Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21922

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21922
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    10 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 1 октября 2017 15:20
    Continental:

    у меня уже нет пежо 3 месяца как)))

    Да не важно, вся соль не в пежо же.
    Ps.хотя пежо нет, Конти в веловетке постоянно :idea:

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26815

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26815
    # 1 октября 2017 15:22

    andrew1969, вот к примеру... видео.. можно пролистывая.. пустая трасса... главный герой пежо минивэн серый... фигурирует с самого начала видео... я еду не меняя скорости...
    вот такие олени и ездят... а когда на мкад таких много - то и получаем нынешнюю ситуацию

    Добавлено спустя 54 секунды

    Даярам:

    Да не важно, вся соль не в пежо же.
    Ps.хотя пежо нет, Конти в веловетке постоянно

    нее.. щас ситрика взял турбобенза... он едет бодренько... и скорости там не чувствуется))))
    порой что иду 130 по мкад только по спидометру ощущаю... гидроактив 3+ делает своё дело

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18426

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18426
    # 1 октября 2017 15:28 Редактировалось Elv, 1 раз.

    Если нет навигатора или дерганный, тугодум - ехать в лес.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4949

    17 лет на сайте
    пользователь #99503

    Профиль

    4949
    # 1 октября 2017 15:31 Редактировалось Неизвестный кот, 5 раз(а).
    Даярам:

    К- камера. Их боятся как огня многие

    100% согласен!

    На Скорины и МКАД - зачем там камера нужна? Там просто более длинная рампа нужна слева от Купревича, как в США везде длинные рампы - и это просто кайф там ездить! Там всё для людей!

    Добавлено спустя 54 секунды

    Continental:

    у меня уже нет пежо 3 месяца как)))

    Лексус или БНВ прикупили? 8) О, Ситрик - скорость 130 не чувствуется, это да! На Лексусе и БМВ-7 5л- и 180-220 не чувствуется, тока жрут много ж. По МКАд валил 160кмч (когда не было никого) на 7-ке 5л - вообще - небо и земля от 5-ки E34 2.5л.

    Добавлено спустя 10 минут 50 секунд

    Elv:

    Если нет навигатора или дерганный, тугодум - ехать в лес.

    Нафигатор тормозит, даже в США.

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18426

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18426
    # 1 октября 2017 15:44 Редактировалось Elv, 1 раз.

    andrew1969 почему навигатор должен тормозить, а в США нет ?

    Нужно всегда выяснять суть проблемы и решать проблему. Боишься ездить, не умеешь, не знаешь как и куда ехать - не езди. Слабаки не могут выяснить суть проблемы и решить проблему.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4949

    17 лет на сайте
    пользователь #99503

    Профиль

    4949
    # 1 октября 2017 16:00 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    Continental:

    andrew1969, вот к примеру... видео.. можно пролистывая.. пустая трасса... главный герой пежо минивэн серый... фигурирует с самого начала видео... я еду не меняя скорости...
    вот такие олени и ездят... а когда на мкад таких много - то и получаем нынешнюю ситуацию

    Добавлено спустя 54 секунды

    Даярам:

    Да не важно, вся соль не в пежо же.
    Ps.хотя пежо нет, Конти в веловетке постоянно

    нее.. щас ситрика взял турбобенза... он едет бодренько... и скорости там не чувствуется))))
    порой что иду 130 по мкад только по спидометру ощущаю... гидроактив 3+ делает своё дело

    Согласен!
    Я точно также 98-112 иду по МКАД.
    Но 170 (днем, когда всё видно на 2-3 км вперед) по М - иду в левой, бо в первой фуры на 90кмч, автобусы на 70-80кмч, Пассаты Б3 на 70-90кмч, местных Жигули на 60кмч, надо часто уворачиваться.

    Добавлено спустя 10 минут 14 секунд

    Elv:

    andrew1969 почему навигатор должен тормозить, а в США нет ?

    Нужно всегда выяснять суть проблемы и решать проблему. Боишься ездить, не умеешь, не знаешь как и куда ехать - не езди. Слабаки не могут выяснить суть проблемы и решить проблему.

    Гугл Навигатор в США местами тормозит - на 5-10 сек (это при 70+9 миль в час - 120кмч - 160- 330м) - съезд лехко проморгать - например - раз так 5 я уже проехал съезд и 100м проехал и тут предпреждение - вам направо - пришлось 10-15 миль ехать до развязки, и затем назад 10-15миль, хотя там как бы и отличный интернет же в США то :D . Когда там в пробке стоишь на 5-25миль в час - то да, не тормозит.

    Добавлено спустя 27 минут 36 секунд

    Elv:

    andrew1969 почему навигатор должен тормозить, а в США нет ?

    Нужно всегда выяснять суть проблемы и решать проблему. Боишься ездить, не умеешь, не знаешь как и куда ехать - не езди. Слабаки не могут выяснить суть проблемы и решить проблему.

    В США всё сделано под авто (время=деньги), да там можно 12 км идти пешкодралом до работы , на велике, или на ОТ.

    Гугл у меня там выдавал (там пикчерс) - На авто 13 мин (реально 15-20мин), на велике 35 мин, на ОТ 2 часа, пешком - 2.54 часа. Ну не развит там ОТ! И Пешком не ходил, да и там тротуров то и нет часто нигде!!!, амер. народ просто идет по газону! А я на авто наяриваю по асфальту. Но там нет вытоптанных тропинками Газонов!
    Ну нарушал я там - 135-140кмч шел за фурой в левой полосе и джипом на 140кмч в левой - тогда да, 10 мин до работы.

    Просто всё совсем другое там. Но жить там можно.

    Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд

    Elv:

    andrew1969 почему навигатор должен тормозить, а в США нет ?

    Нужно всегда выяснять суть проблемы и решать проблему. Боишься ездить, не умеешь, не знаешь как и куда ехать - не езди. Слабаки не могут выяснить суть проблемы и решить проблему.

    Ну я так на 3-уровневых развязках в США - в РБ такого нет нигде!, А там на каждом углу! прикольно но за 2-4 дня привыкаешь! - рампы там ооооочень длинные - и это это класс! Главное не проморгать съезды там иначе 15 миль пилить до след. развязки!

    Добавлено спустя 24 минуты 58 секунд

    Прикольные эти Омерканцы - женщина на кассе меня убеждала что курить вредно, я сказал ОК, да это же и вредно - добавил я! Она сказала ОК и Имкренне засияла этой искренней США улыбкой!!!

    Но при сваих 65 лет (жрать fastfood все 65лет) - и выглядит на 80+л как курящая росиянка/белоруска-да ну нах!.

    Умом Америку не понять!
    Но лучшее от них - надо взять!!! 8)

    Добавлено спустя 33 минуты 21 секунда

    Elv:

    andrew1969 почему навигатор должен тормозить, а в США нет ?

    Нужно всегда выяснять суть проблемы и решать проблему. Боишься ездить, не умеешь, не знаешь как и куда ехать - не езди. Слабаки не могут выяснить суть проблемы и решить проблему.

    Ну ничего себе заявки - Я боюсь ездить? Я:
    1. на Ваупшасова на 70кч на мерсе 124 на Белшине зимней прохожу круг зимой
    2. там же на лете на Dunlop SP Sport на 90кмч прохожу круг!
    3. Естественно когда там нет авто рядом - чтоб не впилиться же!

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18426

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18426
    # 1 октября 2017 18:28

    Второй абзац был про водителей РБ )

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4949

    17 лет на сайте
    пользователь #99503

    Профиль

    4949
    # 1 октября 2017 20:02

    Недавно знакомого отвозил по М4 на ВМВ 5 в Могилев, почему бы не попробовать новое БМВ, а? - валит тихо и внятно и на 220км - примерно как гольф2 на 60-кмч.
    Естественно летом и за 2 км всё видно впереди все видно, и можно валить 220кмч, НЕТ!!! раз перед фурой на на 80 кмч - с 220кмч до 89кмч у Червеня оттормаживался, заняло примерно 1км... Тормозишь, а она, да, с 220кмч не тормозится, уже почти тормоз в пол...
    колхоз
    Дороги просто отл! И сделали же, и могут же!!!, Но Организация движения - это полный Швах, колхоз!!!!!

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26815

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26815
    # 1 октября 2017 21:49
    andrew1969:

    раз перед фурой на на 80 кмч - с 220кмч до 89кмч

    я как то в германии на 9-м автобане с 190 до нуля оттормаживался... пробочка была)))

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 1 октября 2017 23:17
    andrew1969:

    Недавно знакомого отвозил по М4 на ВМВ 5 в Могилев, почему бы не попробовать новое БМВ, а? - валит тихо и внятно и на 220км - примерно как гольф2 на 60-кмч.
    Естественно летом и за 2 км всё видно впереди все видно, и можно валить 220кмч, НЕТ!!! раз перед фурой на на 80 кмч - с 220кмч до 89кмч у Червеня оттормаживался, заняло примерно 1км... Тормозишь, а она, да, с 220кмч не тормозится, уже почти тормоз в пол...
    колхоз
    Дороги просто отл! И сделали же, и могут же!!!, Но Организация движения - это полный Швах, колхоз!!!!!

    где колхоз? какие претензии к организации движения?
    p.s. это у кого-то в голове кисель. у того, кто на 2 км видит и которому 220 можно.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • microsoft_admin Junior Member
    офлайн
    microsoft_admin Junior Member

    70

    11 лет на сайте
    пользователь #866400

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 2 октября 2017 09:14
    Asker76:

    Почему я всегда езжу по МКАДу в левой полосе? Все просто! Она самая безопасная с моей точки зрения. Только в левой полосе в вашу машину могут въехать или сзади или справа (слева надо держать такое расстояние от отбойника, чтобы даже мотоцикл не пролез). В средней полосе, как и в правой к опасности добавляется еще и возможность въезда в вашу машину слева. Дистанцию надо держать до машины впереди не менее 500 метров. Кому надо побыстрее, может и справа объехать - для этого для вас сделали целых две полосы.
    Самая опасная правая полоса. Мало того, что могут въехать слева, сзади и справа на развязках, так еще и эти летуны периодически по ней несутся, чтобы опередить опережающих в средней полосе.
    В Англии, Японии, Австралии не дураки, поди, живут - не зря у них левостороннее движение и все стараются ехать по левой полосе.

