Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    15 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26840

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26840
    # 13 февраля 2017 15:35
    De-mui:

    Даярам:

    , ну а против подпирателей только выезд на метр вперёд

    ну вот и я так делаю

    при плотной парковке ёлкой соседняя машина может не выехать :-?

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39132

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39132
    # 13 февраля 2017 15:36

    Marabu, при парковке йолкой не подпирают как правило. Йолка там, где с другой стороны бордюр. Например на Тимошенко 10 )

    тыцтыцтыц
  • RAM84 Senior Member
    офлайн
    RAM84 Senior Member

    784

    16 лет на сайте
    пользователь #103863

    Профиль
    Написать сообщение

    784
    # 13 февраля 2017 18:58

  • PashaBets Member
    офлайн
    PashaBets Member

    100

    11 лет на сайте
    пользователь #792767

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 13 февраля 2017 19:01
    artserge:

    Даярам, см. выше - я же написал что данного субъекта по данному фото оштрафовать проблематично будет

    да с ним спорить что со стеной,эффект будет один!

  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 13 февраля 2017 19:28

    De-mui, я подпираю только если нет других вариантов поблизости, и уверен что 100% буду слышать телефон
    лучше подпереть чем стать на травке/тротуаре/на повороте
    имхо

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • Amatar Member
    офлайн
    Amatar Member

    172

    23 года на сайте
    пользователь #160

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 13 февраля 2017 21:37

    Без комментария!

    В жизни всегда есть место подвигу,- главное держаться от этого места подальше.
  • GTFO_DUDE Junior Member
    офлайн
    GTFO_DUDE Junior Member

    55

    9 лет на сайте
    пользователь #1493362

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 13 февраля 2017 22:10 Редактировалось GTFO_DUDE, 5 раз(а).

    Читаю каждый день, вот возник вопрос.
    Вы жалуетесь только на онлайнере или пишите заявления\электронные обращения в ГАИ?
    Сомневаюсь, ибо тут было бы, помимо фоток парковок, фотки об административном привлечении данных нарушителей. А их тут нет, точнее они - единичны.
    А так вы просто балаболы, которые сфоткали нарушения - и в кусты.
    От таких рвотный рефлекс возникает больше, чем от нарушителей. :puke:

    P.S. Или боитесь, что при написании заявления, придется оставить свои контактные данные, и нарушитель сможет с ними ознакомиться?
    Ссыте, другими словами, ну так если ссыте, то зачем этот понос на онлайнер выкладываете?
    Заметили нарушение, сфоткали, написали заявление - выложили фото нарушителя и фото ответа из ГАИ, что он наказан.
    Тогда респект и уважение, а так... сопливые сопли на форуме.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (14 февраля 2017 10:25)
    Основание: 3.5.17

    Подпись тунеядца, дайте мне работу и денег, мне все должны.
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 13 февраля 2017 22:36
    artserge:

    De-mui, я подпираю только если нет других вариантов поблизости, и уверен что 100% буду слышать телефон
    лучше подпереть чем стать на травке/тротуаре/на повороте
    имхо

    ненавижу подпирателей и мне пофик, что ему нет поблизости места
    пусть ищет: хоть в километре, хоть на газоне, хоть на тротуаре

    ну а сярожа как всегда пдд трактует в угоду себе
    смешно, подпиратель не нарушает пдд :naezd:

    artserge:

    какое такси? если адекватно подпираешь то выходишь разу же после звонка, за эти пару минут тот кто стоял даже усами пошевелить не успеет

    ну может сяроже прежде чем выехать и надо поплевать в усы, пошевелить и расчесать их, расправить кепку, а потом только ехать. Как раз и дизялек любимый прогреется.

    но я, например, машину не прогреваю вообще
    потому ждать пока сярожа и ему подобные натянут свои кальсоны и вынесут свою ж..., которую было лень пронести лишнюю сотню метров, желания не имею никакого

    De-mui:

    ок. ты подпер меня, т.к. ночью прыехау и места не нашоу. Мне срочно надо уехать в 3-4 часа ночи , мало ли что. Звоню к артсержу а он дрыхнет не слышит, телефон не доступен (мало ли что со связью) Я потеряв минут 10 времени на то , чтобы вызвонить неадеквата уехал на такси . Готов оплатить ?

