Ответить
  • atalanta.maci Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member Автор темы

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 20 июля 2013 16:20 Редактировалось atalanta.maci, 156 раз(а).

    Председатель - Геннадий Иванович Богушевич 8 (044) 757-89-64, 8 (029)757-89-64
    Главный бухгалтер - Андреенко Наталья Ивановна 8 (029) 145-56-30
    Электромонтер - Гацман Александр Леонидович 8 (029) 269-62-36, 8 (044) 765-89-32
    Слесарь-сантехник - Гацман Александр Леонидович 8 (029) 737-54-59, 8 (029) 865-75-46

    График приема ТС - среда с 18.00 до 20.00 - Председатель, Главный бухгалтер
    среда с 17.30 до 19.00 - Паспортист

    Офис рядом с 4 подъездом

    Заводской (г. Минска) отдел Департамента охраны МВД - именно к нему мы относимся по охране квартир
    Адрес: УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 6
    Тел./факс: 296-30-51, 295-12-93, 295-22-58
    БЕЛТЕЛЕКОМ (телефон, оптика и т.д.) ул. Захарова 57.
    Энергосбыт - ул. Б.Хмельницкого 6. График работы с 8-20 будни, с 9-17 суббота
    Водоканал - ул. Байкальская 33а. График работы с 8-20 будни, с 9-17 суббота
    При себе надо будет иметь паспорт, свидетельство о регистрации и техпаспорт
    1-При виде нарушений ПДД вы можете обратиться в ГАИ через интернет
    http://perehvat.gov.by/ - перехват
    http://guvd.gov.by/phone/phone1/ - форма для обращений в ГУВД
    примерная форма обращения
    https://content.onliner.by/forum/8380/800x800/d3661ed4771aeef7f5a ... 1b3462.png

    Советую так же дописывать -
    Прошу принять меры по защите моих персональных данных (Ф.И.О и адрес) с момента получения, и не выдавать их посторонним лицам без моего письменного разрешения, в том числе и нарушителям ПДД.

    не знаю насколько действенно, но возможно все таки есть шанс защититься от мсти парковочных дятлов

    Для прикрепления нужны карточка и паспорт с пропиской
    Прикрепится можно в регистратуре с 08(09)-00 до 12-00
    О графике приема специалистов лучше уточнять по телефону
    Тел. 8 017 513-88-04
    Б.Тростенец, ул. Молодёжная 2а
    индекс 223060
    телефон 396-79-71

    +375 29 824 47 23 - Шлагбаум 1 (въезд во двор)

    +375 29 824 52 47 - Шлагбаум 2 (въезд на парковку)

    Принцип работы - звоним на нужный номер, шлагбаум сбрасывает вызов и открывается (номер должен быть в базе). примерно через 10 секунд шлагбаум закрывается автоматически. звонок бесплатный

    Электричество
    Система "Расчёт" (ЕРИП) / Минская обл. / Минский р-н / Коммунальные платежи / Электро-, теплоснабжение / Электроэнергия
    Коммуналка и Вода
    Сч-к N1: 1 - Холодная вода
    Сч-к N2: 2 - Горячая вода
    Система "Расчёт" (ЕРИП) / Минская обл. / Минский р-н / Коммунальные платежи / Коммунальные платежи
    Взносы в ТСЖ
    Система "Расчёт" (ЕРИП) / г. Минск / Коммунальные платежи / Платежи через ЦИТ

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • atalanta.maci Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member Автор темы

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 18 мая 2017 17:55
    natacola:

    А когда будет ЭТО время?

    простите, не удержалась :trollface:

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • registra Member
    офлайн
    registra Member

    141

    11 лет на сайте
    пользователь #710216

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 19 мая 2017 18:19

    Жизнь такая штука, что в ней всегда и везде найдутся недовольные. Ну и флаг им в руки, а мы закончим наше общее дело! Наш девиз - всё ради комфортной жизни!

  • alekres Senior Member
    офлайн
    alekres Senior Member

    1435

    11 лет на сайте
    пользователь #745950

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 19 мая 2017 18:57 Редактировалось alekres, 1 раз.

    ------

  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 20 мая 2017 00:26
    registra:

    Наш девиз - всё ради комфортной жизни!

    Всё не надо - это тоже перегиб. Чуть-чуть желания, чуть-чуть усилий, чуть-чуть финансов и все будет тип-топ. :super:

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • atalanta.maci Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member Автор темы

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 23 мая 2017 15:05

    видела объявление про возможность платного непосещения субботника. хорошая идея (без сарказма).

