Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15687

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15687
    # 5 января 2018 22:41 Редактировалось UnKind, 1 раз.

    эх...серик по Ведьмаку мало того, что ждать не стоит походу в 2018, так еще и шатко валко всё как-то. Мало того, что шоуранер баба, просто баба, меня уже тут подрывает. Не подумайте, я далеко не против баб, но просто Ведьмака должен снимать не баба, так как не баба его придумала, и не баба придумала всю эту жесткую вселенную. Но тут хоть одно радует, те проекты, которые перечислили в ее заслугах, хоть не являются провальными. 7-8 балов для сериала это "не плохо", но и не :super: А хотелось бы, чтобы занимался человек, с заслугами :super: :super: :super: .
    Актеры до сих пор неизвестны. Но хоть радует, что 2 актрисы обсуждают контракты. Рыжую не знаю, а вот брюнетку встречал, Джанет Монтгромери. Если ее согласуют на роль Йеннифер, то лично я спокоен. Она вполне не плохая сериальная актриса, с приятной внешностью и уже играла в чём-то похожий образ Ведьмы в сериале Салем (не плохой сериал).Плюс ко всему, у Нетфликса должно хватить финансов на оплату ее амбиций. Ну а с ее стороны, не плохой повод засветиться, в по крайней мере желанном проекте.
    P.S. На Еву Грин бабла походу всё равно нет.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    15 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 5 января 2018 23:57
    RAZ13L:

    так а где ты собрался брать 4к\60 рипы?

    Раньше был закрытый клуб. Там было совсем немного хорошего кино. После того, как на них наехали - клуб стал ещё более закрытый.
    Там были фильмы с битрейтом 80+

    Добавлено спустя 39 секунд

    mixtur:

    RAZ13L у меня эпл тв 4, так думал, что она такой де кастратик, оказывается, что нет)

    Так она вроде как кастратик :)

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    Пока эпл не купит нетфликс и их стримминговый сервис - ничего не будет.

    Ну или свой не напишет. Не так то просто hevc раздавать.

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 6 января 2018 00:02

    angelofheaven, управление удобное (класный пульт с сенсором), отлично отрисованный интерыейс, то чего не хватало третьей ревизии, поэтому и ждал, что нибудь этакое

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд

    autotech, в целом приблуда меня устраивает, стримит с любых эпл устройств, классное приложение tveasy с онлайн кинотетрами и iptv

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 6 января 2018 00:09
    autotech:

    Раньше был закрытый клуб. Там было совсем немного хорошего кино. После того, как на них наехали - клуб стал ещё более закрытый.
    Там были фильмы с битрейтом 80+

    ну так жирнейшие ремуксы по 50гб единицы смотрят - это не для стрима по вафле конечно
    вот 10-15гб обычные рипы - сама то

    mixtur:

    RAZ13L у меня эпл тв 4, так думал, что она такой де кастратик, оказывается, что нет)

    ничего не понял, причем тут приставка за 30, усб и апл 4 :-?

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 6 января 2018 00:20 Редактировалось Hetfield, 3 раз(а).
    mixtur:

    у меня эпл тв 4, так думал, что она такой де кастратик, оказывается, что нет)

    Вот поэтому я и купил коробку на ведре, т.к. эпл тв по сравнению с её функционалом старый, безрукий, безногий и кастрированный евнух, хотя очень хотелось её, т.к. люблю продукцию эпл и её всегда удобный, красивый и плавный интервейс.

    RAZ13L:

    ну так жирнейшие ремуксы по 50гб единицы смотрят

    Я смотрю. Даже при моём АДСЛ-е с рекордовским ТП, можно спокойно поставить на ночь качаться на приставке блюрей или ремукс и на завтра его посмотреть и удалить. Зачем себе отказывать в качестве.

  • kanekir Member
    офлайн
    kanekir Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #239369

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 6 января 2018 00:24 Редактировалось kanekir, 1 раз.

    Del

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 6 января 2018 01:16

    Hetfield, почему, норм, на эпл тоже много чего можно поставить, но там нет главного, он не читает винты, этим у меня занимается отдельное устройство

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    RAZ13L, все просто, я считал, что сяоми как и эпл не берет винты, но ошибался в итоге

    Добавлено спустя 14 секунд

    kanekir, должно работать

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 6 января 2018 01:26 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    mixtur:

    RAZ13L, все просто, я считал, что сяоми как и эпл не берет винты, но ошибался в итоге

    так а зачем тогда усб порты - для красоты? ох уж этот гейпл :D

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    Metacritic: На PC вышло больше хороших игр в 2017 году, чем на любой из консолей

    Шрайк твой выход

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 6 января 2018 01:30
    angelofheaven:

    Шрайк, если бы там были кружочки и встроенный тебе бы понравился бокс? А система и функционал на две головы выше,чем у сони. Играл в колду, баллу овервотч,фифу на боксе народа валом. А то что дополнение к колде на месяц раньше это уже серьезный аргумент. Тут и противопоставить нечего.

