Ответить
  • atalanta.maci Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member Автор темы

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 20 июля 2013 16:20 Редактировалось atalanta.maci, 156 раз(а).

    Председатель - Геннадий Иванович Богушевич 8 (044) 757-89-64, 8 (029)757-89-64
    Главный бухгалтер - Андреенко Наталья Ивановна 8 (029) 145-56-30
    Электромонтер - Гацман Александр Леонидович 8 (029) 269-62-36, 8 (044) 765-89-32
    Слесарь-сантехник - Гацман Александр Леонидович 8 (029) 737-54-59, 8 (029) 865-75-46

    График приема ТС - среда с 18.00 до 20.00 - Председатель, Главный бухгалтер
    среда с 17.30 до 19.00 - Паспортист

    Офис рядом с 4 подъездом

    Заводской (г. Минска) отдел Департамента охраны МВД - именно к нему мы относимся по охране квартир
    Адрес: УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 6
    Тел./факс: 296-30-51, 295-12-93, 295-22-58
    БЕЛТЕЛЕКОМ (телефон, оптика и т.д.) ул. Захарова 57.
    Энергосбыт - ул. Б.Хмельницкого 6. График работы с 8-20 будни, с 9-17 суббота
    Водоканал - ул. Байкальская 33а. График работы с 8-20 будни, с 9-17 суббота
    При себе надо будет иметь паспорт, свидетельство о регистрации и техпаспорт
    1-При виде нарушений ПДД вы можете обратиться в ГАИ через интернет
    http://perehvat.gov.by/ - перехват
    http://guvd.gov.by/phone/phone1/ - форма для обращений в ГУВД
    примерная форма обращения
    https://content.onliner.by/forum/8380/800x800/d3661ed4771aeef7f5a ... 1b3462.png

    Советую так же дописывать -
    Прошу принять меры по защите моих персональных данных (Ф.И.О и адрес) с момента получения, и не выдавать их посторонним лицам без моего письменного разрешения, в том числе и нарушителям ПДД.

    не знаю насколько действенно, но возможно все таки есть шанс защититься от мсти парковочных дятлов

    Для прикрепления нужны карточка и паспорт с пропиской
    Прикрепится можно в регистратуре с 08(09)-00 до 12-00
    О графике приема специалистов лучше уточнять по телефону
    Тел. 8 017 513-88-04
    Б.Тростенец, ул. Молодёжная 2а
    индекс 223060
    телефон 396-79-71

    +375 29 824 47 23 - Шлагбаум 1 (въезд во двор)

    +375 29 824 52 47 - Шлагбаум 2 (въезд на парковку)

    Принцип работы - звоним на нужный номер, шлагбаум сбрасывает вызов и открывается (номер должен быть в базе). примерно через 10 секунд шлагбаум закрывается автоматически. звонок бесплатный

    Электричество
    Система "Расчёт" (ЕРИП) / Минская обл. / Минский р-н / Коммунальные платежи / Электро-, теплоснабжение / Электроэнергия
    Коммуналка и Вода
    Сч-к N1: 1 - Холодная вода
    Сч-к N2: 2 - Горячая вода
    Система "Расчёт" (ЕРИП) / Минская обл. / Минский р-н / Коммунальные платежи / Коммунальные платежи
    Взносы в ТСЖ
    Система "Расчёт" (ЕРИП) / г. Минск / Коммунальные платежи / Платежи через ЦИТ

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • akza Senior Member
    офлайн
    akza Senior Member

    1365

    12 лет на сайте
    пользователь #606744

    Профиль
    Написать сообщение

    1365
    # 31 мая 2017 10:10
    MuXaCb:

    Методом такого же поквартирного обхода установлено - это 100% четвертый подъезд от 8 до 10 этажа (двушки или трешки примыкающие к третьем подъезду). Если еще больше сужать круг - то, вероятнее всего, это 9 этаж №№153-154. Сегодня узнаю у председателя телефоны собственников. Действительно нет сил уже - пора проводить воспитательный процесс желательно с показательной поркой.

