Ответить
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 29 мая 2008 10:32 Редактировалось Drull, 1 раз.

    ВНИМАНИЕ! В данной ветке ЗАПРЕЩЕНЫ в любой форме:
    Проповедническая деятельность о вреде мака.
    Агитация в пользу здорового образа жизни.
    Прочие подобные нравоучения.
    Оскорбления участников ветки.
    Провокации и прочее

  • Спокойный Senior Member
    офлайн
    Спокойный Senior Member

    4772

    12 лет на сайте
    пользователь #610780

    Профиль
    Написать сообщение

    4772
    # 20 января 2017 14:31

    Сходил в новый Тексас в Алми на Держинского. Остался недоволен.
    Во первых, работала одна касса, хотя очередь стояла приличная и время обеденное, во вторых долго готовили заказ, почти 10 минут.
    В третьих, подошел к свободному столику, а там грязь, никто не убирает, очень неприятно, а чистых свободных столиков не было.
    Открыл коробочку с сэнвичем, пахнуло сразу вонючей гнилой курицей, сразу захотел пойти ругаться, потом подумал, может рецептура такая.
    Куснул первый раз, сразу пырснуло горячей водищей и обрызгало мой рабочий костюм.
    Тут я и пожалел что решил сходить...

    "А мне - рядом с птицами" - near a bird
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 21 января 2017 01:14

    Кушал в Техасе на Свердлова, нормально и вкусно. Мне куда больше нравиться, чем КФС

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19611

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 21 января 2017 13:54

    Закончили флуд

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Baroon Junior Member
    офлайн
    Baroon Junior Member

    70

    17 лет на сайте
    пользователь #87195

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 25 января 2017 08:11 Редактировалось Baroon, 1 раз.

    Вот и обещанный Бургеркинг дал о себе знать - на фасаде ТЦ Спектр появилась вывеска. А вместе с ней и еще одна

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40660

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40660
    # 25 января 2017 09:23
    Baroon:

    А вместе с ней и еще одна

    так контора то одна

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 25 января 2017 10:42

    забежала вчера в макдак на бангалоре перекусить.

    купила гамбургер. зажидили огурцы и горчицу. ни одного куска огурца не было.
    тока булка с каплей кетчупа, 3 пиндюлинки лучка и котлета

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • Ti-sco Senior Member
    офлайн
    Ti-sco Senior Member

    1428

    14 лет на сайте
    пользователь #237417

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 25 января 2017 11:36

    Ха, а мне сегодня утром так котлету зажидили. Утром забегала перед работой в мак, который напротив жд вокзала. Брала с собой макмафин с яйцом и свиной котлетой. Пришла на работу, открываю, а там только яйцо и сыр, котлеты нету. Обратно возвращаться было далеко, так что пришлось есть без котлеты. Так что проверяйте все на кассе. Передо мной, кстати, девушка возвращалась, ей пакетик чая забыли дать. Но она на месте кушала.

  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 25 января 2017 11:39
    Ti-sco:

    Ха, а мне сегодня утром так котлету зажидили.

    офигеть.....

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 25 января 2017 15:03
    Ti-sco:

    Ха, а мне сегодня утром так котлету зажидили. Утром забегала перед работой в мак, который напротив жд вокзала. Брала с собой макмафин с яйцом и свиной котлетой. Пришла на работу, открываю, а там только яйцо и сыр, котлеты нету. Обратно возвращаться было далеко, так что пришлось есть без котлеты. Так что проверяйте все на кассе. Передо мной, кстати, девушка возвращалась, ей пакетик чая забыли дать. Но она на месте кушала.

    ну так фото сделали вместе с чеком и на почту им отправили.

  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 25 января 2017 15:05
    Ti-sco:

    Ха, а мне сегодня утром так котлету зажидили. Утром забегала перед работой в мак, который напротив жд вокзала. Брала с собой макмафин с яйцом и свиной котлетой. Пришла на работу, открываю, а там только яйцо и сыр, котлеты нету. Обратно возвращаться было далеко, так что пришлось есть без котлеты. Так что проверяйте все на кассе. Передо мной, кстати, девушка возвращалась, ей пакетик чая забыли дать. Но она на месте кушала.

    Так описали, что аж прочувствовал это разочарование вместе с вами, когда увидели, что котлеты нет :roll:

  • Ti-sco Senior Member
    офлайн
    Ti-sco Senior Member

    1428

    14 лет на сайте
    пользователь #237417

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 25 января 2017 15:52
    1881121:

    Ti-sco:

    Ха, а мне сегодня утром так котлету зажидили. Утром забегала перед работой в мак, который напротив жд вокзала. Брала с собой макмафин с яйцом и свиной котлетой. Пришла на работу, открываю, а там только яйцо и сыр, котлеты нету. Обратно возвращаться было далеко, так что пришлось есть без котлеты. Так что проверяйте все на кассе. Передо мной, кстати, девушка возвращалась, ей пакетик чая забыли дать. Но она на месте кушала.

    ну так фото сделали вместе с чеком и на почту им отправили.

    Чек у меня максимум до ближайшей мусорки доживает. Ну и опять же, какое там не фото доказательство? Можно же было котлету достать и сфоткать. Ну и лень таким заниматься, да.