    Ты нуб, тебе пинг что 20 мс, что 120 мс все равно... для профи, зависающих онлайн, гораздо больший онлайн на PS4 - это громадный плюс... да и плюшек хватает, там дополнения к КоД раньше на месяц, там эксклюзивный контент к Destiny и FIFA. А система и функционал насмешил. На старте у бокса были убогие плитки и крайне убогий запутанный интерфейс, потом обновлениями кое как починили, но и сейчас убого выглядит. Да и проблем на боксе хватает, их немало. Плюс с экзами все печально, их просто нет

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15687

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15687
    # 6 января 2018 01:31 Редактировалось UnKind, 2 раз(а).
    RAZ13L:

    Metacritic: На PC вышло больше хороших игр в 2017 году, чем на любой из консолей

    тебе *опа.

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Шрайк, ты главное успевай перелогиниться с витьком, а то пишешь тупость одну и ту же :puke:

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    15 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 6 января 2018 01:50
    mixtur:

    angelofheaven, управление удобное (класный пульт с сенсором), отлично отрисованный интерыейс, то чего не хватало третьей ревизии, поэтому и ждал, что нибудь этакое

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд

    autotech, в целом приблуда меня устраивает, стримит с любых эпл устройств, классное приложение tveasy с онлайн кинотетрами и iptv

    Интерфейс андроид боксов это да - это за гранью добра и зла. Поэтому на них все без исключения вкорячивают Коди .
    С другой стороны, ну нравится тебе - молодец, поздравляю !

    RAZ13L:

    autotech:

    Раньше был закрытый клуб. Там было совсем немного хорошего кино. После того, как на них наехали - клуб стал ещё более закрытый.
    Там были фильмы с битрейтом 80+

    ну так жирнейшие ремуксы по 50гб единицы смотрят - это не для стрима по вафле конечно
    вот 10-15гб обычные рипы - сама то

    mixtur:

    RAZ13L у меня эпл тв 4, так думал, что она такой де кастратик, оказывается, что нет)

    ничего не понял, причем тут приставка за 30, усб и апл 4 :-?

    Я по вай-фай вообще не очень понимаю как можно в 4к уходить. У меня конечно старый роутер, но все равно я не верю в поток в 40-50 Мбит по вайфаю.

    Hetfield:

    mixtur:

    у меня эпл тв 4, так думал, что она такой де кастратик, оказывается, что нет)

    Вот поэтому я и купил коробку на ведре, т.к. эпл тв по сравнению с её функционалом старый, безрукий, безногий и кастрированный евнух, хотя очень хотелось её, т.к. люблю продукцию эпл и её всегда удобный, красивый и плавный интервейс.

    RAZ13L:

    ну так жирнейшие ремуксы по 50гб единицы смотрят

    Я смотрю. Даже при моём АДСЛ-е с рекордовским ТП, можно спокойно поставить на ночь качаться на приставке блюрей или ремукс и на завтра его посмотреть и удалить. Зачем себе отказывать в качестве.

    Адсл, это 8мбит в секунду, это 1 мб в секунду, или в час 3,6 Гб, итого, 50 Гб это 18 часов. Капец как тебе тяжело.

    Добавлено спустя 26 минут 10 секунд

    Unkind, можно самому себе собрать отличный бесшумный хтпс.

    https://catalog.onliner.by/compare/ix01bop85w+acr16d3lfs1kbg2g+n3050t
    В такой корпус становится 2 хдд 2"5 или 1 на 3,5"
    Можно корпус купить дешевле и другой на всяких алиэкспрессах.

    Такая штука работает без звука и маленькая, и умеет все на отлично. Единственное конечно, это тру хдр 4:4:4 10бит, но это уже пусть телик сам умеет.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 6 января 2018 02:16 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    autotech:

    Я по вай-фай вообще не очень понимаю как можно в 4к уходить. У меня конечно старый роутер, но все равно я не верю в поток в 40-50 Мбит по вайфаю.

