...
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
2346 |
22 года на сайте Город:
|
DmitriiDI:фотки выложите потом, с вилами
Главное мушку спилить не забыть, а то всякое бывает...
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Wayne_Tedrow:И молчит. Что-то я тревожусь за парня
партизаны они такие, засаду готовит
Таже история :сквер не большой в самом центре города, парковка авто перед домом, до часу ночи эти люди лишонные самосознания, тероризируют нашу семью, где мучается малышь 3х месячный ((( Днем жара, а вечером окна не открыть, так как каждый байкер считает что он попал на трек и до светофора в 100 метрах надо непременно до браться за 4 секунды, предварительно перегазовав до устрачки.... Я все понимаю и в целом разделяю это все двух калесное увлечение, но это реальный перебор, что творится в голове у людей поступающих так, вроде с виду им не по 20 лет, что без царя в голове... Особое извращение и идиотизм - это обладатели так называемых, могу ошибаться, чопперов... Звук двигателей которых вполне приятное бурчание, но то что делают с ними эти полоумные, по ощущениям кажется, сейчас движок даст клина от надрыва и перегазовки. Эти люди считают что они какая то каста, они дети безмозглые... Которые не понимают всей вкусовщины, на купили байков, а понятий никаких.
Они считают что кроме их дома, люди ни где не живут, значит можно реветь движками, люди ведь не устали на работах и не хотят отдохнуть... Зато домой, в свой двор, они крадутся бесшумно...
И свое главное, это кончено работа ГАИ, точнее её отсутствие, что днем, тем более ночью. По всем тенденциям это все продлится до первой массовой гибели или травме людей, только тогда они начнут чесать репу и говорить, что надо что делать. Даже год назад такого не было, байкеры почувствовали без наказаность и бездействие со стороны правопорядка.
Куда писать и что делать!? Это откровенный беспредел, на который власти закрыли глаза!
З.ы. Ждём зиму и наконец то тишину....
|
офлайн
marusya0017
Junior Member
|
|
|
52 |
13 лет на сайте Город:
|
Полный беспредел! Живу напротив отеля Marriott , пр. Победителей, дом между двумя светофорами. Вечером просто ад творится!!! КАЖДЫЙ мотоциклист считает своим долгом ускориться до жуткого рёва!! Куда смотрят в гаи?? Как днем так их полно тут, а то что после 23:00 каждый день стабильно раз 10 тут превышают, так это никого не интересует? Лето, жара, окно не открыть! Я молчу про ребеночка 2х-месячного, каждый раз подскакивает аж от этого рёва резкого! Тут взрослые подрываются, спать невозможно.. Уже не первый нод одно и то же, но ведь надо что-то делать! Куда можно обратиться? Подскажите, кто в теме, ибо сил нет больше терпеть это. Эти "гонщики" сначала несутся в одну сторону, разворачиваются и потом так же назад. Нашли себе трассу. Помогите кто советом...
|
офлайн
Oran_Gutang
Senior Member
|
|
|
17903 |
16 лет на сайте Город:
|
Thief777:Особое извращение и идиотизм - это обладатели так называемых, могу ошибаться, чопперов... Звук двигателей которых вполне приятное бурчание, но то что делают с ними эти полоумные, по ощущениям кажется, сейчас движок даст клина от надрыва и перегазовки.
+100500, реально они достали. Эти чопперы/харлеи вроде и не носятся как хрусты, но грохот от них такой, что стёкла дрожат в стеклопакетах и сигнализации машин срабатывают. В общем, две крайности у мотоциклистов: идущие на взлёт хрусты и пердящие чопперы. Неужто у этих дебилов не доходит, что своей ночной ездой они достают всех жителей домов, рядом с которыми они ездят? Я бы им наказание придумал: подвести их ухом к их же выхлопной трубе и хорошенько газануть, может дошло бы. Любители свободы и адреналина хреновы.
Реально достали, на пр. Победителей заснуть раньше 01:00 просто нереально. Есть предложение спилить глушаки им, всё равно они ими не пользуются.. и засунуть по назначению. ДОСТАЛИ!!