    153 это 10 этаж и именно на него я больше всего грешу и практически уверен, что это он и есть.
    но вчера при открытых окнах в квартире он не открыл ни при звонке в домофон ни в дверь.
    может при звонке в область головы или печень откроет?? :-?

    Добавлено спустя 54 секунды

    registra:

    заходим аккуратно в тамбур, где предполагаемый долбак и отключаем электричество, т.е. методом подбора, и все станет ясно. в тамбуре 2 квартиры, не сложно вычислить по отключившемуся в это время перфоратору.

    все тамбуры закрыты, проверено лично вчера с 21 до 22-47

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    atalanta.maci:

    попробовать поговорить действительно стоит, но работы, не связанные с перепланировкой не подпадают под правило про будни до 19-00, и к сожалению стучать/сверлить разрешено до 23-00.

    если кто еще не читал, то может что-то полезное можно почерпнуть из ветки http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1045390 как с этим бороться

    на сосновании чего сделан этот вывод??
    все строительные работы под это правило попадают, тоже самое касается и шума в выходные.

  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 31 мая 2017 10:22
    akza:

    153 это 10 этаж и именно на него я больше всего грешу

    Я считаю жилые этажи. Фактически это 10ый, да.

    atalanta.maci:

    попробовать поговорить действительно стоит, но работы, не связанные с перепланировкой не подпадают под правило про будни до 19-00, и к сожалению стучать/сверлить разрешено до 23-00.

    Вы путаете работы по перепланировке и строительно-монтажные работы вообще.

    Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 16.05.2013г. №384 «О некоторых вопросах переустройства и перепланировки, установки на крышах и фасадах многоквартирных жилых домов индивидуальных антенн и иных конструкций, а также реконструкции жилых домов». Пункт 15 этого постановления гласит: «При реконструкции жилых и (или) нежилых помещений в многоквартирных и блокированных жилых домах, а также нежилых капитальных построек на придомовой территории этих домов запрещается: производить в выходные и праздничные дни строительно-монтажные работы, создающие шум или вибрацию, а также начинать такие работы ранее 9 часов и заканчивать их позднее 19 часов в рабочие дни».

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • atalanta.maci Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member Автор темы

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 31 мая 2017 10:36

    возможно я ошибаюсь, но там же обсуждалось, что к примеру повесить полочки к примеру со сверлением безнаказанно можно с 7 до 23 ежедневно.

    просто в свое время почитав про все эти беды людей, и невозможность привлечь к ответственности была сильно расстроена

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • akza Senior Member
    офлайн
    akza Senior Member

    1365

    12 лет на сайте
    пользователь #606744

    Профиль
    Написать сообщение

    1365
    # 31 мая 2017 10:47
    atalanta.maci:

    возможно я ошибаюсь, но там же обсуждалось, что к примеру повесить полочки к примеру со сверлением безнаказанно можно с 7 до 23 ежедневно.

    просто в свое время почитав про все эти беды людей, и невозможность привлечь к ответственности была сильно расстроена

    Главное эту мразь найти, а там уже найдутся способы.
    монтажная пена, спущенные колеса, наконец набьют морду и хрен он что кому докажет.
    С быдлом разговоры вести тупо и смысла не имеет. с ними нужно бороться их же методиками.
    я сегодня на работе как зомби, вообще не выспался из за одного урода.вы себе представить не можете, как мне хочется найти его

  • atalanta.maci Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member Автор темы

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 31 мая 2017 10:50

    akza, могу. до покупки этой квартиры тоже пришлось обитать по соседству с рептилойдами. они там и красили чем то таким вонючим, что в квартиру зайти было нельзя даже с открытыми окнами. по утрам и вечерам орали так, что тоже хотелось на всякий случай одеться правильно/выучить уроки/переключить телевизор. а уж ночной просмотр зомбоящика на полной громкости...

