Ответить
  • vasia Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    vasia Nokia Team Автор темы

    713

    21 год на сайте
    пользователь #5813

    Профиль
    Написать сообщение

    713
  • Pioneer Panasonic Club
    офлайн
    Pioneer Panasonic Club

    1378

    21 год на сайте
    пользователь #9426

    Профиль
    Написать сообщение

    1378
    # 6 апреля 2006 15:57 Редактировалось Pioneer, 1 раз.

    Phonix, Где-то согласен, но не надо забывать, что все в основном поступают "как все", отсюда...это ресторана-столовая романтика, от которой меня также тошнит.

    Лучше вообще ничего, чем как у всех, если я не ошибаюсь все планируют свадьбу только один раз, тогда..это должно быть СОБЫТИЕ, а не очередная попойка.....

    Хорошо что таких людей, которые думают иначе, становится больше :super:

    LIFE IS WHAT HAPPENS , WHILE YOU ARE MAKING OTHER PLANS :)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль

    8844
    # 6 апреля 2006 16:00

    Так они и поженились в страстном танце

    т.е. поплясать до свадьбы они не могли? Извращать свадьбу каждый горазд, а вот сделать так чтобы остались довольны ВСЕ гости на самом деле довольно сложно. Конечно, можно сказать, что, мол чихал я там на теток да на дядек, но ведь это родные и близкие люди и в этот торжественный день относится к ним с должным уважением - это просто делать задел в будущее, ведь надо помнить, что пройдет немного лет и сами станем такими же дядьками и тетками, и сами получим к себе такое же отношение как давали его в момент свадьбы другим...

  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

    9578

    23 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 6 апреля 2006 16:37
    Gonzalos:

    Так они и поженились в страстном танце

    т.е. поплясать до свадьбы они не могли? Извращать свадьбу каждый горазд, а вот сделать так чтобы остались довольны ВСЕ гости на самом деле довольно сложно. Конечно, можно сказать, что, мол чихал я там на теток да на дядек, но ведь это родные и близкие люди и в этот торжественный день относится к ним с должным уважением - это просто делать задел в будущее, ведь надо помнить, что пройдет немного лет и сами станем такими же дядьками и тетками, и сами получим к себе такое же отношение как давали его в момент свадьбы другим...

    Правильно. Если уж решили обойтись без тетушек и дядюшек, то можно сделать так, что бы они, по крайней мере, не чувствовали что вы забыли о них. Тем более, никогда не знаешь чем занимается тот или иной дядюшка/тетушка и чем в будущем они смогут тебе пригодится.

    Вы Победитель (с)
  • duke_of_void Member
    офлайн
    duke_of_void Member

    281

    21 год на сайте
    пользователь #12411

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 6 апреля 2006 18:04
    lonesome wolf:

    duke_of_void, цены в других ресторанах разные. От 20$ до 50$. Вы сколько имели в виду, если не секрет?

    Цену не скажу, потому что свадьба была летом, а сейчас уже могла поменяться, да и не помню я ее... Вроде бы 25$... Все равно не я платил, а родители

    В постоянном поиске талантливых С++ программистов
  • duke_of_void Member
    офлайн
    duke_of_void Member

    281

    21 год на сайте
    пользователь #12411

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 6 апреля 2006 18:11

    А у нас была "типичная" ресторанная свадьба. Гостей 65 человек. Фотограф, видео, тамада, кортеж... Вроде бы банально, старо, не так как я себе это представлял, но почему-то было очень-очень хорошо. Если бы меня вернули на год назад в прошлое, то я бы выбрал только такой вариант! Может это потому что и у меня, и у жены веселые родственники и друзья, с которыми не скучно и хорошо?

    В постоянном поиске талантливых С++ программистов
  • Phonix Junior Member
    офлайн
    Phonix Junior Member

    35

    18 лет на сайте
    пользователь #51684

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 6 апреля 2006 18:24

    ваша точка зрения ясна более чем.:)

    На этой свадьбе было около 60-ти человек, включая, конечно же, самых близких и любимых людей. Ни у кого из них изначально не возникала идеи накрывать столы и приветствовать памятники. :) В нашем кругу по поводу нестандартности и креатива нет разногласий, в такой уж среде я родился и вырос. Не думаю, что что-то принципиально иное ворочает веслом в нашем сознании. Просто... Да, мы такие - свободные душой и телом!

    А причем здесь "поплясать до свадьбы они не могли?"??? Тупой откровенно вопрос. А вы нажраться, звиняйте, до свадьбы не могли бы?

    Это было аллегорическое выражение.

    АЛЛЕГОРИЯ ж. греч. иносказание, проображение; речь, картина, изваяние в переносном смысле; притча ...

    :wink:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль

    8844
    # 6 апреля 2006 19:45

    Тупой откровенно вопрос. А вы нажраться, звиняйте, до свадьбы не могли бы?

    Ну если для Вас свадьба - место "нажраться", то для меня свадьба - праздник во имя создания новой семьи..

  • Phonix Junior Member
    офлайн
    Phonix Junior Member

    35

    18 лет на сайте
    пользователь #51684

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 6 апреля 2006 20:29

    хи-хи

    вообще-то "нажраться" было адресовано как вопрос.

  • 15214 Member
    офлайн
    15214 Member

    178

    20 лет на сайте
    пользователь #15214

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 6 апреля 2006 20:35

    ИМХО, на свадьбу нужно звать только самых близких родственников и друзей 20 чел хватит.

