Ответить
  • Фордюк MemberАвтор темы
    офлайн
    Фордюк Member Автор темы

    327

    21 год на сайте
    пользователь #5681

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 24 ноября 2003 18:34

    Запрещены сообщения вида: нужен шкаф и т.д.

    Вся торговля в барахолке.

  • b-alex Neophyte Poster
    офлайн
    b-alex Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #1151394

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 31 октября 2016 21:01 Редактировалось b-alex, 4 раз(а).

    Привет! возникли вопросы по шкафу. Размеры шкафа-купе будут следующими: высота - 2630 мм, глубина - 600 мм и ширина 2500 мм. Хочу сделать шкаф на две двери одинакового размера: одна зеркальная, вторая белая глянцевая, в Н-профиле. Не будут ли эти двери очень тяжелыми? Опасно ли зеркало таких размеров? Выдержит ли механизм такой вес? Белая дверь лакобель или дсп?

  • 025-9185579 Member
    офлайн
    025-9185579 Member

    445

    8 лет на сайте
    пользователь #1752175

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 31 октября 2016 23:51
    b-alex:

    Привет! возникли вопросы по шкафу. Размеры шкафа-купе будут следующими: высота - 2630 мм, глубина - 600 мм и ширина 2500 мм. Хочу сделать шкаф на две двери одинакового размера: одна зеркальная, вторая белая глянцевая, в Н-профиле. Не будут ли эти двери очень тяжелыми? Опасно ли зеркало таких размеров? Выдержит ли механизм такой вес? Белая дверь лакобель или дсп?

    Двери будут не очень тяжелыми, но широкими. Их не очень удобно заносить на ..... этаж? Зеркало и лакобель таких размеров в профиле не опасно, так как сзади проклеено специальной пленкой. Механизм такой вес выдержит. Белая дверь лучше лакобель, так как из ДСП будет очень тяжелая и в глянце дорогая.

    Добавлено спустя 5 минут 10 секунд

    Def:

    Господа, расскажите какие сейчас есть системы, чтобы сделать шкаф такого вида:

    Ну, т.е. со скрытым профилем, или как там оно называется? И на сколько вся эта раздвижная система увеличивает толщину шкафа?
    Ну и ориентировочно - сколько обойдется такой шкафчик шириной в полтора метра и высотой где-то в 2200 с двумя дверями?

    А заодно подскажите в каком кармане всегда носить моющее средство и тряпочку, ведь не залапав шкаф не открыть. А может дома ходить в перчатках?

    Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом.
  • b-alex Neophyte Poster
    офлайн
    b-alex Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #1151394

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 1 ноября 2016 07:56
    025-9185579:

    b-alex:

    Привет! возникли вопросы по шкафу. Размеры шкафа-купе будут следующими: высота - 2630 мм, глубина - 600 мм и ширина 2500 мм. Хочу сделать шкаф на две двери одинакового размера: одна зеркальная, вторая белая глянцевая, в Н-профиле. Не будут ли эти двери очень тяжелыми? Опасно ли зеркало таких размеров? Выдержит ли механизм такой вес? Белая дверь лакобель или дсп?

    Двери будут не очень тяжелыми, но широкими. Их не очень удобно заносить на ..... этаж? Зеркало и лакобель таких размеров в профиле не опасно, так как сзади проклеено специальной пленкой. Механизм такой вес выдержит. Белая дверь лучше лакобель, так как из ДСП будет очень тяжелая и в глянце дорогая.

    Добавлено спустя 5 минут 10 секунд

    Спасибо. успокоили

  • kvartirka Senior Member
    офлайн
    kvartirka Senior Member

    916

    14 лет на сайте
    пользователь #225198

    Профиль
    Написать сообщение

    916
    # 1 ноября 2016 12:33
    juzeppe64:

    Интересно , фрезеровка под "планфиты" не смущает ?

    нет. а в чем трудности?

  • castoro Senior Member
    офлайн
    castoro Senior Member

    1823

    11 лет на сайте
    пользователь #879026

    Профиль
    Написать сообщение

    1823
    # 1 ноября 2016 12:51
    kvartirka:

    juzeppe64:

    Интересно , фрезеровка под "планфиты" не смущает ?

