• Виталёс140687 MemberАвтор темы
    офлайн
    Виталёс140687 Member Автор темы

    240

    11 лет на сайте
    пользователь #665101

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 27 февраля 2018 19:53

    Всем доброго времени. Подскажите пожалуйста краску или эмаль. Нужно покрасить, в принципе только деревянную коробку, можно и двери. Коробка и наличники уже были покрашены, не знаю какой краской, знаю что дверь эта была из новостройки. Обычная классическая дверь из новостройки. Коробка и наличники были в сколах и царапинах, перед покраской зашпатлевал и ошкурил. Теперь нужна краска. Что посоветуете ?
    1.Нужен белый цвет.
    2.Без запаха.
    3.Быстро сохнет.
    4.Нормальная пористость (что бы за несколько раз закрасила шпатлевку)
    5. Хотелось бы что бы поверхность после покраски была полугленцевой. Т.е как после пакраски алкидной или масленной краски.
    Спасибо!

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 27 февраля 2018 20:23

    Все зависит от метода нанесения? и вашего бюджета

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • Виталёс140687 MemberАвтор темы
    офлайн
    Виталёс140687 Member Автор темы

    240

    11 лет на сайте
    пользователь #665101

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 27 февраля 2018 20:39
    MINSK00:

    Все зависит от метода нанесения? и вашего бюджета

    Кисточка, я думаю коробку кисточкой. Если будет сильно отличатся от дверей, то и двери потом куплю краску и валиком покрашу.
    Бюджет ??? Ну тут нудно знать сколько краски нужно, пока для коробки.... Не жаль для этого дела в р-не 20 руб. Пока не могу знать много это или мало. В Молодечно в магазине показывали и сказали что столько стоит...

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 27 февраля 2018 23:46
    Виталёс140687:

    MINSK00:

    Все зависит от метода нанесения? и вашего бюджета

    Кисточка, я думаю коробку кисточкой. Если будет сильно отличатся от дверей, то и двери потом куплю краску и валиком покрашу.
    Бюджет ??? Ну тут нудно знать сколько краски нужно, пока для коробки.... Не жаль для этого дела в р-не 20 руб. Пока не могу знать много это или мало. В Молодечно в магазине показывали и сказали что столько стоит...

    совет вам
    в ОМА вам покажут и расскажут, что вы можете купить на 20р :ura:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • bark4ss Senior Member
    офлайн
    bark4ss Senior Member

    612

    13 лет на сайте
    пользователь #291425

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 3 марта 2018 19:13

    Вот такую возьмите и не заморачивайтесь https://krabs.by/catalog/coating-materials/enamel/po-derevu/for-w ... oors-dali/ . По Вашему бюджету проходит.