Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei Ascend G302D (U8812D)

Ответить
  • 83246 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    83246 Senior Member Автор темы

    1050

    17 лет на сайте
    пользователь #83246

    Профиль
    Написать сообщение

    1050
    # 10 октября 2012 12:09

    Как-то совсем уж слабенький смарт :(

    Нет ничего, что бы нельзя было бы взломать!
  • dregar Senior Member
    офлайн
    dregar Senior Member

    535

    12 лет на сайте
    пользователь #511275

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 13 октября 2012 07:51

    не очень радует

  • NiKiToS- Senior Member
    офлайн
    NiKiToS- Senior Member

    996

    15 лет на сайте
    пользователь #179224

    Профиль
    Написать сообщение

    996
    # 15 октября 2012 23:55

    Да нормальный аппарат..

  • dmitrrr123 Neophyte Poster
    офлайн
    dmitrrr123 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #688078

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 октября 2012 12:22

    как тут gps навигация? работает без инета?
    удобно звонить с двух сим?
    прошивки от g300 подойдут?

  • OWoD Senior Member
    офлайн
    OWoD Senior Member

    1345

    21 год на сайте
    пользователь #10623

    Профиль
    Написать сообщение

    1345
    # 18 октября 2012 09:47
    dmitrrr123:

    как тут gps навигация? работает без инета?
    удобно звонить с двух сим?
    прошивки от g300 подойдут?

    тут пишут, что работает полноценно, что удобно, и даже что кто-то где-то видел рут на него... положительные отзывы от братьев-украинцев пока что... Кто-то купивший в РБ, отпишитесь, плиз... он вроде как официально завозится к нам, под сертиф.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1032

    12 лет на сайте
    пользователь #496053

    Профиль

    1032
    # 18 октября 2012 18:37

    на нем амолед стоит ??? да ладно !

    и вообще
  • OWoD Senior Member
    офлайн
    OWoD Senior Member

    1345

    21 год на сайте
    пользователь #10623

    Профиль
    Написать сообщение

    1345
    # 20 октября 2012 13:47

    Купил вчера G302d (официально ввезенный в РБ)... Первые впечатления положительные. После блейда приятно порадовал. Фонарик (вспышка) в 3 режимах (тускло, ярче, ярко) работает, экран на солнце читаем. По технологии ничего не скажу, яркости в принципе достаточно. Прошивка 2,3,6 - плюс лаунчер хуявейский и клавиатура, но ненапряжные. В шторке скроллятся переключатели wi-fi и т.п. Вторая симка только GSM - то бишь чисто для звонков, интернет по первой симке.
    Что привело в недоумение. На коробке написано 512Mb RAM +4Gb ROM. В телефоне смотрю: Настройки-Память: SD-карта 2Гб, внутренний накопитель - 646Мб. Приложение Андроид System info показал: int mem: max:786.44mb, Sdcard max 2033.12mb, RAM: max:475Mb.
    То есть где мои 4 Гб???
    процессор MT6575! Про стекло ,что оно горилла, нигде ни слова,и проверять я его не буду, как оно царапается.
    Пока все. все вопросы пишите, по возможности и наличию времени отвечу. Фото скринов с телефона если скажете чем, сделаю и выложу, равно и упаковку, но позже и если надо. в комплекте уши, зарядка с усб, шнурок, талон и инструкция.

  • ChelDm Senior Member
    офлайн
    ChelDm Senior Member

    3066

    20 лет на сайте
    пользователь #20040

    Профиль
    Написать сообщение

    3066
    # 21 октября 2012 11:47

    как работают 2 сим, не косяков? И самое интересно на сколько хватает батареи

    Эх, засенсорил Васек мою картинку :((
  • OWoD Senior Member
    офлайн
    OWoD Senior Member

    1345

    21 год на сайте
    пользователь #10623

    Профиль
    Написать сообщение

    1345
    # 21 октября 2012 14:30 Редактировалось OWoD, 1 раз.

    2 симки еще не вставлял, а какие косяки? вторая симка чисто для звонков, не для инета, 3G в ней не будет. Вот не проверял на предмет инета с нее еще, поставлю потестирую, скажу. Радиомодуль один - вторая вне доступа во время звонка. батареи на 2 дня с одной симкой. несмотря на аккум в 1350, удивлен тоже.. пользую немного wi-fi, немного интернета от опсоса, программ пока кроме оперы и стока никаких.

  • ChelDm Senior Member
    офлайн
    ChelDm Senior Member

    3066

    20 лет на сайте
    пользователь #20040

    Профиль
    Написать сообщение

    3066
    # 21 октября 2012 16:26

    отпиши плиз как будет держать с 2-мя симками )

    Эх, засенсорил Васек мою картинку :((
  • OWoD Senior Member
    офлайн
    OWoD Senior Member

    1345

    21 год на сайте
    пользователь #10623

    Профиль
    Написать сообщение

    1345
    # 21 октября 2012 18:50

    По батарее как раз завтра с утра с зарядки сниму и попробую его с 2мя симками. ну думаю, пока батарея новая, полтора дня стабильно продержится...

  • OWoD Senior Member
    офлайн
    OWoD Senior Member

    1345

    21 год на сайте
    пользователь #10623

    Профиль
    Написать сообщение

    1345
    # 24 октября 2012 13:03

    Ну что, продержалась до второго дня до вечера. Нормально, с учетом достаточного кол-ва звонков. Телефон понравился, неплохая игрушка относительно за недорого (230уе) В руке держать конечно поле блейда неудобно, но думаю, привыкнуть можно. Датчик приближения срабатывает четко - через секунду-полторы как уберешь от лица - зажигает экран. Из Китая заказал под него чехол-книжку, дороговато (9уе), но в РБ явно не найдешь. И пленку на экран, правда пришлось брать 6 штук - минимальная партия, так что когда придут, думаю желающие ее иметь пусть дадут знать.