    судя по тому, что вместо ответа на вопрос налита вода, скорее удавится, чем оплатит

    artserge:

    каждый раз пишу и видимо до некоторых не доходит
    ГАЗОН для того и предназначен чтоб гулять по нему

    угу
    это в каких пдд написано? изданных Попандопулой Сярожей? :lol:

  • toliksp Senior Member
    офлайн
    toliksp Senior Member

    3591

    11 лет на сайте
    пользователь #714371

    Профиль
    Написать сообщение

    3591
    # 13 февраля 2017 22:50

    был в прошлую пятницу в ОМА возле восточного автовокзала
    приятно поразило, что места для инвалидов абсолютно свободны
    пока ходил по магазину, слышал объявление о недопустимости занятия этих мест без права на это

    так что, если администрация магазина занимается вопросом, то результат на лицо

  • Alexstar4 Member
    офлайн
    Alexstar4 Member

    444

    11 лет на сайте
    пользователь #727142

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 14 февраля 2017 08:43

    Деревья и кустики только в прошлом году посадили ... обидно что такой вот инвалид не смог пройти несколько лишних метров до ближайшей стоянки ...

    диагностика и ремонт автомобилей Mercedes и Tesla
  • ALLYas Senior Member
    офлайн
    ALLYas Senior Member

    2116

    11 лет на сайте
    пользователь #761827

    Профиль
    Написать сообщение

    2116
    # 14 февраля 2017 10:19
    artserge:

    De-mui, я подпираю только если нет других вариантов поблизости, и уверен что 100% буду слышать телефон
    лучше подпереть чем стать на травке/тротуаре/на повороте
    имхо

    Я подпирательством тоже балуюсь(только когда у меня дети позасыпали и сумок много) но у меня это так: приезжаю во двор, подпираю на вид самые недвижимые авто(после снегопадов это классно видно), затаскиваю детей и сумки, и сразу перепарковываю авто строго по ПДД и даже больше, так чтобы никому не мешать)

    Абавязкова павярнусь(с)
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 14 февраля 2017 10:37
    ALLYas:

    artserge:

    De-mui, я подпираю только если нет других вариантов поблизости, и уверен что 100% буду слышать телефон
    лучше подпереть чем стать на травке/тротуаре/на повороте
    имхо

    Я подпирательством тоже балуюсь(только когда у меня дети позасыпали и сумок много) но у меня это так: приезжаю во двор, подпираю на вид самые недвижимые авто(после снегопадов это классно видно), затаскиваю детей и сумки, и сразу перепарковываю авто строго по ПДД и даже больше, так чтобы никому не мешать)

    Это называется загрузка/выгрузка в целом. сумки выгрузить, детей и т.д. - ты всё время возле машины и в случае прихода водителя просто отъедешь. А вот подпиратели, которые тупо кинули авто из-за нехватки мест и дома в труселях на диване валяются или в душе моются каком-нибудь - это другое.
    Сколько раз было, что дозвониться не можешь с первого раза (знаято, не берут трубу) , было что минут 10 собираются, чтобы выйти. Всё, чаша терпения лопнула, становлюсь так, чтобы не подпирали, хотя в целом я раньше не против был, если в течении пару минут выходили и отгоняли машину.

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 14 февраля 2017 10:46 Редактировалось artserge, 1 раз.

    KSSS, если у тебя есть ко мне претензии то можем обсудить в лс, а оскорбления - последний аргумент, когда нет других аргументов :trollface:

    Добавлено спустя 59 секунд

    Даярам:

    Сколько раз было, что дозвониться не можешь с первого раза (знаято, не берут трубу) , было что минут 10 собираются, чтобы выйти. Всё, чаша терпения лопнула, становлюсь так, чтобы не подпирали, хотя в целом я раньше не против был, если в течении пару минут выходили и отгоняли машину.