    если это вопрос ко мне то я хз, это вы тут все по бдремуксам упаролись в 4к\60 по 50гиг подавай :shuffle:
    лично я смотрю стрим синерипы 1080p\24 10-20гб и никаких проблем не испытываю, мне достаточно

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 6 января 2018 02:18 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    Шрайк, откуда данные о пинге на боксе 120? Зачем ещё больше людей ещё,если в любой игре находило на секунды? Убогий интерфейс ??

    Ну а сони прям божественный интерфейс

    Ну а по функционалу даже говорить не буду. На боксе меняют/ добавляют новые функции и плюшки, а что мы видим у сони за много лет,что не обновление- увеличена стабильность. Как были зависания в сторе, так и остались.

    Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд

    Ты же вроде бы по паспорту взрослый, признай просто, что ты не приемлешь другие консоли. И не потому,что другие плохие, а просто ненависть. Если бы ты был блогером с млн подписчиков, то наверное бы тебе сони чемоданы отправлял.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 6 января 2018 02:31 Редактировалось Hetfield, 2 раз(а).
    autotech:

    Адсл, это 8мбит в секунду, это 1 мб в секунду, или в час 3,6 Гб, итого, 50 Гб это 18 часов. Капец как тебе тяжело.

    У кого-то 8, а у кого-то 18 - 6 часов 20 минут

    Hetfield:

    с рекордовским ТП

    А если линия хорошая, то может тянуть и всех 25

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 6 января 2018 03:39
    angelofheaven:

    Убогий интерфейс ??

    Если сравнить именно эти два скриншота - определенно хуже да и еще куча рекламы. Но если честно - интерфейс печален на обоих консолях. На днях включил PS чтобы отключить подписку PS Plus, оставался 1 день до окончания, думаю отключу, фигня же, захожу в настройки, а мне показывает ошибку, делаю ребут роутера, проверяю соединение, все работает, захожу в настройки снова - ошибка. Ну думаю завтра сделаю это, на следующий день таже ошибка, в итоге через пару часов отключил, но остался крайне недоволен этим гомносервисом.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    15 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 6 января 2018 03:59
    RAZ13L:

    autotech:

    Я по вай-фай вообще не очень понимаю как можно в 4к уходить. У меня конечно старый роутер, но все равно я не верю в поток в 40-50 Мбит по вайфаю.

    если это вопрос ко мне то я хз, это вы тут все по бдремуксам упаролись в 4к\60 по 50гиг подавай :shuffle:
    лично я смотрю стрим синерипы 1080p\24 10-20гб и никаких проблем не испытываю, мне достаточно

    И это тоже неплохо.

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    Hetfield:

    autotech:

    Адсл, это 8мбит в секунду, это 1 мб в секунду, или в час 3,6 Гб, итого, 50 Гб это 18 часов. Капец как тебе тяжело.

    У кого-то 8, а у кого-то 18 - 6 часов 20 минут

    Hetfield:

    с рекордовским ТП

    А если линия хорошая, то может тянуть и всех 25

    Ну что же. 18мбит по адсл - это дорогого стоит.

  • HaaardY Xbox Team
    офлайн
    HaaardY Xbox Team

    357

    11 лет на сайте
    пользователь #726962

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 6 января 2018 12:33

    Ребят есть способ получить 14-ти дневный бесплатный PSN+? Мб есть данные у кого левой карты для привязки? Напишите если знаете

    Добавлено спустя 1 час 25 минут 57 секунд

    Вопрос отпал. Товарищ дал карту Сбербанка РФ)

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 6 января 2018 16:53
    RAZ13L:

    так а зачем тогда усб порты - для красоты? ох уж этот гейпл

    в xiaomi есть, а в apple нету

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    13 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 6 января 2018 17:17
    mixtur:

    RAZ13L:

    так а зачем тогда усб порты - для красоты? ох уж этот гейпл

    в xiaomi есть, а в apple нету

    а чем ты руководствовался при выборе данной тв приставки? она ж вроде не имела раньше в своем сторе нескольких основных стриминговых приложений конкурентов типа гугла и амазона... или там айтюнса хватает на все про все?
    мне чота казалось, что если приставка не на ведре, то толку от нее мало (допускаю, что могу ошибаться :))

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 6 января 2018 17:47

    sad_begemoth, у меня есть медиаплеер, который читает все тяжелые форматы видео, но так получилось, что когда я приобретал телевизор то специально выбирал без смарта, тк он калеченный и тормознутый..

    Хотелось чего то новенького и тут как раз вышла эта приставка, тк из всех устройств у меня нет не единого на андроиде, то выбор был очевиден..

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    В айтюнс есть прокат фильмов, что тоже ок, а так есть приложение по аналогии с хд боксом (где можно смотреть вышедшие фильмы хд, бесплатно)

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)