Ну или вариант, раз открытие сезона для господ байкеров прошло замечательно, собраться на их закрытие и выяснить вопрос этих "покатушек" путем общего обсуждения. Уверен, что жильцов с одного только пр-та Победителей будет раза в 3 больше, чем "одноразовых" вместе взятых. Ну и по традиции же нач. ГАИ Минска будет присутствовать, может так до него дойдет?
2197016:Есть предложение спилить глушаки им, всё равно они ими не пользуются.. и засунуть по назначению. ДОСТАЛИ!!
Так без глушаков же, еще громче реветь будут. Да и засовывание, так себе тема... Они же потом злющие станут, и вам их обратно засунуть могут. И тут вот какой тонкий нюанс имеется.. Вы то им можно сказать стерильные засовывать будете, ну сами понимаете какая там рабочая температура. А вот они вам после себя уже грязные засунут. Я бы сильно подумал над перспективами в общем.
2197016:собраться на их закрытие и выяснить вопрос этих "покатушек" путем общего обсуждения.
А вот это уже конструктив. Уверен и микрофон дадут, и высказаться. Без всяких засовываний.
|
офлайн
marusya0017
Junior Member
|
|
|
52 |
13 лет на сайте Город:
|
Гонки на пр.Победителей слышатся каждую ночь, правда. Еще интересный факт: примерно в то же время с Marriott перебегают дорогу людишки (может смена в ресторане закончилась, может с кинотеатра кто, да мало "бессмертных" что ли....)и бегут пряменько на остановку.. Их жизни- их дело, безусловно, но будет грустно, если такой пешик встретится с летящим и ревущим мотоциклом... Но кому до этого есть дело, нет ни ограждения, ни адекватного варианта борьбы с превышающими мотоциклистами.. А потом будут думать, кто виноват? Поставить бы фотофиксацию...
кидаете канаты поперек дороги, один конец к столбу привязываете, второй держите на готове, как приближается летун, натягиваете и привязываете к столбу.
Ну так смелее, господа. Кто за подписаться за выступление на закрытии сезона байков, и высказать им свои претезии?
Меня ситуаевина просто достала: +375291451955 собираю единомышленников.
|
офлайн
marusya0017
Junior Member
|
|
|
52 |
13 лет на сайте Город:
|
Выступление перед байкерами может вызвать послание в далекое пешее путешествие... Буду обращаться в гаи или мвд, например, об установке камеры фотофиксации... Вдруг сработает! Тогда пр. Победителей сможет хоть со следующего лета спать с открытыми окнами
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
marusya0017
Junior Member
|
|
|
52 |
13 лет на сайте Город:
|
Как показывает практика, это взаимосвязано. Я еще ни разу не видела несущегося бесшумно байка.
[censored by Juv4ik]
Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (8 августа 2017 11:59)
Основание: 3.5.17
2197016:Реально достали, на пр. Победителей з
Живу около МинскАрены действительно раздражают их "выкрунтасы" по ночам под окнами жилых домов...
Ну вот ЗАЧЕМ выкручивать ручку в отсечку стоя на месте в 2 часа ночи??
|
офлайн
marusya0017
Junior Member
|
|
|
52 |
13 лет на сайте Город:
|
Стоит ли предположить, что больше всех от этих гонок достается участку Веснянка-Лебяжий? Более того, возможно это одни и те же персонажи гоняют под окнами изо дня в день? Так может уже обратят в гаи внимание на этот участок в вечернее время?! После 23:00, когда проспект относительно пуст...
marusya0017:Стоит ли предположить, что больше всех от этих гонок достается участку Веснянка-Лебяжий? Более того, возможно это одни и те же персонажи гоняют под окнами изо дня в день? Так может уже обратят в гаи внимание на этот участок в вечернее время?! После 23:00, когда проспект относительно пуст...
На пр.Дзержинского увы не тише(и я думаю в других районах Минска и больших городов дела обстоят не лучше).И с рёвом носятся не только двух,но и четырех колесные ,,кони,,Так,что проблема ,,ревунов,, несколько шире,хотя она сужается к семьям каждого из нас,-,,ревуны,,то точно не инопланетяне)))Как говорится славянская беда,-дураки и дороги,дороги сделали(можно давить тапку),а дураки пока остались(((.Наверное как это повелось на Руси,только коллективная челобитная к царю,может изменить ситуевину.(к примеру сделают плохое состояние дороги)))))