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • akza Senior Member
    офлайн
    akza Senior Member

    1365

    12 лет на сайте
    пользователь #606744

    Профиль
    Написать сообщение

    1365
    # 31 мая 2017 11:01
    atalanta.maci:

    akza, могу. до покупки этой квартиры тоже пришлось обитать по соседству с рептилойдами. они там и красили чем то таким вонючим, что в квартиру зайти было нельзя даже с открытыми окнами. по утрам и вечерам орали так, что тоже хотелось на всякий случай одеться правильно/выучить уроки/переключить телевизор. а уж ночной просмотр зомбоящика на полной громкости...

    именно поэтому я купил квартиру здесь, так как думал, что мудак не может себе позволить коммерческое жилье за такие деньги.Оказалось нет, может, к сожалению и пока это самаый главный косяк этого дома.Одно чмо с уровнем развития как у кольчатых червей, который не дает покоя всему дому.

    Просто представить сложно, какое восписание и развитие нужно иметь, чтоб такое вытворять. :moderator:

    жил бы я в каменной горке в этом ылитном районе- вопросов бы не было, там все предельно ясно.
    Но как таких мудаков заносит в Мозайку?? :-?

  • registra Member
    офлайн
    registra Member

    141

    11 лет на сайте
    пользователь #710216

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 31 мая 2017 11:34

    akza, от тамбуров должны быть ключи у председателя...
    atalanta.maci, конечно полочки можно вешать, или картины до 23-00, если ты токо пришел с работы и т.п., но текущий ремонт запрещен после 19-00

  • atalanta.maci Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member Автор темы

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 31 мая 2017 11:38

    просто я бы не рассчитывала на понимание со стороны шумящего, и что он/она/они исправятся. это образ мышления и жизни такой. я бы изучила вопрос и начинала уже бумаги писать/милицию вызывать (пенить двери и прочее членовредительтво на форуме обсуждать ай-ай-ай :trollface: )

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • akza Senior Member
    офлайн
    akza Senior Member

    1365

    12 лет на сайте
    пользователь #606744

    Профиль
    Написать сообщение

    1365
    # 31 мая 2017 12:06
    atalanta.maci:

    просто я бы не рассчитывала на понимание со стороны шумящего, и что он/она/они исправятся. это образ мышления и жизни такой. я бы изучила вопрос и начинала уже бумаги писать/милицию вызывать (пенить двери и прочее членовредительтво на форуме обсуждать ай-ай-ай :trollface: )

    ну может этот утырок все таки читает иногда форум.... может эта одна извилина все таки даст сигнал в нервную систему, что что-то не так

  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13515

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13515
    # 31 мая 2017 13:34
    akza:

    Главное эту мразь найти, а там уже найдутся способы.
    монтажная пена, спущенные колеса, наконец набьют морду и хрен он что кому докажет.
    С быдлом разговоры вести тупо и смысла не имеет. с ними нужно бороться их же методиками.

    Это как вести спор с дураком - он опустит тебя до своего уровня и выиграет за счет професионализма...

    akza:

    Просто представить сложно, какое восписание и развитие нужно иметь, чтоб такое вытворять.

    Именно. Поэтому слова бесполезны...

    akza:

    Одно чмо с уровнем развития как у кольчатых червей, который не дает покоя всему дому.

    Одно? Скорее очередное. И про весь дом - зря. Звукоизоляция вроде получше, чем в советских домах, поэтому только прилегающие к источнику шума квартиры беспокоит.

    akza:

    ну может этот утырок все таки читает иногда форум.... может эта одна извилина все таки даст сигнал в нервную систему, что что-то не так

    Читают они, и что? Недавно ж было выступление такого, но оказалось, что никому, кроме соседей снизу, он особо и не мешал, кмк... Поэтому и наглеют. Если до нынешнего момента извилин не появилось - вряд ли вы такому их добавить сможете...
    Одна надежда, если это нанятые строители работают, тогда можно попытаться воззвать к владельцу, чтоб успокоил.

