Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Continental:Даярам:Очередной ленивый дурдом
ну что сложно научиться в этой стране именно зарабатывать деньги на мелочах, а не душить водителей налогами всякими.
ну сделайте вы платные эти тележки (копейки же уже появились как пол года) Вставляешь рубль - выдаёт тележку. Вставляешь тележку в замок, выбрасывает рубль.
И как итог: либо порядок на парковке, либо рубль за услугу уборки тележки от машиныУ этой системы один минус.. Частый выход из строя замков.
В той же литве... Монету вставляют.. Тележку взяли и монетку сразу достали. Бо замки раздрочены.
И кидают их также.
Так в любом случае какой-то процент работать будет. Это же как и ящики для хранения.. Из 10 у 3 поломанные замки. Факт в том, что унас никто не стремиться заработать денег там, где это возможно: проще же налог ввести, поднять плату с 2ух до 5ти рублей сразу же за стоянку, предложить самую идиотскую систему белтол для для всех водителей. Т.е. подход такой, что делать ничего не надо, чтобы заработать денег - народ сам отдаст, а не отдаст - станут преступниками..
Не сижу на этом форуме..Но хотел бы передать привет той блатной половине Минска, которая постоянно не показывает поворотников и считает что это круто. А так же товарищам которые не смотря на знаки едут как все, не по правилам.
budgerigar, по теме есть что сказать? или не можешь поверить, что очередная твоя байка в пух и прах разбита
ты мне уже давно напоминаешь человека, который живёт в какой-то своей матрице и забыл как выглядит реальный мир.
|
офлайн
Continental
Senior Member
|
|
|
26864 |
20 лет на сайте Город:
|
А че за новая тачка ниссаниавенсис росс сборки?
budgerigar:В бюджетный Nissan Avensis, российской сборки?
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
Пусть Даярам пояснит
У него мелькали слова Nissan и Avensis Almera.
Там раньше много информации было про РФ.
Много похвал автопрому РФ.
Кроме того, на снимках характерный кусок оптики виден.
Вот.
А насчёт того, что он в движении за рулём, на планшете пишет что-то глубокомысленное - терзают сомнения.
Тяжело это и иногда вредно, надолго уводить зрачки от дороги.
Хочу проверить предположение, что передо мной настоящий техногик с переднего края.
Пока больше меня троллит.
WElty:Не сижу на этом форуме..Но хотел бы передать привет той блатной половине Минска, которая постоянно не показывает поворотников и считает что это круто. А так же товарищам которые не смотря на знаки едут как все, не по правилам.
Привет
Continental:А че за новая тачка ниссаниавенсис росс сборки?
Добавлено спустя 36 секундbudgerigar:В бюджетный Nissan Avensis, российской сборки?
В очередной раз что-то сказал, а что сказал, сам не знает
.
Меня больше прикалывает, когда он даёт какие-нибудь ссылки на панорамы из интернета , типа что-то показать и доказать хочет. Кликаешь, а там панорама местности, которая уже давным-давно поменялась вместе со схемой движения ![]()
Спрашивается, чего лезешь, если там никогда не был
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
, ошибаюсь.
Черный Nissan Almera, российской сборки.
Верно Даярам?
Так что в движении находясь за рулём можно в нём что-нибудь писать на планшете?
Давно хотел спросить мнение людей, видео не скопировал с регистратора, да и я не любитель на мелочи обращать внимание.
Ситуация:
11 декабря, целый день валит снег, дороги не убраны, скорость не более 40км\ч - больше машину ведет...
3 полосы движения, я еду в средней полосе, впереди меня 2 автомобиля 1 в крайней левой, за вторым я еду в средней.
Замечаю идиота, который едет за мной с включенным дальним светом, на расстоянии максимум 2-3 метра, понимаю, что это бус.
Так вот, еду, меня слепят, я свякими словами проклинаю этого имбецила...
Этот "бусовод" бибикает мне звуком автомобиля скорой помощи (кряколкой, без включенных проблесковых маячков)... я естественно принимаю вправо... он проезжает...
И я вижу автомобиль реанимации и не могу понять, какого хрена он использовал спец сигнал(кряколку), не включая "люстру" (световые сигналы), опережает меня и едет с моей же скоростью, без включенных световых огней.
Вот у меня возник вопрос, какого хрена эти имбецилы слепили меня дальним светом, если была возможность обогнать меня по крайней левой полосе или по крайней правой? Почему у них не были включены световые приборы (как у обычных скорых, которые спешат).
Почему они создали аварийную остановку, когда на дороге везде снег?
Если они спешили на вызов, почему они не включили "люстру", которую я бы смог заметить и пропустить их, зачем было слепить меня дальним светом и ехать в 2-3 метрах от меня в такой сложной погодной обстановке?
При сигнале "кряколки", я естественно уступил, но я всеравно в недоумении, что произошло, и я в шоке от этого быдло-водителя на ренавтомобиле.
Хотел конечно написать заявление в ГАИ, но времени было жалко, его бы привлекли 100%.
