Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • DBAT Senior Member
    офлайн
    DBAT Senior Member

    642

    14 лет на сайте
    пользователь #231424

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 27 сентября 2016 13:58 Редактировалось DBAT, 1 раз.
    leksi1993:

    DBAT:

    Почему при реконструкции, не взяли, да не определили все междугородние маршрутки, которые занимали улицу Кирова и стоянки напротив Ж/Д Вокзала по ул.Бобруйская?

    этот вопрос не здесь задавать нужно.

    Я всё прекрасно понимаю и этот вопрос был адресован не Вам. Я просто ответил на Ваше сообщение.

    leksi1993:

    DBAT:

    ачем выкладывать фото, но при этом их скрывать?

    чтобы избавить от необходимости пролистывать фото по 10 раз.

    Тогда какой смысл от этой темы и от фото в ней выкладываемых? Тут и так хватает людей, которым пофиг на эту тему, но они с упорством её просматривают. Пускай страна знает своих героев, которые попадают на эти фото.

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    27217

    21 год на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    27217
    # 27 сентября 2016 14:02

    DBAT,

    Зачем выкладывать фото, но при этом их скрывать?

    может это и не очевидно, но не все хотят разглядывать всё, что здесь выкладывается :-?
    Одна-две картинки ещё куда ни шло, но «простыни» вызывают раздражение из-за необходимости их листать.
    Кроме того, не забывайте о тех, кто читает форум со смартфонов — у них своя специфика.
    Много неприкрытых фоток — моветон! :znaika:

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    DBAT:

    Да, научиться можно! К своему стыду я это делать не умею

    за «6 лет на сайте» можно и научиться :-?

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Vertolet Senior Member
    офлайн
    Vertolet Senior Member

    4184

    22 года на сайте
    пользователь #3047

    Профиль
    Написать сообщение

    4184
    # 27 сентября 2016 14:05
    Ivarson:

    а подскажете, куда вы отправляли заявление?

    http://www.guvd.gov.by/phone/phone1/

  • DBAT Senior Member
    офлайн
    DBAT Senior Member

    642

    14 лет на сайте
    пользователь #231424

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 27 сентября 2016 14:08
    Marabu:

    DBAT:

    Да, научиться можно! К своему стыду я это делать не умею

    за «6 лет на сайте» можно и научиться :-?

    Посмотрите сколько у Вас сообщений, сколько у меня. Не все так продвинуты в компьютерных познаниях. Я только учусь...

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33894

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33894
    # 27 сентября 2016 14:09
    DBAT:

    Тогда какой смысл от этой темы и от фото в ней выкладываемых? Тут и так хватает людей, которым пофиг на эту тему, но они с упорством её просматривают. Пускай страна знает своих героев, которые попадают на эти фото.

    вот смотрите. в целом я страницу с Вашими фото открывала раз 5. первый раз я их посмотрела и одного раза мне было достаточно. но волей-неволей пришлось их рассматривать еще 4 раза, пока на тачпаде я их пролистывала.
    а под спойлером я бы их один раз просмотрела и могла бы спокойно листать в последующем страницу, тратя меньше времени.
    кто захочет посмотреть - посмотрит и под спойлером.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • koova Junior Member
    офлайн
    koova Junior Member

    70

    9 лет на сайте
    пользователь #1478738

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 27 сентября 2016 14:14
    DBAT:

    Andrew-1978:

    А Вы видите на фотографии знак установленный на лобовом стекле? Я нет.

    А Вы и не должны видеть, так как знак стоит на передней панели машины и я его видел, как и удостоверение водителя её припарковавшего. И я не собирался светить номером этой машины, так как она стоит по правилам и не коим образом, не касается этой темы.

    Andrew-1978:

    ...И в чем глупость вопроса, когда на авто замазан номер, а опознавательного знака не видно? Может все таки вопрос совсем не глупый?

