Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 7 января 2018 08:26 Редактировалось vitiaa, 1 раз.

    UnKind, у меня стоит вот такой https://catalog.onliner.by/wrouter/asus/rtac87u подключаешь его по проводу к своей байфлаевской шляпе, в идеале позвонив на байфлаевской и переведя в режим моста. Выставляет на роутере отдельный канал для жены, и о счастье. Тебя никто не трогает. Вся входящая скорость делится на 8, а она же зависит от уровня сигнала. Адаптеры у устройств тоже играют роль. А так для общего развития, не знаю как сейчас, но байфлаевская хрень давая по вайфай только 50,,,% от возможной и реальной скорости. К чему виду. Ты подключи хоть 100 Мбит в секунду, скорость получишь такую же кастрированную как и бесплатная хрень от байфлая. Кстати есть такое понятие как строгий nat , у xbox даже отдельная графа в настройках есть. От него зависит количество людей к которым можешь подключится ты и к тебе. То бишь если в интернете 100 человек онлайн, то реальных может быть только 20. У сони такой настройки не видел, но с подключениями на ней реально проще.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15687

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15687
    # 7 января 2018 10:48 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    angelofheaven:

    strij, это какое-то продолжение чего-то культового.? Просто я смотрел его как отдельный фильм и не увидел ничего интересного в нем

    А вроде взрослая детина))) конечно продолжение, культового старого фильма с Рудгер Хауер в главной роли. Посмотри на кинопоиске, название тоже,только без 2049 на конце.

    autotech:

    А чо сотка. Давай за 2 сотки.
    Роутеры с качалками - для меня это за гранью.
    Вот эти длинки очень неплохи.

    Так предложи что толковое дешевле.
    А чем роутер с качалкой не нравится? По моему идеальная вещь, по крайней мере сериалы точно можно смотреть, если длна их жмёт все таки. Веников внешних у меня аж 2шт, один валяется вообще не востребованый.

    Добавлено спустя 5 минут 36 секунд

    vitiaa:

    UnKind, у меня стоит вот такой https://catalog.onliner.by/wrouter/asus/rtac87u

    Роутер классный, но вижу часто с проблемами народ сталкивается. Хотелось бы вещь без шлейфа глюков позади.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 7 января 2018 11:25 Редактировалось angelofheaven, 13 раз(а).

    Шрайк, ты в интерфейсе бокса разобраться не можешь, так что помолчал бы интеллектуал. Хотя ты как заезженная пластинка заведёшь - убогий плиточный интерфейс. Мне вот интересно ты в жизни такой же, как на форуме? Ведёшь себя как хамло. Вот мы 12 будем встречаться и ты приходи расскажешь барыге unkind-у в лицо, что ты о нем думаешь, мне глупому какой бокс говно и как я во всем заблуждаюсь с интеллектом, как ты пишешь второклассника. За одно расскажешь о своих успехах в жизни. Про про то как ты нагибаешь детсадовцев в «высокоинтеллектуальные игры» не обязательно, наслышаны.

    Добавлено спустя 41 минута 5 секунд

    Просто очень интересно, ты же взрослый человек,но не видишь на других платформах что-то хорошее, хотя другие видят и выделяют это. Ты что подскользнулся на свитче и сверху тебя накрыло боксом? Или тебе просто нравится все обосрать и всех оскорбить. Ты один раз объясни и вопросы будут закрыты. А то получается,что бокса у тебя нет, свитча нет и при этом ты спокойно говоришь о них. Почитаешь пару ссылок, посмотришь пару роликов и считаешь себя экспертом. В свою очередь можно про любой товар найти плохого, даже про любимую сони.

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    UnKind, я посмотрел десятки тысяч фильмов, но этот почему-то обошёл меня стороной.
    Нет ничего идеального, главное выбери что-то с нормального производителя. У меня за 3 года по делинку был один гарантийный случай, про Асус в основном отзываются положительно. Как я говорил у меня тплинк, все бы хорошо, но по воздуху не работает тусовка. А вообще за все время самый беспроблемный был Apple, если бы не дальность, то пользовался бы до сих пор.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    15 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 7 января 2018 12:10
    vitiaa:

    Кстати есть такое понятие как строгий nat , у xbox даже отдельная графа в настройках есть. От него зависит количество людей к которым можешь подключится ты и к тебе. То бишь если в интернете 100 человек онлайн, то реальных может быть только 20. У сони такой настройки не видел, но с подключениями на ней реально проще.