    нет. а в чем трудности?

    Нет там трудностей.

  • dzeniska82 Senior Member
    офлайн
    dzeniska82 Senior Member

    615

    15 лет на сайте
    пользователь #152656

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 1 ноября 2016 13:48
    castoro:

    kvartirka:

    juzeppe64:

    Интересно , фрезеровка под "планфиты" не смущает ?

    нет. а в чем трудности?

    Нет там трудностей.

    Если есть ручной фрезер ))))

  • mr.Forest Member
    офлайн
    mr.Forest Member

    421

    12 лет на сайте
    пользователь #602565

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 1 ноября 2016 15:22

    Def, Это шкаф в одной из систем Хетих. Зеркало наклеено на ЛДСП. По любому надо как-то где-то делать ручки. Шкаф предназначен для помещения с ровным полом, не доходит до потолка. Внутри шкафа посредине будет мертвая зона(перекрытие дверями). Нужно быть очень осторожным с проектированием шуфляд и всяческих выдвижных штучек в таком шкафу. Ну и самое главное- готовьте мешок денег. Шкаф не дешевый. На двери требуются выпрямители. Как по мне, так лучше поставить сенатор с узким профилем и не париться. И более функционально и дешево. У меня сенатор уже лет восемь стоит- как новенький.

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

    b-alex, хочу добавить, что для таких широких дверей нужно обязательно ставить усиленные ролики- для долговечности вашего шкафа. Ну и как сказали выше - продумайте можно ли будет с такими дверями у Вас развернуться на лестнице.

  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    24010

    21 год на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    24010
    # 1 ноября 2016 19:28
    mr.Forest:

    Как по мне, так лучше поставить сенатор с узким профилем и не париться.

    Спасибо, я уже понял. Будем ставить сенатор. Просто думал, что за последние 5 лет с тех пор как я заказывал шкаф, что то изменилось.
    Кстати, что за "узкий профиль" у сенатора? Чем плох? Нужен шкаф с 2-мя зеркальными дверями, не доходящий до потолка (потому что потолок натяжной)

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • AlexMudriy Member
    офлайн
    AlexMudriy Member

    417

    12 лет на сайте
    пользователь #673778

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 1 ноября 2016 20:30 Редактировалось AlexMudriy, 1 раз.
    Def:

    mr.Forest:

    Как по мне, так лучше поставить сенатор с узким профилем и не париться.

    Спасибо, я уже понял. Будем ставить сенатор. Просто думал, что за последние 5 лет с тех пор как я заказывал шкаф, что то изменилось.
    Кстати, что за "узкий профиль" у сенатора? Чем плох? Нужен шкаф с 2-мя зеркальными дверями, не доходящий до потолка (потому что потолок натяжной)

    Здесь посмотрите, представлены все узкие профиля. Хотя пальцы на зеркале все равно будут.
    http://alar.by/catalog/alyuminievye-sistemy/shkafnoj-profil/assor ... ilej-alr-s
    Кстати он не чем не плох, кроме того, что дверь шириной от 0,9 м. в стекле очень хлипкая.

  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    11181

    14 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    11181
    # 1 ноября 2016 20:39
    Def:

    шкафчик шириной в полтора метра и высотой где-то в 2200 с двумя дверями?

    с такими габаритами стоит готовый корпусный в магазинах мебельных поискать. Выйдет дешевле заказного.

  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11285

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11285
    # 1 ноября 2016 21:37
    Def:

    Господа, расскажите какие сейчас есть системы, чтобы сделать шкаф такого вида:

    Ну, т.е. со скрытым профилем, или как там оно называется? И на сколько вся эта раздвижная система увеличивает толщину шкафа?
    Ну и ориентировочно - сколько обойдется такой шкафчик шириной в полтора метра и высотой где-то в 2200 с двумя дверями?

    Komandor heliodor

  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    24010

    21 год на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    24010
    # 1 ноября 2016 22:37
    deres:

    с такими габаритами стоит готовый корпусный в магазинах мебельных поискать. Выйдет дешевле заказного.

