Ответить
  • torven Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    torven Senior Member Автор темы

    809

    21 год на сайте
    пользователь #7485

    Профиль
    Написать сообщение

    809
    # 13 июня 2004 19:43

    Сабж. И вообще вопрос. Сколько в этом году стоит частный сектор в Крыму?

  • Sin Member
    офлайн
    Sin Member

    417

    21 год на сайте
    пользователь #7751

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 13 июня 2004 20:29

    в прошлом году в середине августа жизнь в аккуратной комнатушке с минимумом мебели в 200м от побережья +общ кухня и горячий душ обходилась 5$/чел. дальше от моря -- дешевле, вплоть до 1,5$ но о горячей воде мона забыть. в этом году, учитывая общие тенденции будет или столько же или чуть больше.

    + по ночам довольно спокойно, народ на удивление честный(михо)

    +/- наличие нудистского пляжа

    - через 2-3 дня от однообразия ночной жизни мне стало скучно

  • torven Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    torven Senior Member Автор темы

    809

    21 год на сайте
    пользователь #7485

    Профиль
    Написать сообщение

    809
    # 13 июня 2004 21:25

    Sin, то есть , движухи нету? Природа как? Красивая? Ночная жизнь отсутсвует? Как пляжи, море?

  • Аспирин Member
    офлайн
    Аспирин Member

    114

    21 год на сайте
    пользователь #8018

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 13 июня 2004 22:09

    С Коктебелем связаны первые впечатления о горном Крыме. Често говоря, горы видел впервые в жизни, поэтому очень впечатлило. Был я там 2 года назад. Цены там, конечно, повыше, чем, например, возле той же Евпатории. Хотя я с приятелем снимал домик за 5 у.е. в сутки в 10 минутах ходьбы от моря. Пляж в самом Коктебеле - хреновый (крупный булыжник, без обуви до воды добраться - испытание целое ) и переполненный. Можно пойти на нудистский, или поехать на катере подальше и найти просто райские пляжи. Очень моного москвичей отдыхает там. Дискотек хороших там и вправду не было тогда - так много мелких и попсовых. В целом - отдохнули классно.

    Даже маленькая практика стоит большой теории.
  • Sin Member
    офлайн
    Sin Member

    417

    21 год на сайте
    пользователь #7751

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 13 июня 2004 22:11

    движуха конечно есть, причем есть и минские, но она только на улице, что вдоль берега

    т.е. после нескольких дней моционов по ней раз по 5 туда и обратно с посещением заведений от ее начинает :puke:

    начинаеш узнавать народ, который так же как ты праздно шатается туда-сюда

    много молодежи, клубов тож хватает

    поклубись пока не надоест, а потом, если хочеш природы езжай в Новый Свет, там вода и природа :super: , но молодежи поменьше.

  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 14 июня 2004 12:25

    Природа в Коктебеле рулит! Мы жили возле самой горы Карадаг...

    На берегу моря.... Красота неописуемая! Как в раю... А ежели еще столик на балкон с винишком местным выносили - и вечерком при закате солнца слушать шум моря, видеть далекие молнии на воде и ореол горы вблизи -Сказка!

    Конечно поселок не большой, соответственно и выбор развлечений намного меньше чем в Судаке или Алуште... И ессно знакомых лиц с каждым днем пребывания становится все больше...

    Так что есть свои плюсы и минусы.... Кста, мы ездили на дискотеки и домой на такси... 4 гривны на всех (5,3 гривны=1$) ... Рульно! :super:

  • Evil Senior Member
    офлайн
    Evil Senior Member

    718

    21 год на сайте
    пользователь #5954

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 14 июня 2004 13:07

    Мы жили возле самой горы Карадаг...

    Что значит "возле самой"? :lol: Коктебель сам находится совсем рядом с Кара-Дагом. А Кара-Даг - это потухший вулкан и там заповедник.

    Сам я в Коктебеле не отдыхал, а был заездом. Так вот после нормального места в Коктебеле создается ощущение какой-то камерности. Две здоровенных скалы справа и слева замыкают бухту и простора не чувствуется, море как будто в коридоре, да и сам городок мелковатый. Из плюсов можно отметить винный завод "Коктебель" и как следствие дешевые вина и коньяки (среднего качества). :D

    Пляж в самом Коктебеле - хреновый (крупный булыжник, без обуви до воды добраться - испытание целое ) и переполненный.

    Абослютно верно, в воду залазишь чуть ли не на четвереньках :lol:

    если хочеш природы езжай в Новый Свет, там вода и природа

    Поддерживаю, в Новом Свете получше будет.

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34734

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34734
    # 14 июня 2004 15:00

    Самое поганое, что вся канализация от душей течет на пляж в море. Цены кусаются - сервис поганый.

    А природа конечно класс.

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34734

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34734
    # 14 июня 2004 15:02

    В Новом свете красивее, но народу еще больше, море грязнее. Отдыхать на море и там можно, но только если платить за вход в заказник (как и в Коктебеле) и там уж плавать, нырять и т.п

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    23 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 15 июня 2004 12:03

    Городок маленький, развлекухи нет, дык едьте в москву. там всего этого хоть обосраться как много.

  • Nikolai Member
    офлайн
    Nikolai Member

    469

    22 года на сайте
    пользователь #1384

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 15 июня 2004 16:03

    В те времена, когда еще был москвичем, отдыхал там аж четыре раза.

    Все очень нравилось. Требований к условиям проживания тогда у меня еще не было, а так потусоваться среди разухабистой молодежи (70%-москвичи, 20-питер, 10%-other) было очень даже классно. :jump:

    Теперь же думаю, что комфортно там будешь чувствовать только в том случае, если ты нормально чувствуешь себя среди мАсковской тусни ;)

    По деньгам - дороже многих других крымских мест, т.к. москвичи поднимаю ценовую планку по которой они готовы платить.

    По природе - СУПЕР :)

    Action may not always bring happiness; but there is no happiness without action. (Benjamin Disraeli)
  • spika Member
    офлайн
    spika Member

    455

    20 лет на сайте
    пользователь #16347

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 16 июня 2004 15:38

    Всем привет.

    Народ, да вы что? "Маленький городок, зажатый с двух сторон скалами, и море - словно корридор"? Да там пляжная береговая линия - 4 км! Надоедало по набережной тусоваться - да зайди в любой бар, на любую дискотеку... Коктебель не зря считается одним из самых тусовочных молодежных курортов!

    Сам поселок - конечно - не Ялта. А что вы хотите от прежней рыбачьей деревушки? Но маленьким его назвать - рука не поднимается.

    Самое в нем приятное то, что Коктебль предлагает тебе весь спектр возможностей отдохнуть: хочешь - зависай на дискотеках, а хочешь - выбирай любую из ста тысяч экскурсий! Один Кара-Даг стоит того, чтобы с него не вылазить, а окрестности? Сходите "Тропой Грина" - пешка на 20 километров (чаир, пещеры разбойников, пресные озера, языческие алтари), купите водный тур вокруг Кара-Дага (только не на катере Касатка :moderator:) - искупайтесь над кратером потухшего вулкана, сходите сами через Тихую бухту до Ордженикидзе и полазьте там по старому супер-секретному военному заводу... Короче - выбирайте, что хотите, но только не говорите, что в Коктебеле нечего делать!

  • koldun555 Senior Member
    офлайн
    koldun555 Senior Member

    2096

    23 года на сайте
    пользователь #29

    Профиль
    Написать сообщение

    2096
    # 7 августа 2004 16:35

    обираюсь на следующей недели рвануть в коктебель на дней 10...кто может был в этом году..как цены, как обстановка., что интересного...как движение, ну и вообще впечатление после отдыха

    Чего нет сегодня, то будет завтра: в том вся жизнь проходит.
  • El Senior Member
    офлайн
    El Senior Member

    968

    21 год на сайте
    пользователь #10113

    Профиль
    Написать сообщение

    968
    # 10 августа 2004 10:21

    Друг приехал вот вчера...сказал все кул, тока с жильем в данное время напряг....цены заламывают ни за что.

    Ну и по-своему личному опыту...город полных и отвязных бл.ств. Так что :super:

  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13719

    20 лет на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13719
    # 10 августа 2004 12:34

    koldun555, у меня сейчас в Коктебеле кореш. Койко-место - от 5 долл.

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • Nikolai Member
    офлайн
    Nikolai Member

    469

    22 года на сайте
    пользователь #1384

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 11 августа 2004 21:26

    Я бы сказал от 10.

    А от 5-ти это действительно место ...

    Цены на жилье - АТОМНЫЕ.

    Во всем остальном есть выбор. Либо развлекаться по ресторанам, либо выбирать места поскромнее (таких мало). Все цена вполне адекватны, кроме цен на жилье, которые в сезон взлетели :-?

    Action may not always bring happiness; but there is no happiness without action. (Benjamin Disraeli)
  • bambuk Senior Member
    офлайн
    bambuk Senior Member

    6011

    21 год на сайте
    пользователь #9850

    Профиль
    Написать сообщение

    6011
    # 11 августа 2004 23:00

    два года назад номер в местной гостинице (без звёзд вообще) 50 баков в сутки. думайте.

    счастливый параноик [img]http://fool.exler.ru/sm/kos.gif[/img]
  • Tarletsky Senior Member
    офлайн
    Tarletsky Senior Member

    747

    21 год на сайте
    пользователь #10718

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 13 августа 2004 00:33

    Личное мнение о Коктебеле после просмотра всего Крыма в этом году:

    Ценник на жилье атомный. Снимали троем скромную 2-х комнатную квартиру за 25 уе в сутки - это нам еще повезло.

    Цены на фрукты в 3 раза дороже в сравнении с Каzантипом в Поповке.

    Пляж на любителя: галька среднего размера, море чистое и мокрое :)

    Контингент: сложилось впечатление, что белорусов около 40%.

    Из дискобаров больше всего понравилось "Все забудь!"

    Спрашивайте...:shuffle:

  • bambuk Senior Member
    офлайн
    bambuk Senior Member

    6011

    21 год на сайте
    пользователь #9850

    Профиль
    Написать сообщение

    6011
    # 13 августа 2004 01:15

    нех туда ехать. природа вставляет не долго.

    счастливый параноик [img]http://fool.exler.ru/sm/kos.gif[/img]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 13 августа 2004 08:37

    bambuk, у тебя комплексы, проблемы ? Что-ты везде все и вся г@вном поливаешь. Типа школа жизни за плечами в 50 лет. Прошел огонь и воду и медные трубы. Причем фразами из пяти слов, одно из которых мат ?

    Не нравится - не ешь. Не нравится страна - смени. Или аргументируй, а не неси ахинею.

    З.Ы. Так сразу и вспоминается. А я бамбук, пустой московский бамбук (цы)

    .