    а это вообще реально будет сделать?

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    435

    10 лет на сайте
    пользователь #946461

    Профиль

    435
    # 23 мая 2017 15:06 Редактировалось Неизвестный кот, 5 раз(а).

    лично я бы предпочел что бы все работы делались профильными специалистами и по соответствующим договорам
    по ним потом в случае чего хоть предъявить что то можно.

    да и сам вопрос надо ставить по другому
    тем кто не может заплатить 30 рублей за забор нужно дать возможность эти деньги отработать
    на работах, не требующих специальных допусков, знаний, и навыков
    по демократичной цене 1,875$ в час.

    из молодого, цветущего, юного, стал я угрюмым, больным, и седым
  • connect-tv Senior Member
    офлайн
    connect-tv Senior Member

    2376

    13 лет на сайте
    пользователь #401374

    Профиль
    Написать сообщение

    2376
    # 23 мая 2017 15:44
    atalanta.maci:

    видела объявление про возможность платного непосещения субботника. хорошая идея (без сарказма).

    а это вообще реально будет сделать?

    да, все логично.
    конечно с одной стороны не все из не пришедших тупо забили. ктото болел, ктото уехал, у когото рабочая суббота, ктото работает 2 через 2 и тд. поэтому есть уважительные причины.
    но с другой стороны те кто работали субботу-воскресенье на благоустройстве территории - экономили деньги всего дома (товарищества) которые могли потратить на монтаж. поэтому общий счет за забор 30р, а не 30р + например 20р за монтаж.

    +375259196776 skype: connect-tv.by
  • atalanta.maci Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member Автор темы

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 23 мая 2017 15:57 Редактировалось atalanta.maci, 1 раз.

    тогда если посмотреть на общую сумму - устанавливать его должны были... ну даже не знаю кто, за пару тысяч долларов то для такого размера, даже с учетом покраски). ну да неважно, это лирика, я просто не очень довольна такой версией забора, но решение большинства - закон

    я из "тупозабивших" и я хотела бы на законных основаниях отдать 20-30 долларов и не тратить свое свободное время, без косых взглядов со стороны активистов :shuffle:

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    435

    10 лет на сайте
    пользователь #946461

    Профиль

    435
    # 23 мая 2017 16:36 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    atalanta.maci:

    без косых взглядов со стороны активистов

    хоть 30 отдай, хоть 300 тысяч.
    пока существует социальное неравенство,
    одни всегда будут косо смотреть на других.

    только коммунизм мог бы положить этому конец.

    из молодого, цветущего, юного, стал я угрюмым, больным, и седым
  • BMW545 Member
    офлайн
    BMW545 Member

    127

    16 лет на сайте
    пользователь #113071

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 29 мая 2017 09:52

    Есть предложение: установить полусферы на повороте на углу дома. Вчера умники так поставили авто, что еле протиснулся с заездом на бордюр.

  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 29 мая 2017 10:06
    BMW545:

    Есть предложение: установить полусферы на повороте на углу дома. Вчера умники так поставили авто, что еле протиснулся с заездом на бордюр.

    +1. При чем ставить надо от поворота и на всем протяжении вдоль детской площадки. Там вечно куча детворы бегает между машинами. Ехать приходится 5 км/ч. Так и до беды недалеко.

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • atalanta.maci Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member Автор темы

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 29 мая 2017 10:54

    если уж на то пошло то было бы круто еще поставить клумбы/сферы возле шлагбаума на парковку. ставить там сбоку машину становится уже привычкой

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • BMW545 Member
    офлайн
    BMW545 Member

    127

    16 лет на сайте
    пользователь #113071

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 29 мая 2017 11:13
    atalanta.maci:

    если уж на то пошло то было бы круто еще поставить клумбы/сферы возле шлагбаума на парковку. ставить там сбоку машину становится уже привычкой

    Согласен.

  • registra Member
    офлайн
    registra Member

    141

    11 лет на сайте
    пользователь #710216

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 29 мая 2017 14:11
    atalanta.maci:

    если уж на то пошло то было бы круто еще поставить клумбы/сферы возле шлагбаума на парковку. ставить там сбоку машину становится уже привычкой

    кстати там, где три сферы , справа от шлагбаума уязвимое место, тачки с высокой подвеской типа, как тот - спортсмен на джипе показывали здесь в фотках, проскочит между сферами, но пока мешает красный корч! :)

  • PULVER Member
    офлайн
    PULVER Member

    487

    14 лет на сайте
    пользователь #221495

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 30 мая 2017 20:00

    Как по мне.то эти сферы лучше разбить об голову того мудака, который по вечерам и ночам делает ремонт и ложит с прибором на всех и все.жители 4-3 подъезда, помогите найти этого урода, уже сил нет жить рядом с колхозником.стопроцентно выше 8этажа.
    Судя по всему он же и в выходные долбит...

