Ответить
  • kotlin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kotlin Senior Member Автор темы

    3512

    15 лет на сайте
    пользователь #154294

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 5 октября 2009 21:31

    unet.by-кто пользуется-ваши отзывы и какие у них тарифы? на сайте предлагают -но ничего конкретного в цифрах нет

    Сайт Unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по Ethernet-технологии доступен жителям Минска.

    Целью Unet.by является максимально удобное и внимательное обслуживание клиентов для предоставления скоростного интернета с помощью оптических технологий Ethernet со скоростью до 1000 Мбит/с и самых больших в Беларуси внутренних медиаресурсов.

    Техподдержка онлайн
    Удобное место для уточнения вопросов, обсуждения новых идей и предложений. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Пески времен уносит прочь река извечных перемен
  • Vetali Senior Member
    офлайн
    Vetali Senior Member

    1572

    14 лет на сайте
    пользователь #255767

    Профиль
    Написать сообщение

    1572
    # 16 ноября 2016 16:27
    DeadFrog:

    Я Вам пару тройку страниц назад уже тесты скорости на Москву, Киев, Париж, Берлин сбрасывал, все окей у xPON ByFly, скорость свою отдает полностью. Я на нем с конца августа, не нарадуюсь просто, особенно после этого UNET-а

    Я без всяких проблем вечерочком, в минуты славы внешних каналов, набросаю тестов на эти же страны, где скорость будет на уровне нескольких мегабит. В эти замечательные моменты просмотр ТВ превращается в пошаговую стратегию. И далеко не все окей у xPON ByFly, скорость свою отдает ой как не полностью в прайм-тайм. Я на нем с начала августа, и, честно говоря, именно из-за телика, весьма сильно недоволен. Ни ТВ, ни кино онлайн с забугорных сайтов...
    Но говоря честно, как у Юнета будет с этим (шара-тв), я не знаю, когда сидел у них, телик смотрел у них же (картинка конечно не фонтан), твичи не смотрел, для моих задач на то время было само то! Засим, когда буду ловить убитые внешние канал на оптике, для интереса выведу Юнет из паузы и заценю их 100/20 мбит.

    Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд

    и да, дабы вы не обвинили меня, что я работаю на Юнет, процитирую самого себя :D

    Vetali:

    stasenok, имхо, наверное лучше по акции на 3 месяца взять Рекорд 100, а там посмотреть что да как, да и в целом, смотря для чего инет нужен, странички полистать, так вообще до фонаря, где дешевле )))

  • ennui Member
    офлайн
    ennui Member

    386

    13 лет на сайте
    пользователь #344724

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 16 ноября 2016 16:36

    Vetali, скиньте ссылки на забугорные ТВ, уж самому интересно посмотреть как на моём xPON они будут работать.

  • Vetali Senior Member
    офлайн
    Vetali Senior Member

    1572

    14 лет на сайте
    пользователь #255767

    Профиль
    Написать сообщение

    1572
    # 16 ноября 2016 16:39

    ennui, shara-tv.org ))
    регистрируйтесь, вроде тест есть, можете купить на месяц, не дорого )))
    но говорю - не всегда, очень часто вечер пятницы, вечер выходных.

  • To4kaTitAN Senior Member
    офлайн
    To4kaTitAN Senior Member

    2545

    19 лет на сайте
    пользователь #34456

    Профиль
    Написать сообщение

    2545
    # 16 ноября 2016 17:46

    Vetali, были на этом прожекте пока 3колоро не сравнялся контентом с нтв, сейчас купить коробку 3колора на год выходит дешевле шары, и сервера шараорг находятся в германии хостинг хетснера, были раньше на овш и еще какие-то левые
    у вас не забугорное тв тупит, ключик просто получаете с сервера, а называете это забугорным тв, не комильфо

  • arty_lol Junior Member
    офлайн
    arty_lol Junior Member

    62

    10 лет на сайте
    пользователь #879182

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 16 ноября 2016 17:49 Редактировалось arty_lol, 1 раз.

    Жду ByFly больше чем день рождения,пора уходить от этого мусора!