    На сони с натом такие проблемы, что огогого. Они так и не научились работать с серыми ip.

    Добавлено спустя 23 минуты 33 секунды

    UnKind:

    Так предложи что толковое дешевле.

    Я считаю, что тыкать туда сюда и бегать со временем приводит к поломке оборудования, или к другим последствиям. + К этому - я ленивый и не люблю бегать и тыкать. Мне нравится, что все на своих местах и рабтает с одного пульта/кнопки.

    Да, делая ремонт, я предусмотрел все эти вещи и везде провел сеть, сведя ее в одно место в шкафу.

    В этом шкафу у меня стоит:
    8 портовый свитч тплинк с гигабитной сетью - 20$
    Бесперебойник (совсем маленький, потому что синолоджи практически не ест электричество) - 30$
    Так как интернет от юнета у меня, то на входе стоит netgear wnr300, которому наверно уже лет 8, и который работает как часики и переезжал со мной по всем квартирам, куплен когда-то был за 90$.
    Вот это все лежит в дальнем углуи само себе работает тихонько. Аптайм у синолоджи уже наверно больше года (не считая автоматических обновлений по)

    А вот маме я поставил 825 длинк, занедорого, но ккчественно + опять таки за 20$ тплинк с гигабитными портами.
    Длинк 825 по ас каналу подключился к телику филипс и передает на него инет и иптв от атлант телекома.
    Рядом с этим телевизором стоит мини-итх коробочка, с конфигурацией на intel3150(можно 3050) которая является медиапроигрывателем и одновременно медиасервером.
    В кладовке, рядом с проводами стоит однодисковый synology ds115 который качает кино и дает к ним доступ. Ну и все остальные телики или устройства так или иначе подключены к сети и длинку 825. Ничего не зависает. Все стабильно. Скорость отличная.

    Я думаю, что тебе нужно :

    Поставить длинк825 и сделать его роутером/маршрутизатором
    Перевести байфлаевский в режим моста, что бы он только на длинк отдавал сигнал. Выключить на байфлаевском вайфай, что бы он не засорял сигнал.
    Купить синолоджи на 1 диск, самую простую, которую найдешь в каталоге + 4тб диск засунуть в нее.
    Подключить погигабитной сети к длинку825(порты у него как раз гигабитные)
    На синолоджи поставить plex + по желанию, если хочется, то поставить длна сервер (у них там свой какой-то собственноый)

    На телике своем самсунге подключиться к длинк825 по ас каналу (он наверняка есть в ks серии). Поставить на телик приложение plex - это все бесплатно и все. Будет тебе праздник.

    Я вчера через плекс смотрел пданету обезьян которую и тебе показывал: и хдр и дтс - все отдает сервер, без каких либо проблем.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15687

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15687
    # 7 января 2018 13:43 Редактировалось UnKind, 2 раз(а).
    autotech:

    Я думаю, что тебе нужно :

    Поставить длинк825 и сделать его роутером/маршрутизатором
    Перевести байфлаевский в режим моста, что бы он только на длинк отдавал сигнал. Выключить на байфлаевском вайфай, что бы он не засорял сигнал.
    Купить синолоджи на 1 диск, самую простую, которую найдешь в каталоге + 4тб диск засунуть в нее.
    Подключить погигабитной сети к длинку825(порты у него как раз гигабитные)
    На синолоджи поставить plex + по желанию, если хочется, то поставить длна сервер (у них там свой какой-то собственноый)

    На телике своем самсунге подключиться к длинк825 по ас каналу (он наверняка есть в ks серии). Поставить на телик приложение plex - это все бесплатно и все. Будет тебе праздник.