    Добавлено спустя 42 минуты 32 секунды

    Ведь кому то же это чмо прямо сейчас долбит в стенку.всем побоку!хочется в глаза этому уроду посмотреть и спросить"у тебя мозги есть??"Соседи!!приём!!

    Добавлено спустя 1 час 13 минут 10 секунд

    21 53ремонт полным ходом обзвонил в фон и дверь квартир 8.не открыл никто.через пять минут продолжилось все по старому кругу.Наш местный дебит ещё и сцыкло.раз боится открыть дверь и поговорить.

  • akza Senior Member
    офлайн
    akza Senior Member

    1365

    12 лет на сайте
    пользователь #606744

    Профиль
    Написать сообщение

    1365
    # 31 мая 2017 08:57 Редактировалось akza, 1 раз.

    Товарищи соседи, в нашем доме произошло огромное горе- рядом с нами поселился колхозник и быдло, которое плевать на всех нас хотело и делает ремонт в 11 ночи.
    Спокойно, не взирая ни на что и ни на кого, просто долбит себе там и все.
    3-4 Подъезды, выше 8 этажа.
    Вчера обзванивал квартиры в 22 30, ответили только из двух 112 и 116. Прошу у них извинения еще раз за поздний опрос.
    Найти как обычно эту мразь не удалось.
    Самые сильные подозрения на 153, 157 и 120 квартиры, возможно ошибаюсь.
    Пожалуйста, кто знает, кто живет с ним рядом, может кто видел как кто-то выносит строительный мусор- сообщите прямо здесь или звонком председателю информацию об этом критине.
    Его нужно найти обязательно и принять хоть какие-то меры. Но так продолжаться больше не может и не должно!!
    И вопрос – почему все молчат? Когда начинаешь обзванивать и спрашивать при встрече- не нравится всем и устали все, но ничего дальше принятия и осознания того, что живем рядом с дегенератом не происходит.

    Это наш дом и дом наших детей, может все таки мы найдем того, кто превращает наш отдых и жизнь в пытку??

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    PULVER:

    Как по мне.то эти сферы лучше разбить об голову того мудака, который по вечерам и ночам делает ремонт и ложит с прибором на всех и все.жители 4-3 подъезда, помогите найти этого урода, уже сил нет жить рядом с колхозником.стопроцентно выше 8этажа.
    Судя по всему он же и в выходные долбит...

    Добавлено спустя 42 минуты 32 секунды

    Ведь кому то же это чмо прямо сейчас долбит в стенку.всем побоку!хочется в глаза этому уроду посмотреть и спросить"у тебя мозги есть??"Соседи!!приём!!

    Добавлено спустя 1 час 13 минут 10 секунд

    21 53ремонт полным ходом обзвонил в фон и дверь квартир 8.не открыл никто.через пять минут продолжилось все по старому кругу.Наш местный дебит ещё и сцыкло.раз боится открыть дверь и поговорить.

    этот утырок вчера делал ремонт до 22 47.

  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 31 мая 2017 09:12

    Методом такого же поквартирного обхода установлено - это 100% четвертый подъезд от 8 до 10 этажа (двушки или трешки примыкающие к третьем подъезду). Если еще больше сужать круг - то, вероятнее всего, это 9 этаж №№153-154. Сегодня узнаю у председателя телефоны собственников. Действительно нет сил уже - пора проводить воспитательный процесс желательно с показательной поркой.

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • registra Member
    офлайн
    registra Member

    141

    11 лет на сайте
    пользователь #710216

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 31 мая 2017 09:23

    заходим аккуратно в тамбур, где предполагаемый долбак и отключаем электричество, т.е. методом подбора, и все станет ясно. в тамбуре 2 квартиры, не сложно вычислить по отключившемуся в это время перфоратору.

  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 31 мая 2017 09:27

    registra, не получится, он молотком стучит - надо молоток отбирать. :molotok:

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • atalanta.maci Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member Автор темы

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 31 мая 2017 09:57

    попробовать поговорить действительно стоит, но работы, не связанные с перепланировкой не подпадают под правило про будни до 19-00, и к сожалению стучать/сверлить разрешено до 23-00.

    если кто еще не читал, то может что-то полезное можно почерпнуть из ветки http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1045390 как с этим бороться

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме