Тема закрыта
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    131

    14 лет на сайте
    пользователь #233906

    Профиль

    131
    # 24 февраля 2010 16:15

    кстати, те кто пойдет на сбор-не забудьте паспортные данные, а также взять оные у ваших организаторов. А то обычно, когда доходит дело до ФИО телефонов и доп информации агитаторов становица меньше:)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4323

    15 лет на сайте
    пользователь #159467

    Профиль

    4323
    # 24 февраля 2010 16:17

    lorendo76,

    никто вам не говорит о вашей вине либо о чем то еще. попали под критерии - бога ради берите кредит.

    просто не нужно при этом отрицать, что 5% - это ХАЛЯВА. вот и все.

    большинство слюнометателей задевает именно это - отрицание того, что такой кредитесть халява.

  • lorendo76 Member
    офлайн
    lorendo76 Member

    226

    14 лет на сайте
    пользователь #214591

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 24 февраля 2010 16:21

    vodka, я в свой адрес (в адрес "халявщиков") прочитала много неприятный вещей, поэтому прошу слюнометателей отделять мух от котлет в каждом своем посте ( или посту:lol:)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    131

    14 лет на сайте
    пользователь #233906

    Профиль

    131
    # 24 февраля 2010 16:27

    ну вы млин даете, я понимаю в штатах скока там 3-5% под ипотеку-так они баксы печатают и им похеру. тоже самое европа-экономика, торговля, евро. А ч то есть у рб?молоко, яйца, белки, и долги? и как вы думаете, если инфляция скока там 15% а вам дают под 5, т.е. грубо говоря гоударство дарит вам 10%-за счет чего или кого? и что это по вашему? я считаю халявныое распределение бабла, но вы уже попали так сказать, поэтому щас сложно сказать кто вы- залапушенные халявщики?:)

  • zoa09 Senior Member
    офлайн
    zoa09 Senior Member

    4163

    15 лет на сайте
    пользователь #176760

    Профиль
    Написать сообщение

    4163
    # 24 февраля 2010 16:30
    U-ragan:

    ... сам на всю страну обещал пролонгацию это кредита на 2010 год, обещал, что многие програмы кредитования свернем но не льготное кредитование. Там правда уже кредитуют не по 2 млн а больше - все зависит от дома

    U-ragan, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Здесь идет игра слов.

    Льготное кредитование действительно не будет свернуто, что и обещал Президент и другие представители власти...

    Оно будет слегка подкорректировано и свернуто возможно ТОЛЬКО для определенных лиц.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4323

    15 лет на сайте
    пользователь #159467

    Профиль

    4323
    # 24 февраля 2010 16:30

    lorendo76,

    ну попытайтесь поставить себя на их место.

    вот Вася Иванов, платит налогов тысяч на 600. с этих налогов годусарство компенчирует разницу по ставке льготного кредита.

    а челы которые получают эти кредиты на форумах еще нос вертят от домов в Лошице - им подавай Держинского, Притыцкого или еще что.

    а тут вы. и просто попадаете под раздачу)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4323

    15 лет на сайте
    пользователь #159467

    Профиль

    4323
    # 24 февраля 2010 16:31

    Tomi_SALO,

    я понимаю в штатах скока там 3-5% под ипотеку-так они баксы печатают и им похеру

    )))

    в штатах 3-5% не потому, что у них станок, а потому что у них технологии, управление, контроль на качественно ином уровне.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    131

    14 лет на сайте
    пользователь #233906

    Профиль

    131
    # 24 февраля 2010 16:40
    vodka:

    Tomi_SALO,

    я понимаю в штатах скока там 3-5% под ипотеку-так они баксы печатают и им похеру

    )))

    в штатах 3-5% не потому, что у них станок, а потому что у них технологии, управление, контроль на качественно ином уровне.

    ой да ладно, вы по ходу не в теме, фрс щас бабло печатает, и дает своим банкам типа голдмана и жп моргана, чтобы они оживляли кредитную линию, в первую очередь строительство жилья. А про технологии, управление и контроль-могете не петь, в теории это да, как и то, что невидимая рука рынка все поставит на свои места. ЧТо получается в результате почитайте на иносайтах.

