Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Huawei MediaPad 10 Link

Ответить

10.1" IPS (1280x800), Android, Huawei HiSilicon K3V2, ОЗУ 1 ГБ, цвет серебристый/белый

  • nickkuzmin1976 MemberАвтор темы
    офлайн
    nickkuzmin1976 Member Автор темы

    243

    14 лет на сайте
    пользователь #219273

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 7 июня 2013 13:33

    кто - нибудь уже купил?

  • fishpot Member
    офлайн
    fishpot Member

    122

    12 лет на сайте
    пользователь #646287

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 7 июня 2013 21:27

    присоединяюсь к вопросу.

  • BlackBird_BLR Neophyte Poster
    офлайн
    BlackBird_BLR Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #688498

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 10 июня 2013 22:28

    Сегодня крутил в руках в магазине, шустрый, очень даже, и холодный. Сейчас пытаюсь выбрать между Starway Andromeda S940 и им. Последний подкупает звуком, очень классный, Андромеда заметно уступает. 3G и GPS, опять же проц и видео. Но и разница в почти 700 тысяч не в пользу Хуавея.

  • nickkuzmin1976 MemberАвтор темы
    офлайн
    nickkuzmin1976 Member Автор темы

    243

    14 лет на сайте
    пользователь #219273

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 12 июня 2013 02:07

    Уважаемый BlackBird_BLR покупай Хуавей...не прогадаешь. Хуавей - фирма с мировым именем. Сам лоханулся и Старвей взял. Главное при покупке проверяй все особенно вайфай и 3g. В любом планшете я считаю это базовые вещи. У меня Старвей S 910. Не жалей 700т . По крайней мере не потеряешь ничего это точно. У андромеда 910 перебои с вайфаем и 3g, и походу аппараты этой конторы все грешат этим. Почитай в интернете , но не отзывы , а форумы. Изучи историю этих фирм. Сравни их. Советую , как человек с опытом обращения со Старвеем... Купишь его .. . в случае проблемы - ни одна гарантийная мастерская тебе не поможет... У них просто нет запчастей и ВСЕ. Сам собираюсь Хуавей брать , а Старвея, как не выдержащего элементарных требований - в топку или на запчасти продам.... Вообщем купишь отпишись . Ок?

  • BlackBird_BLR Neophyte Poster
    офлайн
    BlackBird_BLR Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #688498

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 12 июня 2013 07:58 Редактировалось BlackBird_BLR, 1 раз.

    Спасибо, сам к Хуавею склоняюсь, а ты меня почти добил окончательно. Куплю - отпишусь)
    А вообще, в том что я смотрел, должен быть гиг оперативы. По диспетчеру занято около 500 мб (хотя толком ничего не запущено), свободно около 300 мб - вопрос - где еще 200.
    Перерыл интернет, о нем толком ничего не нашел, если знаешь где почитать о нем можно, сбрось ссыль, хотя бы в лс

  • nickkuzmin1976 MemberАвтор темы
    офлайн
    nickkuzmin1976 Member Автор темы

    243

    14 лет на сайте
    пользователь #219273

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 12 июня 2013 17:44

    Сам собираюсь этот вопрос изучать... с одной стороны оперативка вопрос важный для игр и приложений с другой стороны смотря для чего планшет берешь. Хорошо бы его испытать что ли. 200 оперативки где? а может он просто данные в диспетчере показывает не правильно. Лично для меня оперативка не главный вопрос, а вот вайфай и 3g - это да, они поглавнее будут. вообщем отпишу как что найду

  • nickkuzmin1976 MemberАвтор темы
    офлайн
    nickkuzmin1976 Member Автор темы

    243

    14 лет на сайте
    пользователь #219273

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 14 июня 2013 16:42

    Сегодня купил. Буду первый кто купил и отписался. Первые впечатления - отлично.Шустрый , корпус без люфтов. Вай фай заработал сразу, 3g тож без проблем с Велкомовской картой . Пока больше ничего писать не буду т.к времени прошло мало. Как только пройдет мой тест на пригодность, сразу отпишусь.

  • BlackBird_BLR Neophyte Poster
    офлайн
    BlackBird_BLR Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #688498

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 14 июня 2013 22:07

    Ооо, парень, ждем твоего обзора, поподробнее, особенно в плане времени работы от аккумулятора, 3G, вайфай и достаточности оперативы) кстати, звонить с него у меня не получилось, но смс отправлял исправно (мтс)

  • nickkuzmin1976 MemberАвтор темы
    офлайн
    nickkuzmin1976 Member Автор темы

    243

    14 лет на сайте
    пользователь #219273

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 17 июня 2013 00:56

    Небольшой обзор.
    Время работы от аккума . Включил утром, весь день качал приложения, смотрел фильмы. Батарею в основном кушает экран. В общей сложности ее хватило на 11 часов. Меня это устраивает. По поводу вайфай скажу, что перебоев не было, однако я ни разу не уходил с ним из квартиры. Работает 3g (карточка велком) , блютуз, gps . По поводу оперативы- конечно хотелось бы больше, но я на играх не заморачиваюсь - для этого у меня есть ноут. Звонить с него можно только через скайп. Пока из минусов- один раз глюканула камера- которая кстати не очень хорошая. Все вылечилось путем перезагрузки. Звук - для планшета отлично. Вывод если Вы -не игроман, то можно брать смело, но на месте все проверять....Пока все отпишусь позже, когда поюзаю дольше

  • lisitsky Member
    офлайн
    lisitsky Member

    101

    15 лет на сайте
    пользователь #188158

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 17 июня 2013 23:03 Редактировалось lisitsky, 1 раз.