У скорых, ренавтомобилей использование всяких сигналов и "люстр" регистрируется в журналах.
А в данном случае их использование было не оправдано, т.к. они просто опередили меня и продолжали движение с моей же скоростью. (т.е. они не спешили на вызов, они просто хотели ехать впереди меня) ![]()
P.S. Пропускать автомобиль скорой помощи, ренавтомобиля я обязан, только если включены проблесковые маячки, коих не было, да и дорога была пустая, чтобы их использовать, это не затор на проспекте... (и в принципе, если они были, я их не мог видеть, из-за того, что он слепил меня дальним светом.
(Имбецилу, который управлял данным средством 11 декабря после 23:00 на ул. академической., советую руководствоваться ПДД)
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Continental:Даярам, да странных выше крыши. вот тошнот на мерседесе.
вот вчера.. видео нудное.. и ни о чём... но отлично показывает всяких кадров на мкад.
человеку всё время не нравилось что я его опережал... и когда он опять меня зачем то опережал.. всё чё то жестикулировал.
в конце видео он так же пошёл опережать (этого не видно... бо он пошёл на съезд на мазурова).
вот такие и едут абы как.. и создают проблемы на мкад. то тошнит.. блокируя левый ряд.. то тошнил 75.. то ехал 100.. и так неоднократно
А зачем это видео сюда скидывать?,что и кто нарушил кроме самого Автора?Автор в начале фильма на 90 км в час ехал в Третьем ряду и Тошнил,либо вялого гонял!!
~HaPk~:Continental:Даярам, да странных выше крыши. вот тошнот на мерседесе.
вот вчера.. видео нудное.. и ни о чём... но отлично показывает всяких кадров на мкад.
человеку всё время не нравилось что я его опережал... и когда он опять меня зачем то опережал.. всё чё то жестикулировал.
в конце видео он так же пошёл опережать (этого не видно... бо он пошёл на съезд на мазурова).
вот такие и едут абы как.. и создают проблемы на мкад. то тошнит.. блокируя левый ряд.. то тошнил 75.. то ехал 100.. и так неоднократноА зачем это видео сюда скидывать?,что и кто нарушил кроме самого Автора?Автор в начале фильма на 90 км в час ехал в Третьем ряду и Тошнил,либо вялого гонял!!
А где же 200,, да в третьем ряду?
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
~HaPk~
В Мерсе или нет круиз-контроля или человек им не пользуется на МКАД. Его водитель периодически смотрит на спидометр и держит 90-100 приборную во второй.
К нему на круизе цепляется Continental, и держит 89-90 по GPS (что может быть больше 89-90 приборной приблизительно на плюс 5 км/ч) во второй.
Опережает (не быстро) и возращается. Оставляет сзади метров 15-20, когда больше. В общем - троллит.
Человек периодически утыкается в Continental-я, и ему кажется что впереди тошнот (остаётся малая дистанция). Потому опережает.
А Continental-ю, в силу его 29 лет, "кажется" (
), что тошнот у него впереди.
Continental делает вид что не понимает разницу между автоматическим и точным поддержанием скорости при помощи электронных мозгов (круиза) и поддержанием скорости человеком, у которого круиза нет или он выключен.
И выбрасывает удочку и смотрит, кто откликнется на видео и вложит много эмоций в комментарии.
Nazlovsem:artserge:Nazlovsem, честно - с 25й секунды сам тошнишь в 3 ряду при свободном правом ... и зачем оттормаживал? хотел дтп устроить? лишить прав и штраф дать такому водителю надо
15-20 метров дистанции от впереди идущего на 100 км/ч, при условии, что там ситуевина непонятная - это значит тошнить?
![]()
А оттормаживал... Каюсь, не сдержался, тошноты реально поперек горла уже
Ночью он вам саморезов в колеса нашуруповертит.
|
офлайн
Continental
Senior Member
|
|
|
26864 |
20 лет на сайте Город:
|
budgerigar, мне уже 29 лет?.. Блин как классно в инете.
И возраст напишут, и то что пешехода сбил, и то что аварию устроил.
И т.д. и т.п.
Может перед тем как писать - хоть точно что то узнаем?!
Даярам уже пример с панорамами привел.
budgerigar:Continental делает вид что не понимает разницу между автоматическим и точным поддержанием скорости при помощи электронных мозгов (круиза) и поддержанием скорости человеком, у которого круиза нет или он выключен.
Оч. Смешно. Когда человек едет без круиза около определнной скорости с погрешностью 5 км.ч. то нет вопросов. А когда он едет в разбросе 75-100 км.ч. ну уж извините. Хреново он скорость поддерживает.
Continental, это же бургер.. 5 раз редактировать будет и гадать что-то про меня, но все равно мимо
Не понимает человек, что ну никак у него не получается ни в гадалки играть, ни расчеты делать, ни тем более хотькак-то правдоподобно видео дурдомов комментировать.
