Ответить
  • SeZer ВИСКИ-клуб
    офлайн
    SeZer ВИСКИ-клуб

    6261

    23 года на сайте
    пользователь #584

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 17 августа 2016 09:50

    2All Есть польский 32ue5500 нужно снять геоблок смартхаба, на вменяемых условиях.

    Предложение в личку

    Искренне Ваш Sezer
  • kopter Motorola Team
    офлайн
    kopter Motorola Team

    418

    20 лет на сайте
    пользователь #12451

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 22 августа 2016 23:20
    kopter:

    Здравствуйте!
    Извиняюсь может задам вопрос не по теме.
    Подскажите у меня телевизор ue58h5203awxxh. Покупал в Польше.
    Русского не было. Но в магазине медиамаркт сервисным пультом включили русский.
    Теперь на сайте производителя скачал прошивку.
    Также еще четыре года назад был куплен в Польше UE40D6750. Скачал прошивку производителя.
    Вопрос - если обновить прошивку русский останется или пропадет и надо будет опять сервисным пультом включать.
    Заранее благодарю за ответ.

    Так для информации, может кому будет полезно.
    Обновил прошивки, русский остался без проблем.

    [3510>6510>E100>E700>E398>ROKR E6>Milestone 2>Mi3>Mi4>Mi Note Pro>MIX 2>1+7TPRO]
  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3735

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3735
    # 23 августа 2016 13:21
    kopter:

    Так для информации, может кому будет полезно.
    Обновил прошивки, русский остался без проблем.

    При правильных опциях СМ так и должно быть...

    Я ТАК ДУМАЮ
  • k_andrey Neophyte Poster
    офлайн
    k_andrey Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #825833

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 25 августа 2016 18:35

    Здравствуйте, польский Samsung j5600aw необходимо настроить на Беларусь. Скиньте, пожалуйста, в ЛС стоимость разблокировки.
    Спасибо

  • kopter Motorola Team
    офлайн
    kopter Motorola Team

    418

    20 лет на сайте
    пользователь #12451

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 26 августа 2016 14:28 Редактировалось kopter, 2 раз(а).
    VOLOCHA:

    kopter:

    Так для информации, может кому будет полезно.
    Обновил прошивки, русский остался без проблем.

    При правильных опциях СМ так и должно быть...

    Вывод - в польском медиамаркте правильно настраивают русский язык.

    [3510>6510>E100>E700>E398>ROKR E6>Milestone 2>Mi3>Mi4>Mi Note Pro>MIX 2>1+7TPRO]
  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3735

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3735
    # 26 августа 2016 14:49
    kopter:

    VOLOCHA:

    kopter:

    Так для информации, может кому будет полезно.
    Обновил прошивки, русский остался без проблем.

    При правильных опциях СМ так и должно быть...

    Вывод - в польском медиамаркте правильно настраивают русский язык.

    Вывод не совсем верный...
    Правильно или нет легко проверить: сбросьте телевизор к заводским настройкам,тогда и узнаете точно...

    Я ТАК ДУМАЮ
  • TYO Junior Member
    офлайн
    TYO Junior Member

    34

    14 лет на сайте
    пользователь #241399

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 31 августа 2016 23:47

    Здравствуйте. Имеется 46ES6800. Словацкий. Три года без проблем. Ни разу не менял прошивку. Появилась проблема - перестал видеть сети WiFi. Виснет или не откликается при попытках поиска сети, настройках сети, входа в Smart Hub. Что делал: сбрасывал настройки и обновил прошивку с 124 на 2007. Не помогает. Буду благодарен за помощь.

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3735

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3735
    # 1 сентября 2016 00:56
    TYO:

    Здравствуйте. Имеется 46ES6800. Словацкий. Три года без проблем. Ни разу не менял прошивку. Появилась проблема - перестал видеть сети WiFi. Виснет или не откликается при попытках поиска сети, настройках сети, входа в Smart Hub. Что делал: сбрасывал настройки и обновил прошивку с 124 на 2007. Не помогает. Буду благодарен за помощь.

    Стандартная проблема: отвалился встроенный модуль WIFI....
    Либо его замена,либо внешний адаптер...

    Я ТАК ДУМАЮ
  • TYO Junior Member
    офлайн
    TYO Junior Member

    34

    14 лет на сайте
    пользователь #241399

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 1 сентября 2016 09:36
    VOLOCHA:

    TYO:

    Здравствуйте. Имеется 46ES6800. Словацкий. Три года без проблем. Ни разу не менял прошивку. Появилась проблема - перестал видеть сети WiFi. Виснет или не откликается при попытках поиска сети, настройках сети, входа в Smart Hub. Что делал: сбрасывал настройки и обновил прошивку с 124 на 2007. Не помогает. Буду благодарен за помощь.

    Стандартная проблема: отвалился встроенный модуль WIFI....
    Либо его замена,либо внешний адаптер...

    Кто сделает? Желательно на дому. В личку.

  • NUUUUUUUUUUUUU Junior Member
    офлайн
    NUUUUUUUUUUUUU Junior Member

    41

    14 лет на сайте
    пользователь #269931

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 5 сентября 2016 12:12

    Добрый день, кто поможет снять геоблок смартхаба для теликов из Польши:
    SAMSUNG UE32K5600AW
    SAMSUNG UE50KU6000W
    И за какую цену, в личку пжл.

  • foog-smook Member
    офлайн
    foog-smook Member

    119

    13 лет на сайте
    пользователь #364268

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 7 сентября 2016 13:10

    Ребята подскажите, приобрел в Польше немного б/у Samsung UE55JU6000KXZF (вроде как для французкого региона) прошивка 1452 ,хочу русифицировать и поменять локализацию:
    1. с помощью каких программ для андроида можно зайти в расширенное инженерное менюменю (Есть андроид LG с ИК- портом), укажите несколько вариантов;
    2. Если телевизор не подключался к сети интернет, то следовательно смарт хаб не залочен и можно просто сменить регион, без подмены ip. ?
    3. Как правильно сделать настройки, чтоб при общем сбросе телевизора к заводским установкам или обновлении прошивки не слетатал регион и руссификация.

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3735

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3735
    # 7 сентября 2016 17:22
    foog-smook:

    2. Если телевизор не подключался к сети интернет, то следовательно смарт хаб не залочен и можно просто сменить регион, без подмены ip. ?

    Нет

    foog-smook:

    3. Как правильно сделать настройки, чтоб при общем сбросе телевизора к заводским установкам или обновлении прошивки не слетатал регион и руссификация.

    С пульта в данной серии это невозможно,только с помощью программатора,проверено уже...

    Я ТАК ДУМАЮ
  • fdm_Dmitry Member
    офлайн
    fdm_Dmitry Member

    299

    11 лет на сайте
    пользователь #833270

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 8 сентября 2016 14:41

    Добрый день. Нужна прошивка для E, ES-серии T-MST10PDEUC-xxxx ниже 2007. Если у кого-нибудь есть, поделитесь плиз. ТВ eh4500.

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3735

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3735
    # 8 сентября 2016 15:04
    fdm_Dmitry:

    Добрый день. Нужна прошивка для E, ES-серии T-MST10PDEUC-xxxx ниже 2007. Если у кого-нибудь есть, поделитесь плиз. ТВ eh4500.

    Есть версия ПО T-MST10PDEUC_2004.1...
    Ссылка в личке...

    Я ТАК ДУМАЮ
  • wlkatz Neophyte Poster
    офлайн
    wlkatz Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #361604

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 9 сентября 2016 12:59

    Привет специалистам. Имеется UE48H6400, куплен в Варшаве 2 года назад, made in slovakia, отпишитесь плз в личку кто может хаб разблокировать за недорого. P.S. Пока ничего не предпринималось.

  • foog-smook Member
    офлайн
    foog-smook Member

    119

    13 лет на сайте
    пользователь #364268

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 19 сентября 2016 19:59 Редактировалось foog-smook, 2 раз(а).
    foog-smook:

    Ребята подскажите, приобрел в Польше немного б/у Samsung UE55JU6000KXZF (вроде как для французкого региона) прошивка 1452 ,хочу русифицировать и поменять локализацию

    сделал данные изменения (на свой страх и риск) в телевизоре (UE55JU6000) без финансовых вложений:
    - т.к. имеется телефон LG с ИК-портом, то для того чтоб попасть в сервисное меню скачал с 4pda программу AnyMote Smart Remote, установил нажал последовательно кнопки "i" и "service menu", все сервисное меню доступно;
    - пункт "Option" жмем "ОК",заходим в MRT Option далее выбираем Language_Arabic - CIS (был EU),Region - PANEURO,PnP Language - RUS(был ENG), в MRT Option больше ничего не менял, выходим из данного подменю; выкл. телевизор;
    - вкл. телевизор заходим в настройки и выбираем русский язык, он там должен появиться;
    - устанавливаем TunnelBear на ноут ( меняем страну на францию), устанавливаем Connectify (делаем с модуля WI-FI ноута точку доступа, (сетевой кабель с интернетом подключен в сетевой разъем ноутбука) ) подключаем телевизов к данной точке;
    - настраиваем Smart Hub, на 3 пункте настроек набираем на пульте (Перемотка >>| 2-8-9 перемотка |<<;) появится список стран локализации (у меня не было ни РБ, ни РФ). Поэтому из настройки Smart Hub выходим и заходим обратно в сервисное меню;
    - пункт "Option" жмем "ОК", долее в пунк "Local Set" (было установлено значение EU_Poland),заходим в данный раздел но там только страны EU_...,африка и турция (нет "ЕА_CIS" (CIS_RUS) , выбрал EU_TURKEY;
    -выходим из данного подменю,"Factory Reset"- не далал, выключаем телевизор;
    -вкл. телевизор настраиваем Smart Hub, на 3 пункте настроек набираем на пульте (Перемотка >>| 2-8-9 перемотка |<<), но данная комбинация уже не сработала,поэтому пробуем "Mute / Return / Vol+ / P^ / Mute" появился список стран для локализации выбирае РФ или РБ, и далее завершаем настройку Smart Hub-а;
    - в настройках сети отключаемся от нашей " Connectify"-точки доступа и подключаемся к обычной с нашим РБ-IP-адресом WI-FI точке.
    Через неделю после данных изменений попробовал обновить версию прошивки на последнюю доступную (с флешки) все прошло отлично, ни чего не заблокировалось русский язык остался, но в разделе "Local Set" значения "ЕА_CIS (CIS_RUS)", так и не появились. Хотя с EU_TURKEY все отлично работает, виджеты русские и тд. и тп.

  • bolik-2 Junior Member
    офлайн
    bolik-2 Junior Member

    42

    13 лет на сайте
    пользователь #426105

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 19 сентября 2016 23:54 Редактировалось bolik-2, 1 раз.

    -//-

  • 1828188 Neophyte Poster
    офлайн
    1828188 Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1828188

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 21 сентября 2016 19:07

    Добрый вечер! Помогите, пожалуйста! Был куплен в Польше Samsung UE32K5672 (производство Словакия). Есть русский и работал Smart Hub, пока не сделали сброс Smarta. Подскажите, что делать, если в пункте "Local Set" вообще нет "ЕА_CIS" (CIS_RUS)?

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3735

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3735
    # 21 сентября 2016 19:26
    1828188:

    Подскажите, что делать, если в пункте "Local Set" вообще нет "ЕА_CIS" (CIS_RUS)?

    Эти строки возможно открыть только с помощью программатора...пару раз делалось....

    Я ТАК ДУМАЮ
  • bob-vad Junior Member
    офлайн
    bob-vad Junior Member

    46

    12 лет на сайте
    пользователь #530684

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 21 сентября 2016 23:25

    Приветствую!
    Имею в пользовании EU48H6400 Словакия. Покупал здесь в интернет магазине почти 2 года назад.В последнее время появилась проблема - периодически во время просмотра пропадает изображение. Лечится вкл/выкл. Также приобрёл ресивер, но телик не хочет запоминать связь с ним и при каждом включении переводит звук на свои колонки.
    Вообщем, нужна помощь эксперта. В лс.