    На стол нужно не более 3-4 часов времени отвести.

    Кстати возможно ли расписаться за границей?

    Вот этот вариант самый подходящий, свадьба не тот праздник, где должен быть шум, гам, водка и т.д.

  • Николаевич Onliner Auto Club
    офлайн
    Николаевич Onliner Auto Club

    2810

    19 лет на сайте
    пользователь #28640

    Профиль
    Написать сообщение

    2810
    # 8 апреля 2006 22:44

    Dr Martin, :super:

    Свадьба - праздник для молодых!

    нельзя познать мудрость не пройдя тропой глупцов...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль

    8844
    # 9 апреля 2006 08:54

    Свадьба - праздник для молодых!

    Я думаю что для родных и близких, бо для молодых то что они вместе - уже праздник.. :D

  • 15214 Member
    офлайн
    15214 Member

    178

    20 лет на сайте
    пользователь #15214

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 9 апреля 2006 11:03
    Gonzalos:


    Я думаю что для родных и близких, бо для молодых то что они вместе - уже праздник.. :D

    Бред, свадьбу вообще лучше праздновать без родителей.

    К родителям в гости можно сходить.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль

    8844
    # 9 апреля 2006 11:06

    Бред, свадьбу вообще лучше праздновать без родителей.

    Бред.. как правило, с девушкой уже живут за долго до свадьбы, и первичный смысл "первой брачной ночи" уже давно не актуален.. если не с гостями, то что тогда празднуется? печать в паспорте? слишком пошло, что бы праздновать это..

  • 15214 Member
    офлайн
    15214 Member

    178

    20 лет на сайте
    пользователь #15214

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 9 апреля 2006 14:33
    Gonzalos:

    Бред, свадьбу вообще лучше праздновать без родителей.

    Бред.. как правило, с девушкой уже живут за долго до свадьбы, и первичный смысл "первой брачной ночи" уже давно не актуален.. если не с гостями, то что тогда празднуется? печать в паспорте? слишком пошло, что бы праздновать это..

    Причём здесь брачная ночь, ты видимо на другой планете живёшь.

  • Nirikash Member
    офлайн
    Nirikash Member

    367

    21 год на сайте
    пользователь #8286

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 9 апреля 2006 15:54

    Долго думал, как организовать сабж, у самого мероприятие в июне. Остановился на традиционном варианте с небольшими изменениями. Пришел к выводу, что все таки свадьба больше для гостей, чем для молодоженов, которые постоянно в центре внимания и расслабиться нормально при любом формате свадьбы все равно не смогут. Зато у молодоженов есть медовый месяц, который великолепно можно провести вдвоем где-нибудь вдалеке от цивилизации.

    "Просто работать надо, тогда и результат будет"
  • 15214 Member
    офлайн
    15214 Member

    178

    20 лет на сайте
    пользователь #15214

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 9 апреля 2006 16:55
    Nirikash:

    Долго думал, как организовать сабж, у самого мероприятие в июне. Остановился на традиционном варианте с небольшими изменениями. Пришел к выводу, что все таки свадьба больше для гостей, чем для молодоженов, которые постоянно в центре внимания и расслабиться нормально при любом формате свадьбы все равно не смогут. Зато у молодоженов есть медовый месяц, который великолепно можно провести вдвоем где-нибудь вдалеке от цивилизации.

    Ещё одна жертва предрассудков :lol:

  • Nirikash Member
    офлайн
    Nirikash Member

    367

    21 год на сайте
    пользователь #8286

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 9 апреля 2006 17:26

    Dr Martin, если устраивать свадьбу для себя - тогда нех приглашать гостей, если приглашать гостей тогда нужно делать так, чтобы им было весело, но это уже налагает некоторые ограничения на формат мероприятия

    "Просто работать надо, тогда и результат будет"
  • Nirikash Member
    офлайн
    Nirikash Member

    367

    21 год на сайте
    пользователь #8286

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 9 апреля 2006 17:29
    Dr Martin:


    Бред, свадьбу вообще лучше праздновать без родителей.

    К родителям в гости можно сходить.

    Конечно, родители, давшие вам жизнь и вырастившие вас, недойстойны присутсвовать на самом важном в вашей событии :roof:

    "Просто работать надо, тогда и результат будет"
  • 15214 Member
    офлайн
    15214 Member

    178

    20 лет на сайте
    пользователь #15214

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 9 апреля 2006 17:55
    Nirikash:


    Конечно, родители, давшие вам жизнь и вырастившие вас, недойстойны присутсвовать на самом важном в вашей событии :roof:

    Эту фразу тебе мама сказала?

    Ну признавайся... ;)

  • Kassandra Левша Team
    офлайн
    Kassandra Левша Team

    1993

    20 лет на сайте
    пользователь #23801

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 9 апреля 2006 18:08

    ребята, хватит ссориться!

    сколько людей - столько мнений

    кому хочется банальную свадьбу - пусть будет такая, а кому роспись без свидетелей на воздушной шаре - ну и что тут такого?

    топик звучит у нас как? "кто где играл свадьбу?" - ну так почему мы закидываем камнями неугодных? :molotok:

    [img]http://s5.rimg.info/21d2e1bd414c085dd11b4f390ecdc674.gif[/img] [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=236]Bayer[/url]