    Привет, прочитал реплики товарищей BlackBird_BLR и nickkuzmin1976. Создалось впечатление, что это диалог двух работников фирмы сильверадо ). Чувствуется, при всем уважении, что товарищи покрутили устройство в руках и только. Согласен лишь с одним: Хьюавей действительно хоть как-то на слуху в отличии от оппонента... Отпишитесь кто-нибудь из реальных пользователей устройства.

    PS Мой опыт показал, что игроман никогда не купит устройство на Андроид и тем более от брэнда ниразу и никак не зарекомендовавшем себя в качестве производителя действительно геймерских решений )

  • nickkuzmin1976 MemberАвтор темы
    офлайн
    nickkuzmin1976 Member Автор темы

    243

    14 лет на сайте
    пользователь #219273

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 18 июня 2013 00:39

    Я и есть реальный пользователь. Да покрутил в руках , настроил и проверил базовые вещи и отдал сыну и особо не парюсь за обзоры и за прочую фигню, а про Ваши впечатления... так они разные бывают. Я купил и доволен. Я не игроман. Для хороших игр нужен хороший комп или ноут, а этого планшета игроману будет мало. Про хуавей можно в интернете найти много статей и сделать вывод, а "оппонент", как Вы пишите, так же был у меня в руках , но оказался просто чуть-чуть не рабочим.

  • qinity Member
    офлайн
    qinity Member

    129

    13 лет на сайте
    пользователь #410622

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 6 июля 2013 15:44

    А кто нибудь знает как сделать его "звонящим"? хард ресет, или прошивка, или софт... Есть ли варианты? Микрофон там есть, наушники подключить можно... Такое ощущение, что там стоит просто фирменная прошивка, которая просто прячет эту функцию. Отпишите плз, кто что пробовал, реально ли?

    Добавлено спустя 56 секунд

    А это - чтобы сообщение сверху было выразительным
    :P :( :) :D 8) ;) :-? :o :shuffle: :molotok: :insane:

  • mishanya1986 Passat B6 Club
    офлайн
    mishanya1986 Passat B6 Club

    1816

    14 лет на сайте
    пользователь #297884

    Профиль
    Написать сообщение

    1816
    # 16 августа 2013 11:56

    А вы тут почитайте и будет вам счастье что да как делать как я понял они шибко не отличаются)))

  • zilyaew1961 Neophyte Poster
    офлайн
    zilyaew1961 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #932458

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 октября 2013 19:41

    Купил хуавей медиа пад 2 10 дюймов лоханулся на 4 млна можно было на онлайнере купить 16 гб за такие деньги кто может знает где к нему купиить клавиатуру недорого позвоните пож-ста мне 8-033 355-99-16 или напишите на почту andreychik.tip-top@[censored]

  • Arseny_Pavlov Junior Member
    офлайн
    Arseny_Pavlov Junior Member

    85

    11 лет на сайте
    пользователь #760491

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 23 декабря 2013 18:06
    nickkuzmin1976:

    оперативка вопрос важный для игр и приложений

    Оперативка не сильно важна для игр, главное это графический ускоритель и процессор - чем мощнее, тем лучше. А оперативка только для запуска кучи разных программ.

  • LERUNYA28 Neophyte Poster
    офлайн
    LERUNYA28 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1016132

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 января 2014 11:31

    Привет всем!! купила планшет, но не могу зайти в интернет через wi fi у себя дома. вроде как подключается, но на страницы в интернете не заходит. что делать??((((

  • Headschot47 Junior Member
    офлайн
    Headschot47 Junior Member

    43

    14 лет на сайте
    пользователь #203487

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 15 января 2014 00:10

    LERUNYA28, причин может быть много, можно попробуй перезагрузить, может ты неправильно вводишь пароль для вай-фай соединения(стоит проверить также баланс интернета), ну и если после этого не заходит, тогда сервисный центр или к продавцу.

    =47=
  • chous-86 Senior Member
    офлайн
    chous-86 Senior Member

    577

    13 лет на сайте
    пользователь #425534

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 3 февраля 2014 18:32
    LERUNYA28:

    Привет всем!! купила планшет, но не могу зайти в интернет через wi fi у себя дома. вроде как подключается, но на страницы в интернете не заходит. что делать??((((

    в настройках - мобильная сеть - передача данных стоит галка?у меня когда не стояла, тоже не работал интернет по вифи

  • Леонид_96 Senior Member
    офлайн
    Леонид_96 Senior Member

    559

    10 лет на сайте
    пользователь #940978

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 12 февраля 2014 15:20

    У кого была такая проблема, что он не реагирует на подключение USB? Не так, что "комп не видит", а зарядка не идёт.

  • aandv Member
    офлайн
    aandv Member

    199

    17 лет на сайте
    пользователь #91188

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 26 мая 2014 17:36

    У кого была такая проблема, что он не реагирует на подключение USB? Не так, что "комп не видит", а зарядка не идёт.

    замените кабель