Ответить
  • Bajonett MemberАвтор темы
    офлайн
    Bajonett Member Автор темы

    175

    12 лет на сайте
    пользователь #416673

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 25 октября 2011 17:58 Редактировалось iRZHY, 339 раз(а).

    Добро пожаловать в Клуб пользователей Windows Phone. Давайте объединяться, помогать друг другу, делиться насущными проблемами, возникающими при использовании смартфонов на WP7\WP8\W10 и вместе их решать.

    Журнал обновлений Windows 10 Mobile | Журнал обновлений Windows Phone 8.x
    Началась рассылка Windows 10 Mobile Creators Update (Redstone 2)!

    HP Elite x3
    Microsoft Lumia 550
    Microsoft Lumia 640
    Microsoft Lumia 640 XL
    Microsoft Lumia 650
    Microsoft Lumia 950
    Microsoft Lumia 950 XL
    Alcatel IDOL 4s
    Alcatel OneTouch Fierce XL
    SoftBank 503LV
    VAIO Phone Biz
    MouseComputer MADOSMA Q601
    Trinity NuAns NEO

    Основной список изменений Юбилейного обновления (Redstone 1) Windows 10 Mobile (составлен Deerslayer)
    FAQ по обновлению WP8.1 до Win10Mobile (составлен Deerslayer)

    Ближайшее будущее Windows 10 Mobile:

    • Windows 10 Mobile THE END

    Начало работы с Windows 10 Mobile

    • Как запустить Continuum на неподдерживаемых смартфонах
    • Как включить LED-индикацию на Lumia 730/735/830
    • Как привязать карточку для покупок приложений в магазине приложений?
      Магазин Windows Phone Store не поддерживает карты на которых отсутствует защитный код CSC.
      Поддерживаются виртуальные карты QIWI (Россия), а также MasterCard Gold от Яндекс.Деньги (сп. Freedberg)
      * Добавление карты через Microsoft Account (Центр управления своей учетной записью)
      Зайти на https://account.live.com/summarypage.aspx - > Выставление счетов - > Способы платежа - > Добавить способ платежа - > Внести латиницей необходимые данные
      Добавление карты через приложение Store в смартфоне
      Для того, чтобы привязать карту в WP Store, Вам понадобится соединение с интернетом, желательно по сети WiFi.
      Зайдите в магазин приложений, выберите желаемое приложение (которое вы хотите купить), нажмите Купить - на это вам предложат зарегистрировать (привязать) вашу карту - нажмите на Привязать карту и перейдете на сайт. Введите латиницей данные карточки, нажмите Привязать и вуаля - Ваша карточка привязана и Вы можете спокойно совершать покупки.
      При любом из способов после добавления карты на ней заблокируется сумма 30 рублей (валюта зависит от региона, сумма в пределах 1 доллара). Через 30 дней эти средства вернутся на Ваш счет.
    • Настройка почтового ящика [censored]
    • Как вступить в клуб WP Team?
      Написать модератору Тигра!
      и разместить у себя в подписи следующий код:
      код выделить все

      [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]

    Друзья, просьба не злоупотреблять гостеприимством ветки. Если у вас есть проблема с телефоном то да, можно отписаться здесь, но все эксперименты и поиск решений проблем осуществлять стоит в профильной ветке по своему устройству. Злостные нарушители будут картоваться.
    Куратор ветки iRZHY

    WP Team | клуб пользователей Windows Phone
  • AndrewYur WP Team
    офлайн
    AndrewYur WP Team

    194

    9 лет на сайте
    пользователь #1188448

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 26 февраля 2017 18:50

    Барракуда, Ну не знаю, у сяоми поддержка на уровне, у вас стереотип какой-то в голове устаканился походу))

  • Deerslayer WP Team
    офлайн
    Deerslayer WP Team

    2151

    8 лет на сайте
    пользователь #1661812

    Профиль
    Написать сообщение

    2151
    # 26 февраля 2017 18:51
    Барракуда:

    andrey555555, Дешевый в плане качества и поддержки. К ним я отношу сяоми, мейзу, оппо и прочих выскочек последней пятилетки. Нормальным "китаем" считаю хуавей, зте и леново в порядке убывания.

    Для меня что ZTE/Huawei, что Xiaomi/Meizu - всё равно китайфон.
    Качество у всех на одинаковом уровне, поддержка - мне кажется, что у Xiaomi/Meizu она даже получше будет. О Lenovo всяких гораздо чаще слышу, что они кидают аппараты.

    Все эти компании, которые типа имеют имя, но чистейший Китай - на одно лицо. И все любят кидать. :D Даже Acer, которому AU под свой флагман на W10M оптимизировать ничего не стоило, бросил.

  • AndrewYur WP Team
    офлайн
    AndrewYur WP Team

    194

    9 лет на сайте
    пользователь #1188448

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 26 февраля 2017 19:07

    Deerslayer, Вот тут с вами полностью согласен)

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 26 февраля 2017 19:25

    Харэ спорить, давайте лучше про Nokia посмотрим :beer:

  • andrey555555 Senior Member
    офлайн
    andrey555555 Senior Member

    1179

    10 лет на сайте
    пользователь #902365

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 26 февраля 2017 20:45 Редактировалось andrey555555, 1 раз.

    Дождались-таки: New Nokia 3310! :D

    Крепитесь, люди, - скоро лето!!!
  • AndrewYur WP Team
    офлайн
    AndrewYur WP Team

    194

    9 лет на сайте
    пользователь #1188448

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 26 февраля 2017 21:42
    andrey555555:

    Дождались-таки: New Nokia 3310! :D

    По мне так детским каким-то выглядит :-?

  • seven-s Senior Member
    офлайн
    seven-s Senior Member

    719

    16 лет на сайте
    пользователь #125018

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 26 февраля 2017 21:44

    Шлоета. Причем китайская. Это я про 3310. Да и вообще Нокия тоже. От того, что она стала Нокией она не перестала быть китайщиной. Надеюсь мысль моя понятна.

    Не пользуйтесь чужими мыслями, они мешают появляться своим.
  • 1613301 Neophyte Poster
    офлайн
    1613301 Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1613301

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 27 февраля 2017 06:21

    Deerslayer:Яндекс карты запускаются 10 секунд...

    Вы счастливец! У меня они вообще не запускаются начиная с 15025/или даже раньше/

  • Darii.Domrachev Senior Member
    офлайн
    Darii.Domrachev Senior Member

    64857

    11 лет на сайте
    пользователь #772079

    Профиль
    Написать сообщение

    64857
    # 27 февраля 2017 07:02

    Скажу кратко:Люмии на андроиде.

    Любовь зла, мочить стукачей всегда.
  • Deerslayer WP Team
    офлайн
    Deerslayer WP Team

    2151

    8 лет на сайте
    пользователь #1661812

    Профиль
    Написать сообщение

    2151
    # 27 февраля 2017 09:05 Редактировалось Deerslayer, 1 раз.

    Darii.Domrachev, не, у Lumia хоть что-то уникальное было. Тут - обычные китайфоны, но по ценам чуть ли не в 1,5 раза больше аналогичных конкурентов.
    Я вообще не думал, что официальный аккаунт в Twitter какой-то уважающей себя компании может в 2017 году хвастаться количеством мегапикселей камеры.

    Короче, у китайцев там очень хорошая трава.

    А 3310 - это Nokia 222 (которую MS выпустила) с переделанным дизайном. И дороже. 222 вроде 40$ стоила.

  • Darii.Domrachev Senior Member
    офлайн
    Darii.Domrachev Senior Member

    64857

    11 лет на сайте
    пользователь #772079

    Профиль
    Написать сообщение

    64857
    # 27 февраля 2017 09:13

    Все портит процессор.

    Любовь зла, мочить стукачей всегда.
  • iktomy Senior Member
    офлайн
    iktomy Senior Member

    3074

    14 лет на сайте
    пользователь #194401

    Профиль
    Написать сообщение

    3074
    # 27 февраля 2017 09:54

    Копался на днях в настройках своей 650-й DS и был приятно удивлен наличием фичи в виде вибро при ответе вызываемого абонента. Насколько я помню, на дуалсимах данная фишка якобы не работала, а тут на тебе

    знаю как многие попали на бабки не обновляя андроида© xcos на бюджетном смартфоне с маленьким экраном вы долго работать не будете© ghost100 человек, устойчивый к амоледу© -strannik- Какие файлы слушаете?© 2220055
  • wertygolov Senior Member
    офлайн
    wertygolov Senior Member

    872

    16 лет на сайте
    пользователь #97033

    Профиль
    Написать сообщение

    872
    # 27 февраля 2017 10:30 Редактировалось wertygolov, 1 раз.
    iktomy:

    Копался на днях в настройках своей 650-й DS и был приятно удивлен наличием фичи в виде вибро при ответе вызываемого абонента. Насколько я помню, на дуалсимах данная фишка якобы не работала, а тут на тебе

    Так оно же вроде еще с летним анниверсари апдейтом завезли, именно для дуалсимов, не? Я тоже в свое время был неприятно удивлен отсутствием данной фхишки.

  • KILLMEPLZ_SMILE Senior Member
    офлайн
    KILLMEPLZ_SMILE Senior Member

    777

    13 лет на сайте
    пользователь #298355

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 27 февраля 2017 11:11

    соглашусь с Deerslayer и скажу что новые нокиа это чистая китайщина почти в тридорого а любая люмиа была по своему индивидуальна

    Darii.Domrachev:

    Все портит процессор.