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • registra Member
    офлайн
    registra Member

    141

    11 лет на сайте
    пользователь #710216

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 31 мая 2017 14:11
    MuXaCb:

    registra, не получится, он молотком стучит - надо молоток отбирать. :molotok:

    заберем молоток в фонд товарищества...

  • PULVER Member
    офлайн
    PULVER Member

    487

    14 лет на сайте
    пользователь #221495

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 31 мая 2017 15:45

    О.клево.движение пошло.по 153 квартире тоже согласен.тем более что видел лично как туда завозилиламинат пару недель назад

  • atalanta.maci Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member Автор темы

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 31 мая 2017 16:33
    PULVER:

    тем более что видел лично как туда завозилиламинат пару недель назад

    так может и закончится уже скоро :shuffle: ? быстрее чем вычислите

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • PULVER Member
    офлайн
    PULVER Member

    487

    14 лет на сайте
    пользователь #221495

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 31 мая 2017 17:04

    После ламината. Двери.купе.кухня.....не надо дощемить сейчас

  • connect-tv Senior Member
    офлайн
    connect-tv Senior Member

    2376

    13 лет на сайте
    пользователь #401374

    Профиль
    Написать сообщение

    2376
    # 31 мая 2017 17:33 Редактировалось connect-tv, 1 раз.

    может ламинат на скидке в запас. не говорит от том что финал близко. тем более в 2-3ках есть где хранить

    +375259196776 skype: connect-tv.by
  • alekres Senior Member
    офлайн
    alekres Senior Member

    1435

    11 лет на сайте
    пользователь #745950

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 31 мая 2017 18:15 Редактировалось alekres, 1 раз.

    ---------

  • PULVER Member
    офлайн
    PULVER Member

    487

    14 лет на сайте
    пользователь #221495

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 31 мая 2017 19:17
    registra:

    MuXaCb:

    registra, не получится, он молотком стучит - надо молоток отбирать. :molotok:

    заберем молоток в фонд товарищества...

    Пообщался с жильцами 153 и 154 квартир, милейшие люди и как выяснилось, они тут ни при чем (прошу прощения за наговоры :( ).но ГНИДА была найдена. :ura:
    И ЖИВЕТ ОНА В 157 КВАРТИРЕ.

    Как нашли? соседка из 154 рассказала, как они к нему уже трижды ходили и нарвались два раза на стройбанов с одной извилиной и той в сапоги и на них подействовали угрозы милицией.А потом ее дочка пошла жаловаться конкретно хозяину и эта мразь послала ее на три буквы с формулировкой мне на вас всех ложить с прибором, делаю что хочу.
    Эта информация передана председателю.
    Если сегодня ночной ремонт продолжится- собираем дружины и идем к мудаку.
    ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ - КВАРТИРУ ЗНАЕТЕ.

    Добавлено спустя 1 час 12 минут 9 секунд

    Восемь вечера.самое то чтобы поработать с перфоратором...если ты оконченный дебилоид.Сча туда пойдёт председатель....надеюсь этот форатор вставит этому утырку в одно место. :super:

  • akza Senior Member
    офлайн
    akza Senior Member

    1365

    12 лет на сайте
    пользователь #606744

    Профиль
    Написать сообщение

    1365
    # 31 мая 2017 20:55

    Но видимо не дошёл)))мудило перешло на мой любимый молоток!и по прежнему никто не открывает в 157.как и вчера как и всегда.и пока там не будет открытой двери нихрена мы не сделаем.......посмотрим чем дело с председателем закончится

  • connect-tv Senior Member
    офлайн
    connect-tv Senior Member

    2376

    13 лет на сайте
    пользователь #401374

    Профиль
    Написать сообщение

    2376
    # 31 мая 2017 20:59

    158я может открыть тамбур

    +375259196776 skype: connect-tv.by
  • alekres Senior Member
    офлайн
    alekres Senior Member

    1435

    11 лет на сайте
    пользователь #745950

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 31 мая 2017 21:10 Редактировалось alekres, 1 раз.

    ---------