Ответить
  • cr250r Senior Member
    офлайн
    cr250r Senior Member

    1050

    11 лет на сайте
    пользователь #687675

    Профиль
    Написать сообщение

    1050
    # 7 июля 2017 19:34

    Добрый... Кто сегодня в Слониме на кладбище .вернее возле самого кладбища мирно спал ?))))
    Ехал и увидел ямашку ттр с поклажей на подножке и .в десяти метрах в лесу на травке мирно спящего наездника ...
    Хорошее место....тихое...))))

  • Meliborn Senior Member
    офлайн
    Meliborn Senior Member

    3225

    15 лет на сайте
    пользователь #145501

    Профиль
    Написать сообщение

    3225
    # 13 июля 2017 19:03 Редактировалось Meliborn, 1 раз.

    Надоело ночевать прямо на транспортном средстве с нами в поездках? Хорошая новость для сонь! 22 июля объявляется путешествие с ночевкой с палатками возле Нарочи(Малые швакшты) с проездом по самой Нарочи и Вилейскому водохранилищу. Выезжаем в субботу утром, приезжаем, ставим палатки, отдыхаем, наслаждаемся топовыми местами и в воскресенье возвращаемся домой.
    Палатки\спальники берем с собой. У кого нет - можете взять напрокат. Помогаем друг другу довезти их, если есть место в кофрах.

    Протяженность маршрута: ~370км за два дня.
    Количество заправок: 4-5. В принципе с заправками проблем не должно быть.
    Ссылка на маршрут(предварительный, будут изменения): http://www.gpsies.com/map.do?fileId=urfocdriqoqfehzn
    Точка сбора - парковка белмаркета в Заславле. Посмотреть на карте

    Старт строго в 09:00, 22 июля
    Убедительная просьба сообщить мне, кто поедет. Добавлю в группу в вайбере для слежения за новостями и изменениями.
    Возможен перенос даты в связи с неблагоприятным прогнозом погоды

  • Anarios Member
    офлайн
    Anarios Member

    155

    6 лет на сайте
    пользователь #2260771

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 15 июля 2017 17:48 Редактировалось Anarios, 4 раз(а).

    Всем привет, хочу снять в аренду КTM EXC, в окресностях Минска. В принципе любой, но в приоритете четырёхтактные. Собираюсь покупать такой, а тест-драйвов у нашего диллера не предусмотренно, и с энудро-тусовкой не знаком вообще - попросить не у кого.

    Проблема в том что я невысокого роста ( ~178 или что-то такое), и до пола с него достаю с трудом (ходил в мотомото - посидеть на EXC-шке). Хотел попробовать в поле. Вот, если найдётся добрый человек желающий помочь и немного заработать - буду очень благодарен.

    Права и опыт вождения мотоциклов имеются (больше на дорожниках, но эндуры уже тоже пробовал), залог и всё необходимое предоставлю. В плане - крайне аккуратная езда по минимальному бездорожью, и знакомство с мотоциклом. Минут 40 - 60.

    Дмитрий. +375 29 752 88 56. За контакты КТМ-оводов - отдельное спасибо. И извините если ошибся разделом - я тут новенький.

  • interval Senior Member
    офлайн
    interval Senior Member

    836

    14 лет на сайте
    пользователь #271464

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 16 июля 2017 10:47 Редактировалось interval, 1 раз.
    2260771:

    Проблема в том что я невысокого роста ( ~178 или что-то такое), и до пола с него достаю с трудом...

    Вообще рост 178 не такой уж и маленький))
    Просто в отличие от дорожников тут нужно смириться с тем, что обеими ногами надежно доставать до земли далеко не всегда получается).

    Homo homeni lupus est.
  • Anarios Member
    офлайн
    Anarios Member

    155

    6 лет на сайте
    пользователь #2260771

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 16 июля 2017 12:21
    interval:

    2260771:

    Проблема в том что я невысокого роста ( ~178 или что-то такое), и до пола с него достаю с трудом...

    Вообще рост 178 не такой уж и маленький))
    Просто в отличие от дорожников тут нужно смириться с тем, что обеими ногами надежно доставать до земли далеко не всегда получается).

    Обнадёживает. Но всё равно хотелось бы покататься перед покупкой.

  • Oml Senior Member
    офлайн
    Oml Senior Member

    1211

    13 лет на сайте
    пользователь #392585

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 17 июля 2017 04:44 Редактировалось Oml, 1 раз.

    Мотоциклы Beta чуть пониже и хорошо подходят более коротким райдерам. Советую ознакомиться. Например Beta RR 300.

  • Nitras Spinning team
    офлайн
    Nitras Spinning team

    2023

    9 лет на сайте
    пользователь #1245351

    Профиль
    Написать сообщение

    2023
    # 17 июля 2017 09:02

    Жители Заславля и рядом расположенных населенных пунктов, периодически катающие по бездорожью - отзовитесь!

  • Anarios Member
    офлайн
    Anarios Member

    155

    6 лет на сайте
    пользователь #2260771

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 17 июля 2017 10:30 Редактировалось Anarios, 1 раз.
    Oml:

    Мотоциклы Beta чуть пониже и хорошо подходят более коротким райдерам. Советую ознакомиться. Например Beta RR 300.

    Да, беты мне очень нравятся, но только вроде у нас их не продают, нужно везти на заказ?

  • Ruslan_Enduro Senior Member
    офлайн
    Ruslan_Enduro Senior Member

    549

    9 лет на сайте
    пользователь #1647112

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 17 июля 2017 12:05

    Подскажите возраст участников в B1 классе на соревах 4 сезона

  • cpt.banshee Senior Member
    офлайн
    cpt.banshee Senior Member

    2522

    14 лет на сайте
    пользователь #267024

    Профиль
    Написать сообщение

    2522
    # 17 июля 2017 12:42
    Ruslan_Enduro:

    Подскажите возраст участников в B1 классе на соревах 4 сезона

    Я там скидывал в ветку про Х250 регламент прошлого этапа за этот год, судя по нему - с 15 лет. Не думаю, что посреди сезона кто-то будет что-то менять. См. таблицу:

    LTD Gravity 990'18
  • shn Senior Member
    офлайн
    shn Senior Member

    1251

    17 лет на сайте
    пользователь #84692

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 17 июля 2017 16:30
    Anarios:

    Oml:

    Мотоциклы Beta чуть пониже и хорошо подходят более коротким райдерам. Советую ознакомиться. Например Beta RR 300.

    Да, беты мне очень нравятся, но только вроде у нас их не продают, нужно везти на заказ?

    moto50 в питере офф дилер

    alextramp
  • Anarios Member
    офлайн
    Anarios Member

    155

    6 лет на сайте
    пользователь #2260771

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 17 июля 2017 17:26
    shn:

    moto50 в питере офф дилер

    питер далековато )

  • Oml Senior Member
    офлайн
    Oml Senior Member

    1211

    13 лет на сайте
    пользователь #392585

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 17 июля 2017 21:13
    shn:

    Anarios:

    Oml:

    Мотоциклы Beta чуть пониже и хорошо подходят более коротким райдерам. Советую ознакомиться. Например Beta RR 300.

    Да, беты мне очень нравятся, но только вроде у нас их не продают, нужно везти на заказ?

    moto50 в питере офф дилер

    Классные цены, ниже, чем в штатах. Что, впрочем, логично, потому как Питер поближе будет.

  • Anarios Member
    офлайн
    Anarios Member

    155

    6 лет на сайте
    пользователь #2260771

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 18 июля 2017 11:21

    Классные цены, ниже, чем в штатах. Что, впрочем, логично, потому как Питер поближе будет.

    а как потом c ремонтом и сервисным обслуживанием? У нас есть кто занимается бетами?

  • YAUHEN83 Senior Member
    офлайн
    YAUHEN83 Senior Member

    1870

    7 лет на сайте
    пользователь #1962611

    Профиль
    Написать сообщение

    1870
    # 18 июля 2017 11:48
    Anarios:

    Классные цены, ниже, чем в штатах. Что, впрочем, логично, потому как Питер поближе будет.

    а как потом c ремонтом и сервисным обслуживанием? У нас есть кто занимается бетами?

    Какая разница, бета, альфа или гамма, у нас есть те кто занимается ремонтом и обслуживанием всех мотоциклов.

  • shn Senior Member
    офлайн
    shn Senior Member

    1251

    17 лет на сайте
    пользователь #84692

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 18 июля 2017 13:10
    Anarios:

    Классные цены, ниже, чем в штатах. Что, впрочем, логично, потому как Питер поближе будет.

    а как потом c ремонтом и сервисным обслуживанием? У нас есть кто занимается бетами?

    Конечно если хочется все по феншую с отметками в сервисной книжке то наверное только местный КТМ диллер-). Но даже если не заморачиваться на деньгах есть у местного диллера другая проблема - отсутствие запчастей в наличии. И ждать придется долго. Кто хочет быстрее и дешевле ищет варианты. И Вариант с питером тоже будет быстрее чем с местным ктм. На бету кстати там говорят все необходимое в наличии есть. А у нас на EXC почти ничего нет.. В конце концов российские магазины некоторые тоже отправляют к нам. И с пацанами из мото50 думаю тоже можно договориться о доставке.. Было бы желание.

    alextramp
  • trickster83 Member
    офлайн
    trickster83 Member

    207

    13 лет на сайте
    пользователь #389799

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 18 июля 2017 13:29 Редактировалось trickster83, 2 раз(а).
    shn:

    Конечно если хочется все по феншую с отметками в сервисной книжке то наверное только местный КТМ диллер-).

    Отметки, думаю, еще ладно, абы со знанием дела... Все-таки у внедорожной техники, особенно соревновательной, есть ньюансы... На то что на гражданском драндулете при ремонте могут даже внимания не обратить, для эндуро/кросс может быть ой как критично. В 90% случаев без мануала на конкретную модель нефиг вообще подходить к ремонту пациента.

  • shn Senior Member
    офлайн
    shn Senior Member

    1251

    17 лет на сайте
    пользователь #84692

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 18 июля 2017 15:09
    trickster83:

    shn:

    Конечно если хочется все по феншую с отметками в сервисной книжке то наверное только местный КТМ диллер-).

    Отметки, думаю, еще ладно, абы со знанием дела... Все-таки у внедорожной техники, особенно соревновательной, есть ньюансы... На то что на гражданском драндулете при ремонте могут даже внимания не обратить, для эндуро/кросс может быть ой как критично. В 90% случаев без мануала на конкретную модель нефиг вообще подходить к ремонту пациента.

    Те кто ремонтируют наши мотоциклы это отлично понимают-)

    alextramp
  • trickster83 Member
    офлайн
    trickster83 Member

    207

    13 лет на сайте
    пользователь #389799

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 18 июля 2017 15:55 Редактировалось trickster83, 1 раз.

    shh, не ну я ж ниче не говорю конкретно, и тем более не имел в виду КТМ-сервис наш.. просто самому попадались кадры)

  • boeng61 Senior Member
    офлайн
    boeng61 Senior Member

    1395

    12 лет на сайте
    пользователь #492410

    Профиль
    Написать сообщение

    1395
    # 18 июля 2017 16:11

    интересно.. у кого в Беларуси появится новая Бета ?? ( можно делать ставки :) )