    Я вчера через плекс смотрел пданету обезьян которую и тебе показывал: и хдр и дтс - все отдает сервер, без каких либо проблем.

    Хороший план! Начну пока с роутера. Его мне действительно не хватает походу. И для него мне всего лишь одну дырку в стене просверлить надо, ну и шмат кабеля купить и обжать. Вот с обжать проблема :(
    А вот с остальной частью плана есть проблемы. Надо квартиру менять. У меня не предусмотрено места для такого количества техники.

    Добавлено спустя 8 минут 38 секунд

    В общем выбираю активно роутер, на этой неделе надо купить.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 7 января 2018 15:07

    RAZ13L, улыбнуло, лично я смотрю на оценки своих друзей и более менее понимаю, какого уровня будет кинчик, но в целом оценки этих двух сервисов не сильно то и отличаются

    Добавлено спустя 5 минут 1 секунда

    angelofheaven, так это по сериалам только?

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    15 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 7 января 2018 15:28
    UnKind:

    autotech:

    Я думаю, что тебе нужно :

    Поставить длинк825 и сделать его роутером/маршрутизатором
    Перевести байфлаевский в режим моста, что бы он только на длинк отдавал сигнал. Выключить на байфлаевском вайфай, что бы он не засорял сигнал.
    Купить синолоджи на 1 диск, самую простую, которую найдешь в каталоге + 4тб диск засунуть в нее.
    Подключить погигабитной сети к длинку825(порты у него как раз гигабитные)
    На синолоджи поставить plex + по желанию, если хочется, то поставить длна сервер (у них там свой какой-то собственноый)

    На телике своем самсунге подключиться к длинк825 по ас каналу (он наверняка есть в ks серии). Поставить на телик приложение plex - это все бесплатно и все. Будет тебе праздник.

    Я вчера через плекс смотрел пданету обезьян которую и тебе показывал: и хдр и дтс - все отдает сервер, без каких либо проблем.

    Хороший план! Начну пока с роутера. Его мне действительно не хватает походу. И для него мне всего лишь одну дырку в стене просверлить надо, ну и шмат кабеля купить и обжать. Вот с обжать проблема :(
    А вот с остальной частью плана есть проблемы. Надо квартиру менять. У меня не предусмотрено места для такого количества техники.

    Добавлено спустя 8 минут 38 секунд

    В общем выбираю активно роутер, на этой неделе надо купить.

    Зачем тебе сврлить дырки ?

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 7 января 2018 16:20

    mixtur, да

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    15 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 7 января 2018 16:40

    я для сериалов пользую soap4.me

    очень хороший и удобный сервис.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    13 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 7 января 2018 16:45
    UnKind:

    культового старого фильма с Рудгер Хауер в главной роли

    правильнее - с Харрисон Форд в главной роли :) Хауер там даже до актера второго плана еле дотягивает со своими 20-ю минутами экранного времени)

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 7 января 2018 17:38 Редактировалось Hetfield, 3 раз(а).
    UnKind:

    А вот с остальной частью плана есть проблемы. Надо квартиру менять. У меня не предусмотрено места для такого количества техники.

    Начали с того, что есть необходимость в качалке торрентов и их же просмотре сразу на телевизоре, кончили покупкой дорогих роутеров, медиасерверов, прокладкой кабелей и сменой квартиры. Может лучше всё-таки купить китайский ведроид за 60$, подключить к ТВ как я сразу и предлагал и не парится :lol:

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 7 января 2018 17:54

    RAZ13L, хорошо, что написал. Это чучело уже и мне предложило активировать код. Не зря сегодня на ветку зашел

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 7 января 2018 17:54

    Hetfield, потом скажет,что 4к фильмы с классным звуком на полную не удаётся посмотреть и надо дом

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    13 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 7 января 2018 18:02
    Шрайк:

    angelofheaven:

    strij, это какое-то продолжение чего-то культового.? Просто я смотрел его как отдельный фильм и не увидел ничего интересного в нем.