    Ты фееричный ....

    • Безопасная 3я полоса? А получить в зад от быстро летящего бумера не хочешь?) Если водитель фуры либо другого авто во второй полосе отвлечется и сместится левее, тебе будет некуда уходить, кроме как в отбойник (в случае 2 и 1 полосы ты мог бы попытаться уйти в соседнюю полосу, либо на обочину.
    • Предлагаешь обгонять себя по 2й и 1й полосе? Может еще что-нибудь предложить в разрез с ПДД хочешь? И вот читаю чуть дальше ... где ты называешь "летунами" тех кто опережает "справа". Так ты уж определись, опережать тебя такого слоупока 1 и 2й полосе ... либо это есть плохо и надо тащиться за тобой?
    • По поводу Англии, Японии и Австралии вообще знатно поржал. По твоим словам в остальном мире дураки живут раз не повторяют манеру вождения этих 3 стран. Вы сами то понимаете, в чем принципиальное отличие стран с левосторонним и правосторонним движением? У них как-бы и машины с правым рулем. И полоса соответственно самая скоростная будет справа, а не слева.

    В общем интересная у вас логика ...

  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    17 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 2 октября 2017 10:27

    с утра стояли 4 или 5 авто паровозиком в 3 полосе мкад между уручьем и логойкой
    ай-да красавцы, вот вам и безопасная 3 полоса

    Добавлено спустя 36 секунд

    microsoft_admin, даже автор поста этого написал что это толстый корм, а вы всё ведетесь)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    19 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 2 октября 2017 10:28

    Уже сколько страниц назад вброс был, а люди до сих пор думают, пишут. Бедолаги...

    к получению карточки готов!
  • iilsr Senior Member
    офлайн
    iilsr Senior Member

    889

    18 лет на сайте
    пользователь #48909

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 2 октября 2017 11:22

    К слову о настоящем дурдоме.
    Обнаружен во дворе гость из могилевской области, как можно на такой резине ездить? :insane:

    Не делайте зла, ибо оно к вам вернется. Лучше делайте добро, оно никогда не возвращается!
  • kender Senior Member
    офлайн
    kender Senior Member

    1494

    14 лет на сайте
    пользователь #239491

    Профиль
    Написать сообщение

    1494
    # 2 октября 2017 12:37

    iilsr, Нормальная резина, корд почти целый, еще годика два послужит :trollface:

  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 2 октября 2017 12:50

    iilsr, колесо пробило и он ехал на ободе - вот и стерлось

  • yuzeg Junior Member
    офлайн
    yuzeg Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #494687

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 2 октября 2017 13:25
    Asker76:

    Почему я всегда езжу по МКАДу в левой полосе? Все просто! Она самая безопасная с моей точки зрения. Только в левой полосе в вашу машину могут въехать или сзади или справа (слева надо держать такое расстояние от отбойника, чтобы даже мотоцикл не пролез). В средней полосе, как и в правой к опасности добавляется еще и возможность въезда в вашу машину слева. Дистанцию надо держать до машины впереди не менее 500 метров. Кому надо побыстрее, может и справа объехать - для этого для вас сделали целых две полосы.
    Самая опасная правая полоса. Мало того, что могут въехать слева, сзади и справа на развязках, так еще и эти летуны периодически по ней несутся, чтобы опередить опережающих в средней полосе.
    В Англии, Японии, Австралии не дураки, поди, живут - не зря у них левостороннее движение и все стараются ехать по левой полосе.

    Это мегалогично, а ничего, что у них руль справа?

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    15392

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    15392
    # 2 октября 2017 13:26

    Какой годный вброс от Asker76 получился :trollface:

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • blisargon92 Senior Member
    офлайн
    blisargon92 Senior Member

    547

    12 лет на сайте
    пользователь #491643

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 2 октября 2017 13:48
    iilsr:

    К слову о настоящем дурдоме.
    Обнаружен во дворе гость из могилевской области, как можно на такой резине ездить? :insane:

    так он вроде и не едет никуда :-?

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    nioole:

    Уже сколько страниц назад вброс был, а люди до сих пор думают, пишут. Бедолаги...

    Так на главной же вывесили прямую ссылку на этот вброс, чтоб посты набивались от залетных хомячков.

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18426

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18426
    # 2 октября 2017 13:53 Редактировалось Elv, 1 раз.

    blisargon92 не все до конца листают :)
    "Минчанин нашел самое безопасное положение на МКАД" - в лесу РБ самое безопасное место.