    на короне на 2 места тоже становишься? потому что 10% может поцарапать двери, а 90% тебя проклинает ?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 14 февраля 2017 10:58
    artserge:

    KSSS, если у тебя есть ко мне претензии то можем обсудить в лс, а переход на личности - последний аргумент, когда нет других аргументов

    у меня претензии есть к подпирателям и их последователям, соответственно и к тебе как их представителю
    все что хотела сказать по этому поводу написано выше

    artserge:

    Даярам:

    Сколько раз было, что дозвониться не можешь с первого раза (знаято, не берут трубу) , было что минут 10 собираются, чтобы выйти. Всё, чаша терпения лопнула, становлюсь так, чтобы не подпирали, хотя в целом я раньше не против был, если в течении пару минут выходили и отгоняли машину.

    на короне на 2 места тоже становишься? потому что 10% может поцарапать двери, а 90% тебя проклинает ?

    стать так чтобы не подперли это занять 2 места ? :lol: шедевральная логика :trollface:
    или к чему сравнение с Короной
    лучше пусть подпиратели проклинают меня, чем я их в ожидании пока они вынесут свой зад и отгонят машину (это в случае если им хотя бы дозвонишься)

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 14 февраля 2017 11:03
    artserge:

    на короне на 2 места тоже становишься? потому что 10% может поцарапать двери, а 90% тебя проклинает ?

    на короне есть проблемы с парковкой? часто на Кальварийскую заезжаю.. Всегда нахожу свободные места! ВСЕГДА!

    KSSS:

    стать так чтобы не подперли это занять 2 места ?

    Логики 0 вообще. Есть разметка - стал по разметке - какие проблемы? :-?

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 14 февраля 2017 11:09 Редактировалось artserge, 1 раз.

    Даярам, короче всё надо делать с умом
    вот у нас на парковке офиса "тупичок" и туда все боятся ставить машины, вдруг падапрут жэстачайшэ
    там не подпирая помещается 3 авто
    умник типа тебя становится "не до конца", в итоге там помещаются 2 авто и все проклинают этого "недоконцавсунулся" , или находится 100% подпиратель и становятся третьим, в итоге те же 3 авто которые можно было поставить если думать головой
    так вот о чем это я
    всё надо делать с умом

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 14 февраля 2017 11:19
    artserge:

    Даярам, короче всё надо делать с умом
    вот у нас на парковке офиса "тупичок" и туда все боятся ставить машины, вдруг падапрут жэстачайшэ
    там не подпирая помещается 3 авто
    умник типа тебя становится "не до конца", в итоге там помещаются 2 авто и все проклинают этого "недоконцавсунулся" , или находится 100% подпиратель и становятся третьим, в итоге те же 3 авто которые можно было поставить если думать головой
    так вот о чем это я
    всё надо делать с умом

    да-да.. делаете с умом и потом чтобы на обед отъехать жди подпирателя пол часа. Нет уж, хочется вам или нет, я больше в такие игры не играю. Ищите-ка в другом месте где машину поставить.

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 14 февраля 2017 12:23 Редактировалось artserge, 3 раз(а).

    Даярам, логика гномов из Хроник Нарнии
    я же написал - если думать головой - то становятся 3 машины без подпирания
    но когда один такой недовсун хочет чтоб его не подпирали - его всегда подпирают, потому что нормально на 3 машины уже места нет )))
    одно дело стать на 20 см ближе чем остальные (давая понять мол "выезжаю в любое время, не запирать";) и оставить таки возможность подпереть скорой/таксишке/разгрузке, или стать на полтора метра вперед чтоб вообще никак , да еще выезжать соседним мешать, а то и встречному разъезду
    а то удруг падапруць

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 14 февраля 2017 12:30

    artserge, да-да.. на фото очень хорошо видно как такие как ты, любители подпирать, поставили с умом :super:

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 14 февраля 2017 12:46

    Даярам, еще один любитель "как ты а как ты"
    ты что следишь за мной что знаешь больше всех, как я подпираю и сколько выхожу к машине ? особо любопытным носик прищемить могли в таких случаях

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]