    Добавлено спустя 24 секунды

    Переиздание Burnout Paradise для PlayStation 4 выйдет в Японии 16 марта

    Говорят любителям марево не заходит, слишком интеллектуально для них :D

    Дима, что с тобой не так? Воскресенье, выходной, Рождество, 06:53 - ты сидишь на форуме и троллишь нинтендо... По силе странности с тобой только vitiaa может сравниться - он тоже в это время не спит по выходным и строчит свои комменты.
    Вы, часом, не вместе живете? :)

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 7 января 2018 18:10
    angelofheaven:

    Hetfield, потом скажет,что 4к фильмы с классным звуком на полную не удаётся посмотреть и надо дом

    Ну я ему с удовольствием поменяю свой дом на его квартиру в Минске :lol:

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 7 января 2018 19:38

    Hetfield, договорились. 12 обмоем

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15687

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15687
    # 7 января 2018 20:02
    sad_begemoth:

    UnKind:

    культового старого фильма с Рудгер Хауер в главной роли

    правильнее - с Харрисон Форд в главной роли :) Хауер там даже до актера второго плана еле дотягивает со своими 20-ю минутами экранного времени)

    Харисон Форд само собой, просто Рудгер Хауер мне нравится, поэтому я его первого вспомнил))

    Hetfield:

    UnKind:

    А вот с остальной частью плана есть проблемы. Надо квартиру менять. У меня не предусмотрено места для такого количества техники.

    Начали с того, что есть необходимость в качалке торрентов и их же просмотре сразу на телевизоре, кончили покупкой дорогих роутеров, медиасерверов, прокладкой кабелей и сменой квартиры. Может лучше всё-таки купить китайский ведроид за 60$, подключить к ТВ как я сразу и предлагал и не парится :lol:

    Так всегда и бывает) Но итог у истории есть, буду брать новый роутер, так как он мне нужен был давно, и частично может решить еще и проблему качалки. Одним выстрелом двух зайцев. А там будет видно. Буду расширяться по квадратам, обязательно учту прокладку lan, чтобы по возможности стационарные девайсы подключить проводом. Пока такой возможности нет.

    Добавлено спустя 6 минут 29 секунд

    mixtur:

    RAZ13L, улыбнуло, лично я смотрю на оценки своих друзей и более менее понимаю, какого уровня будет кинчик, но в целом оценки этих двух сервисов не сильно то и отличаются

    попробуй сервис kinopark.by, как ни странно, там большая база пользователей, и ты найдешь кучу единомышленников по вкусу. Например у меня куча людей, которых я добавил в друзья, с индексом совместимости минимум 70%. И когда выходит интересная "нам" новинка, то буквально за 1-3 дня появляются оценки моих "друзей", и я в итоге с ними согласен +-1 бал. А часто вообще сходимся во мнении. Толково.

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    autotech:

    Зачем тебе сврлить дырки ?

    затем чтобы стены не обходить кабелем, там уже космоса ТВ кабель лежит. Проще просверлить и в углу как раз и поставить роутер.

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    angelofheaven:

    Hetfield, потом скажет,что 4к фильмы с классным звуком на полную не удаётся посмотреть и надо дом

    нет предела совершенству! Тем более дом уже есть, осталось сделать его "зимним"))

    Добавлено спустя 36 секунд

    sad_begemoth:

    Дима, что с тобой не так? Воскресенье, выходной, Рождество, 06:53 - ты сидишь на форуме и троллишь нинтендо... По силе странности с тобой только vitiaa может сравниться - он тоже в это время не спит по выходным и строчит свои комменты.
    Вы, часом, не вместе живете?

    витя твинк.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 7 января 2018 20:34

    angelofheaven, я сериалы редко смотрю
    Ты реально смотришь видео в ускоренном?

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    UnKind, чем меня эти сервисы смущают, что могут с легкостью закрыться, как это было с имхонет

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15687

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15687
    # 7 января 2018 22:28
    mixtur:

    UnKind, чем меня эти сервисы смущают, что могут с легкостью закрыться, как это было с имхонет

    ты о каких сервисах?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 7 января 2018 22:35

    UnKind, кинопарк

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)