  • Michail2006 Sony PS5 Team
    офлайн
    Michail2006 Sony PS5 Team

    986

    16 лет на сайте
    пользователь #100446

    Профиль
    Написать сообщение

    986
    # 16 ноября 2016 23:01 Редактировалось Michail2006, 1 раз.

    ну блин, за 60 р в месяц меня такие скорости и пинг совсем не устраивают (((

    в овервоче у меня ща пинг 350-450 - вааще играть невозможно (((

    уже 500+ пинг в овере, че за фигня?

    i7-13700k•ArcticLiquidFreezerIII 420•PalitRTX4070tiGameRock•Asus ROG Z690 Hero•Kingston 2x16GB DDR5 PC5-48000•Samsung970EvoPlus 500GB•SeagateDesktopHDD.15 4TB•Phanteks AMP 850W•PhanteksEvolvX•DellU2717D•LG27GL850-B•G910•G903•PowerPlay
  • Vetali Senior Member
    офлайн
    Vetali Senior Member

    1572

    14 лет на сайте
    пользователь #255767

    Профиль
    Написать сообщение

    1572
    # 16 ноября 2016 23:04
    To4kaTitAN:

    сервера шараорг находятся в германии хостинг хетснера

    В личном кабинете у них значатся сервера во Франции, Германии, Украине и России.

    To4kaTitAN:

    у вас не забугорное тв тупит, ключик просто получаете с сервера, а называете это забугорным тв, не комильфо

    Прошу прощение, а ТВ поток идет откуда, с сайта Белтелекома по договору-подряда? :D

    Я не в курсе, что, где и как у них, что вижу в кабинете, то и пою, по крайней мере тесты на разные сервера дают разные скорости. Для меня самым стабильным оказался сервер на Украине.

  • To4kaTitAN Senior Member
    офлайн
    To4kaTitAN Senior Member

    2545

    19 лет на сайте
    пользователь #34456

    Профиль
    Написать сообщение

    2545
    # 16 ноября 2016 23:15

    Vetali, выбрать сервер можно было пару лет назад, после смене сайта и кабенета даже т.п. отписались что выбора сервера более нет, либо скидывайте скрин с кабинета с выбором сервера, у себя в кабинете в разделе настройки вижу только один shara-tv1.mine.nu который находится в германии
    тв поток идет с орбиты, представляете, это даже не забугорье, это внеземной сигнал если честно, спутник висит на 36 градусе и покрывает кучу площади
    собственно скидывайте скрин, а там будем посмотреть, по поводу стабильности у бтк есть линки на украину, но каналы на ру и гер намного шире и стабильнее у обоих поставщиков внешки

  • Vetali Senior Member
    офлайн
    Vetali Senior Member

    1572

    14 лет на сайте
    пользователь #255767

    Профиль
    Написать сообщение

    1572
    # 17 ноября 2016 08:42

    To4kaTitAN,

    To4kaTitAN:

    тв поток идет с орбиты, представляете, это даже не забугорье, это внеземной сигнал если честно, спутник висит на 36 градусе и покрывает кучу площади

    Не знал, что мой вай-фай роутер антеннами ловит внеземную связь ;)
    Кстати, я про OTT...

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3607

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3607
    # 17 ноября 2016 13:05
    Michail2006:

    ну блин, за 60 р в месяц меня такие скорости и пинг совсем не устраивают (((

    в овервоче у меня ща пинг 350-450 - вааще играть невозможно (((

    уже 500+ пинг в овере, че за фигня?

    Сделайте, пожалуйста, трассировку на данный сервер во время, когда наблюдается проблема, и пришлите нам для проверки.