  • ximet Member
    офлайн
    ximet Member

    339

    14 лет на сайте
    пользователь #270717

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 25 января 2017 22:41
    Ti-sco:

    1881121:

    Ti-sco:

    Ха, а мне сегодня утром так котлету зажидили. Утром забегала перед работой в мак, который напротив жд вокзала. Брала с собой макмафин с яйцом и свиной котлетой. Пришла на работу, открываю, а там только яйцо и сыр, котлеты нету. Обратно возвращаться было далеко, так что пришлось есть без котлеты. Так что проверяйте все на кассе. Передо мной, кстати, девушка возвращалась, ей пакетик чая забыли дать. Но она на месте кушала.

    ну так фото сделали вместе с чеком и на почту им отправили.

    Чек у меня максимум до ближайшей мусорки доживает. Ну и опять же, какое там не фото доказательство? Можно же было котлету достать и сфоткать. Ну и лень таким заниматься, да.

    Может получилось так, что услышали ваш заказ как макмафин с яйцом? И обычно дают тогда макмафин чисто яйцо-сыр. А если сказать мафин с яйцом и котлетой, тогда всё окейно будет. Попадался сам так прост...

  • rtl2177 Senior Member
    офлайн
    rtl2177 Senior Member

    1588

    12 лет на сайте
    пользователь #612540

    Профиль
    Написать сообщение

    1588
    # 26 января 2017 12:27 Редактировалось rtl2177, 1 раз.

    Бургеркинг на Пушкинской-отстой. Грязная гетто-помойка. Вонючая, безвкусая, холодная котлета из сои. Мяса нет там.
    Грязь в зале и в туалете.
    P.S. Продезифицировал после организм соткой водки рядом (20 м) в баре Спатканне.

  • Arcrow Member
    офлайн
    Arcrow Member

    168

    16 лет на сайте
    пользователь #126485

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 26 января 2017 14:57

    Из 3-х сетевых фастфудов (Mc, KFC, Burger) - в нашем городе самый худший имхо - burger, сколько раз не ходил в надежде что они исправятся или купившись на их рекламу 5 за 5 (3 картошины, 4 мини наггется, соус, кола и холодный невкусный бургер) - всегда было чувство обманутого клиента. Мак всегда норм, качество как повезет, курочка не такая вкусная как KFC, но в среднем лучше всего, и плюс нет пива в продаже, это реально хорошо, с детьми только туда + в уручье игровая комната, куда дети просятся всегда сходить.

    +375 29 8643230
  • legrassal Member
    офлайн
    legrassal Member

    355

    13 лет на сайте
    пользователь #446472

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 26 января 2017 15:09 Редактировалось legrassal, 1 раз.
    Arcrow:

    Из 3-х сетевых фастфудов (Mc, KFC, Burger) - в нашем городе самый худший имхо - burger, сколько раз не ходил в надежде что они исправятся или купившись на их рекламу 5 за 5 (3 картошины, 4 мини наггется, соус, кола и холодный невкусный бургер) - всегда было чувство обманутого клиента. Мак всегда норм, качество как повезет, курочка не такая вкусная как KFC, но в среднем лучше всего, и плюс нет пива в продаже, это реально хорошо, с детьми только туда + в уручье игровая комната, куда дети просятся всегда сходить.

    Имхо техас получше кфц,хотя тот что на каменной горке - фейланулся в первый день,в конце месяца мб еще схожу,если буду рядом. На комаровке и привокзальный пока не косячили.
    З.Ы. сравнивать кфц и макдак по части курицы крайне странно,в маке котлета,да и качество так себе. Один раз попалась вена около 3см в диаметре и длинной 2.5-3 см,был в шоке. С тех пор куриное в маке и не беру

  • dima_317 Senior Member
    офлайн
    dima_317 Senior Member

    30098

    14 лет на сайте
    пользователь #244111

    Профиль
    Написать сообщение

    30098
    # 26 января 2017 17:05
    rtl2177:

    Продезифицировал после организм соткой водки рядом (20 м) в баре Спатканне.

    :D

    Однажды утром.. в Вавилоне.. пошёл густой снег
  • andrei.e87 Senior Member
    офлайн
    andrei.e87 Senior Member

    882

    13 лет на сайте
    пользователь #394641

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 27 января 2017 12:07

    Когда уже хесбургер откроется кто знает?

  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 27 января 2017 12:10
    andrei.e87:

    Когда уже хесбургер откроется кто знает?

    Сегодня закрытая вечеринка, а завтра уже для всех откроет двери

  • Carl1 Senior Member
    офлайн
    Carl1 Senior Member

    925

    14 лет на сайте
    пользователь #214463

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 27 января 2017 12:49
    Arcrow:

    з 3-х сетевых фастфудов (Mc, KFC, Burger) - в нашем городе самый худший имхо - burger, сколько раз не ходил в надежде что они исправятся или купившись на их рекламу 5 за 5 (3 картошины, 4 мини наггется, соус, кола и холодный невкусный бургер) - всегда было чувство обманутого клиента. Мак всегда норм

    В БК заметил, что норм бургер начинается с биг кинга - а лучше двойной воппер, всегда горячий, сочный, все что ниже - ни о чем. В Маке даже самые дешевые простые гамбургеры - норм, поэтому и толпа там всегда.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 27 января 2017 14:34

    Карлс Джуниор скоро открывается в ТЦ ГАЛИЛЕО ))))

    Добавлено спустя 21 минута 6 секунд

    [censored by Vadnov]