может кто-то может дать совет или рассказать о впечатлениях от ОБЕИХ моделей, т.к. в сравнении... отдель про каждую модель слышал/читал... мучаюсь над выбором 46"... ![]()
по нюансам:
- если самсунг реально лучше, то я готов переплатить... хотя например у него очки входят в комплект (1шт), а к филипсу докупать придется... вроде так
- дизайн не сильно принципиален, т.е. "тонкость" самсунга не является для меня определяющим фактором
- функциональность вроде одинаковая... главное что wi-fi есть в обеих моделях
- я часто пользуюсь радионаушниками (когда ребенок ложится спать, а это немалая доля просмотра ТВ) - у самсунга отсутсвует разъем MiniJack ![]()
с учетом цены и последнего нюанса больше склоняюсь к филипсу, но если действительно самсунг намного лучше в функциях (как миниму пульт ДУ
) и качестве, то............

