05

    Li:b, серьёздно штырит! Ты просто не умеешь нюхать! Нужно знать как правильно и сколько нюхать! Вчера как раз занюхал такую гору президента, что ппц... Штырило нефигово. А когда компанией нюхаешь можно поржать с коричневых соплей собеседника!:lol: Но вобще я такими не увлекаюсь. Нюхаю по разному, но обычно с перерывами день-два (есть дни когда хочется, а есть когда не хочется).

    P.S. С астмой в армию не берут!:lol:

  • Ivan-A Левша Team
    офлайн
    Ivan-A Левша Team

    2477

    15 лет на сайте
    пользователь #141600

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 8 августа 2009 21:15

    iЛёха, расскажи-ка, дружище, и какие же ощущения после употребления? Как штырит?

    P.S. Безногих и слепых тоже в армию не берут!:lol:

  • iЛёха Member
    офлайн
    iЛёха Member

    410

    15 лет на сайте
    пользователь #144238

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 8 августа 2009 22:16

    Ну для начала чувствуешь, что всё вокруг очень прятно пахнет (вишня, малина), потом, если достаточно понюхаешь, расслабляются все мышцы (если тебя душили, то поймёшь), ну вобщем во всём теле кайф и может в голову дать. Если не даст, то хотя бы от мыслей освободит!:) Вдобавок лично у меня сопли не текут!:wink: Единственным минусом считаю момент, когда он в горло идёт - это не приятно!:insane: