Ответить
  • СуперВадя Senior Member
    офлайн
    СуперВадя Senior Member

    2012

    11 лет на сайте
    пользователь #868936

    Профиль
    Написать сообщение

    2012
    # 25 июня 2017 00:33
    Jaizerx:

    АнтонЦ:

    Сербскую платку народ избегает? Или мне показалось? Почему?

    Вы уверены, что сербскую? Первый раз слышу. И имею мнение, чо ее избегать не стоит, бо сильно подозреваю, что других дорог в сербии нет.( В нужном нам направлении.)

    Он, конечно, имел в виду словацкую - сербскую платку не объедешь

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    отоноче:

    СуперВадя:

    Вы можете описать точно свой маршрут? Может вы по платке проехали и тоже не заметили? А то что вас не оштрафовали, так оно понятно - вас тоже не заметили...

    Не могу,бо не заморачиваюсь такой фигней.А платку от безплатки отличу :D

    То есть вы не заморачиваетесь маршрутом, которым едете? Точнее, вы вообще не знаете, где едете - и еще даете советы! :)

  • AlexVil Senior Member
    офлайн
    AlexVil Senior Member

    580

    13 лет на сайте
    пользователь #328708

    Профиль
    Написать сообщение

    580
    # 25 июня 2017 09:20
    Anatoli_L:

    AlexVil:

    Веду переговоры за бутылочкой вина, но не сдается

    Аналогично, но виды хороших пляжей делают чудо.
    Мы дома.
    Всем хорошего отдыха.

    Спасибо! Сюда на Пилион надо приезжать на дольше, но жена второй раз не перенесет даже эту мысль, не говоря про поездку....

  • отоноче Senior Member
    офлайн
    отоноче Senior Member

    8185

    7 лет на сайте
    пользователь #2215977

    Профиль
    Написать сообщение

    8185
    # 25 июня 2017 09:25
    СуперВадя:

    То есть вы не заморачиваетесь маршрутом, которым едете? Точнее, вы вообще не знаете, где едете - и еще даете советы!

    :lol:
    Просто я знаю-вбивши объезд платных дорог в IGj,я проеду по бесплатным :znaika: А голову ломать пустотой-не по мне.

    «Если сорняки в поле видишь, то снял штаны и в трусах пошел полоть грядки»
  • Anatoli_L Member
    офлайн
    Anatoli_L Member

    386

    9 лет на сайте
    пользователь #1618355

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 25 июня 2017 11:13
    AlexVil:

    Сюда на Пилион надо приезжать на дольше, но жена второй раз не перенесет даже эту мысль, не говоря про поездку....

    Аналогично.
    В этом году в списке лучших посещенных мест Vrachos beach победил с большим отрывом.
    Привет соседям из номера 2.

  • АнтонЦ Member
    офлайн
    АнтонЦ Member

    432

    15 лет на сайте
    пользователь #153377

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 25 июня 2017 11:51

    отоноче, СуперВадя, Конечно Словацкую, первый раз и ошибиться можно. Только вот сопоставить инфу в интернете (стоимость виньетки 14 эуро/месяц) и Вашу математику не получилось. Т.е. вы хотите сказать, что я проеду 14км платной словацкой дороги? Я ничего не утверждаю, просто спрашиваю знающих людей

  • Walterbox Member
    офлайн
    Walterbox Member

    249

    13 лет на сайте
    пользователь #367725

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 25 июня 2017 12:15
    АнтонЦ:

    отоноче, СуперВадя, Конечно Словацкую, первый раз и ошибиться можно. Только вот сопоставить инфу в интернете (стоимость виньетки 14 эуро/месяц) и Вашу математику не получилось. Т.е. вы хотите сказать, что я проеду 14км платной словацкой дороги? Я ничего не утверждаю, просто спрашиваю знающих людей

    http://autotraveler.ru/slovakia/#.WU9-dYVn3YU

  • СуперВадя Senior Member
    офлайн
    СуперВадя Senior Member

    2012

    11 лет на сайте
    пользователь #868936

    Профиль
    Написать сообщение

    2012
    # 25 июня 2017 13:15
    АнтонЦ:

    отоноче, СуперВадя, Конечно Словацкую, первый раз и ошибиться можно. Только вот сопоставить инфу в интернете (стоимость виньетки 14 эуро/месяц) и Вашу математику не получилось. Т.е. вы хотите сказать, что я проеду 14км платной словацкой дороги? Я ничего не утверждаю, просто спрашиваю знающих людей