  • SEV800 Junior Member
    офлайн
    SEV800 Junior Member

    80

    17 лет на сайте
    пользователь #80299

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 24 октября 2012 13:22

    OWoD, изучив все бюджетные смартфоны с двумя сим, тоже остановился на этом, хорошее соотношение цены и качества.Где ты покупал ? Здесь меньше 250$ нет. По поводу пленки, когда приедет, отпишись мне в л.с., я возьму. А еще,может знаешь, как поставить фотку на контакт, который уже есть в сим карте?

  • OWoD Senior Member
    офлайн
    OWoD Senior Member

    1345

    21 год на сайте
    пользователь #10623

    Профиль
    Написать сообщение

    1345
    # 24 октября 2012 13:53

    бери за 250, 230 это была спеццена для меня лично. Таким как фото, я еще не заморачивался, еще даже навигацию не закачивал, не было времени. Оперу вкинул пока что, AnTuTu для подсчета попугаев (4110 кстати :) ) и андроид систем инфо, чтоб посмотреть процессор.
    Еще для всех сомневающихся - скажите себе честно, что вас смущает надпись хуавей... Замените ее на Samsung и никто не догадается, чтО у вас на самом деле. Из подобного железа самс будет три листика стоить, не меньше. Собран же этот хаувей крепенько, не хрустит, не трещит, крышка оччень плотно сидит. Аккум если вам мал - замените на более емкий, стоит недорого, из Китая посылочка через месяц придет.

  • Shurik_lev Member
    офлайн
    Shurik_lev Member

    438

    15 лет на сайте
    пользователь #145684

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 28 октября 2012 19:32

    экран TFT или всетаки IPS???

    может лучше взять Zopo 100?!

  • SEV800 Junior Member
    офлайн
    SEV800 Junior Member

    80

    17 лет на сайте
    пользователь #80299

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 29 октября 2012 11:10

    Где можно скачать Полное руководство пользователя к этому телефону?

  • qwe198302 Member
    офлайн
    qwe198302 Member

    466

    14 лет на сайте
    пользователь #216020

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 30 октября 2012 10:03

    Потестил этот смарт еще когда он был пред серийным образцом. Порадовало его быстродействие, минусом было что все на китайском, русификатор не помог до конца))) Сравнивал с Samsung S6102 своей девушки. Huawei работает гораздо быстрее!!! Дождался официальной поставки и купил для нее. Она в восторге(Самс хотела в какие то моменты об стенку раздолбать). Поставил ей Навител, работает как часики, без сим карты. Спутники находит правда не так быстро как в моем Сони Эриксон Эксперия Про, но много. Не понятно пока только, почему некоторые сообщения из Гугл Толк не доходят(это минус, так как общаемся активно в течении дня). Так же странно, что некоторые виджеты(сторонние из Маркета) не добавляются на рабочий стол, был момент, что вроде появились, добавил, а спустя какой то время они пропали по непонятной пока причине. В целом смарт по цене-качество стоит своих денег. Яркий, большой дисплей(TFT), Wi-Fi подключается быстро, батарейки с двумя сим, подключенным 3Г, 2-3 часа разговоров в сутки, хватает на 1.5 дня работы. Будут вопросы, задавайте, отвечу по мере возможности.

    Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд

    OWoD:

    Ну что, продержалась до второго дня до вечера. Нормально, с учетом достаточного кол-ва звонков. Телефон понравился, неплохая игрушка относительно за недорого (230уе) В руке держать конечно поле блейда неудобно, но думаю, привыкнуть можно. Датчик приближения срабатывает четко - через секунду-полторы как уберешь от лица - зажигает экран. Из Китая заказал под него чехол-книжку, дороговато (9уе), но в РБ явно не найдешь. И пленку на экран, правда пришлось брать 6 штук - минимальная партия, так что когда придут, думаю желающие ее иметь пусть дадут знать.

    И для меня тоже одну пленочку когда приедут))) Скиньте в л.с. инфу

  • SEV800 Junior Member
    офлайн
    SEV800 Junior Member

    80

    17 лет на сайте
    пользователь #80299

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 30 октября 2012 17:16

    Если можно, опишите поподробней как пользоваться навигатором без интернета, что надо скачать , куда установить?

  • pashnat Senior Member
    офлайн
    pashnat Senior Member

    1405

    21 год на сайте
    пользователь #12052

    Профиль
    Написать сообщение

    1405
    # 31 октября 2012 15:28

    SEV800, скачать надо файл .apk с навителом и установить его. Последняя версия, которую нашел была 5.5.1.0. Затем надо скачать карты и положить их в папку navitelcontent/maps. Все легко гуглиться в инете или ищите хотя бы на 4pda точка ru, инфы полно.

    В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этого места подальше!
  • abart Neophyte Poster
    офлайн
    abart Neophyte Poster

    16

    15 лет на сайте
    пользователь #157270

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 31 октября 2012 17:40

    юзаю сей девайс уже почти неделю. все нравится. батареи и впрямь хватает на 1,5 дня при обильных звонках, активном использовании вай-фай, и синего зуба. вопрос для OWoD: на экране стоит родная пленка? навител работает без вопросов.

    хотел брать HTC Desire V. вовремя попал в руки Huawei. пока не жалею))) особенно когда думаю об экономии)))