Неуже ли тяже ло понять человеку: пока не станешь ездить за рулем, все эти теоритические предположения очень далеки от реальности.
budgerigar, Пока не наберешься опыта вождения - даже не пытайся что-то угадать. У тебя нет шансов.
Это как с твоими устарелыми панорамами.
1493362:какого хрена эти имбецилы слепили меня дальним светом, если была возможность обогнать меня по крайней левой полосе или по крайней правой?
Тошнотики не могут понять в какой полосе нужно ехать им стадно или по ПДД, не могут. Обогнать - это по встречной полосе если что, опередить, объехать, перепрыгнуть ? Чтобы всех тошнотиков опередить, объехать нужно 350 раз перестроится на протяжении 1 км пути.
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
Continental, я верно описал метод троллинга на дороге (скорость в счёт не берём)?
Continental:мне уже 29 лет?.. Блин как классно в инете.
И возраст напишут, и то что пешехода сбил, и то что аварию устроил.
Так. Поехали приписки. И все грехи других участников легко приписали мне.
Если я ошибся с возрастом, я готов извиниться. Это не проблема.
Что насчёт остального - мне предложено извиниться за остальных
?
И как это относится к обсуждаемому топику?
Continental:Оч. Смешно. Когда человек едет без круиза около определнной скорости с погрешностью 5 км.ч. то нет вопросов.
Т.е. скорость у него должна быть 90+/-5, строго по GPS, иначе во второй его не должно быть?
Поясните мысль, пожалуйста.
Continental:Хреново он скорость поддерживает.
У вас [89;100] не было?
Continental:А когда он едет в разбросе 75-100 км.ч. ну уж извините.
Вообще-то он упирается (держит дистанцию побольше перед собой) и меняет полосы.
А где 75 было?
Даярам:Continental, это же бургер.. 5 раз редактировать будет и гадать что-то про меня, но все равно мимо
Не понимает человек, что ну никак у него не получается ни в гадалки играть, ни расчеты делать, ни тем более хотькак-то правдоподобно видео дурдомов комментировать.
Неуже ли тяже ло понять человеку: пока не станешь ездить за рулем, все эти теоритические предположения очень далеки от реальности.
budgerigar,Пока не наберешься опыта вождения - даже не пытайся что-то угадать.У тебя нет шансов.
Вы засуетились как обычно с набором дешёвых приёмов и потому у меня нет шансов? Точно не скачете от одного оффтопика к другому и не повторяете одни и те же фразы?
Даярам:Это как с твоими устарелыми панорамами.
Ой, опять моими?
- это вопрос к Яндекс, почему нет денег на съёмку актуальной и почему они не указывают дату съёмки как Google. Тут точно нет политического подтекста трудоёмкого исправления автоматизированной съёмки - в РФ всё хорошо?
|
офлайн
Continental
Senior Member
|
|
|
26864 |
20 лет на сайте Город:
|
budgerigar, почему вам все приписки? Вроде доступно написано про инет в целом.
|
офлайн
Continental
Senior Member
|
|
|
26864 |
20 лет на сайте Город:
|
budgerigar, вам потроллить или как?
Т.е. скорость у него должна быть 90+/-5, строго по GPS, иначе во второй его не должно быть?
Поясните мысль, пожалуйста.
причём тут полосы движения? я не имею никаких претензий с его полосой движения (при этом он неоднократно 3-й ряд добро блокировал для остальных).
а про мысль - извините, но если человек не может контролировать скорость и едет то 75 км.ч. то 100 (тем самым ещё и нарушая) БЕЗ ПРИЧИНЫ - ну извините.. он неадекват.
ну ладно ехал 75... вдруг что то случилось поехал 100. а зачем потом опять ехать 80? а потом опять 100? и опять 80?
ELmario:Никто случаем не в курсе,чем там закончилась история с боксером а х5,который на кольцевой мужику череп трохи проломил? Замяли что ли дело?
как вариант. да и не страшно если по делу.
budgerigar:У вас [89;100] не было?
89- это уже не от меня зависело.. gps скачет 89-90 постоянно.. да и 1 км.ч. это так принципиально? этого даже не заметно.
ну а 100 - ну мне надо опять опережать этого неадеквата.. а зная что он может без причины ускорится и дабы не блокировать 3-й ряд и быстро провести опережение и не резать мерседеса - набрал до 100 и потом отпустил педаль и круиз вернулся на 90
budgerigar:Вообще-то он упирается (держит дистанцию побольше перед собой) и меняет полосы.
в кого он упирается? в самом начале видео - я еду 90 не меняя скорости и опережаю его.. и как видно разница в скорости у нас не 5 км.ч. а значительно больше.. и перестраиваюсь перед ним и еду дальше не меняя скорости.
и тут он в меня начинает упираться? так как ты так едешь что тебя опережают.. и ты потом упираешься?
в любом случае - не начинайте троллить.. чел на мерсе не совсем в норме.. когда за 3 минуты езды не меняя скорости я вынужден 2 раза опережать.