    серьезно? Почему-то всегда считал что магазинная мебель дороже самопальной. Надо проверить

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • mr.Forest Member
    офлайн
    mr.Forest Member

    421

    12 лет на сайте
    пользователь #602565

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 2 ноября 2016 15:21

    Def, И еще к вам вопрос- почему глубина шкафа 600? Для сенатора лучше делать 650мм, вещи не будут цепляться за дверки. Да и узкий профиль для широких дверей будет не очень красиво смотреться. Я бы наоборот поставила бы широкий профиль, типа "Престиж" или "Элит" - Он бы благороднее смотрелся на широкой двери, и более удобен в пользовании. Подумайте.

  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    24010

    21 год на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    24010
    # 2 ноября 2016 16:31

    mr.Forest, это шкаф в очень маленькую комнату. Одна его дверь практически подпирается кроватью. Поэтому то и раздвижные двери, чтобы хоть как то можно было их открыть.
    Это гостевая комнатка, мне там не надо благородно, мне там надо функционально - шкаф, стол, кровать. И все в комнате 2.5 х 3 метра

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • mr.Forest Member
    офлайн
    mr.Forest Member

    421

    12 лет на сайте
    пользователь #602565

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 2 ноября 2016 17:43

    Def, Ой простите перепутала Вас с другим спрашивающим про шкаф с большими дверями. В вашем случае дверки можно с неширокими профилями сделать и даже с очень узкими где-то шириной 1 см. Корпусной отдельно стоящий шкаф Вы можете посмотреть и в магазине, может действительно получится дешево. А если Вам нужен встроенный - тогда это к нам! Но по качеству и по цвету мы можем предложить самый широкий диапазон материалов, а в магазине только то, что есть.

  • vwolf Member
    офлайн
    vwolf Member

    469

    14 лет на сайте
    пользователь #232063

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 5 ноября 2016 15:38 Редактировалось vwolf, 4 раз(а).

    Неактуально

  • s060974 Senior Member
    офлайн
    s060974 Senior Member

    553

    13 лет на сайте
    пользователь #330478

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 7 ноября 2016 20:36

    Добрый вечер, нужна помощь в реализации подобного проекта
    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?f=1056&t=18778694&p=92021572#p92021572
    заранее всем признателен.

  • kesшa Neophyte Poster
    офлайн
    kesшa Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #1243818

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 8 ноября 2016 20:06

    Доброго времени суток. Нужен шкаф-купе (двери - зеркало или лакобель). Его высота - 2700, глубина - 650, ширина 3000. Чуть позже нужен еще один с теми же габаритами. Предложения, пожалуйста, в лс. Заранее спасибо.

  • Pestelence1 Senior Member
    офлайн
    Pestelence1 Senior Member

    2310

    17 лет на сайте
    пользователь #77408

    Профиль
    Написать сообщение

    2310
    # 8 ноября 2016 21:27 Редактировалось Pestelence1, 1 раз.
    ПИТъ:

    Def:

    Господа, расскажите какие сейчас есть системы, чтобы сделать шкаф такого вида:

    Ну, т.е. со скрытым профилем, или как там оно называется? И на сколько вся эта раздвижная система увеличивает толщину шкафа?
    Ну и ориентировочно - сколько обойдется такой шкафчик шириной в полтора метра и высотой где-то в 2200 с двумя дверями?

    Komandor heliodor

    неправы,этот шкаф я изготавливал(по фото подписи видно),система хетик top line XL(кстати уже с доводчиками во все стороны),и по фасадам вообще никто не угадал,это Z 11-12 ,в него вклеено зеркало,предварительно разрезано и заполированно.Кому будет очень интересно могу в живую дать поторгать.Денег троху стоит.Есть нюансы,но мне очень нравится. могу еще показать фото.а то модеры у нас жосткие.

    Censored by Vadnov
  • 025-9185579 Member
    офлайн
    025-9185579 Member

    445

    8 лет на сайте
    пользователь #1752175

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 8 ноября 2016 22:18

    Как открываете, в перчатках?

    Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом.