Немного не он
![057862099ba4a367059f989dbe13c53c.jpeg](https://content.onliner.by/forum/160569/800x800/057862099ba4a367059f989dbe13c53c.jpeg)
Вот обзор , версия 5 отличается только наличием привода CD
http://www.mobile-review.com/accessories/review/pioneer-xsmc5k.shtml
офлайн
FirstNeverFollows
Senior Member
|
|
803 |
15 лет на сайте Город:
|
Немного не он
Вот обзор , версия 5 отличается только наличием привода CD
http://www.mobile-review.com/accessories/review/pioneer-xsmc5k.shtml
ахахаххх))) похоже нет никакой халявы на http://shoutcast.byfly.by/
кончился месяц моей подписки di.fm и байфлаевские плейлисты di 320 тоже перестали играть))))
Viacheslav Guletsky, может попробуете как пионер с этими байфлаевскими плейлистами работает?
офлайн
Valer-1992
Senior Member
|
|
5830 |
8 лет на сайте Город:
|
Ну я вот сейчас в 128 кб\сек слушаю концерт классической музыки из Берлина. В принципе, качество ничего так.
офлайн
abonent_007
Senior Member
|
|
7169 |
16 лет на сайте Город:
|
errik:ахахаххх))) похоже нет никакой халявы на http://shoutcast.byfly.by/
кончился месяц моей подписки di.fm и байфлаевские плейлисты di 320 тоже перестали играть))))
Не имел никогда премиум подписки, тем не менее всё играет 320 кбпс
errik:
Чётенькая ссылка
abonent_007:Не имел никогда премиум подписки, тем не менее всё играет 320 кбпс
Подписка нужна для плееров типа squeezebox.
Хотя можно и плейлисты с frizy))) только не так удобно как с приложением.
Вместо приложения просто сделал ярлыки на телефоне.
errik, Честно говоря,в некотором недоумении -платить 7 баксов за радио,выше моего понимания. Можете оценить качество звука?
acrid71, ну когда нашел https://friezy.ru/di то конечно уже не плачу))
Дело не в качестве, на плеере di бесплатный вообще неработает даже на 64к.
на byfly меняю пароли каждые 7 дней для премиума. а не работало потому что в отпуске был
errik:rafiki, прикольно) а почему каждые семь???
премиальный тестовый даётся на 7 дней. есть сайт, где уже автоматом происходит регистрация в качестве нового юзера, достаточно выбрать сервер и качество потока.
rafiki, а ссылки с http://shoutcast.byfly.by/ работают както лучше в плане скорости и стабильности??? Или этото тоже самое что di.fm??
Уменя изначально все вопросы начались изза частого заикания di.fm....
Ну и на friezy ключ целый месяц работает!
errik:rafiki, а ссылки с http://shoutcast.byfly.by/ работают както лучше в плане скорости и стабильности??? Или этото тоже самое что di.fm??
Уменя изначально все вопросы начались изза частого заикания di.fm....
тоже самое, мы просто ретранслируем. а вот с других левых серверов возможны и затыки. уже проверено, когда брали потоки например с этого vk.com/diforfree
rafiki, а вы можете выкладывать email к которому привязывается тестовый акаунт di ?
У меня прога плеера требует привязку к емэйлу..
Или может кто знапт как получить емэйл с friezy?
офлайн
FirstNeverFollows
Senior Member
|
|
803 |
15 лет на сайте Город:
|
errik:acrid71, ну когда нашел https://friezy.ru/di то конечно уже не плачу))
Дело не в качестве, на плеере di бесплатный вообще неработает даже на 64к.
попробовал на своем Пионере. Есть, правда, вопрос, плейлист из верхней части страницы можно скачать, скинуть на флешку и без проблем завелся на моей системе. а вот далее идет список станций с разными направлениями, так вот как сохранить эти ссылки как плейлисты не знаю, соответственно, и не могу их проверить.
Viacheslav Guletsky, ну я уже тож немного разобрался, если плееру можно скинуть любые плейлисты как например с friezy то все рабоает.
Но если плеер управляется только через свою прогу которая привязывается к акаунту (см. Мой предыдущий пост), то тут уже левый плейлист никак не впихнуть.
Проблему решил вместо использования приложения на телефоне, отправлять плееру ссылки Таскером (tasker) сделав ярлыки на столе.
Но вот вы мне щас подсказали идею, сохранить эти плейлисты в плеер.... может получится выбирать их в приложении...
офлайн
FirstNeverFollows
Senior Member
|
|
803 |
15 лет на сайте Город:
|
errik:Получилось)) всунул в squeezer плейлист с freizy!
А сохранил то как на комп? Я могу только верхние 2 ссылки сохранить (по факту плейлист в 2 форматах?)
Пробую правой клавишей мыши- сохранить объект как... пытается сохранить в mp3 разрешении и 2 файла , один из которых с расширением part
Там где статус плейлистов справа вверху?
В m3u скачиааются, джаз, рок и ди. Скачал их. Работают.
Но рано обрадовался... это уже особенность плеера. После включения станции, далее отображает вместо ее названия только название трэка который играет, и плейлист превращается в непойми что.... (((((
офлайн
abonent_007
Senior Member
|
|
7169 |
16 лет на сайте Город:
|
errik:Но рано обрадовался... это уже особенность плеера. После включения станции, далее отображает вместо ее названия только название трэка который играет, и плейлист превращается в непойми что.... (((((
Я проверял сразу эти плейлисты на компе в PotPlayer, точно так же вместо станции появляется название текущего трека, и оно остаётся после переключения на другую станцию. Вобщем понадёргал из m3u по одной что хотел, и добавил в RadioMaximus, там никаких проблем с отображением