    Практически так и есть. Платного автобана там всего 15 км. Вот и вся арифметика. :)

  • Anatoli_L Member
    офлайн
    Anatoli_L Member

    386

    9 лет на сайте
    пользователь #1618355

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 25 июня 2017 13:20
    АнтонЦ:

    Т.е. вы хотите сказать, что я проеду 14км платной словацкой дороги? Я ничего не утверждаю, просто спрашиваю знающих людей

    Практически мала мала меньше чем пол Словакии проедете по хорошей дороге туда и обратно.
    Я в этом году впервые оплатил, о чем не пожалел ни разу.
    Соотношения оплаты к общей цене отдыха составляет таку малу часть, что и не стоит таких длительных разговоров.

  • apache Senior Member
    офлайн
    apache Senior Member

    1902

    22 года на сайте
    пользователь #4639

    Профиль
    Написать сообщение

    1902
    # 25 июня 2017 13:48

    Ахах, зашёл посмотреть, как в инете купить словацкую виньетку - а там нет Беларуси как страны регистрации ТС.

  • СуперВадя Senior Member
    офлайн
    СуперВадя Senior Member

    2012

    11 лет на сайте
    пользователь #868936

    Профиль
    Написать сообщение

    2012
    # 25 июня 2017 14:16 Редактировалось СуперВадя, 1 раз.
    Anatoli_L:

    АнтонЦ:

    Т.е. вы хотите сказать, что я проеду 14км платной словацкой дороги? Я ничего не утверждаю, просто спрашиваю знающих людей

    Практически мала мала меньше чем пол Словакии проедете по хорошей дороге туда и обратно.
    Я в этом году впервые оплатил, о чем не пожалел ни разу.
    Соотношения оплаты к общей цене отдыха составляет таку малу часть, что и не стоит таких длительных разговоров.

    В Словакии все дороги хорошие - и бесплатные и платных три участка. Если вы хотите поддержать словацкий госбюджет, - платите. Я обычно не плачу там, где этого можно не делать. Дело принципа - денежки не большие, но мои. :) Мне они пригодятся. Может, я жадный? И уж точно не глупый. А словацкий платник - конкретный разводняк. И объехать его - ничего не стоит, один раз это сделаешь, и больше не ошибешься...на 14 евро! :) А за что платить? - за воздух?

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    apache:

    Ахах, зашёл посмотреть, как в инете купить словацкую виньетку - а там нет Беларуси как страны регистрации ТС.

    Во-во, больше геморою по ее оплате, чем по не оплате! И не платите - сделайте себе приятное! :)

  • autotraveller Senior Member
    офлайн
    autotraveller Senior Member

    3177

    13 лет на сайте
    пользователь #328768

    Профиль
    Написать сообщение

    3177
    # 25 июня 2017 15:48
    apache:

    Ахах, зашёл посмотреть, как в инете купить словацкую виньетку - а там нет Беларуси как страны регистрации ТС.

    I need ammunition, not a ride
  • АнтонЦ Member
    офлайн
    АнтонЦ Member

    432

    15 лет на сайте
    пользователь #153377

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 25 июня 2017 15:54
    СуперВадя:

    В Словакии все дороги хорошие - и бесплатные и платных три участка. Если вы хотите поддержать словацкий госбюджет, - платите. Я обычно не плачу там, где этого можно не делать. Дело принципа - денежки не большие, но мои. Мне они пригодятся. Может, я жадный? И уж точно не глупый. А словацкий платник - конкретный разводняк. И объехать его - ничего не стоит, один раз это сделаешь, и больше не ошибешься...на 14 евро! А за что платить? - за воздух?

    Не жадный, а Аканомный. Правильно, копейка рубль бережет. Я поддерживаю. Ткните меня в сообщение, где немного расписано, как объехать платный участок, а то только отрывками сообщения. Не рисуется картинка объезда платного участка.

  • apache Senior Member
    офлайн
    apache Senior Member

    1902

    22 года на сайте
    пользователь #4639

    Профиль
    Написать сообщение

    1902
    # 25 июня 2017 16:54

    autotraveller, понял, там сортировка левой пяткой

  • mmalinov Куратор team
    офлайн
    mmalinov Куратор team

    4923

    14 лет на сайте
    пользователь #204359

    Профиль
    Написать сообщение

    4923
    # 25 июня 2017 17:12

    autotraveller, в принципе, apache прав: Беларуси нет)
    Есть некое несуществующее гос-во "Белоруссия";)

  • denis080780 Neophyte Poster
    офлайн
    denis080780 Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #534861

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 25 июня 2017 17:32

    Неделю висим в районе птелеоса. Вначале на 100м пляжа были только братья славяне из Украины России и мы и так пару греков наездом. Сча табор румын подтянулся но в целом места всем хватает . Ещё на выходные местные подъехали. Есть пляжи где только пешком можно подойти. +32 у воды. Переедешь за горы и сразу+36. Мелкие из воды не вылазят (9, 6 и 2,4 года)

    Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд

    Побывавшие 2 раза в Болгарии Черногории и Греция можно сказать что вода-море в не конкуренции в Греции

  • BUNYKA Neophyte Poster
    офлайн
    BUNYKA Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #876797

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 25 июня 2017 19:02
    СуперВадя:

    Anatoli_L:

    АнтонЦ:

    Т.е. вы хотите сказать, что я проеду 14км платной словацкой дороги? Я ничего не утверждаю, просто спрашиваю знающих людей

    Практически мала мала меньше чем пол Словакии проедете по хорошей дороге туда и обратно.
    Я в этом году впервые оплатил, о чем не пожалел ни разу.
    Соотношения оплаты к общей цене отдыха составляет таку малу часть, что и не стоит таких длительных разговоров.

    В Словакии все дороги хорошие - и бесплатные и платных три участка. Если вы хотите поддержать словацкий госбюджет, - платите. Я обычно не плачу там, где этого можно не делать. Дело принципа - денежки не большие, но мои. :) Мне они пригодятся. Может, я жадный? И уж точно не глупый. А словацкий платник - конкретный разводняк. И объехать его - ничего не стоит, один раз это сделаешь, и больше не ошибешься...на 14 евро! :) А за что платить? - за воздух?

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    apache:

    Ахах, зашёл посмотреть, как в инете купить словацкую виньетку - а там нет Беларуси как страны регистрации ТС.

    Во-во, больше геморою по ее оплате, чем по не оплате! И не платите - сделайте себе приятное! :)

    А почему три участка платных? вроде 2 получается?если через Свидник ехать

  • berosa Neophyte Poster
    офлайн
    berosa Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1707845

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 25 июня 2017 19:06

    Anatoli_L, и Вам привет. Мы скоро тоже стартуем...
    Вот несколько фоток с катера.

    Добавлено спустя 34 минуты 55 секунд

    Что-то не получается с фотками.
    Вообще, Paralia Vrachos - чудеснейшее место для семейного отдыха!

  • 2zik Senior Member
    офлайн
    2zik Senior Member

    1925

    17 лет на сайте
    пользователь #88720

    Профиль
    Написать сообщение

    1925
    # 25 июня 2017 21:34
    denis080780:

    Побывавшие 2 раза в Болгарии Черногории и Греция можно сказать что вода-море в не конкуренции в Греции

    Я вам по секрету скажу, что Хорватия тоже не конкурент в этом плане. Эх, была бы Греция хотябы на тыщёнку км поближе. :shuffle:

    Добавлено спустя 5 минут 43 секунды

    apache:

    По поводу igo что-то я не очень. Есть старый телефон на андроиде, юзаю как навигатор. Так вот скачал этот igo, там 2 гига только программа с папкой. + карты ещё. Какой-то посос в сравнении с навителом.
    Может маршрут гугла жёстко забить в навител и поехать - всё равно в дороге инета не будет, и на пробки чихать.

    Иго в распакованном виде занимает мегабайт 300. Все остальное это карты и всякая шелуха, без которой можно и обойтись. Или накачать только на нужные страны, а не на всю европу.

    СССР BY RU UA PL LT DE AT HU HR RS MK ME GR BA BE NL SK
  • Anatoli_L Member
    офлайн
    Anatoli_L Member

    386

    9 лет на сайте
    пользователь #1618355

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 25 июня 2017 21:56
    berosa:

    Что-то не получается с фотками.
    Вообще, Paralia Vrachos - чудеснейшее место для семейного отдыха!

    Да и ладно. Отдыхайте.

  • autotraveller Senior Member
    офлайн
    autotraveller Senior Member

    3177

    13 лет на сайте
    пользователь #328768

    Профиль
    Написать сообщение

    3177
    # 25 июня 2017 23:36
    denis080780:

    братья славяне из Украины России

    I need ammunition, not a ride