    что вам где портит если вы вообще не увидите разницу между 10 разными процессорами если не будете знать какой из них где установлен (инфа 146%) не врите сам себе если видите что МТК это плохо а вот эксинос это хорошо (все настолько невиелируется со временем что человек просто не поймет чем пользуется)

    Если ты не можешь сделать ничего хорошего, хотя бы не делай ничего плохого.
  • iktomy Senior Member
    офлайн
    iktomy Senior Member

    3074

    14 лет на сайте
    пользователь #194401

    Профиль
    Написать сообщение

    3074
    # 27 февраля 2017 12:19
    wertygolov:

    iktomy:

    Копался на днях в настройках своей 650-й DS и был приятно удивлен наличием фичи в виде вибро при ответе вызываемого абонента. Насколько я помню, на дуалсимах данная фишка якобы не работала, а тут на тебе

    Так оно же вроде еще с летним анниверсари апдейтом завезли, именно для дуалсимов, не? Я тоже в свое время был неприятно удивлен отсутствием данной фхишки.

    Может быть.

    знаю как многие попали на бабки не обновляя андроида© xcos на бюджетном смартфоне с маленьким экраном вы долго работать не будете© ghost100 человек, устойчивый к амоледу© -strannik- Какие файлы слушаете?© 2220055
  • Darii.Domrachev Senior Member
    офлайн
    Darii.Domrachev Senior Member

    64857

    11 лет на сайте
    пользователь #772079

    Профиль
    Написать сообщение

    64857
    # 27 февраля 2017 13:32

    Кильмерлиз, за такие бабки стоять должна 600серия.

    Любовь зла, мочить стукачей всегда.
  • Deerslayer WP Team
    офлайн
    Deerslayer WP Team

    2151

    8 лет на сайте
    пользователь #1661812

    Профиль
    Написать сообщение

    2151
    # 27 февраля 2017 13:57 Редактировалось Deerslayer, 1 раз.
    KILLMEPLZ_SMILE:

    что вам где портит если вы вообще не увидите разницу между 10 разными процессорами если не будете знать какой из них где установлен (инфа 146%) не врите сам себе если видите что МТК это плохо а вот эксинос это хорошо (все настолько невиелируется со временем что человек просто не поймет чем пользуется)

    Ну, увидеть всё-таки можно.
    Производительность в тяжёлых играх (FPS в том же WoT Blitz) даёт понять, бюджетнейший перед тобой 4xx или средний 6xx.
    Как и разница между Qualcomm и Mediatek ощущается по качеству приёма сотового сигнала, GPS, других модулей (у Qcom лучше).

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    Но в любом случае новые даже бюджетные процессоры делают наши в Lumia и по производительности, и по энергоэффективности.
    Сейчас реально у Lumia нет преимуществ по батарее, по отсутствию лагов на бюджетных моделях, перед новыми Android. Благодаря новым аппаратным платформам, которые на тёмной стороне есть, а у нас - нет.

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34853

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34853
    # 27 февраля 2017 14:40

    Не хочешь, не отвечай.
  • KILLMEPLZ_SMILE Senior Member
    офлайн
    KILLMEPLZ_SMILE Senior Member

    777

    13 лет на сайте
    пользователь #298355

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 27 февраля 2017 16:12
    Deerslayer:

    Ну, увидеть всё-таки можно.
    Производительность в тяжёлых играх (FPS в том же WoT Blitz) даёт понять, бюджетнейший перед тобой 4xx или средний 6xx.
    Как и разница между Qualcomm и Mediatek ощущается по качеству приёма сотового сигнала, GPS, других модулей (у Qcom лучше).

    я просто о том что все настолько несущественно что при постоянном пользовании такой пропасти как во времена андроида 2.3 или даже 4.0 между флагманом и бюджеткой уже нет
    ясное дело если его грузить играми навигацией или еще чем то подобным что то да ощутишь а как я говорю про звонки и социальные сети то разницы особо не будет

    Если ты не можешь сделать ничего хорошего, хотя бы не делай ничего плохого.
  • Duke Nokia Team
    офлайн
    Duke Nokia Team

    1908

    21 год на сайте
    пользователь #4307

    Профиль
    Написать сообщение

    1908
    # 27 февраля 2017 17:51
    seven-s:

    Шлоета. Причем китайская. Это я про 3310. Да и вообще Нокия тоже. От того, что она стала Нокией она не перестала быть китайщиной. Надеюсь мысль моя понятна.

    А какой цилифон сейчас сделан в сша или яуропе? И что бы от этого поменялось? Эпл и прочие, всегда выпускали китае-тайване. Это Нокия выпускала телефоны в ЕС, тока как-то не сильно это помогло продажам и качеству.
    Эта индустрия совсем не та, что была во времена 3310. Даже нечего сравнивать.