    Если бы Вы просто спросили, что за машина стоит рядом, я бы спокойно ответил. Но Вы, как Петросян, решили пошутить, но шутка оказалась глупой и не смешной. Я борюсь с нарушителями и Вы считаете, что я бы припарковал свой автомобиль таким образом? Тогда, Вы либо глупец, либо просто балабол, которому заняться нечем, как только тем, что тролить таких людей как я.

    Добавлено спустя 1 час 54 секунды

    День изо дня, на пересечении улиц Кирова и Свердлова, маршрутчики-обласники, которые практически захватили стоянку возле бывшего магазина Подкова, устраивают вакханалию и плюют как на ПДД, так и на обычных водителей, паркуя свои "сараи" в правой полосе. В полосе, по которой возможно движение как прямо через перекрёсток, так и направо под стрелку. Часто именно из за такой парковки, перед перекрёстком собирается пробка. А кто хочет повернуть направо, вынужденно нарушает, пересекая сплошную разметку, объезжая эти моргающие сараи. Я уже не говорю про людей, которые живут в этом доме и с утра до вечера наблюдают эти сараи у себя под окнами и слушая все их ненормативные беседы.
    По поводу такой парковки, были обращения в ГАИ, но как видно, воз и ныне там...

    Был на неделе там. Так ГАИшники на перекрестке стояли, там по знаку на перекрестке "Запрещена остановка и стоянка " гоняли, возле туалетов, а на маршрутчиков им дела нет. Реально стояли и видели эту вакханалию из маршрутных бусов и ничего не делали))))

  • DBAT Senior Member
    офлайн
    DBAT Senior Member

    642

    14 лет на сайте
    пользователь #231424

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 27 сентября 2016 14:15
    leksi1993:

    вот смотрите. в целом я страницу с Вашими фото открывала раз 5. первый раз я их посмотрела и одного раза мне было достаточно. но волей-неволей пришлось их рассматривать еще 4 раза, пока на тачпаде я их пролистывала.
    а под спойлером я бы их один раз просмотрела и могла бы спокойно листать в последующем страницу, тратя меньше времени.
    кто захочет посмотреть - посмотрит и под спойлером.

    Ну не умею я этого делать. Извините.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33894

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33894
    # 27 сентября 2016 14:16

    koova, но Вы-то хоть могли эту простыню в спойлер запихнуть или полностью не цитировать? :molotok:

    Добавлено спустя 2 минуты

    DBAT:

    Ну не умею я этого делать. Извините.

    так научитесь. пишете текст, потом жмете на человека в шапке, вводите заголовок или оставляете пустым и между квадратными скобками прикрепляете фотографии. это совсем несложно. или прикрепляете фотографии, выделяете, жмете на человека в шапке и все.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • DBAT Senior Member
    офлайн
    DBAT Senior Member

    642

    14 лет на сайте
    пользователь #231424

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 27 сентября 2016 14:21
    leksi1993:

    DBAT:

    Ну не умею я этого делать. Извините.

    так научитесь. пишете текст, потом жмете на человека в шапке, вводите заголовок или оставляете пустым и между квадратными скобками прикрепляете фотографии. это совсем несложно. или прикрепляете фотографии, выделяете, жмете на человека в шапке и все.

    Спасибо.

  • sergeikravtsov Senior Member
    офлайн
    sergeikravtsov Senior Member

    538

    12 лет на сайте
    пользователь #474196

    Профиль
    Написать сообщение

    538
    # 27 сентября 2016 14:56

    ТЦ Скала, Притыцкого, сейчас стоит, как долго не знаю.

  • PanzerFaust Member
    офлайн
    PanzerFaust Member

    374

    15 лет на сайте
    пользователь #151491

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 27 сентября 2016 15:34

    Каждый день хоть один, да найдется

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33894

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33894
    # 27 сентября 2016 17:04

    а второй чего без номера запечатлен? :)
    серебристый седан едет?