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23729

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23729
    # 24 февраля 2010 16:43
    Almost_An_Angel:

    ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КТО ПРЕТЕНДУЕТ НА 5% КРЕДИТ!!!

    МЫ СОСТАВИЛИ ПИСЬМА В ББ И ПРОЧИЕ ИНСТАНЦИИ!

    ПРОСЬБА - БЫТЬ СЕГОДНЯ В 19.00 ВОЗЛЕ ОФИСА МИНСКСТРОЯ (К.МАРКСА, 13А)

    БУДЕМ ПОДПИСЫВАТЬ!

    ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОДПИСЕЙ СОБЕРЕМ, ТЕМ ВЕРОЯТНЕЕ, ЧТО НАС ВЫСЛУШАЮТ!

    Внимание всем!

    Тем, кто хочет ХАЛЯВЫ!!!

    Собираемся все вместе возле К. Маркса 38 и требуем всем нам выдать бесплатно по Пентхаузу в Минск СИТИ!!!!

  • lorendo76 Member
    офлайн
    lorendo76 Member

    226

    14 лет на сайте
    пользователь #214591

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 24 февраля 2010 16:44

    vodka, Да какая разница, я или не я . Ну не виноваты льготники-халявщики, не на них гнать надо. А то что носом крутят, так тоже надо мух от котлет отделять. Если крутят те, кто 20 лет отстоял и дождался и льготной цены и льготного кредита, то наверное они не правы. А если те, кто строится по коммерческой цене и претендуют на льготный кредит, так они не крутят носом,они сами себе дом выбрали. И вообще не вижу разницы между Лошицей, пр. Дзержинского, Каменной горкой, хорошо что не в Гатово или Соснах:)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    131

    14 лет на сайте
    пользователь #233906

    Профиль

    131
    # 24 февраля 2010 16:44

    :super::beer:

  • 0xF Senior Member
    офлайн
    0xF Senior Member

    1587

    14 лет на сайте
    пользователь #228189

    Профиль
    Написать сообщение

    1587
    # 24 февраля 2010 16:50

    lorendo76, главное побольше слез излейте в письме и про выборы намектите :wink:

  • U-ragan Senior Member
    офлайн
    U-ragan Senior Member

    691

    14 лет на сайте
    пользователь #225050

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 24 февраля 2010 16:54
    lorendo76:

    vodka, Да какая разница, я или не я . Ну не виноваты льготники-халявщики, не на них гнать надо. А то что носом крутят, так тоже надо мух от котлет отделять. Если крутят те, кто 20 лет отстоял и дождался и льготной цены и льготного кредита, то наверное они не правы. А если те, кто строится по коммерческой цене и претендуют на льготный кредит, так они не крутят носом,они сами себе дом выбрали. И вообще не вижу разницы между Лошицей, пр. Дзержинского, Каменной горкой, хорошо что не в Гатово или Соснах:)

    +100

    Тем более какая тут халява когда приходится своими 20% вносить, в моем случаеэто 20000$, учитывая что с такими тенденция в экономике за эти деньги а может за меньшие можно будет года чер полтора -2 купить квартиру без кредита.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4323

    15 лет на сайте
    пользователь #159467

    Профиль

    4323
    # 24 февраля 2010 16:54

    Tomi_SALO,

    А про технологии, управление и контроль-могете не петь, в теории это да

    отжиг дня.

    на сем фотоп прекратим.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4323

    15 лет на сайте
    пользователь #159467

    Профиль

    4323
    # 24 февраля 2010 16:55

    U-ragan,

    +100

    Тем более какая тут халява когда приходится своими 20% вносить, в моем случаеэто 20000$, учитывая что с такими тенденция в экономике за эти деньги а может за меньшие можно будет года чер полтора -2 купить квартиру без кредита.

    т.е. вы хотели вообще затак?

    :super:

    а квартиру поменьше не хотите? что бы взнос поменьше был, а всю остальную заначку - на депозит под 22%?

  • jema2002 Member
    офлайн
    jema2002 Member

    317

    14 лет на сайте
    пользователь #199115

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 24 февраля 2010 17:06 Редактировалось jema2002, 1 раз.

    т.е. вы хотели вообще затак?

    А что тут странного... я за так... 100% кредитуется, включая прибыль... и вообще не понимаю, как можно деньги живые за флэтки платить... В СССР бесплатно их давали...

    "а всю остальную заначку - на депозит под 22%" - почему 22? у меня 23 в Беларусбанке... "Новый 2010" называется...

    Старый
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    131

    14 лет на сайте
    пользователь #233906

    Профиль

    131
    # 24 февраля 2010 17:08
    vodka:

    Tomi_SALO,

    А про технологии, управление и контроль-могете не петь, в теории это да

    отжиг дня.

    на сем фотоп прекратим.

    да да офтоп от водки в стиле td5howard . У меня например челы живут в шатах больше чем пальцев на руках-а у вас? (в плане того , что я знаю про что говорю)

  • U-ragan Senior Member
    офлайн
    U-ragan Senior Member

    691

    14 лет на сайте
    пользователь #225050

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 24 февраля 2010 17:12
    vodka:

    U-ragan,

    +100

    Тем более какая тут халява когда приходится своими 20% вносить, в моем случаеэто 20000$, учитывая что с такими тенденция в экономике за эти деньги а может за меньшие можно будет года чер полтора -2 купить квартиру без кредита.

    т.е. вы хотели вообще затак?

    :super:

    а квартиру поменьше не хотите? что бы взнос поменьше был, а всю остальную заначку - на депозит под 22%?

    Имхо для той страны где мы сегодня находимся с тем безобразием которое вокруг творится за так это дорого, мне должны доплатить. Но я добрый. А если серьезно то красная цена учитывая место, политические и экономические катастрофы периодические 250$ и ни центом больше, покупали раньше по 2000$ за квадрат но их же никто за руки не тянул, надеялись на РФ что будет кормить и я думал что будет кормить, а тут оп и развод. За Белтрансгаз чего то даже платеж задерживают а как еще и МВФ откажет- ну все сразу и бесплатно.

  • U-ragan Senior Member
    офлайн
    U-ragan Senior Member

    691

    14 лет на сайте
    пользователь #225050

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 24 февраля 2010 17:14

    Про АЭС замолчали, а это 10 млрд$ кредита. чему идем, и у вас еще мысли проскальзывают что квартира в Миснке это что то этакое и цена ей больше 500$. :roof: Насмотрелись Вы ОНТ!

  • lorendo76 Member
    офлайн
    lorendo76 Member

    226

    14 лет на сайте
    пользователь #214591

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 24 февраля 2010 17:27

    И последний пост на тему ХАЛЯВА.

    У мужа две сестры жили в 3-ке 20 лет, у каждой муж и по двое детей. Стояли на очереди где-то с 1983-85г. Лет 6 назад подошла очередь. Одна из них (та у кого денег было больше) построила 4-ку и благополучно уехала туда со своей семьей. Но вот чудо! Оказалось что первую сестру с очереди не сняли. И вот теперь обоим ее дочерям в исполкоме предлагают строится по льготным ценам и с льготными кредитами. Девочки еще не родились, когда мама на очередь становилась.Зная эту семью, уверена что они и пальцем не пошевелили, что бы ситуация так сложилась. Видимо в исполкоме порядок такой. Видимо поэтому очередь не двигается. Видимо при таком раскладе, все кто владеет административным ресурсом могут и пользуются этой халявой. Вот где бардак, в исполкомах! Все эти очереди чиновники для себя сохраняют и берегут. И 101 решение тоже для себя приняли. " Так, свои все успели хапнуть? Да? Ну все теперь можно прикрывать эту лавочку!" И вы,наивные, думаете, что если тут халяву закрыть, они другую не придумают? Хватит уже ныть, по поводу: " почему Васе все, а мне ничего" и " Из-за таких как вы, мы в :ass:" в наши уши. Лучше присоеденяйтесь к нам, вольем это в нужные уши, что б им жизнь не такой малиной казалась.:lol:

Тема закрыта