  • To4kaTitAN Senior Member
    офлайн
    To4kaTitAN Senior Member

    2545

    19 лет на сайте
    пользователь #34456

    Профиль
    Написать сообщение

    2545
    # 17 ноября 2016 13:55

    Vetali, ха, так у вас не шаринг, отсюда и картинка не фонтан, и затыки не удивительны, а вы батенька знаете толк в извращениях

  • svat1 Senior Member
    офлайн
    svat1 Senior Member

    1964

    14 лет на сайте
    пользователь #262172

    Профиль
    Написать сообщение

    1964
    # 17 ноября 2016 14:22

    UNET.BY ,"спасибо" что передали мои координаты в поддержку анлим.бел, так звонок и не поступил и уже и не надо, ушёл к вашим конкурентам. Думаю с организацией вашей работы, что то не так,мягко говоря. Буду подыскивать вариант сменить провайдера и в городской квартире.
    Тихий ужас.

    Модератор —деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3607

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3607
    # 17 ноября 2016 15:20

    svat1, нам очень жаль, что ситуация приняла подобных ход. Будем выяснять что послужило причиной столь долгой связи с Вами. Спасибо за уделенной время и примите, пожалуйста, наши извинения от лица компании.

  • Vetali Senior Member
    офлайн
    Vetali Senior Member

    1572

    14 лет на сайте
    пользователь #255767

    Профиль
    Написать сообщение

    1572
    # 18 ноября 2016 12:55
    To4kaTitAN:

    Vetali, ха, так у вас не шаринг, отсюда и картинка не фонтан, и затыки не удивительны, а вы батенька знаете толк в извращениях

    Вы предлагаете мне мне на балкон (а больше некуда) прилепить тарелку? ;)

  • McWild Senior Member
    офлайн
    McWild Senior Member

    1012

    19 лет на сайте
    пользователь #36745

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 18 ноября 2016 14:15
    UNET.BY:

    svat1, нам очень жаль, что ситуация приняла подобных ход. Будем выяснять что послужило причиной столь долгой связи с Вами. Спасибо за уделенной время и примите, пожалуйста, наши извинения от лица компании.

    Да что уж там, ничего страшного!
    Ко мне так и с самого открытия не перезвонили даже, заявку оставлял аж два раза :))))
    Только смс приходила пару раз, ждите скоро перезвоним... бла-бла-бла....
    Я уже и не жду в принципе.

  • svat1 Senior Member
    офлайн
    svat1 Senior Member

    1964

    14 лет на сайте
    пользователь #262172

    Профиль
    Написать сообщение

    1964
    # 18 ноября 2016 14:22
    -==-:

    UNET.BY:

    svat1, нам очень жаль, что ситуация приняла подобных ход. Будем выяснять что послужило причиной столь долгой связи с Вами. Спасибо за уделенной время и примите, пожалуйста, наши извинения от лица компании.

    Да что уж там, ничего страшного!
    Ко мне так и с самого открытия не перезвонили даже, заявку оставлял аж два раза :))))
    Только смс приходила пару раз, ждите скоро перезвоним... бла-бла-бла....
    Я уже и не жду в принципе.

    Это Вы зря))) сами напросились, сегодня позвонят часиков в 20.

    Модератор —деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
  • Vetali Senior Member
    офлайн
    Vetali Senior Member

    1572

    14 лет на сайте
    пользователь #255767

    Профиль
    Написать сообщение

    1572
    # 18 ноября 2016 16:39
    svat1:

    Это Вы зря))) сами напросились, сегодня позвонят часиков в 20.

    Не, сперва придет СМС в 4 утра, о том, что Юнет соскучился, а потом перезвонят ;)

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 18 ноября 2016 18:05

    Что вообще за странная затея использовать юнет как провайдера lte, когда все тоже самое можно в разы дешевле получить от МТС если руки не заточены, то полно контор а барахолке, которые приедут и установят

    И это пройдет...
  • Reeko Senior Member
    офлайн
    Reeko Senior Member

    24333

    17 лет на сайте
    пользователь #74464

    Профиль
    Написать сообщение

    24333
    # 20 ноября 2016 20:47

    и снова проблемы. фризы и телепорты в игре
    вчера было все нормально.

    \m/ | Lingua latina non penis canis est |
  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3607

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3607
    # 20 ноября 2016 21:01

    Reeko, Добрый вечер!
    Специалисты проверят информацию по Вашему обращению, ожидайте, пожалуйста.