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Теро Senior Member
    офлайн
    Теро Senior Member

    2230

    13 лет на сайте
    пользователь #369968

    Профиль
    Написать сообщение

    2230
    # 27 сентября 2016 17:57
    leksi1993:

    вот смотрите. в целом я страницу с Вашими фото открывала раз 5. первый раз я их посмотрела и одного раза мне было достаточно. но волей-неволей пришлось их рассматривать еще 4 раза, пока на тачпаде я их пролистывала.

    Лекси за 4 года и 24 тысячи сообщений не научилась пользовать Онлайнером??? :o
    Одних учим, а сами не умеем?

    P.S. Если тему открывать нажимая на

    то она откроется с нового сообщения и старые не надо будет пролистывать.

    Fortes fortuna adiuvat
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33894

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33894
    # 27 сентября 2016 17:59
    Теро:

    leksi1993:

    вот смотрите. в целом я страницу с Вашими фото открывала раз 5. первый раз я их посмотрела и одного раза мне было достаточно. но волей-неволей пришлось их рассматривать еще 4 раза, пока на тачпаде я их пролистывала.

    Лекси за 4 года и 24 тысячи сообщений не научилась пользовать Онлайнером??? :o
    Одних учим, а сами не умеем?

    P.S. Если тему открывать нажимая на

    то она откроется с нового сообщения и старые не надо будет пролистывать.

    а кто сказал, что мне только новые открыть нужно?

    по теме что-нибудь есть?

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Теро Senior Member
    офлайн
    Теро Senior Member

    2230

    13 лет на сайте
    пользователь #369968

    Профиль
    Написать сообщение

    2230
    # 27 сентября 2016 18:04
    leksi1993:

    а кто сказал, что мне только новые открыть нужно?
    по теме что-нибудь есть?

    Т.е. все 4 раза читали старые сообщения? Совсем скучно и делать не чего? :trollface:
    Так я и ответил на сообщение в теме

    leksi1993:

    так научитесь.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (27 сентября 2016 21:54)
    Основание: 3.5.18

    Fortes fortuna adiuvat
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33894

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33894
    # 27 сентября 2016 18:06
    Теро:

    Совсем скучно и делать не чего?

    Вам-то что? следите за собой.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (27 сентября 2016 21:53)
    Основание: 3.5.18

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • AGAINST Senior Member
    офлайн
    AGAINST Senior Member

    923

    18 лет на сайте
    пользователь #64752

    Профиль
    Написать сообщение

    923
    # 27 сентября 2016 18:43

    История одного двора. Паркуны изо всех сил стремятся вывернуться. Объявил им негласную войну, пока мирную.

    Для наглядности тем, кто "Я ж никаму не мяшаю"

    Этот красавчик перекрыл выход из арки. 2 дня подряд (ракурс, увы, выбран неудачно)

    Этот красавчик вообще отличился. С коляской не пройти

    А вот этот товарищ стоит так уже 3 дня

    А вот такие меры применены мной лично.

    + еще несколько бордюров в другом месте двора. В том же месте их уже сдвигали. Планирую сегодня же добавить бордюров, привезу на своей же машине. А затем купить банку желтой краски и покрасить, чтобы паркуны видели, что там не стоит бросать свои ненаглядные корыта. Если не поможет - останется только ГАИ

  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 27 сентября 2016 19:03
    AGAINST:

    А вот такие меры применены мной лично.

    а где полусферу увели? бордюр в соседнем дворе выламывали? пральна....всё в дом.... :D

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • DBAT Senior Member
    офлайн
    DBAT Senior Member

    642

    14 лет на сайте
    пользователь #231424

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 27 сентября 2016 19:31

    ул. Рафиева, д.44
    Водитель достойный этой темы.

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8115

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8115
    # 27 сентября 2016 19:33
    leksi1993:

    koova, но Вы-то хоть могли эту простыню в спойлер запихнуть или полностью не цитировать? :molotok:
    .

    Аххаха, мне кажется, koova просто решил(а) обстебать нас - после страницы споров на тему "простыни нужно прятать под спойлер" цитировать простынь без спойлера - это выглядит троллоло.

    Делаю танки!